Перейти к содержанию

Мать истерит


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь поступать в университет. Готовлю документы. Написал 2 мотивационных письма и одно резюме. Мать попросила дать ей, чтобы она проверила и указала на ошибки (она начальница и сама проводит собеседования, так что она в этом хорошо разбирается). Я очень долго над этим просидел и утром дал почитать. Мать сказала, что я написал херню, и что это не примут. "Ты чё тут за три строчки накалякал? Да не возьмут тебя нихуя! Потому что ты НИКЧЁМНЫЙ! НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ВООБЩЕ! Я В ТЕБЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ В ТЕБЯ ВЛОЖИЛА, В ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА, В КУРСЫ! ВОТ И ВЫРОСЛО ЧМО, БЛЯТЬ, НИКЧЁМНОЕ! ПШЁЛ ОТСЮДА!". Я ушёл на учёбу, вечером вернулся. Точно так же со мной разговаривает, отфутболивает. Не хочет разговаривать. Говорит: "Не поступишь - и не поступишь, дело твоё. В армию тебя заберут"

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Anatoly123 сказал:

...

отца, я так понимаю, нет? она видит не тебя а свои обиды на какогото из родственников, возможно на твоего отца. не все похожи на своих матерей. Если она начальница, понятно, что *яйца отрастила*...просто мужеподобное поведение.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anatoly123 сказал:

ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА, В КУРСЫ!


Письмо было на иностранном языке?
 

12 часов назад, Anatoly123 сказал:

Написал 2 мотивационных письма и одно резюме


Куда? В университет это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2021 в 08:15, Veta сказал:


Письмо было на иностранном языке?
 


Куда? В университет это не нужно.

Нет, как раз в университет это НУЖНО, я читал требования. Нет, на русском, но я буду потом переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...