Перейти к содержанию

Я устал быть мужчиной


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Davenche! Ну не смогла я пройти мимо и не вставить свои пять копеек. Я думаю что у вас интересная точка зрения и не без основания. Все то что вы говорите это сущая правда и мужчинам не легко. Не буду вдаваться в демагогию о женской доле и как нелегко или наоборот живётся слабому полу, но Вы упустили одну очень важную вещь. Мужчина и женщина это один вид из миллионов существующих на планете Земля. Я, Вы, рыбка в пруду, птица в небе имеют одну общую цель - это выжить. Здесь я имею в виду не только удовлетворение повседневных потребностей такие как еда и вода но и выжить как виду в целом. Я уверенна что вы изучали биологию в школе и знаете что в этом большую роль играет селекция. К примеру лев отвоевывает территорию на которой его самки могут охотятся и как только он теряет силы он будет убит и его место займёт более сильный самец-лев и так до бесконечности. Роль мужской особи это оставить после себя наследника/носителя его ген. Роль женской - это выбрать лучшего самца, родить и вырастить этого детеныша. Поэтому женщина очень требовательна и тщательно выбирает. Если она ошибётся и выберет например больного то её ресурсы (силы, время, здоровье, молодость) будут потрачены в пустую. Этот естественный отбор иногда доходит до полного абсурда, посмотрите на павлина! А ведь если призадуматься то человек не так далеко ушёл от того-же павлина. Только вместо хвоста мужчина в современном мире должен быть наиумнейшим поэтому особь человека обошла все виды существ на нашей планете по уму. Вся эта мишура стояния на коленях, миллион роз, красивая машина, деньги и т.д все сводится к тому чтобы оставить после себя наследника своих ген. Я поняла по вашему тексту что Вы относитесь к сексуальному меньшинству (ничего против вас не имею). К сожалению такие как вы это ошибка природы так как все титанические усилия ваших предков были сведены к нулю. Вместо того чтобы завоевать женщину, родить с ней детей и поднять их на ноги вы уделяете внимание другому мужчине. И да, соглашусь жизнь самца в природе не ценится. Один мужчина с легкостью оплодотворит 100 женщин, а не наоборот. Мне искренне жаль что так устроена природа. Выживает сильнейший. У меня самой два сына и я очень переживаю за них. Их отец кровь из носу, рвёт чтобы у них был хороший старт в жизни. Он и я хочу чтобы наши наследники продолжили наши усилия до бесконечности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннанна, какая то у вас демагогия и манипуляции, лозунги.

Ну женщины точно не выбирают по уму, а выбирают по размеру кошелька.

Полно всяких РСП, что то они, не разборчивые какие то получаются.

Полно дам которые встречаются с откровенными дегенератами.



Да и потом, вы считаете что выживать в этом мире, это хорошо. А я антинаталист, и считаю, что лучше вообще никогда не рождаться. Поэтому, то что, этот гей не продолжит род, он как раз является очень высокоморальным в этом плане. Т.к. новая жизнь - новые страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно, он обобщает и я обобщаю. Ведь не все же РСП. Даже я не идеальна и допускаю ошибки за ошибками. Это в каменном веке такая ошибка привела бы к смерти ее детеныша, а в современном мире можно выжить и вырастить без непосредственного защитника. Человеческая эволюция привела нас к тому что имеем. Мы имеем большие преимущества перед "братьями меньшими". Все благодаря уму. Как у того павлина, ну зачем ему такой большой хвост? Он легкая добыча. Вот и нам зачем такой ум? Зачем нам космос?! А все потому что мы не можем конкурировать со львом по размеру когтей или длине прыжка. Поэтому произошел такой естественный отбор или перебор. Я соглашусь что мы как человечество переплодились и сожрали практически все земные ресурсы. "Горе от ума" в нашем случае. Что поделать? Вы же не можете уйти в лес, жить в шалаше и добыть голыми руками оленя на обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше сидите на тупых форумах и побольше общайтесь с противоположенным полов. Побольше "мишуры" и будет вам девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2021 в 06:04, Davenche сказал:

Как смотрю, тут многие внимание фокусируют на ориентации, хотя причем тут, казалось бы, она? Я вообще не про это писал, или вы утверждаете, что все девушки, гуляющие за руку, - это любовницы друг другу? Нет. Кто-то тут еще и про чакры писал, кто-то про детерминизм, вообще не понимая что это такое (и как он связан с моим высказыванием? загадка). Выше существо по природе вынужденное всегда быть на втором плане начало меня оскорблять, хотя я просил не откликаться. Какая-то женщина написала, что я не не люблю их, ведь сам я, оказывается, делаю прическу как у них, стараюсь вести себя как они, хотя как это сходится друг с другом? 
Но самое главное, что я увидел, - это подтверждение моего мнения, а именно - полностью наплевательское отношение мужчин к своей собственной жизни и, как известно из психологии, лишь бы найти причину, лишь бы оправдать себя, лишь бы не открывать глаза, лишь бы не почувствовать себя одураченным простаком. Какой-то комментатор даже писал, что готов! готов! идти воевать при случае чего, чтобы защищать людей, которые в него вложили, среди которых и женщины, даже признался что он ущербный, за что ему спасибо - за искренность. Да защищать то защищать, я не про это: слабым можно помогать; я ведь про несправедливое распределение ролей, в которой одна категория людей должна умирать по причине невозможности рожать, а друга, имея эту "причину", должна жить; и про нежелание задавать себе вопросы типа: "А почему я? я ведь тоже хочу жить". Что комично, так это то, с каким рвением эти "камикадзе" мужского пола и недалекого ума стремятся, как я и писал, закрыть своей грудью источник продолжения рода. 
Наверное, это природное. А что изначально, то просто так не изменить. Ну-с, удачи вам, природно униженные, идите дальше женские сандалии чистить, мужики вы наши (хотя, - вот мне лично кажется - это как раз таки не по-мужски, ведь мужчина - ум, а в таких поступках ему места не назначено), да не забудьте отчитаться перед вашей ненаглядной, что вы такие посты читаете и обязательно! обязательно заявите, что вы со мной несогласны. 

 

Никак не могу понять кем Вы всё таки недовольны. Женщинами или мужчинами, или и теми и другими?

А пока пойду почищу женские сандали. Потом отчитаюсь ненаглядной, что сандали начищены, а Ваш пост прочитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Abandon сказал:

Да я уже наобщался в своё время, теперь от них блевать тянет.

 

Можно же проблеватся разок, прочистить организм, так сказать, и снова за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Abandon сказал:

Ну да, это большое счастье батрачить на бабу)

 

Это не обязательно. Никто не заставляет батрачить. Брак может быть партнёрством, когда оба работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Abandon сказал:

Ну да, это большое счастье батрачить на бабу)

Смотрите в корень. Все что на батрачите пойдет во блага вашему потомку. Спасибо скажите что природа к вам была так милосердна. Посмотрите на некоторых насекомых, как огромная паучиха после того как ее оплодотворили сжирает несчастного самца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аннанна сказал:

Смотрите в корень. Все что на батрачите пойдет во блага вашему потомку. Спасибо скажите что природа к вам была так милосердна. Посмотрите на некоторых насекомых, как огромная паучиха после того как ее оплодотворили сжирает несчастного самца. 

 

Иногда у меня возникают мысли, что это идеальные отношения - сожрёт и не придётся "мучаться" всю оставшуюся жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Виктор Егоров сказал:

 

Иногда у меня возникают мысли, что это идеальные отношения - сожрёт и не придётся "мучаться" всю оставшуюся жизнь. 

Ну слава Богу вы не тот маленький паук. Жизнь не так уж ужасна.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аннанна сказал:

Ну слава Богу вы не тот маленький паук. Жизнь не так уж ужасна.

 

Думаю, насекомые не осознают ужаса происходящего. А люди да.

Жизнь может быть ужасной. Иногда даже бывает так, что вроде бы все хорошо.

Сытый, вроде здоровый, но в душе какая то хрень происходит.

У насекомых все проще. Познакомился, оплодотворил, умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда вы знаете какие у них мысли? Может сидят там у них на ветках такие как Davenche и приглядывают на самцов и жалуются что жизнь не справедлива! А может есть такие как Abandon был свидетелем вопиющиго инцидента и записался в антинаталисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аннанна сказал:

Ну откуда вы знаете какие у них мысли? Может сидят там у них на ветках такие как Davenche и приглядывают на самцов и жалуются что жизнь не справедлива! А может есть такие как Abandon был свидетелем вопиющиго инцидента и записался в антинаталисты.

 

В их нервной системе нет такого количества нейронов, что бы возникло сознание как у человека.

Нейроны у них конечно есть, и думаю им будет больно, если их будут жрать.

Но какими то душевными переживаниями они точно не страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аннанна сказал:

Смотрите в корень. Все что на батрачите пойдет во блага вашему потомку. Спасибо скажите что природа к вам была так милосердна. Посмотрите на некоторых насекомых, как огромная паучиха после того как ее оплодотворили сжирает несчастного самца. 

Я не разделяю вашего мнения) Но вы правы в том, что женщина по отношению к мужчине ведёт себя как эта самка паука. С этим я согласен) Поэтому для себя решил, что лучше быть одному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мужчина создан физически сильным и так уж повелось, что он защищает женщину. 

В каком-то смысле это "традиция") 

Но сейчас границы между полами всё меньше и нередко можно встретить женственного мужчину или же мужественную женщину. 

Но женщины всё равно ищут того сильного, поэтому и многие с бухариками встречаются, живут, терпят, но не уходят... 

Занесло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Zak3 сказал:

Потому что мужчина создан физически сильным и так уж повелось, что он защищает женщину. 

В каком-то смысле это "традиция") 

Но сейчас границы между полами всё меньше и нередко можно встретить женственного мужчину или же мужественную женщину. 

Но женщины всё равно ищут того сильного, поэтому и многие с бухариками встречаются, живут, терпят, но не уходят... 

Занесло) 

 

Интересно, а зачем так было делать? Почему нельзя было сделать мужчину и женщину равными по силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

 

 

Интересно, а зачем так было делать? Почему нельзя было сделать мужчину и женщину равными по силе?

Это уже не ко мне вопрос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...