Перейти к содержанию

"Сексуальный тупичок"...


НИк2

Рекомендуемые сообщения

Мне - хорошо за 40 лет ( скорей уже ближе к полтиннику - 46)  Было два брака, первый распался по моей вине ( не буду писать об этом. было очень давно )  Я много в молодости и в зрелые уже годы занимался силовыми видами спорта , имел разряд "кандидат в мастера спорта" в пауэрлифтинге и .. систематически принимал стероиды.  Они - сильно подорвали мое "сексуальное здоровье".  Пока я был на "курсе" - был горяч в постели, когда "слезал с курса" - превращался на месяцы в полного нуля .  Это - сломало мой второй брак - вторая жена была молодой и темпераментной ( я ее кстати не просто любил - обожал!) - и в конце концов она ушла от меня к другому, сказав "на прощание" не самые лестные слова о "моих мужских способностях" - ну сам виноват, требовал черт возьми объяснений - вот и получил....  После ее ухода я несколько лет ни с кем не встречался даже ( не мог ее забыть и вдобавок - мне секса почти не нужно было, так как со спортом ( и само с собой с приемом стероидов) завязал, а - как уже писал выше - сексуальнее здоровье было подорвано, желание секса возникало изредка и особо не досаждало... Любовь тоже боле не посещала меня, ибо без сильного сексуального влечения - какая-же может быть любовь? .    Но вот чуть менее полугода назад случайно все-же вдруг увлекся одной молодой женщиной ( ну как молодой - 36, но все равно сильно моложе меня). Вначале я намеренно "не торопил события" - памятуя о своих проблемах в постели...  Ну в какой-то момент она просто прямо намекнула, что не против и вообще "пора бы уже".  Я - наелся Виагры... ну кое-кое как что-то такое изобразил, но все было ясно и по ее лицу да собственно понятно и так что ничего путного не вышло ( все очень быстро, второй раз просто не смог, словом - беда)  Но женщина мне несомненно нравилась, я все равно хотел продолжения отношений и я.. снова начал колоть тестостерон + еще кое что из "старого спортивного набора" и конечно - на полтора месяца я снова стал "молодым и горячим", ее -все полностью устраивает, делает мне всевозможные комплименты , я - могу по один-два раза в день ( ну пусть не каждый день, но 3-4 раза в неделю), секс нормальной продолжительности, словом - все ОК... но проблема-то - никуда не ушла!  Я - продолжаю сидеть  на хорошем курсе тестостерона и станозолола с анастразолом  и скоро по всем меркам с него надо слазить и... я знаю, что будет потом - почти полная импотенция, когда даже с Виагрой - кое-как ...   И что вот делать-то?!   По медицинским соображениям -через пару недель,  максимум через месяц с курса надо слезать...  иначе потом могу вообще не восстановиться, половая функция угаснет навсегда...   Если я сейчас честно расскажу ей об этом?... ну вероятно - уйдет, для нее секс несомненно очень важен.  Хотя может и остаться.. ну возможно - по материальным соображениям - у меня хорошая квартира, машина, в целом неплохая работа, зарплата повыше средней... но как без нормального секса-то?  Повторится, как со второй женой - потерпит-потерпит и начнет  искать "мужика посильней в постели" - и найдет думаю, женщина красивая... Я - не люблю ее так крепко, как любил вторую жену ( от той был просто без ума) - но все равно - мне она нравится и вообще она - первая, кем я смог увлечься после того трагичного расставания.  Представляю, что опять останусь один - и как-то нехорошо мне делается.  Вот такой вот "тупичок" у меня в жизни нарисовался, "сексуальный" так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех спортсменов которые на курсе сидят такие проблемы к полтиннику? Сам раньше занимался пауэрлифтингом, 3й юношеский резряд сделал без химии, и вообще не химичил никогда. По мне так очень травмоопасный спорт, суставы, спина, сердце, а с тестостероном и химозой другие побочки. Сейчас занимаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НИк2 сказал:

...

а вы *извращения* не пробовали в виде скажем орального секса? или немножко вина...ну и продукты есть, разжигающие плоть...навскидку не помню какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек из будущего сказал:

У всех спортсменов которые на курсе сидят такие проблемы к полтиннику? Сам раньше занимался пауэрлифтингом, 3й юношеский резряд сделал без химии, и вообще не химичил никогда. По мне так очень травмоопасный спорт, суставы, спина, сердце, а с тестостероном и химозой другие побочки. Сейчас занимаетесь? 

Сейчас просто "для себя" хожу в качалку, тренируюсь без упорства.  Соточку лежа все еще жму раз на 7-8 ( при своем весе в 80-82 кг) , но на высокие веса больше не иду.   Есть грыжа нижнего отдела позвоночника, но сильно не беспокоит, плечо еще "подвернуто" - но на малых весах это не проявляется... .  Начет других "старых спортсменов" и их проблем с сексом - не знаю, у всех ли так, но что мой случай не единичен - это точно... и не под полтинник это проявилось а в 42 года.

6 минут назад, justArsik сказал:

а вы *извращения* не пробовали в виде скажем орального секса? или немножко вина...ну и продукты есть, разжигающие плоть...навскидку не помню какие.

Что значит - "не пробовал" ?  Куни я делаю и всегда делал запросто и часто.  Но вот обратное - в смысле чтоб девушка мне  - это на мне "не работает" - если нет желания, то член от ее оральных ласк просто не встает и все..  Господи, какие вино и продукты.....  Таблетка Сиалиса или Виагры - и то помогает не всегда...  Ну или - хороший курс тестостерона с "добавками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НИк2 сказал:

...

какието бабы привередливые у вас.  лесбухи вон на одном куни выезжают...а внизу с возрастом пропадает чувствительность у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justArsik сказал:

какието бабы привередливые у вас.  лесбухи вон на одном куни выезжают...а внизу с возрастом пропадает чувствительность у многих.

ну для них ведь важно, чтобы видеть, что - их хотят, желают... а куни на фоне нестоящего члена день за днем- это какой-то сильно унылый суррогат... вот если после нормального секса, как "добавка" - это конечно совсем другое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НИк2 сказал:

ну для них ведь важно, чтобы видеть, что - их хотят, желают... а куни на фоне нестоящего члена день за днем- это какой-то сильно унылый суррогат... вот если после нормального секса, как "добавка" - это конечно совсем другое дело..

когда человек стареет, неплохо бы научиться хотеть и желать душу. ну и есть женщины с исключительно лобковой сексуальностью. ищите такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, justArsik сказал:

когда человек стареет, неплохо бы научиться хотеть и желать душу. ну и есть женщины с исключительно лобковой сексуальностью. ищите такую.

КАк будто они все прям в очередь выстраиваются, чтобы я проверил их сексуальность, лобковая или еще какая...  Найти симпатичную, красивую и при этом нормальную да еще и свободную женщину совсем непросто, вдобавок я и внешне не особо выделяюсь, ну да - без живота, мускулист - но рост очень средненький + неуверенность в своих "мужских силах" никак не способствуют "в поисках".   Я же написал, что я за несколько лет после развода впервые встретил такую, с кем мне хотелось бы жить вместе...   Назовите это влюбленностью, если угодно... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, justArsik сказал:

какието бабы привередливые у вас.  лесбухи вон на одном куни выезжают...

Согласен. Как-то странно и даже несправедливо получается :)

Когда дамы имеют отношения друг с другом, то им почему-то вполне хватает языка, губ, пальцев, игрушек. А от мужика им обязательно подавай каменный стояк? Дискриминация какая-то :biggrin:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НИк2 сказал:

  И что вот делать-то?!   

Идите на консультацию к урологу и эндокринологу, пройдите необходимые исследования.
Специалисты вам подскажут самое правильное для вас решение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пепел сказал:

Идите на консультацию к урологу и эндокринологу, пройдите необходимые исследования.
Специалисты вам подскажут самое правильное для вас решение.

Я конечно же был у врачей, даже не сейчас а еще когда начались проблемы с сексом со второй женой.  Врачи - не понимают похоже в таких вещах, как гормональные нарушения у спортсменов... формально выработка тестостерона есть ? - есть... ну вот и делают заключения в духе "гормональной причины сексуальной дисфункции не обнаружено"... хотя тот факт, что на хорошем курсе тестостерона все прекрасно как-бы все-же говорит именно о гормональной причине...  Тут еще дело в том вероятно, что и до всякого приема стероидов в сексе я вовсе гигантом не был ( еще когда жил с первой женой) - я отличался "скорострельностью" и даже совсем молодой - обычно не мог скажем два раза в день и т.д.   Словом - ну никак не гигант был.  А вот когда потом "садился на курс" - то это очень меняло меня "в лучшую сторону" - мне и самому  сильно "интересней" становился секс, получаемое от него удовольствие очень росло- ну и реакция партнерш показывала - "вот, так и надо!"...   Словом - с экзогенным тестостероном и др. спортхимией  я как-бы становился лучше, чем вообще когда-то был ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вам дал в итоге этот спорт? Стоило оно того? Детей я так понимаю тоже нет....

2 минуты назад, НИк2 сказал:

Я конечно же был у врачей, даже не сейчас а еще когда начались проблемы с сексом со второй женой.  Врачи - не понимают похоже в таких вещах, как гормональные нарушения у спортсменов... формально выработка тестостерона есть ? - есть... ну вот и делают заключения в духе "гормональной причины сексуальной дисфункции не обнаружено"... хотя тот факт, что на хорошем курсе тестостерона все прекрасно как-бы все-же говорит именно о гормональной причине...  Тут еще дело в том вероятно, что и до всякого приема стероидов в сексе я вовсе гигантом не был ( еще когда жил с первой женой) - я отличался "скорострельностью" и даже совсем молодой - обычно не мог скажем два раза в день и т.д.   Словом - ну никак не гигант был.  А вот когда потом "садился на курс" - то это очень меняло меня "в лучшую сторону" - мне и самому  сильно "интересней" становился секс, получаемое от него удовольствие очень росло- ну и реакция партнерш показывала - "вот, так и надо!"...   Словом - с экзогенным тестостероном и др. спортхимией  я как-бы становился лучше, чем вообще когда-то был ...

Вы от форума что хотите? За чем пришли? Какой результат ожидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НИк2 сказал:

....был у врачей, даже не сейчас а еще когда начались проблемы с сексом со второй женой.  Врачи - не понимают похоже в таких вещах, как гормональные нарушения у спортсменов... 

Прошло время, исследоваться надо регулярно.
Особенно после 40.
Поищите хорошего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 10002 сказал:

И что вам дал в итоге этот спорт? Стоило оно того? Детей я так понимаю тоже нет....

Вы от форума что хотите? За чем пришли? Какой результат ожидаете?

есть взрослый ребенок от первой жены.  Что дал спорт?  - не знаю, "не спортсмену" это трудно будет объяснить...он конечно много дал - но и много отнял - вот, что именно он отнял - я вам написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Покой сказал:

А от мужика им обязательно подавай каменный стояк? Дискриминация какая-то :biggrin:

Причем, как мы видим по автору, он даже не против сам оставаться без удовольствия. Ему главное, чтобы любимой или очень нравящейся ему женщине с ним было хорошо.

 

А женщины вот ведь как эгоистичны -- стояк не работает, значит брошу его, поменяю на того, у кого работает, как сломавшуюся вещь. Ну и кто тут не умеет по-настоящему любить, в данной ситуации -- мужчина или женщины? Вопрос риторический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 10002 сказал:

 

Вы от форума что хотите? За чем пришли? Какой результат ожидаете?

Ну я просто в состоянии не то что растерянности, но почти паники - а проблема такая, что и поговорить о ней не с кем.  Не знаю, вот просто решил анонимно поделиться, идей каких-то прорывных не жду... ну типа психотерапии может для меня - хотя-бы проговорить всю проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на второй вопрос

1 минуту назад, НИк2 сказал:

Ну я просто в состоянии не то что растерянности, но почти паники - а проблема такая, что и поговорить о ней не с кем.  Не знаю, вот просто решил анонимно поделиться, идей каких-то прорывных не жду... ну типа психотерапии может для меня - хотя-бы проговорить всю проблему...

Так у вас проблема не в голове, а физиологическая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НИк2 сказал:

Что дал спорт?  - не знаю, "не спортсмену" это трудно будет объяснить...

Да ниче особо не дал, думаю. Удовольствие в процессе и немножко подъем самооценки. Увеличивалось ЧСВ, когда в этом любимом и кажущемся важным деле добивался успехов. 

 

А так вообще -- ничего сверхъестественного спорт, как и любое другое увлечение, не может дать, никакой манны небесной, никаких супергеройских способностей. Просто приятный и вроде бы не бесполезный способ провести время, что тут объяснять? Кто-то по рыбалке фанатеет, кто-то по компьютерным играм, кто-то по музыке, кто-то по спорту. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилучшими сейчас считаются трехкомпонентные надувные протезы. Это две небольших силиконовых трубки, помпа и небольшой сосуд с жидкостью. При нажатии на помпу внутрь пещеристых тел поступает жидкость, что и способствует наступлению эрекции. Очень важным является также факт незаметности таких протезов. Данные конструкции имеют переменную жесткость, что является еще более физиологичным.

images.jpeg

download.jpeg

2 минуты назад, Покой сказал:

Да ниче особо не дал, думаю. Удовольствие в процессе и немножко подъем самооценки. Увеличивалось ЧСВ, когда в этом любимом и кажущемся важным деле добивался успехов. 

 

А так вообще -- ничего сверхъестественного спорт, как и любое другое увлечение, не может дать, никакой манны небесной, никаких супергеройских способностей. Просто приятный и вроде бы не бесполезный способ провести время, что тут объяснять? Кто-то по рыбалке фанатеет, кто-то по компьютерным играм, кто-то по музыке, кто-то по спорту. Каждому свое.

В отличии от автора, рыбаки не становятся импотентами, правда иногда алкоголиками...но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 10002 сказал:

Наилучшими сейчас считаются трехкомпонентные надувные протезы. Это две небольших силиконовых трубки, помпа и небольшой сосуд с жидкостью. При нажатии на помпу внутрь пещеристых тел поступает жидкость, что и способствует наступлению эрекции. Очень важным является также факт незаметности таких протезов. Данные конструкции имеют переменную жесткость, что является еще более физиологичным.

Так вот какие мудя были у Терминатора, значит. 

 

А если серьезно, то выглядит жутковато, конечно. 

3 минуты назад, 10002 сказал:

В отличии от автора, рыбаки не становятся импотентами,

Ну так вот, он же химией злоупотреблял. Если рыболов кайфует от самой рыбалки, то не будет брать с собой бухло.

И автор мог бы обойтись без фармы, тогда отделался бы артрозом и артритом на старости лет, без проблем с потенцией. Впрочем, не занимаясь спортом и не бухая, не куря, тоже можно вполне столкнуться с такой проблемой в 40+ или 50+. Вообще, мало кому удается до смерти сохранять более-менее нормальную потенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Покой сказал:

Так вот какие мудя были у Терминатора, значит. 

 

А если серьезно, то выглядит жутковато, конечно. 

Они незаметны и полностью скрыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 10002 сказал:

Они незаметны и полностью скрыты. 

На схеме жутковато. А как вживую я не знаю и не хочу знать. Вообще, тема невеселая. Хотелось бы, конечно, и в возрасте под 70 не иметь подобных проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...