Перейти к содержанию

Настоящей мужчина, вести себя как мужчина


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Автору нравится ощущать себя жертвой. Он отказыает себе в удовольствиях, во имя чего-то непонятного. 

Причем, подозреваю, что если бы он купил себе этот синтезатор, ему бы никто и слова не сказал против. 

Но он не может. Он же должен приносить себя а жертву.

Интересно не согласен как это приносит себя в жертву, скорее наверное правильнее я не достаточно хорош. Я не достоин, вот это да. А жертву я приношу в отношениях с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liar сказал:

Хорошо сказал. А что значит обирают я же для детей все делаю.

Но тем не менее упрекаете жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liar сказал:

Интересно не согласен как это приносит себя в жертву, скорее наверное правильнее я не достаточно хорош. Я не достоин, вот это да. А жертву я приношу в отношениях с женой.

во имя чего?)

достоин чего?))

книжек чтоле начитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liar сказал:

Интересно не согласен как это приносит себя в жертву, скорее наверное правильнее я не достаточно хорош. Я не достоин, вот это да. А жертву я приношу в отношениях с женой.

Не достаточно хорош для чего?

Не достаточно хорош, чтобы купить себе то, что хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СоняЗаморская сказал:

У вас просто разные"языки любви"

По моему самое простое объяснение она меня не любит и все. Я пытаюсь сделать невозможное, все равно если бы собака захотела полететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liar сказал:

В глазах жены если честно

Класс, ну если для вас это так важно, стоит спросить у жены, что вам делать чтобы в ее глазах быть настоящим мужчиной. Я думаю она только за...Возможно вы от этого счастливым не будете, и ощущать себя будете больше как унылое говно, но пока что у вас такие вот желания, потребности - угодить жене, чтобы она о вас хорошо думала. И решение просто идеальное такого запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liar сказал:

По моему самое простое объяснение она меня не любит и все. Я пытаюсь сделать невозможное, все равно если бы собака захотела полететь

Это объяснение просто удобно для вас. Оно не рушит вашу картину мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СоняЗаморская сказал:

Но тем не менее упрекаете жену

Тем не менее это связанно с тем что я пытаюсь как то манипулировать ей, из за того что не могу получить ее внимание. 

4 минуты назад, by_Yana сказал:

Класс, ну если для вас это так важно, стоит спросить у жены, что вам делать чтобы в ее глазах быть настоящим мужчиной. Я думаю она только за...Возможно вы от этого счастливым не будете, и ощущать себя будете больше как унылое говно, но пока что у вас такие вот желания, потребности - угодить жене, чтобы она о вас хорошо думала. И решение просто идеальное такого запроса.

Все угождения и привели меня сегодня к сегодняшнее положение, не угождение точно не сделает меня мужчиной

4 минуты назад, СоняЗаморская сказал:

Это объяснение просто удобно для вас. Оно не рушит вашу картину мира.

И в чем эта картина заключается? Что жена меня всегда любила а это я ее не люблю что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liar сказал:

По моему самое простое объяснение она меня не любит и все. Я пытаюсь сделать невозможное, все равно если бы собака захотела полететь

но это отмаз же) 

есть такой способ узнаь человека заново.его интересы, увлечения, печали. помочь в этом и он растает. но это должны быть не твои фантазии из головы а именно реально то, что ее беспокоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alfa Jocker сказал:

во имя чего?)

достоин чего?))

книжек чтоле начитался.

В тех книжках такого нету, а надо бы почитать таки.

Достоин чтобы меня любили так же как любой человек, что готов отдавать партнеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liar сказал:

Все угождения и привели меня сегодня к сегодняшнее положение, не угождение точно не сделает меня мужчиной

Тогда в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

но это отмаз же) 

есть такой способ узнаь человека заново.его интересы, увлечения, печали. помочь в этом и он растает. но это должны быть не твои фантазии из головы а именно реально то, что ее беспокоит. 

Думаешь я не спрашивал что ей нравится чем она интересуется, предлагал вместе сходить на танцы, ей вроде это ближе всего, и любит петь. Но что то не хочет, предлагал ну сама иди, оже не идет. Разговор по душам не получается. 

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Тогда в чем вопрос?

Вы спросили я ответил. Вопрос в том готов ли я признать что я не нужен этому человеку и готов ли я таки поставить точку в этих отношениях самому, она скорей всего ждет что я это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаблюдай. есть у нее красивые волосы? понюхай их, потрогай, кожу, тебе нравится? посмотри в глаза. заставь ее улыбнуться. засмеяться. кто этот человек рядом с тобой? может она любит растения или животных. может спорт. какую книгу она читала? какие видео смотрит? что ты вообще знаешь о ее  тайных желаниях? может у нее красивые руки? погладь их, ощути их тепло. запах. в конце концов. намажь ее ароматическим маслом. наслаждаясь, как твои руки скользят по ее коже.  она теплая, упругая, гладкая, ее цвет, текстура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liar сказал:

В тех книжках такого нету, а надо бы почитать таки.

Достоин чтобы меня любили так же как любой человек, что готов отдавать партнеру.

 

другие читай)) 

ох йопты. если ты себя не любишь, как ты увидишь любовь в других? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Liar сказал:

 

И в чем эта картина заключается? Что жена меня всегда любила а это я ее не люблю что ли?

В том, что Вы по разному понимаете, что Вас любят.

7 минут назад, Alfa Jocker сказал:

но это отмаз же) 

есть такой способ узнаь человека заново.его интересы, увлечения, печали. помочь в этом и он растает. но это должны быть не твои фантазии из головы а именно реально то, что ее беспокоит. 

Воооооот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liar сказал:

Думаешь я не спрашивал что ей нравится чем она интересуется, предлагал вместе сходить на танцы, ей вроде это ближе всего, и любит петь. Но что то не хочет, предлагал ну сама иди, оже не идет. Разговор по душам не получается. 

какие нафиг танцы?) ты подружка или мужик?))

небось еще ляпнул, что она поет хреново или ченить про внешний вид

не получается словами надо глазами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liar сказал:

Вы спросили я ответил. Вопрос в том готов ли я признать что я не нужен этому человеку и готов ли я таки поставить точку в этих отношениях самому, она скорей всего ждет что я это сделаю.

Так это к кому вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

понаблюдай. есть у нее красивые волосы? понюхай их, потрогай, кожу, тебе нравится? посмотри в глаза. заставь ее улыбнуться. засмеяться. кто этот человек рядом с тобой? может она любит растения или животных. может спорт. какую книгу она читала? какие видео смотрит? что ты вообще знаешь о ее  тайных желаниях? может у нее красивые руки? погладь их, ощути их тепло. запах. в конце концов. намажь ее ароматическим маслом. наслаждаясь, как твои руки скользят по ее коже.  она теплая, упругая, гладкая, ее цвет, текстура. 

Вот не поверишь все это и даже больше я делал. Прикосновения она не принимает просто как статуя, делал массаж ей а это я делаю очень хорошо. Читает она максимум ответ подружек в телеграмм, рассмешила книги.

Смотрит сериалы я как то с ней пытался смотреть но блин эту мыльную оперу не могу.

Мне нравится к ней прикасаться конечно, я люблю сидеть с ней рядом просто а для нее мешаю ей общаться с подружками, сериал смотреть. Я знаю что она любит покушать, она любит красивую одежду модную, косметика ну как и все женщины, салоны, и т.д. Я давал ей деньги на это, ходил с ней оплачивал что она хотела. Покупал ей золото, бриллианты, ожерелье. Она любит шумные компании общаться с людьми, быть в центре внимания.

Ничего этого я ни лишал ее никогда. Я со своей стороны хотел вместе заниматься спортом, кино, театр, попутешествовать посмотреть интересные места ничего ей это не хотелось. Единственное удалось ее вытянуть в батутный центр с детьми пошли, но она там чуть чуть и ушла домой а мы остались. Все что нравиться мне, не нравится ей вот такие мы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Воооооот

чо)  у меня были девушки)

я умею их готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_Yana сказал:

Так это к кому вопрос?

Это вопрос к себе. А по теме вопрос был задан вы издеваетесь. Как должен вести себя настоящий мужчина.

8 минут назад, Alfa Jocker сказал:

какие нафиг танцы?) ты подружка или мужик?))

небось еще ляпнул, что она поет хреново или ченить про внешний вид

не получается словами надо глазами. 

В смысле с женой на танцы пойти это эе круто. Самба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liar сказал:

Единственное удалось ее вытянуть в батутный центр с детьми пошли, но она там чуть чуть и ушла домой а мы остались. Все что нравиться мне, не нравится ей вот такие мы разные

так ты мог с  детьми и сам  попрыгать. зочем насиловать человека без его согласия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...