Перейти к содержанию

Люблю не могу без него....


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Мы рождаемся в одиночестве, изначально цельные, и умираем также.

Мы рождаемся не в одиночестве. С нами мама, которая весь процесс молится, говорит с нами , встречает нас с поцелуями и слезами на глазах.  Иногда и папа рядом на родах.  

Ничего не в одиночестве. 

И старится лучше не в одиночестве. Именно, дети будут жить своей жизнью. А рядом кто-то кто укроет пледом ,даст стакан воды, возьмёт за руку.  В этом плане я очень люблю фильм Дневники Памяти. 

Гордость, эгоизм , самые плохие спутники по жизни.  Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех - это шутка, это не установка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Svetluse сказал:

Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех


Я такого нигде не писала.

Вы не можете понять, что если Вы не любите и не уважаете себя, то Вы не умеете любить и уважать других.

Болезненная привязанность может быть.

Здоровые отношения - нет.

И дети могут повторить Ваш путь.

Даже если Вы им 100000 раз скажете, как правильно, сделают они то, что Вы транслируете.

 

 

7 минут назад, Svetluse сказал:

А рядом кто-то кто укроет пледом ,даст стакан воды, возьмёт за руку


Это понятно.

А Вы допускаете возможность, что этот кто-то может умереть от болезни, попасть в аварию, влюбиться и уйти к молодой, да что угодно.

И что потом?

До конца своих дней будете несчастны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фаткина сказал:

Покидайте в меня тапками..
Но, только я здесь слышу?...я даже не знаю как назвать это..
Полный инфантилизм..
Я бы поняла, если бы это было15..18..20...ну, даже 25..Но, тут- 35!!

Ну, захотела..или влюбилась..Ну и что!..

Про какое то доверие..после разговоров онлайн и по телефону?...Сопли..

Полное отсутствие умения анализировать и складывать 2 + 2..

Чисто местечковое может быть.

Нет, нет, нет.. Опять оговорка по возрасту - "С нами мама, которая весь процесс молится" - не будут 34-летние так  говорить - это говорит очень возрастная женщина - кстати,  возрастные запросто впадают в зависимость от психологов, влюбляются и тд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Svetluse сказал:

Мы рождаемся не в одиночестве. С нами мама, которая весь процесс молится, говорит с нами , встречает нас с поцелуями и слезами на глазах.  Иногда и папа


А что делать миллионам других людей, от которых отказались родители или умерли, или оказались мороженными , «холодными», агрессивными, неадекватными.

Их с моста сразу?

У них нет шанса стать счастливыми?

Если у Вас были такие замечательные родители, и Вы все равно не способны быть счастливой без каких-то других людей, то что им тогда говорить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Svetluse сказал:

Да подпитывай не подпитывай...

Люблю

И что? любите, это прекрасно. Только понимайте, что ему вы не интересны как женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Инверсия сказал:

"развелся , в аккурат после того как..." - ну нет в лексиконе 34-летних слова "в аккурат".. Вам лет за 50... да и по рассуждениям тоже..

А ещё я ребенка постреленком зову. Потому что много читаю классики.  И мне нравится такая речь, слова, вообще то время описание в классических произведениях.  

Это вообще не про возраст...

4 часа назад, Фаткина сказал:

Про какое то доверие..после разговоров онлайн и по телефону?...Сопли.

Вообще мы полгода имели возможность видеться, заниматься общим делом.  Тут не только разговоры онлайн и по телефону. 

4 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы не можете понять, что если Вы не любите и не уважаете себя, то Вы не умеете любить и уважать других

Я люблю себя и уважаю себя, но не так выражено.  Чрезмерная такая любовь к себе влечет за собой эгоизм и гордыню. Уж это я знаю на примерах некоторых людей мне знакомых. 

Я люблю себя и считаю что достойна чтобы со мной был такой мужчина, как он.  

4 часа назад, Инверсия сказал:

"С нами мама, которая весь процесс молится" - не будут 34-летние , таки говорить. 

Ну все зависит и наверное от воспитания и менталитета. 

Вот есть люди знают о воспитание 0 - ничего, говорят о возрасте по -хамски. 

1 час назад, Глафира сказал:

И что? любите, это прекрасно. Только понимайте, что ему вы не интересны как женщина.

А нельзя стать интересной? Что никак? 

Послушаем, может кто-нибудь зайдет в эту тем и выскажется рационально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetluse сказал:

А нельзя стать интересной? Что никак? 

Нет. Никак. Если сразу "не зашло", то бесполезно мельтешить, только зря время теряете и остатки самооценки. 

1 час назад, Svetluse сказал:

Послушаем, может кто-нибудь зайдет в эту тем и выскажется рационально.

Рационально о иррациональном?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Глафира сказал:

Нет. Никак. Если сразу "не зашло", то бесполезно мельтешить, только зря время теряете и остатки самооценки. 

Так я не понимаю.  Там тогда год назад вроде и зашло, вроде была симпатия, ну это конечно догадки, и его слова не сжигать мои чувства не однократно сказанные.  

Ой там ещё был такой интерес, когда мы говорили о том, что хочется оказаться где-то на берегу реки с родным человеком ,встречать рассвет, проважать закат, сбежать хоть на несколько дней, от суеты от забот и проблем почувствовать себя счастливым.  Как ему зашла эта тема. Ибо я знаю он сам так любит отдыхать. 

Начал спрашивать "И что потом? Сбежать, а как дети? Ну вы же их бы не бросили?  " И все такое.  

Стал бы он бесплатно столькое от меня слушать и задавать вопросы, у него уже есть онлайн оплата.  Я предлагала, а он отказался. 

Ну не знаю.  

Опять скажите иллюзии, фантазии. Ну и пусть.  

Но вполне возможно был какой-то интерес.  Но его страх перед новым отношениями его останавливает в любом случае, была ли там дружеская докторская симпатия, чуть более ли  или не чуть, не суть.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetluse сказал:

А нельзя стать интересной? Что никак? 

 

Почему, можно... стать моложе...  приобрести молодую энергетику ))) и убрать из общения, и из слов душность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инверсия сказал:

Почему, можно... стать моложе...  приобрести молодую энергетику ))) и убрать из общения, и из слов душность..

Это все есть.  Я моложе него на 4 года, мне вообще дали 16 лет недавно. Йоу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Svetluse сказал:

Это все есть.  Я моложе него на 4 года, мне вообще дали 16 лет недавно. Йоу!!!!

Тогда просто будьте рядом, не наседайте, не пережимайте, будьте лёгкой.. Вы его испугали своими чувствами - он понял, что вашей интенсивности ему не вывезти, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetluse сказал:

Но его страх перед новым отношениями его останавливает в любом случае

Никого ничего не останавливает, если есть интерес к женщине. Понимаете это? ничто и никто не остановит, если вы "зацепили" мужчину. И ничто его интерес к вам не вызовет, если "ни уму, ни телу". Ну не нужны вы ему, и он вам прямым текстом это сказал. Нет, вы как пиявка уцепились за него и изнемогаете в собственных страстях)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Никого ничего не останавливает, если есть интерес к женщине.

да у него может интерес и был, да сплыл... потому как автор транслировала мужчине мысль, что хочет провести с ним всю оставшуюся жизнь, хочет быть рядом с ним ВСЕГДА. видимо, автор имела в виду, что он ей должен сделать предложение... такие отровения на начальном этапе знакомства, когда еще даже нет отношений, пугают людей. потому как многим людям свойственно задумываться о последствиях своих действий. они задаются вопросом, а что если отношения не сложатся? как потом отделаться от автора?... не испытывая чувства вины, в том числе и перед ее ребенком, и угрызения совести..

интересно, почему вы, автор, при всей своей казалось бы искренней любви не сказали ему - дорогой, я хочу быть с тобой даже если это будет только одна ночь! - а вместо этого использовали другие слова - "всегда", "всю жизнь"...?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2021 в 18:14, ламинария сказал:

Практически все женщины проходили через этот урок

-что то путное-длительные отношения,либо брак и семью можно сотворить только с тем мч,к рый реально сильно в тебя влюблен.

Это,увы,аксиома.

И все бились об эту истину как о каменную стенку,разбивая  себя.

Как бы вы его ни любили,не вознесли над всеми людьми как лучшего представителя человечества,

как бы вам ни было хорошо с ним в какие то периоды времени,если он четко и определенно сказал нет,

то все бесполезно.

надо найти техники-самая простая санчас,погуглите,

чтобы прекратить разрушать себя дальше,выйти из своей боли и начать двигаться дальше,

глубоко усвоив этот урок, то есть искать мч,к рый будет готов на многое,чтобы быть с вами и будет вас любить и ценить.

 

Увы, да. У меня такая же история. Все, кто сильно нравился, мне отказывали. Вышла замуж, потому что меня полюбили. Это грустно ужасно.

 

5 часов назад, Svetluse сказал:

Это все есть.  Я моложе него на 4 года, мне вообще дали 16 лет недавно. Йоу!!!!

И что? У Вас есть ребенок. Автор, давайте будем честны: кому нужна женщина с ребенком? Только не кидайте тапки. Зачем ему тетка с ребенком, если он моет найти легкую и свободную девушку? Это правда жизни.

10.10.2021 в 22:47, Svetluse сказал:

Опыт есть.  Но, я продолжаю разбирать, учиться и узнавать что же такое -мужчина.  

 

А там разное было. "Лично я не сторонник сжигать чувства. И так человек себя собирает по кускам в течение жизни. И, собирая, начинает, что-то чувствовать... Не нужно их сжигать нужно их проживать и говорить открыто".

НУ вот например такое...ну какая разница ему что мне делать с моими чувствами казалось бы...

 

Тьфу !! Он врач педиатр по образованию. Он детский остеопат в том числе. Он любит деток и с удовольствием их лечит и излечивает и детки к нему идут на прием с удовольствием.

 

Как знать.  

Он очень домашний человек с одной стороны. Но приходя после тяжелой работы, а он посвящает много сил работе, ему надо отдохнуть, побыть одному и это надо понимать. 

Дома часто играет на музыкальных инструментах, гитара, пианино и даже на ханге, т.е.создает дома благодатную атмосферу, романтичную. 

Может уехать на соревнования, а значит нужно его ждать с победой дома. С детьми играет собирает сложные пазлы.  

Любит вкусно покушать. Лобио например. А ещё , любит вчерашнюю гречку р шпроты на пикнике.  Пикники.  Игра на гитаре у костра. Катание по реке на надувной лодке. 

Или поехать всей семьёй в горы отдвхать.  

Ну такое...

 

Такой мужчина будет очень востребован. За ним очередь наверняка. Вы сами это понимаете. И приоритет у молодых девушек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LML сказал:

И что? У Вас есть ребенок. Автор, давайте будем честны: кому нужна женщина с ребенком? Только не кидайте тапки. Зачем ему тетка с ребенком, если он моет найти легкую и свободную девушку? Это правда жизни.

Он в 23 года женился на женщине с тремя детьми и старше него и что? 

Есть такие мужчины которых это не останавливает.  

Это заслуживает уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LML сказал:

Автор, давайте будем честны: кому нужна женщина с ребенком?

Да успокойся ты уже, Фэм)) если нужна женщина - не помешает и ее ребенок) тут другая история, тут женщина не нужна..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eureka сказал:

дорогой, я хочу быть с тобой даже если это будет только одна ночь! -

И транслировать ему что я потаскуха?

Однажды он комментарировал своего коллегу, по теме одноразового секса/ секса для здоровья, и как он написал что был а его жизни случай когда ему как казалось хотелось секса, он обнял эту женщину в качестве телесноориентрованной терапии и желание ушло, воплотилось в этих объятиях и ибо обнимает являлось скрытой потребностью.  

Так что с ним такие вещи как одноразовый секс не пройдет, он не такой человек.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Вашу тему и удивилась тому, что здесь собралось столько шаблонно и эгоистично мыслящих людей. Не слушайте никого, поступайте так, как подсказывает Вам ❤️. Не все люди способны любить и поэтому вряд ли смогут Вас понять. На Вашем месте я постаралась бы сначала выстроить с этим человеком дружеские отношения, чтобы иметь возможность чаще встречаться и общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лесная Фея сказал:

Прочитала Вашу тему и удивилась тому, что здесь собралось столько шаблонно и эгоистично мыслящих людей. Не слушайте никого, поступайте так, как подсказывает Вам ❤️. Не все люди способны любить и поэтому вряд ли смогут Вас понять. На Вашем месте я постаралась бы сначала выстроить с этим человеком дружеские отношения, чтобы иметь возможность чаще встречаться и общаться

Спасибо за добрые слова и пожелания. 

Но, я даже и не знаю как выстроить дружеские отношения.  С чего начать.  Чтобы не показаться назойливой, подозрительной - то люблю, то дружить.  

Так и сказать "Я хочу дружить?" 

Как? 

На сегодняшний день я могу только как к доктору обратиться, хоть с личными переживаниями, но все равно он будет на дистанции. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2021 в 12:10, Svetluse сказал:

Но он ответил мне на этот раз "Я не готов к отношениям. Ничего не может быть".
Все равно ощущение недосказанности. Он так и не сказал как относится к тому что я его люблю, у признанию, как оно хоть как-то тронуло его сердце или нет.

Ну раз вам ситуация так и не прояснилась после его слов, почему вы не уточнили непонятные вам вопросы? Почему не напишите и не спросите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, by_Yana сказал:

Ну раз вам ситуация так и не прояснилась после его слов, почему вы не уточнили непонятные вам вопросы? Почему не напишите и не спросите? 

В тот конкретный момент , я была в состоянии шока, я от себя не ожидала что я скажу прямо вот так все , ну это был адреналиновый взрыв.  А после мне уже стало неловко писать ему. 

Мне очень много хотелось сказать, что понимаю что после радовать ему тяжело в принципе начать новый путь, но я понимала что это очень сильно личное и я не вправе. 

Короче много хотелось спросить. 

И что чувствовал год назад, когда обнимал пусть и случайно. 

Многое. Но как? 

Наверное я жутко стеснительна. 

Как решилась признаться так откровенно я не понимаю, только думаю если человек не уверен в своих чувствах, он не станет так откровенно о них говорить, это для меня точно совершенно. Ну не про это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetluse сказал:

В тот конкретный момент , я была в состоянии шока, я от себя не ожидала что я скажу прямо вот так все , ну это был адреналиновый взрыв.  А после мне уже стало неловко писать ему. 

Мне очень много хотелось сказать, что понимаю что после радовать ему тяжело в принципе начать новый путь, но я понимала что это очень сильно личное и я не вправе. 

Короче много хотелось спросить. 

И что чувствовал год назад, когда обнимал пусть и случайно. 

Многое. Но как? 

Наверное я жутко стеснительна. 

Как решилась признаться так откровенно я не понимаю, только думаю если человек не уверен в своих чувствах, он не станет так откровенно о них говорить, это для меня точно совершенно. Ну не про это. 

 

В таком случае как вы планируете решать вашу проблему? Принять тот факт, что этот мужчина с вами быть не хочет, вы не хотите. Поговорить с ним, и выяснить все, вы стесняетесь. Вы написали на форум с какой целью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...