Перейти к содержанию

Увидел девушку своей мечты, но подошёл ее парень


Рекомендуемые сообщения

Увидел в торговом центре уж очень привлекательную девушку, работает продавцом консультантом, подошёл заговорить с ней, а она ответила, что тут её любимый парень рядом находится, сейчас подойдёт. Спросил, не вместе ли работают, она ответила, что да. И действительно, через пару секунд подошёл ее парень. Пришлось мне отшутиться с милой улыбкой на лице и уйти, хотя в этот момент хотел его закопать, чтобы больше не появлялся. 

 

Как думаете, если я на следующий день поймаю момент, когда возле нее не будет парня, подойду и скажу ей что влюбился в нее с первого взгляда, есть ли у меня шанс, или их отношения, что возникли по работе, действительно прочные и мне ничего не светит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Trifutti сказал:

...

 

этих *девушек мечты* у вас будет как чемоданов на вокзале. так что жди следующий поезд)))кстати, если девушка потеряла девственность - это уже женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть, но учитывая первую встречу, их будет не много. Почему бы вам не познакомиться с девушкой без парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Trifutti сказал:

...подойду и скажу ей что влюбился в нее с первого взгляда, есть ли у меня шанс...

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, justArsik сказал:

этих *девушек мечты* у вас будет как чемоданов на вокзале. так что жди следующий поезд)))кстати, если девушка потеряла девственность - это уже женщина.

Девушка это пока за юношескую команду выступает. Перешла во взрослую - стала женщиной. В фигурном катании, в плавании лет с 14-15, в футболе лет с 18-19.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kommunits сказал:

Девушка это пока за юношескую команду выступает. Перешла во взрослую - стала женщиной. В фигурном катании, в плавании лет с 14-15, в футболе лет с 18-19.

 

девушка - от слова девственность, если вы не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2021 в 00:14, justArsik сказал:

этих *девушек мечты* у вас будет как чемоданов на вокзале. так что жди следующий поезд)))кстати, если девушка потеряла девственность - это уже женщина.

Но у нее попа офигенная, мне сложно удержаться, чтобы о не не думать и не завидовать это парню, которому досталась эта девушка по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...