Перейти к содержанию

Отсутствие контактов.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Нолан сказал:

 

У тебя ничего и не получится при таких условиях. Даже если до секса дойдёт.

Не та мотивация либидо (если обобщённо).

Ты в плане эрекции? Возможно... но как по мне получить опыт хоть удачно завершенного свидания... уже будет неплохо. Просто объятия, возможно других прикосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Vlad12121 сказал:

То есть твое предложение ждать любовь? Я правильно понял? 

 

Я обобщённо предполагаю наличие у тебя сексуального расстройства. 26 лет и девственник - тут уже всё ясно (сексуальная патология).

 

А про любовь вот:

 

"Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Это состояние предварительной нейрогуморальной готовности, но это еще не стадия копулятивного цикла.

 

Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости. Для достижения этой цели мобилизуется прежде всего направленное речевое воздействие, которое затем подкрепляется тактильными раздражениями различных эрогенных зон.

 

Если развертывание копулятивного цикла происходит без помех, нервное возбуждение постепенно нарастает, пока в какой-то момент не возникает эрекция, знаменуя наступление следующей, эрекционной, стадии.

 

Когда эрекция используется для интроитуса (интроекции, интромиссии, или иммиссии), начинаются копулятивные фрикции, определяющие начало следующей, копулятивной, или фрикционной, стадии.

 

Однако после продолжающейся суммации фрикций наступает резкое возрастание остроты сексуального возбуждения, совпадающее во времени с эякуляцией,- стадия эякуляции.

 

Вслед за этим происходит спад нервного возбуждения, в большинстве случаев до субнормальных величин, наступает заключительная, рефрактерная, стадия копулятивного цикла."

http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000039/st013.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нолан сказал:

 

Я обобщённо предполагаю наличие у тебя сексуального расстройства. 26 лет и девственник - тут уже всё ясно (сексуальная патология).

 

 

Оно то понятно, но что делать не понятно. Смерится? Ждать? Может стоит наоборот радоваться? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vlad12121 сказал:

Ты в плане эрекции? Возможно... но как по мне получить опыт хоть удачно завершенного свидания... уже будет неплохо. Просто объятия, возможно других прикосновения.

 

Не знаю - насколько это будет эффективно в лечении твоего сексуального нарушения. Мы же не знаем точно чем оно обусловлено...

1 минуту назад, Vlad12121 сказал:

Оно то понятно, но что делать не понятно. Смерится? Ждать? Может стоит наоборот радоваться?

 

Ну у тебя же нет проблем с какой-то конкретной девушкой, в которую влюблён... У тебя просто озабоченность фактом девственности.

 

Если технически, то ты не соответствуешь критериям сексуального здоровья и надо обратиться к врачу-сексопатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нолан сказал:

 

Не знаю - насколько это будет эффективно в лечении твоего сексуального нарушения. Мы же не знаем точно чем оно обусловлено...

Ясно, что нечего не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad12121 сказал:

Вам то смешно, но как по мне страшнее когда ты имея общения с девушками ты не можешь перевести из из дружеских в более личные...

Что ты знаешь о страхе? Тебе доводилось прятаться каждый день и искать обходные пути чтобы тебя на пути домой не подкараулила компания целенаправленно устраивающая на тебя охоту чтобы публично побить и унизить? Доводилось видеть что ВСЕ вокруг на стороне подонков и против тебя? Приходится скрывать от всех такие скелеты в шкафу?

Ты не видел этой стороны людей, но все равно умудряешься упускать то что дается само. Это не смешно, это тупо и обидно для тех кто должен затратить много лет на достижение того с чего ты только начнаешь.

1 час назад, Vlad12121 сказал:

Буквально вчера часа два гулял с девушкой... а прогулка закончилась ...........рукопожатием...... И самое смешное что я понимаю что это просто дикость... но в тот момент я просто не знал что делать.... отвел ее домой и все.... пожали руки и разошлись. Грубо говоря имея все.... не взять нечего. А как перебороть себе я вообще незнаю.

Максим Вердикт тебе в помощь он как раз не знающим все рассказывает.

 

Нолана игнорируй это тролль местный, он меняя ники тупо везде спамит цитатами из старинных книжек и всех обвиняет во всевозможных сексуальных и психических расстройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, mrllz сказал:

Что ты знаешь о страхе? Тебе доводилось прятаться каждый день и искать обходные пути чтобы тебя на пути домой не подкараулила компания целенаправленно устраивающая на тебя охоту чтобы публично побить и унизить? Доводилось видеть что ВСЕ вокруг на стороне подонков и против тебя? Приходится скрывать от всех такие скелеты в шкафу?

Ты не видел этой стороны людей, но все равно умудряешься упускать то что дается само. Это не смешно, это тупо и обидно для тех кто должен затратить много лет на достижение того с чего ты только начнаешь.

Максим Вердикт тебе в помощь он как раз не знающим все рассказывает.

 

Нолана игнорируй это тролль местный, он меняя ники тупо везде спамит цитатами из старинных книжек и всех обвиняет во всевозможных сексуальных и психических расстройствах.

Как все сложно. Понятно что это не совсем обычный страх. Но это то что я вообще никак не могу побороть, просто не представляю как, а все эти заумные блогеры основываются на том что у тебя уже есть хоть какой опыт в общение с противоположным полом. А для меня вообще сложно даже с условно анонимной страницы написать "любовное сообщение". Раньше у меня был "страх" простого общения с девушками, но мне помог алкоголь и анонимный видеочат. Но как переступить следующую ступень я вообще не знаю...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2021 в 01:41, Vlad12121 сказал:

П.С почитал темы , всем советуют ночных бабочек- сразу отвечу не вариант. У нас в городе и соседних профессионально работающих нет, а снимать в незнакомом городе за 400 км как-то стремно. 

Едешь в чужой город, приглашаешь в гостиницу девочку. Что стремно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vlad12121 сказал:

а все эти заумные блогеры основываются на том что у тебя уже есть хоть какой опыт в общение с противоположным полом

Вот именно он у тебя есть. Ты постоянно общаешься с девушками что не так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kommunits сказал:

Едешь в чужой город, приглашаешь в гостиницу девочку. Что стремно?

А какой смысл ехать в чужой если есть варианты в своём? Типо проще будет? Тут проблема не в той чтоб найти девушку, а в том чтобы перейти в более личные отношения. 

32 минуты назад, mrllz сказал:

Вот именно он у тебя есть. Ты постоянно общаешься с девушками что не так-то?

Опыт дружеского общения. Поддержка беседы на отстраненные темы на высоком уровне. Но перешагнуть эту ступень не могу. Обсудить погоду, работу, книги, и многое другое пожалуйста, а сказать что условно ты мне нравишься не могу. Хотя был раз наверное когда все же смог, в переписке со знакомой в лет 20 написал что она мне нравится и т.д но она перевела все в шутку... типо я прикалываюсь... а я сильно и не настаивал. Может этот опыт негативно влияет... но только если подсознательно ,я его только что вспомнил, переберая переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Vlad12121 сказал:

Опыт дружеского общения. Поддержка беседы на отстраненные темы на высоком уровне. Но перешагнуть эту ступень не могу.

Можешь, просто ты не пробовал. И не надо делать это со знакомыми, твоя роль в их жизни уже определена и они не хотят ничего менять. Знакомься с новыми и действуй сразу по советам а не алгоритму дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mrllz сказал:

Можешь, просто ты не пробовал. И не надо делать это со знакомыми, твоя роль в их жизни уже определена и они не хотят ничего менять. Знакомься с новыми и действуй сразу по советам а не алгоритму дружбы.

Сложно действовать по алгоритму который не выработан... Вернее не совсем сложно... скорее включается режим эта функция не доступна. Просто у меня как раз сейчас идет новое знакомство. 

Позавчера  было первое условное свидание которое пошло по дружеской стезе. Вроде как сегодня повторное но я уже думаю как с него слиться ибо чувствую что все пойдет по тому же маршруту .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vlad12121 сказал:

Ясно, что нечего не ясно...

 

"Прежде всего, поскольку сексопатологическая диагностика предусматривает обязательную оценку состояния урогенитальной сферы, эндокринного обеспечения, психоневрологических и личностных особенностей обследуемых, это расширяет круг подлежащих учету проявлений до многих десятков. Таким образом, от сексопатолога требуется владение разнообразными диагностическими приемами, значительная часть которых принадлежит урологии, эндокринологии, невропатологии, психиатрии, а также специфическими сексологическими приемами, выработанными сексопатологией. Еще большая универсальность требуется на заключительном этапе, когда сексопатолог обязан разобраться во всей системе разноуровневых межсиндромных взаимоотношений и четко определить, какой из диагностических "блоков" играет роль стержня всего страдания, какие синдромы не выходят за рамки предрасполагающих и какие представляют вторичные осложнения, присоединившиеся лишь на заключительных стадиях патологического процесса.

 

Следующая особенность сексологической диагностики - необходимость постоянно соотносить каждое сексуальное проявление, отмечаемое больным, с соответствующей его возрасту нормой, поскольку весь жизненный регистр половых отправлений разворачивается по скользящему графику, и определенная интенсивность тех или иных сексуальных феноменов, естественная для одного возраста, в другом представляет патологическое отклонение.

 

И наконец, последняя особенность сексологической диагностики - необходимость обязательного учета индивидуальных черт сексуальной организации обследуемых, т. е. их половой конституции, а также индивидуального стиля сексуального поведения, определяемого структурой личности. "

 

Сексопатология. Справочник. 1990 г

12 часов назад, mrllz сказал:

Нолана игнорируй это тролль местный, он меняя ники тупо везде спамит цитатами из старинных книжек и всех обвиняет во всевозможных сексуальных и психических расстройствах.

 

Я дальше всех, в плане форумной сексологии, продвинулся в изучении проблемы девственности.

11 часов назад, Vlad12121 сказал:

Как все сложно. Понятно что это не совсем обычный страх. Но это то что я вообще никак не могу побороть, просто не представляю как,

 

Сексуальное влечение должно преобладать над всякими излишними мыслительными процессами.

Тебе любой сексопатолог объяснит, что они как тормоза действуют на проявления мужской сексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нолан сказал:

 

"Прежде всего, поскольку сексопатологическая диагностика предусматривает обязательную оценку состояния урогенитальной сферы, эндокринного обеспечения, психоневрологических и личностных особенностей обследуемых, это расширяет круг подлежащих учету проявлений до многих десятков. Таким образом, от сексопатолога требуется владение разнообразными диагностическими приемами, значительная часть которых принадлежит урологии, эндокринологии, невропатологии, психиатрии, а также специфическими сексологическими приемами, выработанными сексопатологией. Еще большая универсальность требуется на заключительном этапе, когда сексопатолог обязан разобраться во всей системе разноуровневых межсиндромных взаимоотношений и четко определить, какой из диагностических "блоков" играет роль стержня всего страдания, какие синдромы не выходят за рамки предрасполагающих и какие представляют вторичные осложнения, присоединившиеся лишь на заключительных стадиях патологического процесса.

 

Следующая особенность сексологической диагностики - необходимость постоянно соотносить каждое сексуальное проявление, отмечаемое больным, с соответствующей его возрасту нормой, поскольку весь жизненный регистр половых отправлений разворачивается по скользящему графику, и определенная интенсивность тех или иных сексуальных феноменов, естественная для одного возраста, в другом представляет патологическое отклонение.

 

И наконец, последняя особенность сексологической диагностики - необходимость обязательного учета индивидуальных черт сексуальной организации обследуемых, т. е. их половой конституции, а также индивидуального стиля сексуального поведения, определяемого структурой личности. "

 

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Пожалуйста хватит. Я пришел за советом, а не диагнозом, когда я пойму что мне необходим советы психологов(мб психотерапевтов, я незнаю кого)  я к ним и обращюсь... 

 

P.S

У меня по работе госты меняются раз в год, а ты мне вырезки из журнала 1990 годов кидаешь. Серьезно?

10 минут назад, Нолан сказал:

 

"Прежде всего, поскольку сексопатологическая диагностика предусматривает обязательную

Хотя может ты и прав... просто пока я не готов это признать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vlad12121 сказал:

А для меня вообще сложно даже с условно анонимной страницы написать "любовное сообщение".

 

Первичное сексуальное расстройство.

 

"Первичные формы сексуальных расстройств:

  • социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
  • коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
  • сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
  • сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
  • ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
  • невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);
  • пенисизм (уменьшение полового члена во время попытки к половому акту, нередко сочетается с коитофобией);
  • патологическая мастурбация;"

Классификация нарушений сексуального здоровья

22 минуты назад, Vlad12121 сказал:

P.S

У меня по работе госты меняются раз в год, а ты мне вырезки из журнала 1990 годов кидаешь. Серьезно?

 

Эти проблемы давно изучались. Твой случай далеко не новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vlad12121 сказал:

А какой смысл ехать в чужой если есть варианты в своём? Типо проще будет? Тут проблема не в той чтоб найти девушку, а в том чтобы перейти в более личные отношения. 

Если речь о девочках по вызову то в чужом городе палево меньше.

 

А мешает тебе именно отсутствие половых контактов. Когда закроешь этот вопрос то и с личными отношениями станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vlad12121 сказал:

Сложно действовать по алгоритму который не выработан...

Я ж тебе даже указал источник для вдохновения. Чего еще надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kommunits сказал:

Если речь о девочках по вызову то в чужом городе палево меньше.

 

А мешает тебе именно отсутствие половых контактов. Когда закроешь этот вопрос то и с личными отношениями станет легче.

Я в первом посте писал что "официально" работающие у нас(Беларусь) есть по сути только в столице(за 400км), а лично в нас в "городе" таковых не имеется, да есть "легкодоступные", но в моей ситуэйшен думаю будет еще сложнее заговорить с ними. По крайней мере это из моих источников...

44 минуты назад, mrllz сказал:

Я ж тебе даже указал источник для вдохновения. Чего еще надо то?

Ты про Максим Вердикт. Я конечно посмотрю внимательно, постараюсь что подменить. Но пересмотрев множество видео подобной тематики... и там говорится ну просто поцелуй (Че ты как тряпка) или возьми ее за руку...  они зачастую пропускают первый этап... перехода от знакомства и личному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vlad12121 сказал:

возьми ее за руку...  они зачастую пропускают первый этап... перехода от знакомства и личному.

А нет никакого "первого этапа" между знакомством и взятием за руку. По их алгоритму ты через короткое время уже начинаешь тактильный контакт по нарастающей, либо направляя общение по пути к сексу, либо обнаруживая что девушку это не привлекает и твои прикосновения ей неприятны - и тогда ты прекращаешь общение и ищешь следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrllz сказал:

А нет никакого "первого этапа" между знакомством и взятием за руку. По их алгоритму ты через короткое время уже начинаешь тактильный контакт по нарастающей, либо направляя общение по пути к сексу, либо обнаруживая что девушку это не привлекает и тогда ты прекращаешь общение и ищешь следующую.

Как мне кажется такой метод про следующий актуален для городов миллионников, а если к примеру живешь в городе с небольшим население... свободные достойные девушки просто закончатся. А отметая одну можно смело отметать ее подруг... условно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vlad12121 сказал:

А отметая одну можно смело отметать ее подруг... условно.  

Нет. При чем тут подруги? Если ты ей не понравился у ее подруг мнение может быть другим. Вот если ты покажешься ей слишком зажатым и неуверенным, вот тогда и с подругами станет нечего ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mrllz сказал:

Нет. При чем тут подруги? Если ты ей не понравился у ее подруг мнение может быть другим. Вот если ты покажешься ей слишком зажатым и неуверенным, вот тогда и с подругами станет нечего ловить.

Ну мне кажется если подкатывать к одной из компании слухи и разговоры побегут... и соответственно когда я начну знакомства с 3 человеком из компании им не покажется это странным. Но это так рассуждение не имеющие смысла.

 

Я перечитал нашу тему и понял что это гребаный круг... тут проблема же не в знакомстве... для меня это абсолютно не сложно... хоть через день... но я не вижу смысла в этом еще друзья мне не нужны. Или вы предлагаете ждать того варианта когда "загорит елдак" на встрече, либо когда девушка сама потащит.

Может стоит назначать свидания постоянно и ждать ту самую?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...