Перейти к содержанию

Если отказываю - у мужа депрессия


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, etna сказал:

 Меня это напрягает, я уже не так страстна как в молодости и начале отношений. А самое главное, что он буквально впадает в депрессию от отказа

В чем проблема приласкать мужа по утрам? Он вам противен что ли? Вас от него выворачивает?

Дождетесь, дойдет до критической точки. Или перегорит и уйдет в депресняк, или начнет вас тихо ненавидеть, или найдет женщину. В последнем случае - буду за него рад, чисто по-мужски. Нет ничего хуже, чем регулярно лежать рядом с человеком в постели, хотеть его, но понимать, что ты ему не нужен. Невольно возникает вопрос - а зачем я здесь вообще нахожусь, раз я не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, etna сказал:

я бы хотела больше мужских объятий без сексуального контекста, чтобы лечь и расслабится в его объятиях, без продолжения, меня бы это зарядило это и успокоило как женщину. Понимаете, хочется чувствовать себя женщиной. А не удовлетворялкой. Наверное это странно со стороны?? Типа многие женщины наоборот добиваются мужей, а я тут с жиру бешусь. Но на данный момент, я чувствую что он больше думает о своём удовлетворении, чем о занятии любовью со своей женой. Понимаете? 
ну и можно обновить ассортимент игрушек/костюмчиков… обновить всё, чаще дарить цветы, ухаживать, приглашать на свидания. Убрать рутину! Предположу, что так мне будет комфортнее, а ему станет интереснее, и оба получат то что хотят. 
а пока что муж на это говорит - ну я буду (но не меняется), я ж о тебе забочусь, я ж еду приношу, я ж полы мою и тд. Его забота свелась к быту. И его секс к удовлетворению. 
во…. Аж сама наконец сформулировала что хочу. 
спасибо за ваш вопрос 

Почему вы перекладываете это нп мужа? Сами купить белье, вибратор, пригласить мужа в кафе, вы не в состоянии? 

Вот вы чувствуете себя удовлетворялкой, но это в вашей голове. Для мужчины наивысшее проявление любви это секс с любимой женщиной, а вы это извернули и отказываете, поэтому муж и в обиде, что вы отвергаете его высшее проявление. Что мешает полежать в обнимку, а потом от души поласкать друг друга или наоборот, поласкать, а потом лежать и обниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, -=Игорь=- сказал:

И хочет получить от жизни удовольствия по-максимуму, пока может.

а когда не сможет, а жене ещё надо будет, то что? Как выходить из ситуации будем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

В чем проблема приласкать мужа по утрам? Он вам противен что ли? Вас от него выворачивает?

Дождетесь, дойдет до критической точки. Или перегорит и уйдет в депресняк, или начнет вас тихо ненавидеть, или найдет женщину. В последнем случае - буду за него рад, чисто по-мужски. Нет ничего хуже, чем регулярно лежать рядом с человеком в постели, хотеть его, но понимать, что ты ему не нужен. Невольно возникает вопрос - а зачем я здесь вообще нахожусь, раз я не нужен?

Религия не позволяет.

1 минуту назад, Arachnida сказал:

а когда не сможет, а жене ещё надо будет, то что? Как выходить из ситуации будем? 

 

Рот, руки...не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 10002 сказал:

Рот, руки...не?

не, ну вы сравнили палец с ....
речь про секс, полноценный)  или это только в сторону мужа работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что автор просто не может признаться (нам? себе?), что больше не хочет своего старичка, он и пахнет по старчески, морщинист, брюзжит...а ей всего 40, в соку, в теле. Но вот на мужа не стоит. Деньги в дом приносит, убирается, готовит, ребенок не безотцовщина...еще бы со своим сексом не приставал и не отсвечивал и идеальная семья.

7 минут назад, Arachnida сказал:

не, ну вы сравнили палец с ....
речь про секс, полноценный)  или это только в сторону мужа работает? 

А чем не полноценный? Ничего себе заявка. Когда это хороший оральный секс перестал быть полноценным.Ну если в вас пренепременно тыкать надо, оденет страпон.

А причем тут в сторону мужа? Где написано, что его не устраивает оральный секс или handjob

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 10002 сказал:

Мне кажется, что автор просто не может признаться (нам? себе?),

автору не хватает романтики.

женщина это не мужчина, у которого при виде попки уже всё дымится. Нужна прелюдия, красивые слова, элементы ухаживания. 
А муж сразу тянет в постель... а там уже не 18-ний крышеснос, а 40... лет, рядом климакс...

7 минут назад, 10002 сказал:

Где написано, что его не устраивает оральный секс или хендджоб?

так и то что устраивает не написано :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Данька сказал:

у моей в шкафу точно песец... полный :-) 

а я не имею обыкновения пасти чужие шкафы... хоть медведь там поселится

20 минут назад, Arachnida сказал:

не, ну вы сравнили палец с ....
речь про секс, полноценный)  или это только в сторону мужа работает? 

 

25 минут назад, 10002 сказал:

Религия не позволяет.

Рот, руки...не?

вот. вот оно решение. пусть берет все в сои руки и отвалит

39 минут назад, Данька сказал:

у моей в шкафу точно песец... полный :-) 

но юмор оценю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, etna сказал:

я бы хотела больше мужских объятий без сексуального контекста, чтобы лечь и расслабится в его объятиях, без продолжения, меня бы это зарядило это и успокоило как женщину. Понимаете, хочется чувствовать себя женщиной. А не удовлетворялкой. Наверное это странно со стороны?? Типа многие женщины наоборот добиваются мужей, а я тут с жиру бешусь. Но на данный момент, я чувствую что он больше думает о своём удовлетворении, чем о занятии любовью со своей женой. Понимаете? 
ну и можно обновить ассортимент игрушек/костюмчиков… обновить всё, чаще дарить цветы, ухаживать, приглашать на свидания. Убрать рутину! Предположу, что так мне будет комфортнее, а ему станет интереснее, и оба получат то что хотят. 
а пока что муж на это говорит - ну я буду (но не меняется), я ж о тебе забочусь, я ж еду приношу, я ж полы мою и тд. Его забота свелась к быту. И его секс к удовлетворению. 
во…. Аж сама наконец сформулировала что хочу. 
спасибо за ваш вопрос 

Объятия без сексуального подтекста, цветы, массажи без продолжения и т.п. Это все говорит о том, что жена просто не хочет секса с мужем. И не стоит себя и других вводить в заблуждение, что мол хочется, но не так часто как ему. Если он вообще перестанет приставать и будет типа плюшевого медведя, то секс вообще исчезнет из жизни. Может для порядку все же давать раз в месяц будете и все. Проходили уже это. У меня тема в этой же ветке примерно о том же, только взгляд с иной стороны. 

Я сам придерживаюсь убеждения, что в сексе вообще не стоит что либо делать в отсутствие желания, так как это убивает либидо. Но и как жить в семье, когда жена совместный проект секс закрыла мне тоже не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 10002 сказал:

Почему вы перекладываете это нп мужа? Сами купить белье, вибратор, пригласить мужа в кафе, вы не в состоянии? 

Ну это так же как помастурбировать мужу. Зачем тогда он перекладывает все на жену?

И вот между тем, когда для тебя это делает мужчина и тем, когда ты сама все себе это делаешь и сама приглашаешь такая же разница, как между сексом с партнером и мастурбацией.

В том то и дело, что заводят тебя не сами покупки или место свидания, а те чувства и чаяния, которые партнер вкладывает в эти действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Королева сказал:

м то и дело, что заводят тебя не сами покупки или место свидания, а те чувства и чаяния, которые партнер вкладывает в эти действия.

Именно!!!! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Королева сказал:

Ну это так же как помастурбировать мужу. Зачем тогда он перекладывает все на жену?

И вот между тем, когда для тебя это делает мужчина и тем, когда ты сама все себе это делаешь и сама приглашаешь такая же разница, как между сексом с партнером и мастурбацией.

В том то и дело, что заводят тебя не сами покупки или место свидания, а те чувства и чаяния, которые партнер вкладывает в эти действия.

Это всё отговорки. Она просто не хочет 60 летнего

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Артем48 сказал:

Если он вообще перестанет приставать и будет типа плюшевого медведя, то секс вообще исчезнет из жизни.

Может и так. Но вот поголодав с месяц жена точно ответит мужу искренне, реально его возжелав, а не согласившись от безысходности. А может и не ответит? Но тогда станет ясно, кто кого реально хочет?

А пока не понятно. Что тут больше довлеет: отсутствие желание к данному мужчине? отсутствие сексуального желания в принципе? или сопротивление натиску, которое гасит это желание на раз.

 

Вы мужчины хорошо рассуждаете, что разумно сделать женщине, когда мужчина хочет, а она нет. И правы. Но вот как только сами попадаете на ее место, так не делаете ничего. Просто закрываете тему. Ни один мужик, не желая женщину, не пошевелит ни пальцем, ни языком. Тогда как женщина, по вашему же разумению должна делать это легко. Вот такие двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Артем48 сказал:

Объятия без сексуального подтекста, цветы, массажи без продолжения и т.п. Это все говорит о том, что жена просто не хочет секса с мужем.

А вы пробовали? Пробовали не только от жены требовать и потом в обиду кидаться. А попробовать дать ей почувствовать возбуждение к вам? 
действително, возбуждение мужчин рождается очень быстро - красивое белье, голая грудь, и вообщем-то - готово! 
а к женщине поступки нужны. Не бытового характера. 
Но как это донести? Ведь давать ежедневную инструкцию, или тем более делать всё самой - это убивает женское возбуждение. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, etna сказал:

Именно!!!! 
 

Что именно? Романтика она знаете ли обоюдное желание. 

Вашего мужа тут нет..давайте послушаем ваш рассказ о том, что ВЫ сделали(делаете) романтичного второй половине, ну кроме того, что вяло раздвигаете рогатку раз в неделю с кислой миной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, etna сказал:

Именно!!!! 
 

Так о тож.

Мне кажется я вас услышала. Не смотря на то, что муж всячески транслирует вам своими поступками свое желание секса, он напрочь  не транслирует свое сексуальное желание обращенное к вам. Отсюда и у вас ощущение, что вас просто используют. Не важно мужу это таинство секса, обладание вами. Ему важно подтверждение через вас, что он еще состоятелен по мужской части. И тут получается замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, etna сказал:

А вы пробовали? Пробовали не только от жены требовать и потом в обиду кидаться. А попробовать дать ей почувствовать возбуждение к вам? 
действително, возбуждение мужчин рождается очень быстро - красивое белье, голая грудь, и вообщем-то - готово! 
а к женщине поступки нужны. Не бытового характера. 
Но как это донести? Ведь давать ежедневную инструкцию, или тем более делать всё самой - это убивает женское возбуждение. 
 

Это из серии иди туда не знаю куда...принеси-то, не знаю что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 10002 сказал:

вяло раздвигаете рогатку раз в неделю с кислой миной.

Ахахаха, Вы видели что ли - если б с кислой миной и вяло , то может и проблемы бы не было у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, etna сказал:

Но как это донести?

Да ни как. Потому что это не выражается в конкретных действиях. Это считывается на уровне запахов, тембра голоса, взгляда и т.п. Это чувствуется.

А в чувствах обмануться трудно. Не чувствует это по отношению к вам ваш муж. Отсюда и вы не чувствуете. И тут логика не поможет. Ну донесете вы, а толку? Он же тоже не сможет почувствовать это осознав. Это же чувства.

Вот потому он и делает, что может. Потому как осознав делать то можно. А вот почувствовать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Королева сказал:

Мне кажется я вас услышала. Не смотря на то, что муж всячески транслирует вам своими поступками свое желание секса, он напрочь  не транслирует свое сексуальное желание обращенная к вам. Отсюда и у вас ощущение, что вас просто используют. Не важно мужу это таинство секса, обладание вами. Ему важно подтверждение через вас, что он еще состоятелен по мужской части. И тут получается замкнутый круг.

Да и да! 1000 раз. 
Об этом и мои переживания. Ощущение, что на моем месте и резиновая тётенька может быть. И это убивает мое желание. И рождает чувство вины - отказала, не порадовала , нарушила атмосферу в семье. Только где яйцо, а где курица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Королева сказал:

Так о тож.

Мне кажется я вас услышала. Не смотря на то, что муж всячески транслирует вам своими поступками свое желание секса, он напрочь  не транслирует свое сексуальное желание обращенное к вам. Отсюда и у вас ощущение, что вас просто используют. Не важно мужу это таинство секса, обладание вами. Ему важно подтверждение через вас, что он еще состоятелен по мужской части. И тут получается замкнутый круг.

Плюсую я - очень точно описали ощущения в подобных ситуациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, etna сказал:

Только где яйцо, а где курица 

А что вам даст ответ на этот вопрос?

На нет, как говорится, и суда нет.

В вашей паре реально приугасли сексуальные чувства. Отсюда и взаимные обиды, и ваше чувство вины. И на то есть куча естественных причин: и возраст ваш и мужа, и возраст ваших отношений, и размеренность жизни и т.п. и т.д.

Увы, но есть такая истина, что в молодом возрасте мужчины живут, чтобы трахаться, а в преклонном трахаются, чтобы жить. И это тоже надо учитывать. Да, он сейчас хочет секса не так как раньше, когда именно от вашего запаха, настигало желание, когда оно было в каждой его клеточке. Теперь это иначе. Теперь ему на самом деле важен просто секс. Чтобы через него получить энергию, которой ему сейчас реально жизненно не хватает. Тем более, что вы моложе его. А значит энергии можете дать полноценной. И она даст ему возможность еще 2-3 дня не чувствовать ее недостаток.

Да, теперь он не то что ранее, когда мог получать энергию и через другие источники, когда здоровые органы не так ее расходовали и впитывали быстрее. Теперь он в ней нуждается чаще. И когда ее нет, то реально впадает в депрессию. В состоянии депрессии энергия расходуется экономичнее. Фиг его знает сколько вы еще не дадите? Надо беречь. Включать режим экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...