Перейти к содержанию

Я устал быть мужчиной


Рекомендуемые сообщения

Я эмоционально истощен и хочу выговориться. У меня есть большая просьба: женщины, пожалуйста, не читайте это. Или читайте, но не пишите ничего, пройдите мимо, сделайте вид, что этого всего не было, потому что я убедился в вашем абсолютном безразличии к мужским проблемам. Пожалуйста, не заставляйте меня думать о вас еще хуже. 

 

В общем, я действительно устал быть мужчиной и чувствую, что в другом теле мне было бы лучше.

Я бы хотел, чтобы, у меня была возможность гулять со своими друзьями за руку, обнимать их, улыбаться им и не бояться, что меня изобьют за это до полусмерти или, как минимум, чтобы меня не отталкивали, брезгая потому, что это не "по-мужски". Я знаю, что люди в России в основном не поддерживают людей другой ориентации, но это, знаете, видимо, распространяется только на мужчин. Это так забавно, когда на сайтах для взрослых каждое второе видео с лесбиянками, а всем на это чихать. Это забавно, когда мужчин актеров, снимавшихся ранее в гей-видео считают "петухами", а женщины... ну, это же женщины. "Лесбиянки это красиво, а мужиков надо таких убивать", - сказали мне однажды. Вы правда думаете, что ваши дочери не заходят на такие сайты? А, забыл, это же другое - лесбиянки это эстетично, да и вообще, девочкам все можно. Я устал, честно. Вы читаете этот текст и даже не можете представить как нерасторопно я это пишу, ведь меня не переполняют эмоции, мне просто надоело. А по большей части меня удручает отношение самих мужчин к этому: ну что взять с женщин? Они всегда думали, думают и будут думать только о себе, это еще у Шопенгауэра прописано. Это их природа. Но почему вы, мужчины, почему вам абсолютно безразлична своя жизнь? Почему вы считаете, что само собой разумеется, да и, словом, обязанность встать перед любой, абсолютно любой, даже незнакомой, даже той, которую в первый раз видите, девушкой, защищая ее от пуль или от ударов? Почему вы жертвуете своей жизнью за тех, кому на вас всегда было плевать? Почему вы никогда не думаете о себе? Почему у нас нет ни одного фонда защиты прав мужчин, мужского здоровья? Почему Навальный говорит, что в России основной проблемой остается вопрос женских прав, когда у мужчин этих прав нет вообще? Я знаю, что 55% всех избирателей - женщины, знаю, что в России их на 10 миллионов (!) больше мужчин, но это политики... почему обычные люди молчат? Почему для вас тот факт, средний мужчина живет на пенсии 1-2 года, а женщина... 20 лет вообще ничего не говорит? Почему вы не боритесь за свои права? Тем более, что мужчины работают на гораздо опасных работах: мы в 10 раз чаще умираем на рабочем месте. Б*ядь, я просто з*ебался... мне еще неприятнее от того, что на мои вопросы мне часто отвечают, что я слабак, тюфяк, а женщины то, да се, такие жизни у них сложные: они рожают!! Они прекрасны! Да, конечно, мы все должны преклоняться перед ними, как вассалы перед господином, когда просим руку и сердце. Почему вы просите? Какая вам выгода от брака, если вы в конце потеряете половину имущества и ребенка, потому что наш самый гуманный суд в мире оставляет детей с матерью в 98% случаев? Я просто не могу до чего вы ущербные, мужчины. Вы никогда слова поперек не вставите, будете мямлить и елозить перед вашей "чистой и невинной", как Дева Мария. Еще у Лермонтова: "С тех пор, как поэты пишут и женщины их читают (за что им глубочайшая благодарность), их столько раз называли ангелами, что они в самом деле, в простоте душевной, поверили этому комплименту, забывая, что те же поэты за деньги величали Нерона полубогом".

 
Почему, почему, почему, сука, вы никогда не поддерживаете других мужчин, почему вы лебезите перед женщинами? Что в них особенного? Они ни сном, ни духом о нас, им совершенно безразличны любые проблемы мужской части планеты, ибо они могут только говорить. Я устал, правда. Мне так надоело, что меня не считают за человека вообще. С точки зрения государства, я раб, ходячее пушечное мясо, и при случае военных действий пойду умирать. Я пойду, а не они. Просто потому, что я не могу рожать, я должен погибать, пока другой пол будет сидеть дома за диваном и по утрам ходить на ноготочки.

 

Почему я не могу быть слабым? Почему монополия на слабость только у них? Почему никого, абсолютно никого не заботит, что мужчины совершают суицид в 6 раз... чаще? Где фонды, где помощь, где хотя бы социальная реклама? Скажите, вы расисты? Думаю, большинство скажет, что нет. Но как вы думаете, почему чернокожие в США, составляя всего 13% от популяции, совершают 55% всех преступлений? Ответ: потому что живут в худших условиях. Теперь подумайте о мужчинах. 

 

Я уже устал писать этот пост, потому что понимаю, что, по сути говоря, какие-то статистики и конкретные примеры ничего солидного не привнесут. Если вкратце, я считаю женщин до безумия эгоистичными существами, чья "эмпатия" распространяется на всех, кроме мужчин. Любая попытка сказать что-то за себя всегда кончается тем, что женщины начинают: "А вот у нас...", "А мы рожаем...". Но более всего - безразличие мужчин к самим себе. Вы буквально боготворите то, что у них между ног. Наверное, и капитан "Титаника", который запретил мужчинам садиться в шлюпки - это тоже крутой мужик? А ответьте себе на один вопрос: как думаете, хоть одна женщина уступила бы место мужчине? Хоть одна вбежит в горящий дом, спасать любимого? Нет, их жизнь им ценнее вашей, ваша жизнь вам дешевле их. Спасибо за внимание. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Davenche сказал:

...

не социопатьте, живите по законам Неба. И в тюрьму не попадете. Я тоже слабый человек. Но после негативного опыта обрел те знания, которых нет у пышащих здоровьем молодых кобылок(и жеребцов)...к вам придет покой. рано или поздно. возможно еще при жизни. даже скажем - скорее всего)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Davenche сказал:

женщины, пожалуйста, не читайте это

ага)) не читайте) 

 "Только не кидай меня в этот терновый куст, братец Лис" (с)

сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Davenche сказал:

...

мне забавно, когда мужчины осуждают геев, хотя сами при этом онанируют...выход у вас один - повышать вибрации. и до вас не докопаются. а обниматься на людях - такое себе удовольствие. если я целую любимого человека  -комфортнее делать это когда нас двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davenche сказал:

Почему я не могу быть слабым?

Почему не можете? Если вам угодно и условия позволяют-вперед!:dntknw:

1 час назад, Davenche сказал:

Почему монополия на слабость только у них? Почему никого, абсолютно никого не заботит, что мужчины совершают суицид в 6 раз... чаще?

Потому как мужики детей оставляют женщинам и тикают страдать душевными переживаниями.
А детей кормить надо-некогда вешаться.

1 час назад, Davenche сказал:

я считаю женщин до безумия эгоистичными существами, чья "эмпатия" распространяется на всех, кроме мужчин. 

Да нет.
Каждый-независимо от пола, думает только о себе-хорошем и прекрасном.

1 час назад, Davenche сказал:

Вы буквально боготворите то, что у них между ног. 

Уточнение: не только это-есть и другие части тела+до определенного возраста.

1 час назад, Davenche сказал:

капитан "Титаника", который запретил мужчинам садиться в шлюпки - это тоже крутой мужик? 

Капитан, хоть и обрек пассажиров на смерть в угоду доходов капиталистов (пер на всех парах в опасной зоне) но в конце жизни показал себя как человек сильной воли.

1 час назад, Davenche сказал:

как думаете, хоть одна женщина уступила бы место мужчине?

Старикам уступают постоянно. А молодым зачем?

1 час назад, Davenche сказал:

Хоть одна вбежит в горящий дом, спасать любимого? 

Опять-независимо от пола. И многие мужики не побегут. И винить их глупо, форс-мажор все-таки.

1 час назад, Davenche сказал:

Нет, их жизнь им ценнее вашей, ваша жизнь вам дешевле их. 

Если дело касается семьи/родни, то да-жизнь мужчины менее важна. Но это же биология. Даже охотники (не браконьеры)стреляют самцов, а не самок-чтобы не уничтожать вид.
Если же в других ситуация, то все равны как на подбор.

1 час назад, Davenche сказал:

... при случае военных действий пойду умирать. Я пойду, а не они. Просто потому, что я не могу рожать, я должен погибать, пока другой пол будет сидеть дома за диваном и по утрам ходить на ноготочки.

Да что вы, право! Ну купите уже себе справку по почкам или легким и никуда вам не придется итить воевать.:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пепел сказал:

 

Старикам уступают постоянно. А молодым зачем?

 

у меня инвалидность...но меня мужчины обязывают уступать женщинам...даже както стремно удостоверение показывать...со скотиной разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justArsik сказал:

у меня инвалидность...но меня мужчины обязывают уступать женщинам...даже както стремно удостоверение показывать...со скотиной разговаривать. 

Что поделать. В бедных и необразованных обществах, хамство-часть жизни.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пепел сказал:

 

Если дело касается семьи/родни, то да-жизнь мужчины менее важна. Но это же биология. Даже охотники (не браконьеры)стреляют самцов, а не самок-чтобы не уничтожать вид.
Если же в других ситуация, то все равны как на подбор.

 

да, сейчас людей столько...никто уже не смотрит на выживаемость вида. Такчто эта привилегия женщины уходит на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fedor87 сказал:

и никогда я не буду кого-то о чём-то просить даже, если буду подыхать бомжом бездомным.

Эй-ей! Подыхать не надо, пожалуйста. Нам, женщинам, мужчины нужны живыми. Особенно такие, которые не хотят менять пол :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Davenche сказал:

Почему я не могу быть слабым?

Можете.

Чего вы так обиделись на женщин? Вы им завидуете? Вижу у вас прям наболело. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человек из будущего сказал:

Можете.

Чего вы так обиделись на женщин? Вы им завидуете? Вижу у вас прям наболело. 

ну судя по энергиям, там не трансгендер, а затравленный гей. так что зависть - навряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

у меня инвалидность...но меня мужчины обязывают уступать женщинам...даже както стремно удостоверение показывать...со скотиной разговаривать. 

Ну, так, надо полагать, у Вас инвалидность по мозгам, а не по физическим конечностям, -- мозгов же не видно, вот это их и вводит в заблуждение. Уверен, что если бы вы завопили, что инвалид на голову, и для бОльшего впечатления начали бы ей трясти, они бы отстали... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедя сказал:

Ну, так, надо полагать, у Вас инвалидность по мозгам, а не по физическим конечностям, -- мозгов же не видно, вот это их и вводит в заблуждение. Уверен, что если бы вы завопили, что инвалид на голову, и для бОльшего впечатления начали бы ей трясти, они бы отстали... :bigwink:

я снисходительно отношусь к таким людям...они развивают нижние земные чакры...глупо от них ждать понимания...пусть живут как знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Davenche сказал:

Я эмоционально истощен и хочу выговориться...

В общем, я действительно устал быть мужчиной и чувствую, что в другом теле мне было бы лучше...

Ну, еще бы! Если череда прежних воплощений проходила в женских телах, то как к женскому типу поведения не привыкнуть? Вот, вы и привыкли. А теперь выдали мужское тело, а оно не привычно, в нем Вам дискомфортно. Вот, отсюда и тоска по прежнему. Можно ли что-то сделать? Не можно! Нам специально перед воплощениями время от времени меняю пол, чтобы мужские и женские аспекты в нас развивались без перекоса. Поэтому остается смириться и привыкать... Суицид не выход -- потом все равно вернут обратно отрабатывать не выученный урок. Да, еще и пинков надают вдобавок. В смысле, отягощением условий нового воплощения. Вот, оно Вам такое надо? :bigwink:

16 минут назад, justArsik сказал:

...глупо от них ждать понимания... Пусть живут как знают.

Достойно есть! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дедя сказал:

Ну, еще бы! Если череда прежних воплощений проходила в женских телах,

это бабка надвое сказала. по вашему - души без тела не сохраняют пол? кроме плотского тела есть еще отличия на ментальном плане. так называемое мужское эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Davenche сказал:

Пожалуйста, не заставляйте меня думать о вас еще хуже. 

 

Вы притворяетесь, что не любите нас женщин. А сами делаете прическу как у женщины, пытаетесь вести себя как женщина. И самое главное любить мужчин как женщина. Если бы вы действительно не любили женщин, тогда всячески подчеркивали бы в себе всё мужское, всё грубое, но правдивое. Кого пытаетесь обмануть? Если устали быть мужчиной, станьте женщиной, и любите женщин. Представьте, что вы лесбиянка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Svetelina сказал:

...

ну не знаю. не кажется мне, что он трансгендер...трансгендеры терпеливы...а тут обиженное мужское эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Svetelina сказал:

«Ах, не люблю я пьяниц, сказал забулдыга»

но мальчик добрый и душевный, и как друг - хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

но мальчик добрый и душевный, и как друг - хороший.

Какой же он мальчик, если устал и не хочет быть мальчиком. А хочет и старается быть тем, кого не любит, - девочкой, по его же словам «до безумия эгоистичным существом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Svetelina сказал:

Какой же он мальчик, если устал и не хочет быть мальчиком. А хочет и старается быть тем, кого не любит, - девочкой, по его же словам «до безумия эгоистичным существом»

ну еще у него это не с детства(насколько я вижу), а как защитная реакция на стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...