Перейти к содержанию

Люблю не могу без него....


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Александр55 сказал:

А о собственном эгоизме не задумывались?

Нет.  Настало время жить для себя,и понять что я хочу, и каждая женщина имеет на это право. 

Сколько можно мужчинам позволять абьюз. 

Надо уже подумать о себе.  

Ведь советуют полюбить себя.  

А я это так понимаю.  Что я хочу? Быть счастливой, начать новую счастливую жизнь. Я выбрала мужчину , я люблю его, мое сердце выбрало.  Как ни странно я доверяю сердцу.  

Почему нужно бояться? Почему нужно молчать о своих чувствах? 

Тем более , он сам всегда наводящие вопросы задавал даже не так давно. "Что вы хотите чтобы произошло?"

Я хочу что бы мужчина которого люблю я, любил меня, и быть с ним счастливой.  

Это совсем немного для любой женщины.  

Другой вопрос что в его жизни случилось такое, в этом браке , что он не допускает никакой возможности для себя быть в отношениях. 

10 минут назад, Universe сказал:

Сама придумала- сама влюбилась, мечта должна быть достижима, ваша - нет, хватит мучиться

Почему отношения с мужчиной какая- то недостижимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetluse сказал:

Я ощущаю что это мой человек и мне с ним по пути , что мне с ним будет хорошо рядом  вместе в этой жизни, гармонично.  Так как должно быть.

 я немножко не поняла....так вы будете дальше ему писать и звонить или что? вы не поняли его слова ? вы считаете что он вас любит но не решается признаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetluse сказал:

Хотя бы модно было прокомментировать свое отношение к моим чувствам, признанию, как они подействовали на него, приятно ли ему это слышать и пр. 

Все было бы гораздо яснее и прозрачнее. 

такие как вы, точнее наверно будет сказать люди в таком как у вас состоянии- понимают только когда их совсем жестко посылают. и то не факт.. все что угодно вы можете интерпретировать как:

3 часа назад, Svetluse сказал:

может отталкивать сознательно от себя  других людей, даже если испытывает симпатию.

поэтому нет смысла в том чтобы он вам еще что то объяснял. это только больше повода даст для роста ваших иллюзий. поэтому он и избегает всяких выяснений отношений. ну и посылать вас не хочет в силу доброты и воспитания.. но я чувствую вы его таки доведете )) попал мужик, че..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Solara сказал:

 я немножко не поняла....так вы будете дальше ему писать и звонить или что? вы не поняли его слова ? вы считаете что он вас любит но не решается признаться?

Я не знаю.  Писать про чувства не буду.  Может на какую-то тему психологии заговорить, может он станет менее закрытым.  

Я не знаю.  

Я знаю одно. Если мужчина не интересуется конкретной женщиной, он перед ней сильно извиняется и говорит что ну она не его типаж.  Если мужчина говорит что не готов.  Значит не интересуется в данной период серьезными отношениями с женщинами в целом.   При этом вполне может иметь симпатии. Но при этом и иметь блоки, после расставания и не давать себе проявить себе какие либо чувства и эмоции.  

Ну это насколько я разбираюсь в мужчинах.  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Skala сказал:

поэтому нет смысла в том чтобы он вам еще что то объяснял. это только больше повода даст для роста ваших иллюзий

я вот автора хорошо понимаю, у меня тоже было что то типа, что то  в голову втемяшилось, что это он тот самый и всё воспринималось типа он не понял, что это я - та самая)) и моя задача довести до его сведения, что это я - женщина его мечты, просто он  меня не узнал, по каким то причинам) уже когда видишь, что мужик вообще не мычит не телится приходится признать, что я ошиблась)) но так не хочется это осознавать, очень не хочется.

3 минуты назад, Svetluse сказал:

Если мужчина говорит что не готов.  Значит не интересуется в данной период серьезными отношениями с женщинами в целом.   При этом вполне может иметь симпатии. Но при этом и иметь блоки, после расставания и не давать себе проявить себе какие либо чувства и эмоции.

почему то вы выбрали именно этот вариант, видимо подсознательно вы сами никаких реальных отношений иметь не хотите, наелись. А это вполе себе удобный способ испытывать любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Svetluse сказал:

Почему отношения с мужчиной какая- то недостижимость? 


Именно этот мужчина не хочет с Вами отношений сейчас?

Сколько Вы готовы ждать?

Сколько Вам сейчас лет?

 

30 минут назад, Svetluse сказал:

Ну это насколько я разбираюсь в мужчинах.


Вы считаете, что разбираетесь в мужчинах?

 

55 минут назад, Svetluse сказал:

Почему нужно молчать о своих чувствах? 


Ну, Вы озвучили свои чувства.

В ответ ничего.

И?

....

Дальше что?

 

 

55 минут назад, Svetluse сказал:

Другой вопрос что в его жизни случилось такое, в этом браке , что он не допускает никакой возможности для себя быть в отношениях. 


Вы сами уже придумали все ответы на вопросы.

А на самом деле всё элементарно просто.

Не звонит, потому что не хочет.

Ничего не предлагает, потому что не хочет.

И зачем изобретать велосипед.

 

2 часа назад, Svetluse сказал:

А дети его любят очень.  И он деток любит и контакт замечательный.  


Он точно не педофил?

Какая причина развода?

 

2 часа назад, Svetluse сказал:

очень многое осознала, откуда блоки, откуда неуверенность, что не нужно было выходить замуж , что тот человек казался не тем кем явился на самом деле.  


Вы не до конца проработали этот урок.

Опять те же грабли.

Влюбились в кота в мешке.

Вы понятия не имеете, какой он в быту, как он дома относится к жене.

Люди на работе и дома - зачастую разные.

И пообщаться 60 минут на консультации или пожить вместе полгода каждый день - это небо и земля.

 

 

2 часа назад, Svetluse сказал:

я могу доверить себя , одному единственному человеку, прям всецело


Когда любишь себя, ни за что не доверишь себя любимую всецело кому бы то ни было, хоть самому распрекрасному.

 

4 часа назад, Svetluse сказал:

Полюбила потому что ощутила себя с ним снова живой, счастливой, лёгкой , свободной.  

 

4 часа назад, Svetluse сказал:

И вдруг бац , рядом оказывается человек , с  которым лёгкость , благодать и ты возвращаешься в себя ту ,которой давно уже и не была и забыла что может быть такое светлое состояние. 


В нормальном, здоровом состоянии человек чувствует себя счастливым и свободным.

Потом может влюбиться в человека, с которым лучше, чем одному.

Чувствуете разницу?

У Вас не было счастливого, светлого состояния, Вам это состояние должен кто-то причинить.

Без него Вам как чего-то не хватает.


С алкоголем и наркотиками та же фигня.

 

4 часа назад, Svetluse сказал:

Когда живёшь в токсичных отношениях, в нервах, страхах, блоках это становится обыденным, не чувствуешь радости(или часто такие состояния), все время в напряжении


Вы 15 лет жили в таких отношениях?

Вы понимаете, что Ваш организм привык так жить? Он будет пожизненно любой ценой создавать Вам причины для «пострадать».

Ваша психика сейчас играет против Вас, она не хочет меняться, потому что меняться - это долго и тяжело, над этим надо работать.


Или Вы научитесь чувствовать радость из того, что есть в свободном доступе, и освободитесь от зависимости, или так и прострадаете всю оставшуюся жизнь в погоне за недостижимым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solara сказал:

почему то вы выбрали именно этот вариант, видимо подсознательно вы сами никаких реальных отношений иметь не хотите, наелись

Потому что последнее время много перечитала о мужской психологии.  И она отличается от женской.  Женщины так устроены что хотят быть любимы, даже после неудавшихся отношений.  И у нас  женщин это все быстрее проходит чем у мужчин, все эти кризисы расставания, выхода из токсичных отношений и пр. Мы же любим крутиться у зеркала, красоваться, покупать платья, косметику и творить красоту, и получать от мужчин комплименты. Поэтому и легче пережить нам эти кризисы. Мужчины по другому устроены. Поэтому я выбираю этот вариант. Я так рассуждаю.  Думаю это имеет рациональное зерно. 

Лично я уже про свою готовность к отношениям написала.  

Но, если мне сейчас какой-нибудь супер мужик скажет что влюблен, и будет звать на свидания, скажу "нет" .

Потому что готова я к отношениям с тем человеком которому доверяю, доверие для меня  главный фактор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Svetluse сказал:

Потому что готова я к отношениям с тем человеком которому доверяю, доверие для меня  главный фактор

какая вы упорная) ну попробуйте, если есть время и желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Svetluse сказал:

Потому что последнее время много перечитала о мужской психологии.  И она отличается от женской.  Женщины так устроены что хотят быть любимы, даже после неудавшихся отношений.  И у нас  женщин это все быстрее проходит чем у мужчин, все эти кризисы расставания, выхода из токсичных отношений и пр. Мы же любим крутиться у зеркала, красоваться, покупать платья, косметику и творить красоту, и получать от мужчин комплименты. Поэтому и легче пережить нам эти кризисы. Мужчины по другому устроены. Поэтому я выбираю этот вариант. Я так рассуждаю.  Думаю это имеет рациональное зерно. 

Лично я уже про свою готовность к отношениям написала.  

Но, если мне сейчас какой-нибудь супер мужик скажет что влюблен, и будет звать на свидания, скажу "нет" .

Потому что готова я к отношениям с тем человеком которому доверяю, доверие для меня  главный фактор. 

Вы просто хотите верить в свою "сказку". И везде ищете подтверждение своему сценарию.

Но пора уже проснуться, Светлюси, вас просто не хотят. Это конец. Хватит зависать на бесполезном. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Сколько Вы готовы ждать?

Сколько Вам сейчас лет?

Сколько сердце будет испытывать это чувство, столько и буду ждать. 

34 годика и 11 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Svetluse сказал:

Я очень хочу чтобы он был счастлив, открыл себя на встречу счастью если я могу быть причиной его счастья

 

Почему вы решили, что его счастье связано именно с вами? Он же вам ответил однозначно:

 

9 часов назад, Svetluse сказал:

Но он ответил мне на этот раз "Я не готов к отношениям. Ничего не может быть".

 

Он как врач и психолог просто выполнял свою работу, которая запрещает близость с клиентами (так принято в США, наверняка и у нас) - "врачебная этика".  Его долг как врача он выполнил - помог, как смог. А вы из чувства благодарности и идеализации врачебного долга спроецировали ваши деловые взаимоотношения на отношения, какие должны быть в идеале между мужчиной и женщиной. И тем самым поставили в неловкое положение как себя, так и его. Здесь можно много писать, но я просто порекомендую вам прочитать книгу экзистенциального психотерапевта Ирвина Ялома, которая так и называется "Лекарство от любви". Уточню: от невротической любви. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы себе навыдумывали, а еще и за него надодумывали. Есть такое выражение "лететь с ковшом на брагу", посмотрите, что оно означает, это вы и делаете: "а сюда мы поставим трельяж".  И выкиньте его из головы поскорее, неужели вы думаете, что после всего того, что вы наворотили, у вас с ним что-то возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы считаете, что разбираетесь в мужчинах?

Опыт есть.  Но, я продолжаю разбирать, учиться и узнавать что же такое -мужчина.  

 

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Ну, Вы озвучили свои чувства.

В ответ ничего.

А там разное было. "Лично я не сторонник сжигать чувства. И так человек себя собирает по кускам в течение жизни. И, собирая, начинает, что-то чувствовать... Не нужно их сжигать нужно их проживать и говорить открыто".

НУ вот например такое...ну какая разница ему что мне делать с моими чувствами казалось бы...

 

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Он точно не педофил?

Тьфу !! Он врач педиатр по образованию. Он детский остеопат в том числе. Он любит деток и с удовольствием их лечит и излечивает и детки к нему идут на прием с удовольствием.

 

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы понятия не имеете, какой он в быту,

Как знать.  

Он очень домашний человек с одной стороны. Но приходя после тяжелой работы, а он посвящает много сил работе, ему надо отдохнуть, побыть одному и это надо понимать. 

Дома часто играет на музыкальных инструментах, гитара, пианино и даже на ханге, т.е.создает дома благодатную атмосферу, романтичную. 

Может уехать на соревнования, а значит нужно его ждать с победой дома. С детьми играет собирает сложные пазлы.  

Любит вкусно покушать. Лобио например. А ещё , любит вчерашнюю гречку р шпроты на пикнике.  Пикники.  Игра на гитаре у костра. Катание по реке на надувной лодке. 

Или поехать всей семьёй в горы отдвхать.  

Ну такое...

 

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Когда любишь себя, ни за что не доверишь себя любимую всецело

Это эгоизм. В любви важно доверять. Доверять себе и своей интуиции и сердцу.  Доверять любимому человеку. Доверие прежде всего.  Это может в юности об этом не думаешь. Как это доверять всецело и зачем? Когда у тебя опыт, дети, именно доверять как себе, видеть что у детей и нового дядя а жизни мамы полный контакт, дружба, что любимый мужчина сумел стать другом и наставником деткам. Вот что значит доверять всецело.  

 

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы 15 лет жили в таких отношениях?

Нет конечно. Не все15, а года 3 крайних. 

 

48 минут назад, Глафира сказал:

 

 

49 минут назад, Глафира сказал:

Вы просто хотите верить в свою "сказку". И везде ищете подтверждение своему сценарию.

Но пора уже проснуться, Светлюси, вас просто не хотят. Это конец. Хватит зависать на бесполезном. 

Но если я его люблю, что делать...

28 минут назад, Селеста сказал:

взаимоотношения на отношения, какие должны быть в идеале между мужчиной и женщиной

А мы мужчиной и женщиной не являемся?  Врач, пациент бесполые существа? 

Он не работает на какую-то клинику чтобы там были какие то правила, запреты, статьи.  

Вообще в любви и отношениях нет правил.

История знает много примеров где врач и пациент вступали в отношения, создавали семьи.  

Ничего ненормального. 

31 минуту назад, Селеста сказал:

Почему вы решили, что его счастье связано именно с вами?

Я не решила.  Мне бы хотелось. Потому что я знаю что он переживает после расставания. И знаю что мужчины иногда вот так остаются одинокими волками. Но это совсем не его случай. Так не должно случиться. Он достоин любви и  счастья.  

13 минут назад, Zaez сказал:

что после всего того, что вы наворотили, у вас с ним что-то возможно.

Ох и что же я такого наворотила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Svetluse сказал:

Но если я его люблю, что делать...

 

Если вы обладаете эмпатией, представьте себя в подобной ситуации: некий мужчина, про которого вы точно знаете, что он не маньяк, ведёт себя как маньяк: названивает вам в неподходящие моменты днём и ночью, навязывается к вам, домогается вас, постоянно пытается "причинить добро", не даёт вам проходу... При условии, что он вам точно НЕ нужен... Уже представили? Ну и каково вам? Отследите в себе это.

 

И, потом, если вы его действительно любите, то и любите, но платонически и на дистанции. Как говорил Ницше:

 

 

a453.jpg

 

 

Не всегда в жизни возможно получить желаемое. Просто приучите себя к этой мысли. Потом будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Svetluse сказал:

не готов, не может быть.

А он и не обязан объяснять почему. Не готов - значит, не готов. Имеет право. Он так хочет. А Вы захотели его - значит, плевать на его нежелание и весь мир должен из-за этого перевернуться? Это неправильно, так не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Селеста сказал:

 

Если вы обладаете эмпатией, представьте себя в подобной ситуации: некий мужчина, про которого вы точно знаете, что он не маньяк, ведёт себя как маньяк: названивает вам в неподходящие моменты днём и ночью, навязывается к вам, домогается вас, постоянно пытается "причинить добро", не даёт вам проходу... При условии, что он вам точно НЕ нужен... Уже представили? Ну и каково вам? Отследите в себе это.

 

И, потом, если вы его действительно любите, то и любите, но платонически и на дистанции. Как говорил Ницше:

 

 

a453.jpg

 

 

Не всегда в жизни возможно получить желаемое. Просто приучите себя к этой мысли. Потом будет легче.

Не поверите. Было такое.  Мне было 18 лет, я познакомилась с парнем, ему было 25, мы дружили. А потом он начал объясняться мне в любви.  Звать замуж.  И почти что ночевать под дверью моей квартиры. Тогда я уже поняла что надо что-то делать.  Я ему сказала " Я понимаю твои чувства, твою искренность чувствую. Но не могу дать ничего тебе, кроме нашей дружбы.   Извини , но я люблю тебя как друга , и иначе не может быть. Мне дороги наши отношения, что мы можем по долгу говорить, смеяться, у нас много общего.  Но не надо про любовь.  Я готова и дальше быть другом. Если ты готов принять такие отношения.  "  И мы дружили. Общались. Ещё немного времени.  Потом он исчез. А потом неожиданно позвонил, спросил как дела, сказал что у него бизнес, что он женился.  

Я ничего ему не обещала. Надежд не давала.  При этом я отнеслась с пониманием к его чувствам, что мне это приятно. При всем этом, мы ещё долго общались как друзья.  Пока у него в жизни не произошли перемены и он сумел забыть меня.  Я считаю это правильно.  Не уходить в тишь.  А обозначить что произошло, свое отношение, решение, найти выход , быть человеку кем-то  близким , другом. А дальше жизнь покажет. По разному бывает.  Либо будет дружба. Либо дружба может перерасти в большее. Либо этому человеку поддержка поможет перешагнуть через эту нишу и пойти уже дальше своим путём.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetluse сказал:

Но если я его люблю, что делать...

Ничего не делать. Перестать подпитывать пустые мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Александр55 сказал:

А он и не обязан объяснять почему. Не готов - значит, не готов. Имеет право. Он так хочет. А Вы захотели его - значит, плевать на его нежелание и весь мир должен из-за этого перевернуться? Это неправильно, так не должно быть!

Если бы это было так.  У меня есть его адрес. Я могла бы его ждать у дома или около работы как бы нечаянно вдруг прогуляться.  

Если бы я просто его захотела. И мир бы перевернулся но это все не так.  

 

Вот , видимо вы тоже из числа тех людей , кто боится/ боялся отношений, боялся поверить в искренность, а не в то что там кому то нужно с вас что-то поиметь и кинуть. Отсюда такие рассуждения агрессивные. 

4 минуты назад, Глафира сказал:

Ничего не делать. Перестать подпитывать пустые мечты.

Да подпитывай не подпитывай...

Люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetluse сказал:

перечитала о мужской психологии.  И она отличается от женской


Мужчинам не интересны женщины, которые сами себя убили и на блюдечке подали.

Вы лишили его удовольствия Вас добиваться.

Он ещё ничего не сделал, а Вы уже всецело ему доверяете.

И уже не надо Ваше доверие завоёвывать.

Скучно.

На безрыбье пойдёт, конечно, но видать у него ситуация не такая ещё печальная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetluse сказал:

Я могла бы его ждать у дома

Поразительная непрошибаемость. Вы не учите жизненные уроки...

1 час назад, Svetluse сказал:

Я ему сказала

 

1 час назад, Svetluse сказал:

Я считаю

 

1 час назад, Svetluse сказал:

Я готова

Я - на первом месте. Сравнивая себя с другими, Вы превозносите себя и свои гипертрофированные переживания и чувства ставите превыше всего. Вам человек сказал вполне деликатно: я не хочу. Нет - ты захоти! Ты просто обязан захотеть!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Нет - ты захоти! Ты просто обязан захотеть!.. 

Вообще все не так.  Но вам ничего доказывать не буду.  

Тем более видимо, я вас просканировала, поэтому и такое бешенство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Svetluse сказал:

Надо уже подумать о себе.  

Ведь советуют полюбить себя.  

А я это так понимаю.  Что я хочу? Быть счастливой, начать новую счастливую жизнь. Я выбрала мужчину , я люблю его, мое сердце выбрало.  Как ни странно я доверяю сердцу.  

Почему нужно бояться? Почему нужно молчать о своих чувствах? 

Тем более , он сам всегда наводящие вопросы задавал даже не так давно. "Что вы хотите чтобы произошло?"

Я хочу что бы мужчина которого люблю я, любил меня, и быть с ним счастливой.  

Это совсем немного для любой женщины.  

Другой вопрос что в его жизни случилось такое, в этом браке , что он не допускает никакой возможности для себя быть в отношениях. 

Почему отношения с мужчиной какая- то недостижимость? 

 

так выбор должен быть обоюден.

у вас выбор односторонний.

и мужчина уже ж даже прямо озвучил, что между вами ничего не может быть.

но вы упорно продолжаете фантазировать и выдумывать о какой-то  недосказанности, неопределенности о том, что вдруг он все же испытывает к вам симпатию, но скрывает это, отталкивает вас по каким-то одному ему известным причинам.

вам еще в прошлый раз писали, что если мужчину привлекает женщина, если он с ней что-то хочет, он сделает шаг навстречу, тем более после ее признаний. но вы что тогда фантазировали, что симпатичны ему, надеялись, что у вас с ним все сложится. что сейчас продолжаете, даже после его четкого и однозначного "нет".

 

здесь на форуме есть мужчина. который 15 лет преследует девушку. влюблен в нее, хочет с ней семью и все надеется на что-то. при том что шансов ноль целых ноль десятых.

но у этого мужчины диагноз. он сам об этом писал.

вы сейчас в своей одержимости и навязчивом состоянии начинаете походить на этого мужчину.

да понятно, пока что у вас далеко не так критично.

но если не обратитесь к специалисту /психотерапевту или психиатру/, все может зайти далеко.

у вас двое детей вообще-то. нужно поберечь себя. не пускать это дело на самотек.

работа с психотерапевтом поможет. не стоит отмахиаться от этого.

ну и плюс займитесь собой. хобби найдите. на работу устройтесь, если не работаете.

поработайте над внешкой.

и что с мужем?

если все еще не ушли от него, наверно стоит сделать шаг в эту сторону. вы ж сами писали, что отношения деструктивны и вам в них плохо.

и рано или поздно встретите еще мужчину.

а этот... ну не интересны вы ему, не привлекаете. зачем навязываться. насильно мил не будешь.

стоит принять это.

 

"Почему отношения с мужчиной какая- то недостижимость? "

 

да при чем тут это?

разумеется, вы можете быть счастливы с мужчиной.

но не с этим.

почему не с ним?
потому что вы то его выбрали. а он вас нет.

невозможно быть в отношениях с тем, кому вы не нужны.

вроде очевидные вещи.

7 часов назад, Svetluse сказал:

Я знаю одно. Если мужчина не интересуется конкретной женщиной, он перед ней сильно извиняется и говорит что ну она не его типаж.  Если мужчина говорит что не готов.  Значит не интересуется в данной период серьезными отношениями с женщинами в целом.   При этом вполне может иметь симпатии. Но при этом и иметь блоки, после расставания и не давать себе проявить себе какие либо чувства и эмоции.  

Ну это насколько я разбираюсь в мужчинах.  

 

ой да глупости.

вы пытаетесь интепретировать так, как вам бы хотелось.

далеко не всегда человек прямо озвучивает: Маня, ты не мой типаж, извини, ну не нравишься ты мне.

как раз таки многие не станут так говорить. из-за нежелания обидеть/задеть эту Маню. 

и предпочтут сказать что-то типа: я не готов к отношениям.

то же и к женщинам применимо.

далеко не каждая женщина откажет мужчине, прямо озвучив, что он ей никак/не привлекает совсем.

да есть те, кто озвучит. а есть те, кто будет говорить, что она в принципе к отношениям не готова, бла-бла. или просто морозиться.

так это женщины. женщинам проще отказать мужчине, чем мужчине женщине.

большинство женщин сталкивалось с тем, когда ее пытался добиться тот, кто ей не нравится.

а вот из мужчин с таким мало кто сталкивался: когда женщина навязчиво подбивает клинья, признается в чувствах и прямо озвучивает, что хочет отношений  с ним.  и многие в такой ситуации элементарно растеряются. и кто-то может и ответит прямо, что ему женщина не нравится. но большинство или будет морозиться. или ответит так, как этот мужчина.

 

"Ну это насколько я разбираюсь в мужчинах. "

 

вы в них не разбираетесь, от слова совсем.)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...