Перейти к содержанию

почти happy birthday...


Уставший

Рекомендуемые сообщения

у меня послезавтра день рождения.. 42 года однако..  "А что я сделал до сих пор? Учения я не создал, учеников разбазарил.. " (c) Да и с учениками то, в отличие от Остапа Ибрагимовича, было не густо..

А тут ещё у власть имущих обострения заботы о народе путём приковывания народа к батарее. что со спортом теперь непонятно, как ребёнок в институт поступать будет неясно, от избытка заботливости на юга следующим летом наверное опять не пустят..

Опять таки - денег нет, дачей и любовницей к такому солидному возрасту не обзавёлся,  в начальники не выбился. и не хочется в начальники то - и без того достало всё..

 

В общем ура, ура, ура, с наступающим меня и всё такое.. надо найти свободное время и в запой уйти что ли...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающем)) Мы почти ровесники, у самой днюха в следующем месяце будет.

 

А по поводу всего остального, так таких много -  нас толпа, если можно так сказать. так что нечего печалиться, а надо просто получать крупицы счастья в этой жизни или в её остатке)

 

Вот взять меня, когда я вставала каждый день с головной болью, то мысли были удручающие, как только получилось встать с ясной головой, так и смогла я ощутить что-то схожее со счастьем, а может это оно и было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Margana сказал:

нечего печалиться

"Не надо печалится, 

вся жизнь впереди... "(c)

 

Головная боль это да.. это печально.. но если травками успокоительными месяцок позакидываться - она уже и болит реже... главное не перебарщивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

"Не надо печалится, 

вся жизнь впереди... "(c)

 

Головная боль это да.. это печально.. но если травками успокоительными месяцок позакидываться - она уже и болит реже... главное не перебарщивать.

 

Да мне не травки ни лекарства не помогали, а лишь гимнастика для шеи помогла...вот сейчас опять всё по-новой началось, но я уже знаю что делать)

 

Ну люди и так в общей массе живут так - печалятся, грустят ,маются, думают, мечтают и ...радуются, чему-то маленькому, как потом оказывается... но что есть радость, а чаще это мелочи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне гимнастика помогала.. зайдёшь в зал, на штангу блинов навесишь и давай гимнастикой заниматься.. А сейчас вон опять всё закрывают. чтоб все значиться здоровее были. и вузы тоже. чтоб умнее были. и про школы чего то поговаривают.. ну и танцы у детей тоже наверное. чтоб значит развивались гармонично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Уставший сказал:

Опять таки - денег нет, дачей и любовницей к такому солидному возрасту не обзавёлся,  в начальники не выбился. и не хочется в начальники то - и без того достало всё..

С наступающим!

в 42 у меня было всё точно так же, но потом всё пришло. Так что завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уставший сказал:

вот и мне гимнастика помогала.. зайдёшь в зал, на штангу блинов навесишь и давай гимнастикой заниматься.. А сейчас вон опять всё закрывают. чтоб все значиться здоровее были. и вузы тоже. чтоб умнее были. и про школы чего то поговаривают.. ну и танцы у детей тоже наверное. чтоб значит развивались гармонично

Всё к этому идёт..будем сирыми и больными, с накачанной правой рукой (у некоторых левой)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Уставший сказал:

у меня послезавтра день рождения.. 42 года однако..  "А что я сделал до сих пор? Учения я не создал, учеников разбазарил.. " (c) Да и с учениками то, в отличие от Остапа Ибрагимовича, было не густо..

А тут ещё у власть имущих обострения заботы о народе путём приковывания народа к батарее. что со спортом теперь непонятно, как ребёнок в институт поступать будет неясно, от избытка заботливости на юга следующим летом наверное опять не пустят..

Опять таки - денег нет, дачей и любовницей к такому солидному возрасту не обзавёлся,  в начальники не выбился. и не хочется в начальники то - и без того достало всё..

 

В общем ура, ура, ура, с наступающим меня и всё такое.. надо найти свободное время и в запой уйти что ли...

ну вы не ходите под себя, уже повод для радости. 

25 минут назад, Уставший сказал:

вот и мне гимнастика помогала.. зайдёшь в зал, на штангу блинов навесишь и давай гимнастикой заниматься.. А сейчас вон опять всё закрывают. чтоб все значиться здоровее были. и вузы тоже. чтоб умнее были. и про школы чего то поговаривают.. ну и танцы у детей тоже наверное. чтоб значит развивались гармонично

домой купите гири. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть у меня гиря. и гантели есть. это не то всё... дома такие веса как в спортзале держать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universe сказал:

Осенняя хондра.

плавно переходящая в зимнюю спячку, весеннюю рассеянность и летнюю расслабленность..

ну или если более глобально детская наивность переходящая в юношеский максимализм, который плавно перетекает в кризис среднего возраста. А там и до маразма не далеко

В общем сойти  ума всегда есть повод.

1 час назад, Universe сказал:

С наступающим!:harp:

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Уставший сказал:

плавно переходящая в зимнюю спячку, весеннюю рассеянность и летнюю расслабленность..

ну или если более глобально детская наивность переходящая в юношеский максимализм, который плавно перетекает в кризис среднего возраста. А там и до маразма не далеко

В общем сойти  ума всегда есть повод.

спасибо 

Мне почти сорок и я что- то даже начинаю радоваться, что нет семьи , детей, ипотеки, кредитов...но возраст берет свое, сил меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Уставший сказал:

у меня послезавтра день рождения.. 42 года однако..  "А что я сделал до сих пор? Учения я не создал, учеников разбазарил.. " (c) Да и с учениками то, в отличие от Остапа Ибрагимовича, было не густо..

А тут ещё у власть имущих обострения заботы о народе путём приковывания народа к батарее. что со спортом теперь непонятно, как ребёнок в институт поступать будет неясно, от избытка заботливости на юга следующим летом наверное опять не пустят..

Опять таки - денег нет, дачей и любовницей к такому солидному возрасту не обзавёлся,  в начальники не выбился. и не хочется в начальники то - и без того достало всё..

 

В общем ура, ура, ура, с наступающим меня и всё такое.. надо найти свободное время и в запой уйти что ли...

А во дворе конопля растет.... нарви ее, свари в молочке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Universe сказал:

что нет семьи , детей, ипотеки, кредитов

у меня есть семья, дети, уже пару недель как ипотека и уже месяца  три как нет другого кредита.. 

без детей было бы хуже. хотя наверное и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Уставший сказал:

у меня есть семья, дети, уже пару недель как ипотека и уже месяца  три как нет другого кредита.. 

без детей было бы хуже. хотя наверное и проще.

Ну вот...есть же чему радоваться то...))

А то чето вы все ноете и ноете в каждой теме...хотя и не дед ещё совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Уставший сказал:

у меня есть семья, дети, уже пару недель как ипотека и уже месяца  три как нет другого кредита.. 

без детей было бы хуже. хотя наверное и проще.

надо завести Икигай...по русски говоря - хобби. или попасть в секту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Уставший сказал:

В общем ура, ура, ура, с наступающим меня и всё такое..

Ну раз ты уже сам себя поздравил, то и я пожалуй тоже поздравлю) С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Уставший сказал:

В общем ура, ура, ура, с наступающим меня и всё такое..

 

18 минут назад, Сhilli сказал:

Я не увидела где он себя поздравил, я только видела какое-то нытье...

Нормальное нытье, осенняя философия человека чуть за средний возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлять заранее не буду, но скажу, что возраст на мой взгляд прекрасный..

Мужчина в самом расцвете сил..)

Возмущения по поводу спортзала понять могу, сама грустила, когда у нас закрыты были..Или открыли , но пускали по записи дозировано и в масках:frusty:..Бесило.. Спортзал в маске.Жуть..Хороший момент, что жуть в итоге закончилась..Есть надежда, что и у вас в итоге закончится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...