Перейти к содержанию

заступится за незнакомого человека.


Legende_XVI

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, КошкаБ сказал:

нас ну прям все повально дети ходят на карате, бокс... И большие и малые совсем. Прям нашествие. Раньше таково не было. И девочки на каратэ, полно тоже.

У меня внучка в спортклуб на кикбоксинг ходила с пяти лет. 
Хорошо развивает координацию движений, реакцию, учит правильно падать, группироваться, убирает  страх контактного боя…

Да и в тренера была влюблена по уши.))))

Там такой парнишка молоденький, прехорошенький как Ван Дамм в молодости с огромными ресницами.

Моя таяла как блинчик на сковородке)))

Хвостиком за ним бегали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

нас ну прям все повально дети ходят на карате, бокс... И большие и малые совсем. Прям нашествие. Раньше таково не было. И девочки на каратэ, полно тоже.

Ну тут ещё зависит от самого ребёнка.  Мой старшмй сын в дзюдо ходил  с 6 лет. И ничего оно ему не дало. Совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Беретта сказал:

Ну тут ещё зависит от самого ребёнка.  Мой старшмй сын в дзюдо ходил  с 6 лет. И ничего оно ему не дало. Совсем. 

:lol:

А моя неделю! На самбо. До сих пор чуть что, этим козыряет.. Ну как... Я, грит, самбо занималась, проблем хочешь? Ща будут.. :dirol:

И работает! )))

Меня раз мужик какой то пихнул... Уркаган.. Дороги ему мало показалось... Он в полтора раза больше нас... Так она  спокойно так, когда он начал быковать на мое недоумение- тебе чо, дороги мало? - ща, грит, бычок в глаз воткну, ты и моргнуть не успеешь, У самбистов знаешь какая реакция?..:dirol:

Ну и чо? Он хоть и матерился очень громко, но очень быстро удаляясь.. 

 

Та к что да.. Можно хоть чем и хоть сколько заниматься... 

 

А вот моего хорошего знакомого боксера убили... Он сильно сопротивлялся.. Но там и цель была - уничтожить... И толпа..  Скорая еще поздно приехала.. (((

 

--------------------------------------------

 

Как увеличить фото на компе???

 

Ну неужели никто не знает?????

Как вы фото смотрите???? 

3 часа назад, Беретта сказал:

Мне стоило огромных усилий его туда уговорить начать ходить..

:freaked: ээээхххх... ты эт серьезно?

А зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Квадрат_в_кубе сказал:

что да.. Можно хоть чем и хоть сколько заниматься... 

Вот тут согласна полностью.  Хороший понт дороже денег. 

Поэтому важно порой,как защищать. Не обязательно лезть в толпу с кулаками. Можно и хитростью.

 

42 минуты назад, Квадрат_в_кубе сказал:

ээээхххх... ты эт серьезно?

Серьёзно.  Именно потому, что он и от дзюдо тяготится  и физической уверенности в нем нет. 

Сейчас ему нравится там.

42 минуты назад, Квадрат_в_кубе сказал:

А зачем?

Попробовать.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Беретта сказал:

Именно потому, что он и от дзюдо тяготится  и физической уверенности в нем нет. 

Сейчас ему нравится там.

А, ну хорошо))) слава Богу. Да и навыки там хорошие. Всегда пригодятся. И не только по части драк)))) 

Уверенность в себе появится!)))) 

 

40 минут назад, Беретта сказал:

тут согласна полностью.  Хороший понт дороже денег. 

Поэтому важно порой,как защищать. Не обязательно лезть в толпу с кулаками. Можно и хитростью.

Да я сама от нее опешила!))) Но, она за меня, так сказать, пасть любому порвет. Зоть в три раза ее шире... 

 

Я за нее тоже)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Квадрат_в_кубе сказал:

А, ну хорошо))) слава Богу. Да и навыки там хорошие. Всегда пригодятся. И не только по части драк)))) 

Уверенность в себе появится!))))

 

 

Ну я всегда прошу детей в случае с секциями и кружками попробовать, и если не понравится,то тогда принимать решение.

28 минут назад, Квадрат_в_кубе сказал:

 

 

 

Да я сама от нее опешила!))) Но, она за меня, так сказать, пасть любому порвет. Зоть в три раза ее шире... 

 

Я за нее тоже)))) 

 

Это да, дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Квадрат_в_кубе сказал:

проблем хочешь? Ща будут.. 

Это, надеюсь, не Вам говорит? Ее на секции в первую очередь должны были научить никогда так не говорить и вести себя по-спортивному: если, не дай Бог, нарвется на более сильного или подготовленного, тогда узнает, что такое "Ща будут"...Полученные навыки применять только по необходимости. 

2 часа назад, Квадрат_в_кубе сказал:

Так она  спокойно так, когда он начал быковать на мое недоумение- тебе чо, дороги мало? - ща, грит, бычок в глаз воткну

А вот это как раз одобряю - за маму горой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Александр55 сказал:

Это, надеюсь, не Вам говорит? Ее на секции в первую очередь должны были научить никогда так не говорить и вести себя по-спортивному: если, не дай Бог, нарвется на более сильного или подготовленного, тогда узнает, что такое "Ща будут"...Полученные навыки применять только по необходимости. 

Жто она к докопателю... А докапываются до нее часто, ибо девочка симпотная, при фигуре... И всякие похотливые поганцы ее бесят. 

Ну и ясен пень, она жто говорит уже в крайнем случае... Вот с бычком в глаз, там жтот урол уже замахнулся ее ударить... Мужик... Урка! Ребёнка... 

У него ручонка так в замахе и замерла... 

 

 

42 минуты назад, Александр55 сказал:

 

А вот это как раз одобряю - за маму горой!

Да! Я тогда тоже прониклась. Хоть и сказала, что нафиг с таким быдлом вообще говорить... Эт ладно ссыкло попалось... А не дай бог, ударил бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Квадрат_в_кубе сказал:

Меня раз мужик какой то пихнул... Уркаган.. Дороги ему мало показалось... Он в полтора раза больше нас... Так она  спокойно так, когда он начал быковать на мое недоумение- тебе чо, дороги мало? - ща, грит, бычок в глаз воткну, ты и моргнуть не успеешь, У самбистов знаешь какая реакция?..:dirol:

 

нормальные люди вообще то,с незнакомцами разговаривают на вы.Я просто не могу представить., чтобы молодая девчонка начала тыкать урке и угрожать.

это ж быдлячество какое то., где воспитание вообще?

18 часов назад, Квадрат_в_кубе сказал:

Ну и чо? Он хоть и матерился очень громко, но очень быстро удаляясь.. 

 

15 часов назад, Квадрат_в_кубе сказал:

Эт ладно ссыкло попалось... А не дай бог, ударил бы... 

То есть, то., что мужик даже пусть урка по итогу не стал связываться с вами -вы назвали его  ссыклом?

ума палата..мда

18 часов назад, Квадрат_в_кубе сказал:

А вот моего хорошего знакомого боксера убили.

ну это же целый боксер))куда ему до ребенка ,Который быкует на всех после недели обучения на дзюдо):)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...