Перейти к содержанию

Можно ли нам размножаться?


Рекомендуемые сообщения

20.10.2021 в 18:15, Лыжница сказал:

Понятия не имею. У меня самой болезнь проявилась в 26 лет, ребенку было три года.

Я очень надеюсь, что он здоров.

возможно это не патология, а приобретённое 

на фоне стресса и тд 

очень хочется чтобы у детей всё было хорошо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2021 в 20:36, justArsik сказал:

а для чего вам дети? хотите чтоб донорили вам позитивную энергию?

дельное замечание.

всегда дети забирают на себя часть проблем родителей, так родовая система сбрасывает напряжение. так что если заведит детишек пять-десять, смогут жить на пособия, дадут большую хату и большую машину. И психике станет легче, так как дети заберут часть напряжения.

Так что вы правы нащёт позитивной энергии.

А что для вас эта энергия? как выражается?

В 10.10.2021 в 21:09, Оксика сказал:

Лучше не стоит, наслаждайтесь друг другом и курением. 

вот именно, жизнь итак в кайф, зачем лишние проблемы?

В 10.10.2021 в 21:16, Лыжница сказал:

Я раньше хотела второго ребенка очень, но после постановки окончательного диагноза смирилась. что беременеть, судя по всему, не буду. Хотя мой мужчина хочет детей, но я боюсь прерывать лечение.  

а от чего лечитесь?
и почему муж ваш не заботится о вашем здоровье?

В 11.10.2021 в 16:23, Gennesis сказал:

Так это у половины населения рашки такие симптомы. А то и больше половины..

согласна, сейчас даже у ученых нет готовых критериев здоровой психики. куда уж нам простым людям решать, кто здоров а кто нет. Поэтому людей лучше выбирать по душе - чтоб было комфортно и прикольно, правда?

Вот вы как находите себе друзей? с кем общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2021 в 20:29, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Я параноидальный шизофреник, девушка с тревожным расстройством личности. Оба курим. Можно ли нам размножаться?

Если внутренняя интуиция - родословный опыт, не срабатывает, то социальный в виде статистики и фактов судеб схожих с вашей, может открыть глаза. А можно или нет, решать вам больше.

 

В 11.10.2021 в 14:35, Лыжница сказал:

полное отсутствие мотивации к жизни, суицидальные планы.

Это не болезнь,

В 11.10.2021 в 14:35, Лыжница сказал:

начинаются бред, галлюцинации, "голоса"

а это - да.

 

В 11.10.2021 в 16:45, Сhilli сказал:

весь вопрос в том можешь ты с этим самостоятельно справляться или нет

люди с диагнозом судя по всему самостоятельно с этим справляться не могут

Отклонения возможно потому, что сами в себе по жизни, отсюда с последствиями своей асоциальности пробуют справиться тоже самостоятельно.

 

В 11.10.2021 в 18:54, Лыжница сказал:

У разных диагнозов разные симптомы, это только врач может объяснить. И не факт, что его объяснение будет понятно обывателям.

У психиатров сложная профессия, не всегда они понятным языком могут свои знания объяснить.

Знания-умения как к жизни реанимировать не интересны не пациентам и простым людям, а нужны скорее коллегам-профессионалам. (способом подачи нахватался у ИИ:))

 

18 часов назад, ЯЮлечка сказал:

всегда дети забирают на себя часть проблем родителей, так родовая система сбрасывает напряжение. так что если заведит детишек пять-десять, смогут жить на пособия, дадут большую хату и большую машину. И психике станет легче, так как дети заберут часть напряжения.

Это ещё можно понимать как перенесение разрешения ситуации на потом, типа прокрастинации.

 

18 часов назад, ЯЮлечка сказал:

сейчас даже у ученых нет готовых критериев здоровой психики. куда уж нам простым людям решать, кто здоров а кто нет

У учёных и медиков с психологами критерии неочевидные, искусственные, синтезированные, априродные. Людей видят как реципиентов и пациентов, объектов наблюдений, через функциональность или дисфункцию организма и т.п. И воздействуют так же, через манипуляцию и опосредованность.
Простые же люди ближе к естественно-природному восприятию реальности, а также способу к ней отношения - самим житием бытием, без опосредований. 

А то, что люди продукты уже рассматривают как содержащее витамины с минералами и калориями, а жизненную продуктивность видят в здоровье как то артериальном давлении и тд, говорит, что заразились от учёных и еже с ними, подобно как корона-липовой пандемией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2021 в 20:29, KonstantinNikolaevich12 сказал:

Я параноидальный шизофреник, девушка с тревожным расстройством личности. Оба курим. Можно ли нам размножаться?

А почему нет? У "здоровых" тоже могут рождаться больные дети. Как по мне, это дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...