Перейти к содержанию

заступится за незнакомого человека.


Legende_XVI

Рекомендуемые сообщения

Не давно в мск метро опять драка была, трое кавказцев вели себя шумно, девушка попросила их вести себя потише, а они начали её оскорблять. В итоге за неё заступился парень(спотсмен), и тут же ему прилетел удар в челюсть, и т.д.. в итоге сломан нос, и куча травм.

 Потом оказалось, что у кавказцев еще и нож был с собой, т.е парню повезло, мог бы не в больничке а на кладбище лежать.

 

Вот думаю теперь, а что делать то в таких ситуациях? Я в общем говорю, большой мужик может докапатся до маленького мужика, а не только до девушки. Не влезть как то стремно, как же я в зеркало то смотреть буду? Влезешь тоже плохо, может оппонент окажется МСМК по самбо, в тяжелой весовой и с вероятностью 99% меня в асфальт закатает, или нож в печень. А если победишь то могут и менты докопаться, а человек свалит, и доказывай потом, что это не ты напал.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступайся, Легенда, заступайся.

На 2 млн можно квартиру в Воронеже купить.:biggrin:

 

https://news.mail.ru/society/48268508/?frommail=1

 

А если серьезно, то сын у меня на бокс пошел из-за кавказцев.

Их очень много и они агрессивные. 
Если бы не ходили ещё стаями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Legende_XVI сказал:

...

 

заступаться конечно благородно. но я физически слабенький. и у меня нюх на агрессию...как будто флюиды какието унюхиваю. ну и смотрю лунный календарь, в сатанинские лунные сутки из дома не выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:

Если бы не ходили ещё стаями....

Здесь даже бокс не поможет..

1 час назад, Veta сказал:

если серьезно

То лучше дома сидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:

 

 

А если серьезно, то сын у меня на бокс пошел из-за кавказцев.

 

бокс это жесткач...на тренировке что только не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:

Их очень много и они агрессивные

Отстреливать бы надо...Они смелые, когда их много, с детства занимаются борьбой и другими единоборствами. Если бы не продажность полиции и вялость и равнодушие властей, давно бы к ним применили жесткие меры. Если это чеченцы и до Р. Кадырова доходят сведения об из безобразном поведении в Москве и других городах, он их отзывает в Чечню и с ними якобы проводят воспитательную работу + трудотерапия. Если это правда, то, на первый взгляд, должно вызывать уважение. Но вот только... сначала из них зверей и "воинов" воспитывают, а потом, если нахулиганят и засветятся перед полицией, отзывают на Родину, чтобы уберечь от правосудия, при этом втайне гордясь их "подвигами". Подозреваю, что кто-то на этом наживается.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр55 сказал:

Отстреливать бы надо...   

вы наверное так относитесь к ним изза религиозной принадлежности, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

заступаться конечно благородно. но я физически слабенький. и у меня нюх на агрессию...как будто флюиды какието унюхиваю. ну и смотрю лунный календарь, в сатанинские лунные сутки из дома не выхожу.

 

ты вроде где то писал, что в тебе 180см и 90кг весу))

Если ты слабенький то кто же я со своими 170см и 68кг чистой мышИчной массы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Legende_XVI сказал:

 

ты вроде где то писал, что в тебе 180см и 90кг весу))

Если ты слабенький то кто же я со своими 170см и 68кг чистой мышИчной массы? :lol:

никогда не умел драться. хоть и ходил на единоборства 3 года. но мне почемуто нравилось это братство...я почемуто всегда считал, что в восточные единоборства ходят какието особенные люди. мышцы на ногах есть - да. но психология конфликтов зачастую более эффективна, чем умение драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, justArsik сказал:

изза религиозной принадлежности, не так

Вывод неверный, граничит с дичью. Из-за их неуважения к народу, у которого они гостят, и к городу, в котором они  временно (надеясь) живут, из-за их наглости и агрессивности.

2 минуты назад, justArsik сказал:

ходил на единоборства 3 года

Можно ходить хоть 30 лет, но без соответствующего опыта и если слабый дух, любой хулиган из подворотни одержит верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр55 сказал:

Вывод неверный, граничит с дичью. Из-за их неуважения к народу, у которого они гостят, и к городу, в котором они  временно (надеясь) живут, из-за их наглости и агрессивности.

вы ведь христианин? не знаю, мне армяне нравятся, они кстати некоторые тоже православные. у них такая солнечная улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Legende_XVI сказал:

Если ты слабенький то кто же я со своими 170см и 68кг чистой мышИчной массы? :lol:

Противнику, закаленному в уличных боях - пофиг на твой размер, вес-рост и какой ты там мастер.. Там другой опыт. Удары исподтишка, во время спокойной беседы, внезапно, а то и сзади. Часто создают видимость, что конфликт исчерпан, улыбаются, руку тянут, ты расслабляешься и тут внезапный удар. А что боксёр? У него поставленный удар, защита. Во время боя по правилам. Ни один боксёр не готов, что ему дадут сзади по уху, а потом дружно будут прыгать у него на голове.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр55 сказал:

 

Можно ходить хоть 30 лет, но без соответствующего опыта и если слабый дух, любой хулиган из подворотни одержит верх.

я уже писал...что я слабый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Беретта сказал:

Здесь даже бокс не поможет..

То лучше дома сидеть))


Поможет. Там учат не только бить, но и быть осторожным, смотреть по сторонам и видеть летящий кулак.

Избегать ненужных  драк тоже учат.

1 час назад, justArsik сказал:

бокс это жесткач...на тренировке что только не происходит.


Да, но это тренировка. Не жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veta сказал:

Избегать ненужных  драк тоже учат.

 

имхо, это самое полезное, есть еще айкидо, там вообще круто, тренировки не калечат и их принцип - использовать силу врага против него самого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, justArsik сказал:

мне армяне нравятся

У меня много знакомых армян, много врачей армян (точнее, армянок) в районной поликлинике. Все очень ответственные и компетентные люди. Да и среди азиатов, убирающих дворы, уверен, есть нормальные люди, ведут себя тихо, все заботятся о своих семьях, отсылают деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пивная во дворе расположена...там полно и русских, ищущих адреналин и приключения. вообще какойто лихой дом...лет 30 назад он был деревянным, разрушенным. дети были уверены, что там жила ведьма. а на его месте теперь пивнушка. спокойно вечером не выйдешь из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александр55 сказал:

У меня много знакомых армян, много врачей армян (точнее, армянок) в районной поликлинике. Все очень ответственные и компетентные люди


Нет. 50% из них с купленными дипломами, если не все.

Это достоверная информация про армян.

 

9 часов назад, Александр55 сказал:

Да и среди азиатов, убирающих дворы, уверен, есть нормальные люди, ведут себя тихо, все заботятся о своих семьях, отсылают деньги..


Здесь правда, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Veta сказал:

Поможет. Там учат не только бить, но и быть осторожным, смотреть по сторонам и видеть летящий кулак.

Избегать ненужных  драк тоже учат.

Значит я буду очень надеяться, что Сын туда не зря ходит. Мне стоило огромных усилий его туда уговорить начать ходить..

9 часов назад, justArsik сказал:

у меня пивная во дворе расположена...там полно и русских, ищущих адреналин и приключения. вообще какойто лихой дом...лет 30 назад он был деревянным, разрушенным. дети были уверены, что там жила ведьма. а на его месте теперь пивнушка. спокойно вечером не выйдешь из дома.

Поэтому лучше искать для пмж хорошие районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Беретта сказал:

 

Поэтому лучше искать для пмж хорошие районы.

ну у нас в общем спокойный городок - убийства не так часто, как , скажем в Питере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justArsik сказал:

не так часто, как , скажем в Питере

Москва от Питера тоже не отстает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Veta сказал:

Их очень много и они агрессивные. 
Если бы не ходили ещё стаями....

спецом ходят да. А кстате если поодиночке ходить будут то высокая вероятность што сами будут огребать от русских, поэтому и ходют!

48 минут назад, Беретта сказал:

Значит я буду очень надеяться, что Сын туда не зря ходит. Мне стоило огромных усилий его туда уговорить начать ходить..

У нас ну прям все повально дети ходят на карате, бокс... И большие и малые совсем. Прям нашествие. Раньше таково не было. И девочки на каратэ, полно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...