Перейти к содержанию

Настоящей мужчина, вести себя как мужчина


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Liar сказал:

10 и 6

При разводе, будешь платить алименты. 50% зарплаты. На оставшиеся, при желании, самостоятельно води их в магазины одежды, на секции, развлекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Liar сказал:

 как. Сейчас чтобы одного ребенка выучить это как одна кварира правда в Тюмени, по Московским меркам можно и двоих обучить опять от Вуза зависит где онназодится. 

Я слышала что что бы поставить на ноги ребёнка , до его 23 лет. Чтоб он обучился в Институте. 

На всю его жизнь нужно потратить 16 миллионов рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, океан888 сказал:

Я слышала что что бы поставить на ноги ребёнка , до его 23 лет. Чтоб он обучился в Институте. 

На всю его жизнь нужно потратить 16 миллионов рублей. 

я до 18 считала у меня вышло 12 если не покупать игрушки, сладости и развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alfa Jocker сказал:

если не покупать игрушки, сладости и развлечения.

куда ж без этого. мы вот ребенку покупали каждый день по машинке за 300, 500 р. он их ломал, не тот возраст был. так же ломал машинки за 5тыс. не дорос.

 

сейчас непокупаем, затянули пояса. а вот сейчас тот возраст когда бы он оценил.

 

но мы осознали что те машинки это была дурь. столько не надо. он их не ценил. мы их потом ашановскими сумками дарили родне. считаю что это был идиотизм. если прикинуть сколько было потрачено на игрушки, то наверное мы полные дебилы.

 

аналогично плюшевых игрушек были ашановские сумки. зачем все эти пылесборники?

 

ну и без развлечений никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2021 в 13:06, океан888 сказал:

у меня сложилось впечатление что у вас были властные родители, от этого вы такой нерешительный. вы словно ждете что вам дадут пинок со стороны.

с таким настроем вы так и до старости промыкаетесь.

вам необходимо преодолеть свою выученую беспомощность. для этого надо учиться решительности и чаще делать выборы самому без оглядки на других.

начинать надо по мелочи. выбирать какую зубную пасту сегодня выберешь, какую музыку послушаешь... и так помаленьку раздвигать границы. 

 

 

Да в детстве не давали делать выбор, все решали за меня. На счет властных ну не знаю маму я такой не назову. Отец всегда интересовался своей работой и все  

08.10.2021 в 14:42, mursik61 сказал:

При разводе, будешь платить алименты. 50% зарплаты. На оставшиеся, при желании, самостоятельно води их в магазины одежды, на секции, развлекай.

По закону 33% на двоих идет. Но сейчас так и есть 50% за на детей отдаю жене, остальное квартплата и остальные выплаты плачу сам, и плюс развлечение тоже на мне. Одежду пусть сама покупает и еду это на ней

Также образование и лечение на мне думаю это справедливо. 

8 часов назад, океан888 сказал:

Я слышала что что бы поставить на ноги ребёнка , до его 23 лет. Чтоб он обучился в Институте. 

На всю его жизнь нужно потратить 16 миллионов рублей. 

Возможно. А откуда инфа? 

08.10.2021 в 14:16, Alfa Jocker сказал:

ну мне лично пофиг хороший или плохой

да и еще как бэ очень очень многим

хорошим ты будешь выглядеть для тех от кого хочешь чета поиметь. абычно люди так делают. но поиметь все, делая милое лицо перед всеми это немного имперская замашка. с предков ты имел то что они не будут тебе есть мозг, с девушкой - штоб дала, а остальные то каким боком? расслабсо.

как говаривал один очень умный чел - учитесь нормально общаться с неприятными вам людьми, их в вашей жизни будет более, чем дофига.

Ну если много в жизни неприятных людей нужно подумать об окружении откуда они туда попадают. Так как я мало общаюсь то из нету в моей жизни 

07.10.2021 в 15:52, Дедя сказал:

Понял. Супруга, значит, несколько легкомысленная, не собранная, похоже не очень-то и хозяйственная. Значит, нужно возвращаться к прежней практике -- снова личный контроль над финансами семьи и формально с супругой не расходится. Однако, все-таки познакомиться с какой-нибудь свободной теткой на стороне, чтобы иногда... Так оно как-то удобнее для всех будет...

У меня план такой я хочу поменять 2 на 3. Уйти с вахты и находится с детьми рядом. После можно будет съехать и селе однушку снять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liar сказал:

Да в детстве не давали делать выбор, все решали за меня. На счет властных ну не знаю маму я такой не назову. Отец всегда интересовался своей работой и все  

По закону 33% на двоих идет. Но сейчас так и есть 50% за на детей отдаю жене, остальное квартплата и остальные выплаты плачу сам, и плюс развлечение тоже на мне. Одежду пусть сама покупает и еду это на ней

Также образование и лечение на мне думаю это справедливо. 

В твоей ситуации, нужно делать выбор, а его ты делать боишься. И детство тут не при чём, ты от природы такой и всегда таким будешь. Ничего тут больше не сказать. Если любви нет, значит её нет. Дальше человек сам решает, что он делает со своей жизнью. Есть те, кто нашёл своё, есть те, кто смирился и раньше времени себя закопал.

 

Можно понимать, что нужно пробовать и попробовать. Можно понимать, что нужно пробовать и ничего не делать. Можно не понимать ситуацию и пытаться её понять.

 

Подумай, в какой ситуации ты сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2021 в 21:30, Shivani сказал:

Самоуважение это основа для уважения со стороны женщины.

Женщина чувствует допустимые линии поведения со своим мужчиной. Она делает выводы о том, как себя вести наблюдая за реакциями партнера. Неуважение женщины, это всегда продукт действий мужчины

Нормальный мужчина себя уважает всегда, соответственно если какая то женщина начнет проявлять не уважение он просто скажет досвидание,тоде самое наоборот. Это зависит от нравственности и воспитания, и ещё генетика тоже, но ни какая извините меня невротичка или невротик никого ни когда уважать не будет. Поэтому мы и нашли друг друга и живем до сих пор вместе что оба невротики. Так что уточняйте что они больные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Liar сказал:

Ну если много в жизни неприятных людей нужно подумать об окружении откуда они туда попадают. Так как я мало общаюсь то из нету в моей жизни 

жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2021 в 21:30, Shivani сказал:

Никакая женщина не будет тебя уважать, если ты не готов положить болт, когда ситуация того требует.

 

 А ты не готов.

Надо положить болт на бардак. Но порядок вам важнее принципов (потому, что у вас их нет

Болт проложить может здоровый а не невротик не это я выше написал уже. Здоровая женщина унижать не будет просто расстанется, точнее даже не будет связывать со мной жизнь 

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

жена

Она приятный человек не нужно это другое. Я требую любви от неё а её нет. Так мы можем всех назвать неприятными потому чо они нас не любят, но это не так. 

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

жена

Ты сказала что тебе по жизни попадаются я и сказал что нужно менять окружение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Liar сказал:

Болт проложить может здоровый а не невротик не это я выше написал уже. Здоровая женщина унижать не будет просто расстанется, точнее даже не будет связывать со мной жизнь 

Она приятный человек не нужно это другое. Я требую любви от неё а её нет. Так мы можем всех назвать неприятными потому чо они нас не любят, но это не так. 

неприятными можно назвать людей, чьи действия доставляют дискомфорт.

7 минут назад, Liar сказал:

Ты сказала что тебе по жизни попадаются я и сказал что нужно менять окружение. 

они попадаются а не я их туда засовываю. мое окружение итак достаточно рафинировано. успешная социализация то, что отличает человека. у которого иногда запар, от человека. у которого всегда запар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Liar сказал:

Поэтому мы и нашли друг друга и живем до сих пор вместе что оба невротики. Так что уточняйте что они больные. 

я не в курсе ваших состояний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

неприятными можно назвать людей, чьи действия доставляют дискомфорт.

Действие любого человека в разный момент жизни вызывает дискомфорт но это не значит что они неприятные все. Разве что если это происходит систематически. Ну вот моя жена я не соглашусь что она мне неприятно, очень даже приятна как женщина, выходит неприятна как человек что ли из за ее некоторых привычек. 

Все относительно получается и зависит от ситуации 

4 минуты назад, океан888 сказал:

Где то на форуме читала

Уже и не могу вспомнить на каком 

Поверю вам не а слово.))) 

Раз уж вы мне поверили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Liar сказал:

Действие любого человека в разный момент жизни вызывает дискомфорт но это не значит что они неприятные все. Разве что если это происходит систематически. Ну вот моя жена я не соглашусь что она мне неприятно, очень даже приятна как женщина, выходит неприятна как человек что ли из за ее некоторых привычек. 

Все относительно получается и зависит от ситуации 

ты хочешь сказать, что я хочу сказать, что у тебя есть люди. которые тебе неприятны, зная, что ты мне сказал, что их нет?

 конечно в каждой ситуации свои условия. 

лично мне не встречался человек. которому нравится всё и всегда. но встречались люди, которые хотят, чтобы у них так было. из чего следует вывод. какой?

не. ну может тебе встречались такие люди... или люди которые так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2021 в 23:20, Alfa Jocker сказал:

ты хочешь сказать, что я хочу сказать, что у тебя есть люди. которые тебе неприятны, зная, что ты мне сказал, что их нет?

 конечно в каждой ситуации свои условия. 

лично мне не встречался человек. которому нравится всё и всегда. но встречались люди, которые хотят, чтобы у них так было. из чего следует вывод. какой?

не. ну может тебе встречались такие люди... или люди которые так говорят.

Ты сама то не запуталась))) 

Наверное все таки неприятный человек то ни кто  доставляет дискомфорт ибо и родители могут его доставлять, а те кого ты на дух не переносишь на животном уровне. Бывает вроде он ещё ничего то и не сделал а уже бесит тебя и как показывает время чувства не подвели, почему так хрен его знает но есть такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liar сказал:

Ты сама то не запуталась))) 

Наверное все таки неприятный человек то ни кто  доставляет дискомфорт ибо и родители могут его доставлять, а те кого ты на дух не переносишь на животном уровне. Бывает вроде он ещё ничего то и не сделал а уже бесит тебя и как показывает время чувства не подвели, почему так хрен его знает но есть такое. 

может ты эмпат. и чуешь его злые намерения с тебя чота поиметь. 

родители всегда приятны?)))) все? во всем? сказочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alfa Jocker сказал:

может ты эмпат. и чуешь его злые намерения с тебя чота поиметь. 

родители всегда приятны?)))) все? во всем? сказочки...

Эмпат плохое и хорошее чувствую. 

В том то и дело что нептятные могут быть все иногда, а вот невыносимые это уже диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liar сказал:

Эмпат плохое и хорошее чувствую. 

В том то и дело что неприятные могут быть все иногда, а вот невыносимые это уже диагноз

в моменте они одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alfa Jocker сказал:

в моменте они одинаковы

Нифига иногда бывает сразу не нравится и тут ничего не поделаешь этот на животном уровне. Пример моя жена сразу невзлюбила невестку и справедливо как оказалось у той тот ещё характер она навела шороху в нашей семье, и жена с самого начала испытывала неприязнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...