Перейти к содержанию

Шизофрения семь лет


Рекомендуемые сообщения

Я мучаюсь уже семь лет.

 

Я пытался пять лет подчинить инстинкт. 

 

Я думаю я считал себя гением, и пытался подчинить Животный Инстинкт, и воевал с ВЫДУМАННЫМИ гениями из NASA.

 

Мне кажется нужно полностью довериться жизни, и то, что люди свыше на самом деле хорошие, и со мной ничего не будет.

 

Страдания просто невероятные. Такое ощущение, что меня куда-нибудь телепортируют, и будут унижать. Я пытался обратиться за помощью к инопланетянам, но они не появляются. Я думаю что планета Мальчики Зайчики таки существует, и они помогут мне заниматься наукой.

Почему то не получается доверится жизни, ведь жизнь на самом деле серьезная, и никто не шутит о жизни, всем нужна жизнь, но не всем нужны мучения в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, imarov37 сказал:

Я мучаюсь уже семь лет.

 у меня псих. расстройство 16 лет как. ничего плохого сказать не могу. кроме того, что стал избегать земных дел и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как сказать доктору чтобы перейти на нейролептики. Я не верю в в чудесное излечение. Я думаю люди должны мне что-то сказать, ведь у кого-от в этой жизни счастье есть, я же в жизни счастья не видел. Хочу продолжать заниматься программированием, но нужно получить больше алгоритмов и структур данных, и все они могут быть у высокоразвитых инопланетян. Половину структур данных и алгоритмов я прошел, а что я дальше буду делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лыжница сказал:

Так а нейролептики-то выписаны? Пьете их исправно или болт забили?

сверхценная идея - резулльтат, что не пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, imarov37 сказал:

Я не верю в в чудесное излечение.

Чудесного не надо, вам обычного за глаза хватит. Идите и получите рецепт на таблетки. И программировать легче станет. и себя и родных мучать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

сверхценная идея - резулльтат, что не пьет.

Я бросил лечение на четыре месяца, в результате стало только хуже, надо было пить, сейчас уже не знаем что делать.

1 минуту назад, Лыжница сказал:

Чудесного не надо, вам обычного за глаза хватит. Идите и получите рецепт на таблетки. И программировать легче станет. и себя и родных мучать не будете.

А куда идти, к какому доктору? То есть чудеса в виде контактерства мне не нужны, т.е. я при своих желаниях могу их не затрагивать ? Я не уверен достаточно ли мне будет одного программирования, внимания и помощи близких. Хочется именно какого-то чуда, не ужели такое можно вылечить? В любом случае, я люблю программирование, возможно мне и хватит этого для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, imarov37 сказал:

я люблю программирование, возможно мне и хватит этого для счастья.

Еще как хватит, вот увидите. Идите и лечитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, imarov37 сказал:

Страдания просто невероятные.

Смирись с тем, что ты никто и звать тебя Никак, иначе не освободишься.

Поверь, я не шучу. 

Я понимаю что "Спасителю Мира" сложно осознать себя ТУПОРЫЛЫМ  деревенским гопником, но иначе ни как.

 НИКАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, imarov37 сказал:

Я мучаюсь уже семь лет.

 

Я пытался пять лет подчинить инстинкт. 

 

Я думаю я считал себя гением, и пытался подчинить Животный Инстинкт, и воевал с ВЫДУМАННЫМИ гениями из NASA.

 

Мне кажется нужно полностью довериться жизни, и то, что люди свыше на самом деле хорошие, и со мной ничего не будет.

 

Страдания просто невероятные. Такое ощущение, что меня куда-нибудь телепортируют, и будут унижать. Я пытался обратиться за помощью к инопланетянам, но они не появляются. Я думаю что планета Мальчики Зайчики таки существует, и они помогут мне заниматься наукой.

Почему то не получается доверится жизни, ведь жизнь на самом деле серьезная, и никто не шутит о жизни, всем нужна жизнь, но не всем нужны мучения в этой жизни.

Шизофрению надо лечить, - например, медикаментозно.

Вы слышите голоса? Как справились с голосами, если они у вас имеются? Как вообще шизофреники спасаются от голосов?

---

И кстати: откуда вообще происходят эти голоса у шизофреников? Почему именно голоса, а не, скажем, запахи? Очень интересно, ответьте, кто в теме! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...