Перейти к содержанию

Я устал быть мужчиной


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, justArsik сказал:

ну еще у него это не с детства(насколько я вижу), а как защитная реакция на стресс...

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetelina сказал:

«Ах, не люблю я пьяниц, сказал забулдыга»

 

Вы правы - самообман и лицемерен и ущербен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,вы себя сильно накручиваете.

В настоящее время новые поколения довольно лояльны к различным видам сексуального поведения.

есть различные проявления привязанности,например,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Броманс

и там еще много вариантов взаимоотношений.

Почему не найти себе то,что подходит для вас-искать подходящего человека-это ваша личная жизнь.

У меня на работе,например,более старший сотрудник нашел себе помощника-конечно,эти отношения без сексуального подтекста-скорее отец и сын или братские-старший и младший брат.Но они настолько привязались,что теперь он ходит еженедельно к пенсионеру,хотя у того есть жена, и всегда готов помочь.

Младший вообще не готов заводить семью,отн-я с жн эпизодические -к профессионалкам ходит,а привязанность-дружеская-спасает от одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Davenche сказал:

В общем, я действительно устал быть мужчиной и чувствую, что в другом теле мне было бы лучше.

Я бы хотел, чтобы, у меня была возможность гулять со своими друзьями за руку, обнимать их, улыбаться

Я бы тоже хотел бабой побыть. В снапчате себе женский фейс сделал. Симпатичная вышла бабенка. Прям пялился какой-то время на неё. Т.е. на себя. Я, в некотором роде, ощутил силу женского очарования. Хотя смотрел сам на себя, собственно. Я бы побыл женщиной, да. Столько бы возможностей открылось. Можно побыть слабой, покапризничать. Порыдать. И секс тоже, интересно, каково это, когда в тебя что-то входит? Мне этого никогда не узнать. Ну ладно, чё уж.

 

14 часов назад, Davenche сказал:

Почему вы считаете, что само собой разумеется, да и, словом, обязанность встать перед любой, абсолютно любой, даже незнакомой, даже той, которую в первый раз видите, девушкой, защищая ее от пуль или от ударов? Почему вы жертвуете своей жизнью за тех, кому на вас всегда было плевать?

Ну, так исторически сложилось, почему-то. Мужчина-защитник. А женщина - слабая. Женщина - мать детей. Женщин и детей надо защищать. Без них пи*дец миру. Ну да, от роли защитника и добытчика можно устать, соглашусь. Особенно, если на этом поприще одни неудачи.

14 часов назад, Davenche сказал:

Я просто не могу до чего вы ущербные, мужчины. Вы никогда слова поперек не вставите, будете мямлить и елозить перед вашей "чистой и невинной",

 

14 часов назад, Davenche сказал:

Я бы хотел, чтобы, у меня была возможность гулять со своими друзьями за руку, обнимать их, улыбаться им и не бояться, что меня изобьют за это до полусмерти

 

а с чего вы взяли, что дамочкам легко живется? Погрузитесь в эту тему. Подпишитесь на соответствующие новостные паблики. Посмотрите, скажем, в России, сколько женщин погибают от рук мужчин, в бытовых ссорах. Ужасающее количество. Почитаешь - волосы зашевелятся. А сколько подвергаются насилию? Преследованию? Женщина по природе слабая, с ней справится почти любой мужчина. Могут избить, изнасиловать, убить. Отпускать в её адрес сальные шуточки, унижать безнаказанно. Она вынуждена искать себе защитника. Подчас, женщина соглашается быть с нелюбимым человеком, ради хоть какой-то социальной защищенности. Это тоже унизительно. В общем, надо иметь смелость и решительность, чтобы быть в этом мире женщиной и не бояться этого мира ежесекундно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите думать о себе и чтобы другой думал о вас, поэтому вы видите в среднем образе женщины, соперника. От сюда ваш негатив.

 

Среди женщин есть мамашки, им нравится слабый мужчина. Сильный мужчина выберет слабую женщину, вы занимаетесь мазохизмом. Зачем это кому-то поддерживать? Это тупиковый вариант. С тем же успехом, можно разбрасывать деньги на улице алкашам.

1 час назад, Gennesis сказал:

И секс тоже, интересно, каково это, когда в тебя что-то входит? Мне этого никогда не узнать. Ну ладно, чё уж.

Есть один вариант узнать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mursik61 сказал:

Есть один вариант узнать... :lol:

Нет, это не то )

12 минут назад, Vadim Yakimov сказал:

Ты долбоёб или да ?

Воевать он пойдёт. Готов убивать женщин и детей (а против приказа не попрёшь, либо умрешь, либо пойдешь убивать) ?

Вот видео, фрагмент из фильма, который слабо отражает то что происходит на войне, а то что на самом деле происходит, сможешь найти в даркнете.

И что? Думаете, на войну идут только те, кто готов убивать? Типа по призванию что ли? Сюжет про снайпера, который пошел защищать свою страну от терроризма, по патриотическим соображениям. Наивен он или нет - вопрос другой, но он пошел вовсе не из желания убивать, а из желания предотвратить убийства в своей стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

..... про снайпера, который пошел защищать свою страну от терроризма, по патриотическим соображениям.

Прям вспомнилось:"Родина требует героев, а вагина рожает дураков".:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Пепел сказал:

Прям вспомнилось:"Родина требует героев, а вагина рожает дураков".:ok:

Ну чтож поделаешь. Кроме как из вагины люди больше никак не рождаются. Если в будущем придумают какой другой способ, то ценность женщин конечно сильно уменьшится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько обобщений, что даже читать противно.. когда человек так обобщает это признак недалекого ума.

Цитата

Я устал быть мужчиной

а ты им и не был..

(мужчина это гендер, а не пол.

20 часов назад, Davenche сказал:

потому что я убедился в вашем абсолютном безразличии к мужским проблемам.

есть такое понятие само сбывающиеся пророчество. Это про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотрю, тут многие внимание фокусируют на ориентации, хотя причем тут, казалось бы, она? Я вообще не про это писал, или вы утверждаете, что все девушки, гуляющие за руку, - это любовницы друг другу? Нет. Кто-то тут еще и про чакры писал, кто-то про детерминизм, вообще не понимая что это такое (и как он связан с моим высказыванием? загадка). Выше существо по природе вынужденное всегда быть на втором плане начало меня оскорблять, хотя я просил не откликаться. Какая-то женщина написала, что я не не люблю их, ведь сам я, оказывается, делаю прическу как у них, стараюсь вести себя как они, хотя как это сходится друг с другом? 
Но самое главное, что я увидел, - это подтверждение моего мнения, а именно - полностью наплевательское отношение мужчин к своей собственной жизни и, как известно из психологии, лишь бы найти причину, лишь бы оправдать себя, лишь бы не открывать глаза, лишь бы не почувствовать себя одураченным простаком. Какой-то комментатор даже писал, что готов! готов! идти воевать при случае чего, чтобы защищать людей, которые в него вложили, среди которых и женщины, даже признался что он ущербный, за что ему спасибо - за искренность. Да защищать то защищать, я не про это: слабым можно помогать; я ведь про несправедливое распределение ролей, в которой одна категория людей должна умирать по причине невозможности рожать, а друга, имея эту "причину", должна жить; и про нежелание задавать себе вопросы типа: "А почему я? я ведь тоже хочу жить". Что комично, так это то, с каким рвением эти "камикадзе" мужского пола и недалекого ума стремятся, как я и писал, закрыть своей грудью источник продолжения рода. 
Наверное, это природное. А что изначально, то просто так не изменить. Ну-с, удачи вам, природно униженные, идите дальше женские сандалии чистить, мужики вы наши (хотя, - вот мне лично кажется - это как раз таки не по-мужски, ведь мужчина - ум, а в таких поступках ему места не назначено), да не забудьте отчитаться перед вашей ненаглядной, что вы такие посты читаете и обязательно! обязательно заявите, что вы со мной несогласны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Davenche сказал:

что я увидел, - это подтверждение моего мнения, а именно - полностью наплевательское отношение мужчин к своей собственной жизни и, как известно из психологии, лишь бы найти причину, лишь бы оправдать себя, лишь бы не открывать глаза, лишь бы не почувствовать себя одураченным простаком.

Ну так перестань быть ....нытиком, одураченным простаком......Перестань себя оправдывать.....

а там глядишь и жизнь наладится.......

А как ты хотел?

Это все внутривидовой отбор.....

только более или менее вменяемые особи .....идут дальше. Остальной шлак сливается в канализацию. .....

Жизнь в живой природе- это всегда борьба за выживание.

и это абсолютно естественный процесс.

он тебе может нравится...или НЕ нравится...Но по другому ни как.

4 часа назад, Davenche сказал:

"А почему я? я ведь тоже хочу жить".

Да хрен то там......

Жизнь нужно ЗАСЛУЖИТЬ.

 

18 часов назад, Gennesis сказал:

Если в будущем придумают какой другой способ, то ценность женщин конечно сильно уменьшится )

ага.....

-Значит так...родная.

Научи кота готовить яичницу.....собери свои вещи...и вали наххххх-р

:lol:

11.10.2021 в 22:05, Davenche сказал:

Вы никогда слова поперек не вставите, будете мямлить и елозить перед вашей "чистой и невинной", как Дева Мария.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2021 в 22:05, Davenche сказал:

Я эмоционально истощен и хочу выговориться. У меня есть большая просьба: женщины, пожалуйста, не читайте это. Или читайте, но не пишите ничего, пройдите мимо, сделайте вид, что этого всего не было, потому что я убедился в вашем абсолютном безразличии к мужским проблемам. Пожалуйста, не заставляйте меня думать о вас еще хуже. 

 

В общем, я действительно устал быть мужчиной и чувствую, что в другом теле мне было бы лучше.

Я бы хотел, чтобы, у меня была возможность гулять со своими друзьями за руку, обнимать их, улыбаться им и не бояться, что меня изобьют за это до полусмерти или, как минимум, чтобы меня не отталкивали, брезгая потому, что это не "по-мужски". Я знаю, что люди в России в основном не поддерживают людей другой ориентации, но это, знаете, видимо, распространяется только на мужчин. Это так забавно, когда на сайтах для взрослых каждое второе видео с лесбиянками, а всем на это чихать. Это забавно, когда мужчин актеров, снимавшихся ранее в гей-видео считают "петухами", а женщины... ну, это же женщины. "Лесбиянки это красиво, а мужиков надо таких убивать", - сказали мне однажды. Вы правда думаете, что ваши дочери не заходят на такие сайты? А, забыл, это же другое - лесбиянки это эстетично, да и вообще, девочкам все можно. Я устал, честно. Вы читаете этот текст и даже не можете представить как нерасторопно я это пишу, ведь меня не переполняют эмоции, мне просто надоело. А по большей части меня удручает отношение самих мужчин к этому: ну что взять с женщин? Они всегда думали, думают и будут думать только о себе, это еще у Шопенгауэра прописано. Это их природа. Но почему вы, мужчины, почему вам абсолютно безразлична своя жизнь? Почему вы считаете, что само собой разумеется, да и, словом, обязанность встать перед любой, абсолютно любой, даже незнакомой, даже той, которую в первый раз видите, девушкой, защищая ее от пуль или от ударов? Почему вы жертвуете своей жизнью за тех, кому на вас всегда было плевать? Почему вы никогда не думаете о себе? Почему у нас нет ни одного фонда защиты прав мужчин, мужского здоровья? Почему Навальный говорит, что в России основной проблемой остается вопрос женских прав, когда у мужчин этих прав нет вообще? Я знаю, что 55% всех избирателей - женщины, знаю, что в России их на 10 миллионов (!) больше мужчин, но это политики... почему обычные люди молчат? Почему для вас тот факт, средний мужчина живет на пенсии 1-2 года, а женщина... 20 лет вообще ничего не говорит? Почему вы не боритесь за свои права? Тем более, что мужчины работают на гораздо опасных работах: мы в 10 раз чаще умираем на рабочем месте. Б*ядь, я просто з*ебался... мне еще неприятнее от того, что на мои вопросы мне часто отвечают, что я слабак, тюфяк, а женщины то, да се, такие жизни у них сложные: они рожают!! Они прекрасны! Да, конечно, мы все должны преклоняться перед ними, как вассалы перед господином, когда просим руку и сердце. Почему вы просите? Какая вам выгода от брака, если вы в конце потеряете половину имущества и ребенка, потому что наш самый гуманный суд в мире оставляет детей с матерью в 98% случаев? Я просто не могу до чего вы ущербные, мужчины. Вы никогда слова поперек не вставите, будете мямлить и елозить перед вашей "чистой и невинной", как Дева Мария. Еще у Лермонтова: "С тех пор, как поэты пишут и женщины их читают (за что им глубочайшая благодарность), их столько раз называли ангелами, что они в самом деле, в простоте душевной, поверили этому комплименту, забывая, что те же поэты за деньги величали Нерона полубогом".

 
Почему, почему, почему, сука, вы никогда не поддерживаете других мужчин, почему вы лебезите перед женщинами? Что в них особенного? Они ни сном, ни духом о нас, им совершенно безразличны любые проблемы мужской части планеты, ибо они могут только говорить. Я устал, правда. Мне так надоело, что меня не считают за человека вообще. С точки зрения государства, я раб, ходячее пушечное мясо, и при случае военных действий пойду умирать. Я пойду, а не они. Просто потому, что я не могу рожать, я должен погибать, пока другой пол будет сидеть дома за диваном и по утрам ходить на ноготочки.

 

Почему я не могу быть слабым? Почему монополия на слабость только у них? Почему никого, абсолютно никого не заботит, что мужчины совершают суицид в 6 раз... чаще? Где фонды, где помощь, где хотя бы социальная реклама? Скажите, вы расисты? Думаю, большинство скажет, что нет. Но как вы думаете, почему чернокожие в США, составляя всего 13% от популяции, совершают 55% всех преступлений? Ответ: потому что живут в худших условиях. Теперь подумайте о мужчинах. 

 

Я уже устал писать этот пост, потому что понимаю, что, по сути говоря, какие-то статистики и конкретные примеры ничего солидного не привнесут. Если вкратце, я считаю женщин до безумия эгоистичными существами, чья "эмпатия" распространяется на всех, кроме мужчин. Любая попытка сказать что-то за себя всегда кончается тем, что женщины начинают: "А вот у нас...", "А мы рожаем...". Но более всего - безразличие мужчин к самим себе. Вы буквально боготворите то, что у них между ног. Наверное, и капитан "Титаника", который запретил мужчинам садиться в шлюпки - это тоже крутой мужик? А ответьте себе на один вопрос: как думаете, хоть одна женщина уступила бы место мужчине? Хоть одна вбежит в горящий дом, спасать любимого? Нет, их жизнь им ценнее вашей, ваша жизнь вам дешевле их. Спасибо за внимание. 

 

Добрый день!

 

Пару вопросов.

У меня сложилось впечатление, что Вы считаете женщин, условно говоря, неким "злом", наделённым большей властью или привилегиями, чем мужчины.

При этом утверждаете, что в другом теле, видимо женском, Вам бы было лучше. 

 

Вы хотите присоединится к этому "злу"? Хотите больше власти и привилегий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2021 в 10:36, Дон-Петручо сказал:

 

...

да? и чем же вы заслужили жизнь? жизнь это подарок. и часто живут и размножаются мелкие людишки, которые ничего для общества не сделали. и да, человек выше природы...и не обязан жить по ее законам. И вы еще называете себя христианином? хотя по факту лицемерие. И живете по законам Маммоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, justArsik сказал:

и да, человек выше природы...и не обязан жить по ее законам.

Серьезно?:hmm:

Ну-ну......

Удачи......:ok:

 

я помню один чудик сказал......

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ МИЛОСТЕЙ ОТ ПРИРОДЫ.

НАША ЗАДАЧА , ВЗЯТЬ ИХ У НЕЕ.

 

по итогу....Вспахали целину....построили БАМ.....выпилили леса......разве что реки вспять не повернули.

Как только не по глумились над землей матушкой.....

Ну да.....ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ -НАМ НЕ ПИСАНЫ.

Мы же ведь НАД!

 

7 часов назад, justArsik сказал:

И вы еще называете себя христианином?

ага.....называю.....

и что?

7 часов назад, justArsik сказал:

жизнь это подарок.

Ну допустим.....

А ВОТ ВЫЖИВАНИЕ...это уже НЕ подарок.

Жизнь на земле тяжела.......

7 часов назад, justArsik сказал:

И живете по законам Маммоны. 

Ну да.....мы же ведь в аду.

Тут других законов быть не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

 

 

ага.....называю.....

и что?

 

 

ну какбэ фраза *выживает сильнейший* это закон темного Мира. смотрите - Иисус может вам припомнить косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, justArsik сказал:

ну какбэ фраза *выживает сильнейший*

Это абсолютно нормальный закон дядьки Дарвина.

Вам это может не равиЦО.....но это ваши трудности.

27 минут назад, justArsik сказал:

Иисус может вам припомнить косяки.

без сУмнения......

из нашего ада...в РАЙ дорога далека.....Лишь избранные войдут в ворота. Остальным писец......

в лучшем случае...обратно на землю.....на перевоспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дон-Петручо сказал:

...

и детей вы родили, чтоб мучались? логики присутствие полного отсутствия. Зачем рожали если жить трудно? денег куры не клюют? или чтоб мучались как и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, justArsik сказал:

Зачем рожали если жить трудно?

Да мудак был молодой......И девочку свою сильно любил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дон-Петручо сказал:

Да мудак был молодой......И девочку свою сильно любил.

 

нифига вы не мудак)))просто я ожидал другого мировоззрения от христианина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дон-Петручо сказал:

МММ дЯ?

и какого?

ну в Библии же написано - будьте как дети малые. А вы как бы это сказать...слишком взрослый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justArsik сказал:

ну в Библии же написано - будьте как дети малые.

Ага...ну типа как дебилы.

Не думайте о хлебе насущном...ибо птицы перелетные не сеют и не пашут...но хлеб на день имеют.

19 минут назад, justArsik сказал:

А вы как бы это сказать...слишком взрослый).

Во-во.....

я этот период прошел еще в ПТУ

И была у нас поговорка......

ПОПЕЙ ПИВКА И ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Кто то и в правду остался на этом уровне......

Сей час плохо заканчивают.......

а я немного поумнел.....

но ЗНАНИЕ ПРИУМНОЖИЛО СКОРБЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...