Перейти к содержанию

Отсутствие контактов.


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Я парень, мне 26 лет. По сути никогда не имел ни отношений ни половых контактов. Были "детские" отношения.

Особых проблем в плане общения противоположным полом не испытываю. Наверное до лет 22-23 к отношениям и не стремился.

Сейчас наверное захотелось. Но наступил такой момент что появился страх, что и как там делать. Да и сказывается отсутствия как перейти из дружество общения в флирт. И все это скатывается в плотный клубок. Есть пару активных переписок с девушками, с намеками с их стороны, но я сливаюсь как последний дурак.

К примеру их последнего знакомая предложила провести ее с работы вечером, зайти к ней, а я из за своей загноности написал что у меня есть прям неотложные дела и я не могу уйти с дома. И примеров таких много. 

Дайте какой совет,что делать.

 

П.С почитал темы , всем советуют ночных бабочек- сразу отвечу не вариант. У нас в городе и соседних профессионально работающих нет, а снимать в незнакомом городе за 400 км как-то стремно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

40 минут назад, Vlad12121 сказал:

...

если найдется ваш человек, с которым вы сможете просто быть собой, непринужденно смеяться, рассказывать ему свои сны, обсуждать книжки - все произойдет само собой. и еще мне кажется, вы считаете себя недостойным такой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

если найдется ваш человек, с которым вы сможете просто быть собой, непринужденно смеяться, рассказывать ему свои сны, обсуждать книжки - все произойдет само собой. и еще мне кажется, вы считаете себя недостойным такой любви.

Ключевое слово если. Но как оно наступит если для меня все заканчивается на переписке вконтактике.

Как только переходит время реальной встречи я сливаюсь... просто на мой взгляд я поздно начал... работа учеба служба... а сейчас я просто не понимаю как устроена данная грань мира. Как позвать когда на прогулку, или даже не знаю как согласиться когда меня приглашают .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vlad12121 сказал:

Ключевое слово если.

 

знаете...просто у нас в голове стандарты этого Мира, *если тебе 20 и не было секса - ты никчемный*...мне 34, и я жалею вообще, что столько энергии тратил на ерунду вроде секса...отойду немножечко в сторону...есть буддистская вера, что люди в будущем будут жить 80 000 лет. но выдавать замуж девушек будут в 4000 лет. забавно - не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

знаете...просто у нас в голове стандарты этого Мира, *если тебе 20 и не было секса - ты никчемный*...мне 34, и я жалею вообще, что столько энергии тратил на ерунду вроде секса...отойду немножечко в сторону...есть буддистская вера, что люди в будущем будут жить 80 000 лет. но выдавать замуж девушек будут в 4000 лет. забавно - не так ли?

Нет, просто хочется многогранности. Я неплохой друг, хороший работник и т.д.

Этот аспект вообще не знаком, а иногда хочется минимальной близости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vlad12121 сказал:

Нет, просто хочется многогранности. Я неплохой друг, хороший работник и т.д.

Этот аспект вообще не знаком, а иногда хочется минимальной близости.

 

люди годами ищут *того/ту самую* если вам не дали ее...видимо придется какое то время пройти путь одиночества или путь лайтовых отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

люди годами ищут *того/ту самую* если вам не дали ее...видимо придется какое то время пройти путь одиночества или путь лайтовых отношений.

Так даже лайтовых отношений нет...

Понимаешь происходит треш... у меня сообщение от девушки весит что она хочет встретится на выходных, а я тут пишу, и не знаю что ответить... а еще более я случайно прочитал сообщение, и она видит что оно уже прочитано пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vlad12121 сказал:

Так даже лайтовых отношений нет...

Понимаешь происходит треш... у меня сообщение от девушки весит что она хочет встретится на выходных, а я тут пишу, и не знаю что ответить... а еще более я случайно прочитал сообщение, и она видит что оно уже прочитано пол часа

надеюсь тебе понапишут как завязать знакомство. я про себя скажу....встречался сразу с двумя девушками в кафе...при том, что я больше по мужчинам. пригласи в кафе...купи ей латэ с круассаном...больше слушай, меньше говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, тебе повезло в том что хотя бы "знакомые предлагают провести с работы", не все потеряно. у меня вот тяжелей ситуация, похожа на твою но в придачу еще вызываю отвращение у девушек, чувствую всегда какую то неприязнь по отношению к себе со стороны женского пола, не знаю почему. соответственно нет девушек среди друзей у меня. вроде бы не калека и не аутист, да и проблем каких то серьезных с внешностью нет но все равно ощущаю негатив за спиной. мне 28 и я уже забил на это все, даже париться на счет отношений/женщин и т.п. желания нет. так что... у тебя далеко не все так плохо как могло бы быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор с жиру бесится. Как он умудряется чего-то бояться - непонятно.

Цитата

Но наступил такой момент что появился страх, что и как там делать

А что именно ты можешь сделать не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrllz сказал:

Автор с жиру бесится. Как он умудряется чего-то бояться - непонятно.

 

 во влагалище у женщины растут зубы.

 

есть почва для страхов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, океан888 сказал:

 во влагалище у женщины растут зубы.

 

есть почва для страхов. 

ахха как смешно, но не оригинально... страх незнания что и как делать. Большинство моих ровесников уже давно не ходят в девках и соответственно появляется страх перед постелью... а вдруг что не получится,  а вдруг поймут что я девственник. и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad12121 сказал:

ахха как смешно, но не оригинально... страх незнания что и как делать. Большинство моих ровесников уже давно не ходят в девках и соответственно появляется страх перед постелью... а вдруг что не получится,  а вдруг поймут что я девственник. и т.д

Тебе то чего бояться? Боятся те кто не нравится женщинам и закономерно опасается что внимание будет сосредоточено именно на их недостатках.

А девственность это изъян который возникает в постели только один раз. Что у тебя еще не получится-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vlad12121 сказал:

а вдруг что не получится,  а вдруг поймут что я девственник. и т.д

И тогда небо на землю рухнет. 

Мир перевернется. 

Случится апокалипсис. 

Надо заранее приготовить гроб. Лечь туда и ничего не делать. Так спокойней будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, океан888 сказал:

И тогда небо на землю рухнет. 

Мир перевернется. 

Случится апокалипсис. 

Надо заранее приготовить гроб. Лечь туда и ничего не делать. Так спокойней будет. 

 

21 час назад, mrllz сказал:

Тебе то чего бояться? Боятся те кто не нравится женщинам и закономерно опасается что внимание будет сосредоточено именно на их недостатках.

А девственность это изъян который возникает в постели только один раз. Что у тебя еще не получится-то?

Вам то смешно, но как по мне страшнее когда ты имея общения с девушками ты не можешь перевести из из дружеских в более личные... Просто ломает всего. Буквально вчера часа два гулял с девушкой... а прогулка закончилась ...........рукопожатием...... И самое смешное что я понимаю что это просто дикость... но в тот момент я просто не знал что делать.... отвел ее домой и все.... пожали руки и разошлись. Грубо говоря имея все.... не взять нечего. А как перебороть себе я вообще незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vlad12121 сказал:

Вам то смешно, но как по мне страшнее когда ты имея общения с девушками ты не можешь перевести из из дружеских в более личные... Просто ломает всего.

 

В каком смысле ломает? От сексуального влечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нолан сказал:

 

В каком смысле ломает? От сексуального влечения?

Ну в тот момент точно не было влечения. Коробит.... как объяснить...  как столбняк. Стоишь на месте и все.... Ждешь действий с противоположной стороны. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vlad12121 сказал:

Ну в тот момент точно не было влечения. Коробит.... как объяснить...  как столбняк. Стоишь на месте и все.... Ждешь действий с противоположной стороны. Как-то так.

 

Если сексуальных влечений нет, то не о чем волноваться, значит не особо оно тебе и надо.

Ты обязан что-ли с девушками заниматься сексом? На свидания просто не ходи при таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нолан сказал:

 

Если сексуальных влечений нет, то не о чем волноваться, значит не особо оно тебе и надо.

Ты обязан что-ли с девушками заниматься сексом? На свидания просто не ходи при таких условиях.

Я говорю про конкретный момент. Т.Е если взять любой рандомный момент из жизни, то влечение льет через край. Но не имея опыта в таком деле как свидания не рассчитываешь на секс в первую встречу... но какие-то прикосновения... возможно поцелуй является логическим завершением, но точно уж не рукопожатие. Ты просто сидишь вечером и не можешь написать девушке ...- Приходи ко мне или давай прогуляемся. А почему я не знаю. Хотя наверное знаю... потому что не знаю что делать дальше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vlad12121 сказал:

Я говорю про конкретный момент. Т.Е если взять любой рандомный момент из жизни, то влечение льет через край.

 

Надо чтобы на свидании такое было.

 

21 минуту назад, Vlad12121 сказал:

Ты просто сидишь вечером и не можешь написать девушке ...- Приходи ко мне или давай прогуляемся. А почему я не знаю. Хотя наверное знаю... потому что не знаю что делать дальше... 

 

Ты их не хочешь. Это просто знакомые девушки, с которым ты надеешься опыт получить. Это не то.

Вот у тебя дальше отношения и не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2021 в 08:12, mrllz сказал:

Автор с жиру бесится. Как он умудряется чего-то бояться - непонятно.

А что именно ты можешь сделать не так?

Та все. Я просто не знаю что такое так и как оно делается. Я сверху уже писал, что вчера ходили с девушкой часа два три наверное... а все закончилось рукопожатием. А сегодня я просто врубил дурочка... типо нечего не понимаю. А я то все понимаю что я дурак ... а нечего сделать не могу....

2 минуты назад, Нолан сказал:

 

Надо чтобы на свидании такое было.

 

 

Ты их не хочешь. Это просто знакомые девушки, с которым ты надеешься опыт получить. Это не то.

Вот у тебя дальше отношения и не идут.

То есть твое предложение ждать любовь? Я правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2021 в 21:10, Vlad12121 сказал:

Большинство моих ровесников уже давно не ходят в девках и соответственно появляется страх перед постелью... а вдруг что не получится,  а вдруг поймут что я девственник. и т.д

 

У тебя ничего и не получится при таких условиях. Даже если до секса дойдёт.

Не та мотивация либидо (если обобщённо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...