Перейти к содержанию

Патологическая ревность моей Любимой.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Олег Ростовский сказал:

Нет, мне нет смысла кривить душой. Мы вместе проводим всё свободное время, гуляем, путешествуем, ездим на рыбалку. Я помогаю по дому. Могу и убрать, хорошо готовлю. Всё её друзья верят мне.

Почему расставались несколько раз? поконкретнее, почему решили расстаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ставили жёстко перед фактом. Расскажу про первый раз. Мы проводим прекрасные выходные, в субботу в термальном комплексе, в воскресение навещали её маму за 170 км от нас. В понедельник, друг и кум зовёт на рыбалку, отметить свой профессиональный праздник. Оставил Любимую впервые. Проводила, собрала с собой. Она уже жутко ревновала. Приезжаю домой, а там все мои вещи собраны и записка. "Меня не будет три дня, за это время прошу съехать. Раз ты сам не смог сделать выбор, я сделала его за тебя." Мой телефон в блок. 

Повторюсь, мне нет смысла врать. Я Вас не знаю, Вы меня не знаете. Смысл?

Все эти переезды происходили после обострения ревности, её как будто подменяли.  Я  по началу не придавал значения всему этому, думал разберётся. Увы, я был не прав, не знал что это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим не врёте. Вы хотите закончить свои дни как Дездемона?  Какой у вас диагноз?

Ревность к вам утихнет, если вы уйдете из ее жизни. Если это болезнь, то там высока вероятность сопутствующих серьезных диагнозов, типа шизофрении и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Ростовский сказал:

Все эти переезды происходили после обострения ревности, её как будто подменяли.

Расскажите, Ваша дама была замужем, есть дети? Если да, почему распался предыдущий брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Universe сказал:

Хорошо, допустим не врёте. Вы хотите закончить свои дни как Дездемона?  Какой у вас диагноз?

Ревность к вам утихнет, если вы уйдете из ее жизни. Если это болезнь, то там высока вероятность сопутствующих серьезных диагнозов, типа шизофрении и т.п.

 

 

Вот я и хочу понять, независимо от наших дальнейших отношений, чем можно её помочь.  То, что такие заболевания заканчиваются плохо, уже понял. Неужели это нельзя вылечить?

 

1 минуту назад, VolhА сказал:

Расскажите, Ваша дама была замужем, есть дети? Если да, почему распался предыдущий брак?

Была замужем. Муж ушёл, когда ребёнку было 6лет, сейчас сыну 27. Сама растила, не помогал. Там по-моему была измена с его стороны, как мне сказали. А может так, как и со мной.

Были отношения, но недолгие.

По словам друзей я выгодно отличаюсь от всех её бывших. (не хвастаюсь)                  Даже в момент откровения с друзьями сказала, что готова меня терпеть и гулящего(друзья сказали). Какого мне было это услышать. Такая упёртость... Я же тоже человек. Вижу как она страдает, где-то холодеет, и всё из-за ничего, из пустоты...

 

Получается, что человек обречён на одиночество из-за своих проблем и помочь ему не возможно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Ростовский сказал:

В понедельник, друг и кум зовёт на рыбалку, отметить свой профессиональный праздник. Оставил Любимую впервые. Проводила, собрала с собой. Она уже жутко ревновала. Приезжаю домой, а там все мои вещи собраны и записка. "Меня не будет три дня, за это время прошу съехать. Раз ты сам не смог сделать выбор, я сделала его за тебя." Мой телефон в блок. 

Вы спросили у неё, что происходит? Ведь вы вовремя вернулись, как обещали. Во время поездки общались с ней, созванивались, не игнорили, не скидывали звонки. Так? И не смотря на это, она так жестко психанула. Странно. Это выглядит, как бред. А потом вы к ней вернулись сами, как вы говорите? Т.е. вы попросили прощения и она вас приняла? Или она признала, что погорячилась и позвала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег Ростовский сказал:

Не верит, говорит - договоришься.

Например я поняла, что даже если вы будете сидеть сутками дома пристегнутый наручниками к батарее, она все равно найдет причину для ревности.. допустим что вы азбукой морзе перестукиваетесь с другой когда она выходит в магазин. Тут любой абсурд сгодится, главное что теоретически это возможно.

Это уже болезнь, патология и какая-то маниакальность. К специалисту ее надо лечить, а не разубеждать (дохлый номер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Олег Ростовский сказал:

Получается, что человек обречён на одиночество из-за своих проблем и помочь ему не возможно

Ей нужно работать с психотерапевтом, пить таблетки и вам тоже придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennesis сказал:

Вы спросили у неё, что происходит? Ведь вы вовремя вернулись, как обещали. Во время поездки общались с ней, созванивались, не игнорили, не скидывали звонки. Так? И не смотря на это, она так жестко психанула. Странно. Это выглядит, как бред. А потом вы к ней вернулись сами, как вы говорите? Т.е. вы попросили прощения и она вас приняла? Или она признала, что погорячилась и позвала?

 

Нет, для неё эта тема закрытая, обсуждать ничего не хочет. Я готов был и поговорить, обсудить все её переживания. Когда ехали на рыбалку, я в машине был один. Я записывал ей видео-ролики, стихи читал. Они сами с губ срывались. Прислал фото нашей дислокации, видео-ролик с друзьями, нас было трое.

Поясню, она тогда уже была больна ревностью, а я не придавал этому значения. Я не сталкивался с патологической ревностью никогда. Патологическому ревнивцу не надо фактов, он сам придумает, сам вырастит из маленького сомнения огромное древо недоверия.

Причина первого возвращения - я что-то забыл забрать. Она мне написала, я заехал, остался.

Просить прощения мне не за что. 

Один раз вечером мы сидели на кухне и разговаривали. Так  она мне говорит, что понимает, что глупо себя вела, видя моё отношение к ней. Я думал - всё, наконец таки...  Не тут то было....

Я добивался её разными способами. Но жизнь всё равно шла по синусоиде. 

  

11 минут назад, Shivani сказал:

Например я поняла, что даже если вы будете сидеть сутками дома пристегнутый наручниками к батарее, она все равно найдет причину для ревности.. допустим что вы азбукой морзе перестукиваетесь с другой когда она выходит в магазин. Тут любой абсурд сгодится, главное что теоретически это возможно.

Это уже болезнь, патология и какая-то маниакальность. К специалисту ее надо лечить, а не разубеждать (дохлый номер

Кстати,  азбуку Морзе знаю, работал от 34 групп в минуту. Все разубеждения воспринимаются как оправдания, Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Олег Ростовский сказал:

Нет, для неё эта тема закрытая, обсуждать ничего не хочет. Я готов был и поговорить, обсудить все её переживания. Когда ехали на рыбалку, я в машине был один. Я записывал ей видео-ролики, стихи читал. Они сами с губ срывались. Прислал фото нашей дислокации, видео-ролик с друзьями, нас было трое.

Поясню, она тогда уже была больна ревностью, а я не придавал этому значения. Я не сталкивался с патологической ревностью никогда. Патологическому ревнивцу не надо фактов, он сам придумает, сам вырастит из маленького сомнения огромное древо недоверия.

Причина первого возвращения - я что-то забыл забрать. Она мне написала, я заехал, остался.

Просить прощения мне не за что. 

Один раз вечером мы сидели на кухне и разговаривали. Так  она мне говорит, что понимает, что глупо себя вела, видя моё отношение к ней. Я думал - всё, наконец таки...  Не тут то было....

Я добивался её разными способами. Но жизнь всё равно шла по синусоиде. 

Если все действительно так, то она у вас не просто ревнивица, она еще и недалека умом. Не понятно вообще, что нашли-то в ней. Я бы пару раз потерпел подобный идиотизм с оскорблениями, да и ушел бы. Нафиг такое терпеть то? Себя не уважать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как долго вы «выбирали», встречаясь и с вашей новой любовью, и живя с женой ?

И ещё вопрос: после вот этих ее «загонов» и ваших расхождений примирения у вас бурные? Ну секс и все такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Если все действительно так, то она у вас не просто ревнивица, она еще и недалека умом. Не понятно вообще, что нашли-то в ней. Я бы пару раз потерпел подобный идиотизм с оскорблениями, да и ушел бы. Нафиг такое терпеть то? Себя не уважать.. 

Согласен с Вами.

Много общих интересов у нас. Часто ловим себя на том, что мыслим об одном. На одной волне. И возраст уже у меня такой, что новых отношений не хочу, я нашёл ту единственную.

Может когда-нибудь мне будет стыдно за себя, но пока так. 

Терпеть такой идиотизм тяжело, поэтому и разбегались. А потом как говорится - вместе нельзя, врознь не возможно. Сходились. И когда любишь,  не думаешь о гордости. Какая-то не нормальная зависимость, осознаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег Ростовский сказал:

Терпеть такой идиотизм тяжело, поэтому и разбегались.

когда близкий человек выдает свои бредовые фантазии за действительность и не понимает, что это ненормально... такое тяжело видеть. но вы не обязаны это терпеть. у нее есть сын, он о ней позаботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LadyRose сказал:

Скажите, а как долго вы «выбирали», встречаясь и с вашей новой любовью, и живя с женой ?

И ещё вопрос: после вот этих ее «загонов» и ваших расхождений примирения у вас бурные? Ну секс и все такое )

У меня не было задачи или желания найти себе кого-нибудь, выбрать кого-то, будучи в браке. Так получилось, что отношения в семье охладели. Я стал после работы часто захаживать в бар, домой не тянуло. Где-то мы потеряли свою нить, стали безразличными друг к другу. 

Встречались с новой избранницей более полугода, не часто. Могли просто погулять, съездить куда-нибудь. Так общаясь нашли много сторон соприкосновения. Постепенно отношения дошли до желания быть вместе с этим человеком всегда. 

Когда супруга начала догадываться, спросила меня, я признался и ушёл....

У тех, кто любит с сексом всегда хорошо, разве не так?

11 минут назад, Глафира сказал:

У нее была семья? дети? вы какой по счету муж?

Была семья. Муж ушёл, когда ребёнку было 6 лет, сейчас ему 27. Он живёт далеко. Муж был до меня один. А прошлые её отношения меня не интересовали. На сколько понимаю, их было не так много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Олег Ростовский сказал:

 

У тех, кто любит с сексом всегда хорошо, разве не так?

Я вас спросила отличается ли секс после примерения  от вашего обычного секса. Потому что похоже на то, что ваша Любимая зачем-то расскачивает эмоциональные качели. Вот эти ссоры, страдания, переживания от расставания, потом ваши извинения, уверения, что она лучшая на этом свете, и примерение…. Она вампирит на этом, ей это даёт адреналин и эмоции. 
Сломайте схему: не делайте шаг первым. Молчите Посмотрите что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LadyRose сказал:

Я вас спросила отличается ли секс после примерения  от вашего обычного секса. Потому что похоже на то, что ваша Любимая зачем-то расскачивает эмоциональные качели. Вот эти ссоры, страдания, переживания от расставания, потом ваши извинения, уверения, что она лучшая на этом свете, и примерение…. Она вампирит на этом, ей это даёт адреналин и эмоции. 
Сломайте схему: не делайте шаг первым. Молчите Посмотрите что выйдет

Благодарю! Я для себя так и решил. Никаких первых шагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Олег Ростовский сказал:

Смысл мне писать сюда, если я не верен Любимому человеку? 

Так вы сначала развелись, а потом провели коитус с Любимым человеком?
Или все-таки предали доверие супруги?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

Так вы сначала развелись, а потом провели коитус с Любимым человеком?
Или все-таки предали доверие супруги?:hmm:

Предал. Выше писал уже, что отношения зашли в тупик, охладели друг к другу. Отношения мужчина-женщина стремились к нулю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Олег Ростовский сказал:

Предал. Выше писал уже, что отношения зашли в тупик, охладели друг к другу. Отношения мужчина-женщина стремились к нулю. 

Зато теперь - жизнь бьет ключом?) тогда о чем тема?) разве не к этому вы стремились в своем последнем забеге?)

48 минут назад, Олег Ростовский сказал:

А прошлые её отношения меня не интересовали.

А зря) ох уж эти розовые очки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Олег Ростовский сказал:

Предал.

Ну вот вам и повод к ревности.:dntknw:

Примите как данность, осаживайте когда начинает борзеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег Ростовский сказал:

Один раз вечером мы сидели на кухне и разговаривали. Так  она мне говорит, что понимает, что глупо себя вела, видя моё отношение к ней. Я думал - всё, наконец таки...  Не тут то было....


Невротические качели.

Два невротика.

 

12 часов назад, Олег Ростовский сказал:

То вверх, то вниз, то буря, то безграничное счастье.

 

12 часов назад, Олег Ростовский сказал:

Обращения к ней с просьбой пойти к психологом не воспринимаются


Вы предлагали ей обратиться или обоим к семейному?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...