Перейти к содержанию

"Сексуальный тупичок"...


НИк2

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Покой сказал:

На схеме жутковато. А как вживую я не знаю и не хочу знать. Вообще, тема невеселая. Хотелось бы, конечно, и в возрасте под 70 не иметь подобных проблем. 

Это зависит от желания. Если нет желания, то и импотенция не тяготит. Гораздо хуже если у вас в 70 будет желание, а реализовать его будет не с кем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 10002 сказал:

Гораздо хуже если у вас в 70 будет желание, а реализовать его будет не с кем..

В такой ситуации останется надеяться на пенсию и на продажную любовь пару раз в месяц, что в возрасте под 70 - не такой уж и плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 10002 сказал:

Я негативно отношусь к проституции.

Я тоже негативно. Но если человек старенький и никому не нужный, а ласки хочется, и есть барышни, готовые ее продать, то почему бы и нет?

Только что, Покой сказал:

и есть барышни, готовые ее продать, то почему бы и нет?

Тем более, что в таком возрасте венерических заболеваний особо не страшатся, думаю. И так ведь уже целый букет других болячек, и жить недолго осталось. Так хоть дожить бы остаток лет с радостными моментами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НИк2 сказал:

Повторится, как со второй женой - потерпит-потерпит и начнет  искать "мужика посильней в постели"

Жаль нет таблеток "антидолбоебин", можно было бы пропить курс. Вы не обижайтесь, или даже наоборот - лучше как раз обижайтесь на то, что я скажу. Потому что я не понимаю зачем вы занимались силовыми видами спорта, если вся ваша сила, физическая сила, и сила воли работают не ради вас, а ради ваших СТРАХОВ.

 

Объясните, какой тогда СМЫСЛ в этой всей силе? Сила, мускулы, красота -- это всё ради жизни. Чтобы жизнь становилась лучше. Ну ради зароботка денег ещё. Но не ради того, чтобы вы свою жизнь своими же руками разрушать.

 

Встретили хорошую женщину, хотите быть с ней вместе. И что вы делаете? Ага: хочу хотя бы месяц казаться ей мужиком, а потом уже можно к земле привыкать. Логика такая? А как вам другая логика: пойду к врачу, узнаю способы решения моей проблемы, освою разные виды секса, чтобы не потерять свою женщину. Может быть обсужу с ней эту проблему, объясню ей ситуацию. Буду с ней честен. Такой вариант не вариант? 

 

6 минут назад, Покой сказал:

Но если человек старенький

40-50 лет - это средний возраст, если человек не просрал своё здоровье. А в плане сексе, даже согласно ещё монографии 1900 года (а тогда жили куда меньше) -- это возраст половой активности. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Человек из будущего сказал:

У всех спортсменов которые на курсе сидят такие проблемы к полтиннику?

Эти проблемы начинаются уже сразу после курса, поэтому многие сидят на них из-за СТРАХА. Если есть деньги на эндокринолога, эти последствия можно минимизировать (а такие деньги есть не у всех - многие сами себе доктора). Но в перспективе - употребление любого внешнего гормона постоянно даёт организму сигнал, что свой гормон нет смысла продуцировать. 

1 минуту назад, Покой сказал:

Я говорил про возраст "под 70". И старше.

Понятно. Что касается возраста под 70 - это как скажет сердечно сосудистая система. Пьём курим много работаем сидим - привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НИк2 сказал:

  Вот такой вот "тупичок" у меня в жизни нарисовался, "сексуальный" так сказать...

 

А чего ты от форума то хочешь? Чтобы тебе курс ПКТ расписали?)) Если есть бабло, иди к хорошему эндокринологу, смысл по форумам с такой проблемой ходить? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dante сказал:

 

 

Объясните, какой тогда СМЫСЛ в этой всей силе? Сила, мускулы, красота -- это всё ради жизни. Чтобы жизнь становилась лучше. Ну ради зароботка денег ещё. Но не ради того, чтобы вы свою жизнь своими же руками разрушать.

 

Встретили хорошую женщину, хотите быть с ней вместе. И что вы делаете? Ага: хочу хотя бы месяц казаться ей мужиком, а потом уже можно к земле привыкать. Логика такая? А как вам другая логика: пойду к врачу, узнаю способы решения моей проблемы, освою разные виды секса, чтобы не потерять свою женщину. Может быть обсужу с ней эту проблему, объясню ей ситуацию. Буду с ней честен. Такой вариант не вариант? 

 

 

Объяснить притягательность силы я вам конечно могу.  В детстве и юности меня травили и даже частенько били сверстники, всяческая шпана и т.д.. - я рос тщедушным ребенком, был невысокий ростом и очень худой, физически слабый.   В университете меня однокурсники буквально "на пинках" затащили в спортзал - "нельзя быть таким стремным доходягой, иди, качайся!"  и я.. начал "качаться".  Вначале почти без результата, потом наладил питание и года через 3 раз "курсанул" - и смотрю - при своих 177 см роста я уже 80 кг веса и вдруг... я изменился, верней даже не так -по моим ощущениям  мир вокруг стал другим!  Все поменялось - я вдруг перестал чувствовать себя слабым  мои страхи (той-же шпаны) словно растаяли!  Это трудно объяснить - но у меня вдруг пропал страх - возвращаться одному по темной улице вечером... иногда даже появлялось странное желание - "а вот бы сейчас кто-то на меня напал!  Я бы их и "поломал" маленько, отыгрался бы..."  ... но странное дело - когда идешь вот такой и словно готов подраться... куда-то все исчезают, прям город самоочищается от хулиганов... понятно - это не город менялся, это Я изменился, став сильным... 

 

К врачам я конечно ходил уже ранее - вы невнимательно читаете.  Ничего толкового от этих визитов не произошло.  Когда вторая жена стала ставить вопрос ребром - я очень даже предпринимал усилия, уж поверьте - я ей крайне дорожил!    Общий уровень тестостерона у меня в пределах возрастной нормы а более сложные вещи ( уровень эстрадиола, уровень свободного тестостерона, уровень пролактина и тем более всякие допаминовые -серотониновые балансы - это уже врачи не хотят так глубоко копаться, может просто не имеют компетенции и методов лечения....   Многие бывшие спортсмены сидят пожизненно на ГЗТ тестостероном - но это если выработка собственного убита в ноль.  У меня не убита, просто очень сложные гормональные механизмы разлажены ( гиперактивна ароматаза, постоянно повышен уровень женского гормона эстрадиола. давящего сексуальность мужчины и т.д. - но с этим андрологи никак не умеют "работать" ) .. 

17 минут назад, Crimson сказал:

 

А чего ты от форума то хочешь? Чтобы тебе курс ПКТ расписали?)) Если есть бабло, иди к хорошему эндокринологу, смысл по форумам с такой проблемой ходить? 

Курс ПКТ я сам вам могу расписать - вы что, решили, что я  ПКТ не делал? Заключения эндоринологов простое "гормональных причин эректильной дисфункции не обнаружено" - поверьте - никто не хочет копать глубже, чем проверка общего уровня тестостерона и пролактина ( и про пролактин-то знают похоже не все врачи) А уж про то, как бороться скажем с высоким ГСПГ и повышать свободный тестостерон - не знает похоже вообще никто... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НИк2 сказал:

Объяснить притягательность силы я вам конечно могу.

Это не будет история про то, как вас унижали, а потом вы решили доказать обратное?

7 минут назад, НИк2 сказал:

Это трудно объяснить - но у меня вдруг пропал страх - возвращаться одному по темной улице вечером... иногда даже появлялось странное желание - "а вот бы сейчас кто-то на меня напал!

Страх конечно никуда не пропал. У вас появилась уверенность в себе. Уверенность позволяет человеку действовать "в состоянии СТРАХА" и не замечать его. Вы добыли уверенность доказав себе, что способы трудиться и вкалывать ради цели. Но дело тут ... не только в мышцах. Ведь если взять статистику преступлений на улице вечером, объём мускулов вряд ли поможет, к большому сожалению. А вот уверенность в себе -- это хорошее и важное качество, которое помогает человеку вытерпеть плохие ситуации.

 

11 минут назад, НИк2 сказал:

К врачам я конечно ходил уже ранее - вы невнимательно читаете.  Ничего толкового от этих визитов не произошло. 

Значит нужно искать такого специалиста, который сможет понять эту ситуацию, а не будет писать отписки. К сожалению состояние медицины у нас сами знаете какое. Это тоже стоит учитывать. 

13 минут назад, НИк2 сказал:

Общий уровень тестостерона у меня в пределах возрастной нормы

Значит проблема не в тестостероне. И тогда ещё более странно его себе колоть, когда он в норме. Может быть как вы пишите дело в эстрадиоле? Кроме того, тестостерон - это лишь один фактор, который влияет на половое влечение и эрекцию. И, если вы не чувствуете полового влечения вообще - то что вы чувствуете к этой женщине? Значит половое влечение есть. Или хотя бы романтическое? Как работает ваша привязанность? Вы её хотите? Но член не стоит? Или вы её не хотите?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dante сказал:

 

 

Встретили хорошую женщину, хотите быть с ней вместе. И что вы делаете? Ага: хочу хотя бы месяц казаться ей мужиком, а потом уже можно к земле привыкать. Логика такая?

Вы опять таки - невнимательно читаете.  Я же не на пустом месте "выдумываю свои страхи" - брак со второй женой, которую безумно любил - распался именно по причине моей " несостоятельности в постели" - она собственно и вопрос о "лечении" поднимала и потом в конце концов ушла, устав от моей "периодической беспомощности".    Я встретил снова женщину очень нескоро, прошло несколько лет... мне очень непросто вообще в таком состоянии "проявлять активность в поисках" .   Я конечно еще не полный импотент, с Виагрой иногда что-то чуть-чуть могу, но сами понимаете - это точно те то, чего ждут женщины от мужчины, когда он с ними знакомится, особенно женщины красивые, имевшие нормальный опыт секса в прошлом, и имеющие и соответствующие ожидания... .   Начать отношения ( с трудом отыскав новую женщину, которая хотя-бы нравится мне  за несколько лет) - с рассказа о своей несостоятельности в постели?  Вот честно - вы как сами считаете - это "придаст импульс" новым отношениям или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрите эта ситуация во многом сходна с той, когда вас унижали и гнобили. Вы ощущали неуверенность в себе. А это изменяло ваше поведение так, что другие видели, что над вами можно издеваться.

 

Тут вы считаете, что весь смысл вас как мужчины заточен только в члене. Что не соответствует действительности. Тем не менее вы планируете все свои действия исходя из этого убеждения. Какой будет результат? Шансы не очень хорошие. Тут бы вам в начале нужно получить уверенность в себе. В том, что ваша мужественность хранится не только в яйце, но и в вашем характере и качествах. Тогда вам проще будет принимать решения, которые в результате помогут, а не угробят ваше здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НИк2 сказал:

Общий уровень тестостерона у меня в пределах возрастной нормы

22 минуты назад, НИк2 сказал:

через 3 раз "курсанул" - и смотрю - при своих 177 см роста я уже 80 кг веса и вдруг... я изменился, верней даже не так -по моим ощущениям  мир вокруг стал другим

 

22 минуты назад, НИк2 сказал:

это Я изменился, став сильным... 

Поищите хорошего врача-психотерапевта, специалиста по работе с зависимостями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НИк2 сказал:

Я же не на пустом месте "выдумываю свои страхи" - брак со второй женой, которую безумно любил - распался именно по причине моей " несостоятельности в постели" - она собственно и вопрос о "лечении" поднимала и потом в конце концов ушла, устав от моей "периодической беспомощности".

Версия о том, что ваш брак распался из-за постели - это лишь одна из многих возможных причин. Вы забываете о том, что человек не принимает решение исходя из одной проблемы. Проблем обычно несколько. И не все эти проблемы в вас. То, что она вам это сказал - ещё не значит, что сама она так считает. Это могло быть попыткой избавиться от вашей назойливости. Хотя безусловно отсутствие секса было одним из факторов развода. Но кто вам сказал - что ЕДИНСТВЕННЫМ?

 

4 минуты назад, НИк2 сказал:

Я конечно еще не полный импотент

В таком случае, зачем вам виагра? А не переживаете ли вы во время секса? Если врачи сказали что у вас нет физиологических проблем с эрекцией, а нет ли  у вас психологических проблем? Вы эту версию проверили?

 

3 минуты назад, НИк2 сказал:

Начать отношения ( с трудом отыскав новую женщину, которая хотя-бы нравится мне  за несколько лет) - с рассказа о своей несостоятельности в постели?  Вот честно - вы как сами считаете - это "придаст импульс" новым отношениям или что? 

А как можно начать отношения, скрывая от другого человека объективные проблемы? Это что сделает отношения крепче? Или может быть вы сможете решить эту проблему за месяц, быстро и никто не узнает? И она точно не появится потом? 

 

Как вы можете строить отношения на отсутствии доверия к женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НИк2 сказал:

Я бы их и "поломал" маленько, отыгрался бы...

4 года назад после ссоры в баре или ночном клубе в Хабаровске какой-то кавказец - спец по ММА или кикбоксингу в поединке один на один забил насмерть чемпиона России по пауэрлифтингу (!) (вошел в раж, как это у них бывает), так что по-разному может быть. Нарываться - это одно, а самозащита - другое.

 

Убийце чемпиона России по пауэрлифтингу вынесли приговор в Хабаровске (kp.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр55 сказал:

А к сексопатологу не обращались?

а такой специальности нет.  Есть андрологи ( те больше ищут сосудистые нарушения а еще чаще разводят на бабки на всякие обследования насчет выявления простатита и его "лечение")  Андрологи категорически ничего не понимают в гормонах.  .  Есть эндокринологи - но те крайне не любят связываться с нарушениями в половой сфере - уж поверьте - он выжимают с вас деньги на всяческие анализы и потом... отпинывают вас - "идите, у вас нет гормональных причин дисфункции". .     Есть психотерапевты, которые могут поразводить вас на бабки, чтобы внушением полечить от "тревожного ожидания неудачи"...   Сексопатологов как таковых я не встречал.

11 минут назад, Dante сказал:

. Хотя безусловно отсутствие секса было одним из факторов развода. Но кто вам сказал - что ЕДИНСТВЕННЫМ?

 

 

нет конечно, главным фактором стало то, что у нее появился новый мужчина, устраивающий ее во всем... в том числе и в постели - о чем мне и бьло сказано, я поскольку объяснялись на повышенных тонах - то сказано было достаточно жестко.. 

 

13 минут назад, Dante сказал:

В таком случае, зачем вам виагра? А не переживаете ли вы во время секса? Если врачи сказали что у вас нет физиологических проблем с эрекцией, а нет ли  у вас психологических проблем? Вы эту версию проверили?

Если полная импотенция, например по причине каких-то сосудистых нарушений, диабета  - то Виагра не поможет.  Врачи вероятно все же некомпетентны... ибо моя проблема таки - запросто "лечится"... хорошим курсом тестостерона и сопутствующих препаратов... временно "лечится" само собой.   Так что - все-же нарушен баланс гормонов и нейромедиаторов еще вероятно.    Во время секса ( если член встал)  я не переживаю - я переживаю. когда  у меня не стоит и когда вижу растерянность и обиду женщины.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НИк2 сказал:

нет конечно, главным фактором стало то, что у нее появился новый мужчина, устраивающий ее во всем

Ну а разве это не опровергает основания для вашего Страха?

22 минуты назад, НИк2 сказал:

в том числе и в постели - о чем мне и бьло сказано, я поскольку объяснялись на повышенных тонах - то сказано было достаточно жестко.. 

Ну ещё бы. Если бы я был женщиной и хотел унизить мужчину, я бы тоже сказал, что он как баба в постели и ничего не стоит. Или вообще голубой. Поверьте, здесь не нужно много ума. Каждая женщина знает, что большинство мужчин помешаны на идее, что вся их сила в члене. И умеют этим пользоваться. 

 

22 минуты назад, НИк2 сказал:

Врачи вероятно все же некомпетентны... ибо моя проблема таки - запросто "лечится"... хорошим курсом тестостерона и сопутствующих препаратов... временно "лечится" само собой.

Тогда это не лечение, а забивание гвоздей. О чём и речь. И если вы это знаете, то выходит выбранная стратегия оказалась провальной. Есть повод задуматься.

 

22 минуты назад, НИк2 сказал:

Во время секса ( если член встал)  я не переживаю - я переживаю. когда  у меня не стоит и когда вижу растерянность и обиду женщины.. 

А до секса думаете о том, что член не встанет? Ведь эрекция часто возникает до сексуального акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dante сказал:

 

 

А до секса думаете о том, что член не встанет? Ведь эрекция часто возникает до сексуального акта?

Еще раз - когда я "на курсе" - то член встает сам собой, о нем и не надо "думать" - более того - о сексе в таком состоянии лучше вообще не думать - эрекция может наступить непроизвольно скажем в метро при виде красивых ножек девушки, сидящей напротив...   Когда я "в своем естественном состоянии" - то я  прекрасно знаю, что проблемы будут - многолетний опыт говорит об этом, я поэтому заранее принимаю например Виагру и пытаюсь как-то "психологически настроиться" - изо всех сил стараюсь думать о сексе, вспоминаю что-то, верчу в голове всякие сцены - ну словом - с помощью Виагры и воображения как-то иногда добиваюсь эрекции.  Всякие "стимулирования " со стороны женщины обычно "работают наоборот" - член от оральных или прочих ласк просто "прячется" и все.    Если честно - я меня если эрекция и возникает, то она возникает ДО начала акта и нужно" успеть" ввести член, пока не упал.   Тогда при фрикциях он уже укрепляется и все как-то можно закончить, но "двигаться" приходится быстро, чтобы стимуляция была достаточной. Иначе можно потерять эрекцию и под Виагрой.        То есть да, "психический" компонент дисфункции конечно присутствует ( а у кого бы его не было, если и вправду "не стоит" ?) ... но "на курсе" повторю - он исчезает абсолютно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НИк2 сказал:

а такой специальности нет.  Есть андрологи ( те больше ищут сосудистые нарушения а еще чаще разводят на бабки на всякие обследования насчет выявления простатита и его "лечение")  Андрологи категорически ничего не понимают в гормонах.  .  Есть эндокринологи - но те крайне не любят связываться с нарушениями в половой сфере - уж поверьте - он выжимают с вас деньги на всяческие анализы и потом... отпинывают вас - "идите, у вас нет гормональных причин дисфункции". .     Есть психотерапевты, которые могут поразводить вас на бабки, чтобы внушением полечить от "тревожного ожидания 

В общем, все кругом плохие, один вы Д'Артаньян! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 10002 сказал:

В общем, все кругом плохие, один вы Д'Артаньян! 

 

Интересный и очень ёмкий комментарий!  ну вообще-то я  просто делюсь с вами своим опытом обращения к различным врачам по поводу своей дисфункции. .  Мне же тут каждый третий пишет "обращайся ко врачам" - вот я и делюсь своим опытом  хождения по врачам.   А что я должен писать, если они мне ну буквально НИЧЕМ не помогли и ничего внятного даже не посоветовали?  Ни внятного диагноза (кроме собственно "эректильной  дисфункции") ни причин, ни схем лечения - ноль, зиро!  Я должен их хвалить или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...