Перейти к содержанию

Апатия, лень, ничего не хочется


Рекомендуемые сообщения

Мне 29. Ребёнку 2,6. Замужем. Ходит в сад 8 месяцев. Адаптация не обходит нас стороной. Болеет 1 раз в месяц, а бывает и два. Я не работаю. Пока ребёнок в саду, я прихожу домой и ложусь спать или читаю, фильмы смотрю. Мне не интересно ничего, я не хочу выходить на улицу, с друзьями общаюсь, встречаюсь. Я не хочу заниматься спортом или найти дело по душе. На работу до декрета выходить не буду это точно. Закрылась контора, да и чувствую, что 6 лет там отпахала и хватит. Я не знаю, что мне интересно, чувствую, что выгорела. Очень радуют мамочки, которые имеют свое дело, свой доход, хорошо выглядят. Вот я бы тоже это хотела. Но меня одолевает такая неуверенность в себе, страхи... Я понимаю, что так жить ненормально, как овощь, но я не знаю с чего начинать. Может у кого то было подобное и как преодолели эту задачу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей, дочь пошла в школу, сын в сад, и болеют через неделю, от врачей не вылазием. Моя жизнь состоит из мотан й в школу в сад, на кружки, по больницам. Вечные сопли болеюшее дети. Спать времени даже нет. Работаю сама на себя, и теперь моя работа под угрозой, потому что дети болеют друг за другом. Помощи нет ни от кого у меня, да и в общем я привыкла уже так жить. Да я выдыхаюсь, плачу, только легче не становится. Надеюсь только на то что это временно. Такая наша женская доля, и поймут нас только те кто в такой же шкуре. Надо брать себя в руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...