Перейти к содержанию

После 12 лет совместной жизни, муж ушёл и хочет развестись.


Рекомендуемые сообщения

Я рекомендую в данном случае прочитать пару книг Андрея Курпатова:

 

1) "Как пережить развод."

 

Это книга адресована женщинам. Она мне помогла в свое время смириться с расставанием.

 

2) И книга "Семейное счастье" .

 

Она поможет сделать работу над ошибками. Так как там описано чем отличаются нормальные семьи от ненормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток ,Кристина. Прочитала Ваше  письмо. Хочу сказать , что Вы очень сильная женщина, потому что  для того, чтобы сохранить семью , Вы изменили что-то в себе. Видно, что Вы по-настоящему можете любить , жаль что муж этого не оценил .Но возможно он пересмотрит своё мнение и оценит .Очень жалко, что такое случается .Сегодня очень часто распадаются семьи по разным причинам. Но в Вашем случае есть большая вероятность , что муж вернётся, потому что Вы- хорошая мать, не стали наказывать  таким способом и  препятствовать общаться отцу с ребёнком .Еще потому что  Вы любите и уважаете своего мужа. а для  мужчин это очень важно. Наберитесь терпения и переключите своё внимание на себя, на своего ребёнка. Старайтесь не выглядеть унылой и несчастной, занимайтесь любимыми делами., почаще улыбайтесь и покажите, что у Вас бодрый дух. Желаю  Вам от всего сердца, чтобы у Вас всё было хорошо. Буду рада, если Вы мне ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...