Перейти к содержанию

Кто такой настоящий мужчина?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, fedor87 сказал:

Ему даст вдохновение значимость в глазах жены. Он же из-за этого и тему создал.

а в своих глазах значимость своих дел он вообще не видит что ли? 

12 минут назад, fedor87 сказал:

 

Да, он конечно может всё послать. И жить в своё удовольствие, но что-то подсказывает, что его удовольствие - это его семья, в которой он тупо не хочет быть пустым местом.

он не хочет быть пустым местом именно для жены потому что у него гештальт не закрыт. для дочери он не пустое место.

14 минут назад, ХорДжесер сказал:

не знаю, ну, не помню. Альфа, ты всегда кусаешься.. и я вообще-то смайлик воткнул из-за диспута с твоим оппонентом о познаниях женщин)

сначала ты пишешь всякие гадости а потом рассчитываешь, что тебе предложат кофе и присесть?

это не важно.

я могу сказать, что кое что пожалуй соображаю в женщинах. я всю жизнь с ними работаю. да и первую половину жизни у меня в доме были только женщины, женщины, женщины... 

короче как облупленных.

он в выборе своих решений с детства полагался на маму и прочих умных взрослых, он знал, что закончит школу, потом институт, пойдет работать, найдет женщину, они поженятся, она родит одного и другого. он будет ездить на работу. а она варить борщ. а ночью они будут задорно секситься. потом дети вырастут и по второму кругу.

но наступил тридцатник и телик с волшебными картинками поломался и все прекрасные советы и обещания перестали работать. надо думать своей головой а он не умеет. и ждет от жены когда та поставит его на какое нибудь хорошее место.

у меня две новости хорошая и плохая

хорошая - у всех так

плохая - от жены нифига не зависит и свое место в жизни он должен найти сам.

тчк.

называется взросление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина хочет чувствовать, что она любима, а не на втором месте по значимости для вас после ребенка. Она осталась, видимо, в стороне, и чувствует себя лишней. Думаю, что ревнует вас к ребёнку. Чувствует, возможно, себя оскорбленной, обделенной вашим мужским вниманием, и всячески вас задевает, привлекает ваше внимание к себе как умеет, к примеру, оскорбляя вас. Вы, видимо, очень добрый и чуткий отец (это редкость, для многих женщин вы - бриллиант, редкий достойный мужчина;)) . НО.. ваша женщина, чувствует, что может о вас ноги вытирать (не все женщины такие, вам попалась такая), и уважать она вас не будет, несмотря на то, какой вы замечательный отец. По увереннее действуйте. Сами с ней не миритесь. К примеру, можете сказать, что вам нужно скоро выходить в офис, не делайте того, что делали до этого по быту, пусть почувствует разницу. А лучше на несколько дней (неделю) вам уехать, придумайте причину (командировка итп), и все дела тогда останутся на ней, пусть прочувствует разницу, как быть БЕЗ ВАС. Ведь она обесценивает ваш труд!! Это первый вариант. Второй - я в начале предположила, что вы ставите ребёнка на первое место, а не её - это оскорбит любую женщину, поэтому она недовольна вашими отношениями и бесится. Если вы хотите сохранить семью, найдите время на себя, чтобы восполнить резервы для того, чтобы просто хорошо её "трахать";).. естественно это должно быть от души, с любовью итп)) извините за не литературное слово, но с ней нужно именно так)) И не давайте себя оскорблять.. найдите способы.. заявите о себе как о мужчине, который не терпит унижений.

P.S. И также, она в вас на 100% уверена, что вы от неё никуда не денетесь.. может.. пусть и вас она слегка приревнует, но не к ребенку;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mascarpone сказал:

Где-то я всё это понимаю, но чувствую не уверенность. Не знаю почему. Она в любой ситуации начинает что-то говорить, всегда спорит с моим любым мнением, а я в ответ не могу ничего сказать. Потом думаю почему я это и это не сказал, просто молчал...

Mascapone, я отсюда.
Дело в том что ваша жена не уважает и не любит вас, и живет манипуляциями.
Дело не в том что бы спорить, а спорить унижая вас, обесценивая все лучшее что вы вкладываете в те или иные дела и заботы и старания.
Поймите, жена будет растаптывать вас любым образом, выставляя ваше желание оставить дочь с собой как поведение подлеца.
Это нормально когда ребенок остается с мамой, вы зря так переживаете.


 

8 часов назад, Mascarpone сказал:

Подумал что, если я не хочу рушить семью, я могу опять пойти на компромисс ради дочери и заговорить первым, но в этот раз прям руки опускаются, после такого неуважения ночью наверное лучше показать что нихера так не пойдёт...не знаю.

Вы описываете презрение жены к вам, и обесценивание ваших трудов.
Это самый паршивый тип противостояния, в котором женщина "уничижает" мужа в своем сердце, сравнивая примерами успеха и "поведения настоящего мужика", оставляя мужу лишь соотвествие лохам и неудачникам.

Вобщем то это же произошло с очень уважаемым человеком, царем, уважаемым среди самых смелых и богатых людей. Царь Давид достиг немалых высот в деле побед, управления, влияния, уважения, и уверенности в себе.
Но однажды его жена высказала ему в замечательный день, когда в стране и городе был великий праздник, были достигнуты сильнейшие цели в стране и в городе, для безопасности всего народа. Царь раздавал угощение тем кто служит при нем, простым людям, потому что сам был из простых. Но жена видя в окно как муж радуется празднуя с людьми, уничижила его в своем сердце и когда он пришел высказала мол отличился сегодня царь, как какой то лох плясал с простолюдинами. Но Давид ответил что то что она называет унизительным, на самом деле является уважением к нему этих людей, и для него это честь.

Ваша жена искажает суть ваших стараний и отдачи тем что обесценивает это, в ноль. Это не само, кто то делает так, это ваша жена. Подвергая вас пересуду, переоценке и злословию с презрением в обладание себе.
Манипуляция действует созданием чувства вины, словно вы провалили тему отдачи заботы и любви, и должны выйти из себя что бы доказать что старательны и любите.
Но на условиях презрения к вам.
Она настаивает что вы лох и неудачник. Футболка это критерий того что настало время разводится, потому что ваша жена берет в руки откровенную ложь, что бы уязвить вас побольнее. Словно её слова отражают вас.
Но её слова отражают её нутро, её скрытые мотивы, действовать манипуляциями, потому что такие люди не ощущают любви, не ожидают любви, и чаще не принимают любви, но выплескивают на партнера свое презрение и негатив, будто причина этих вещей в нем.
Ваша задача не отдавать грамма своего времени и жизни тем кто живет таким форматом искажения.
Это форма подмены.
Соломон собирал мудрые высказывания, и среди них есть такое, что
"Верный свидетель не лжет, а лживый наговорит много лжи"
"Верный свидетель спасает души, а лживый свидетель предатель"

Поймите, так и было задумано, что бы вы ощущали смятение, вину, и были мотивированы на большие старания, но презрение жены вскрывает то что она ведет двойную игру, просто пока ей еще выгодно быть с вами, но при первой же возможности она вас сольет и выберет более выгодный вариант.

Она скрывает свои мотивы, высказывая вам то что растаптывает вас как партнера друга и личность.
Она хочет так поступать, не тратьте свое время на выяснения.
Во всем плохом и в разводе она обвинит вас, вероятно создав скандал. Потому что это знакомая ей среда, среда преуспевания в формате презрения к людям, и к вам в первую очередь.


Пока вы будете пытаться говорить "порядочно", вас не услышат, только в формате власти управления своей жизнью и ресурсами. И да даже просто ради алиментов она оставит дочь себе, но вывернет все так что при любом раскладе вы та самая мразь которая портит ей жизнь.
Поберегите нервы, разводитесь предоставив дело грамотному юристу.
Зачем вам рядом враг и предатель, рядом должна быть "своя жена", та кто ценит и уважает вашу отдачу и старание чего то достичь.

И да, стоит понимать что чем быстрее вы разведетесь тем проще поймете что всю свою гниль и унижение в вашу сторону, ваша жена будет "нести на себе", но лишь после того как вы перестанете быть "сьедобным", принимая на себя все это дерьмо.

Кто то в теме написал что вы тряпка, на то что вы чувствуете неуверенность.
Неуверенность это формат смятения, который идет следом за тем презрением которого люди вокруг не видят, его знаете только вы. Но клоунам всяким проще написать что тряпка это вы.

Правильный способ верной реакции на такие вещи, понимать что люди склонны уязвлять словами, потому что в чем то сами не реализованы.
Что бы грамма своей жизни не отдавать чужой лжи и негативу, пытаясь отвечать на провокационные вещи.

Вам нужно общаться не в кругу лжецов и тех кто живет презрением, а в кругу друзей, тех кто уважает и ценит вас.

20 часов назад, Mascarpone сказал:

После всего того, чтоя делаю, например утром, я ей сказал, а получае обесценивание своего труда, у меня руки опускаются. Она сказала ну я тебя несобираюсь за завтраки и кофе уважать. Мужчин уважают за другое. Я сказал что не настаиваю чтобы меня за это уважали, я просто делаю это потому что хочу. Но после всего этого начинаю меньше хотеть.

Так и было задумано, высказывать вам слова уязвления, с целью "мотивации" - не будь как баба, (будь мужиком)
Но все это форма искажения, подмены и злой лжи.

В Притчах описано что людям нужна мудрость и становясь частью человека, она защитит его от "человека говорящего ложь", в другом переводе "говорящего превратно"
Это формат сражения и вражды, скрывающий презрение.

Будь у вас тройной размер зарплаты, да хоть 30 ти кратный, это не поможет. Потому что примеры "настоящего мужика" вырастут в прогрессии того что "настоящий мужик дарит жене порш, а самые настоящие, так вообще остров готовы подарить любимой, что бы она была счастлива и знала что её любят.....

Gennesis сказал грубо но верно, сразу как она показывала вам факи, унижая перед другими людьми, посылать её в далекое пешее путешествие...

Не стоит оценивать себя словами лицемеров и лжецов, чье мнение имеет слабый вес, лишь в формате того что кто то злоупотребляет вашей готовностью любить её.

Мир вокруг нас недружелюбен, т е не все будут вести с вами диалог на условиях взаимности за вашу порядочность. Нет. Для кого то это повод видеть в этом что вы "чмо и неудачник"

Когда взял в жены обалденную красавицу, мы какое то время были очень счастливы, но я закрывал глаза на её срывы, оскорбительную речь, когда что то шло не по плану.
Сейчас как ни странно мы сохранили неплохое общение, довольно дружественное, вот только понимать бы все что пишу вам раньше, развелся бы еще лет в 30, но я очень любил её, и думал что "любые проблемы можно решить"
Но невозможно искать ту кто хочет потеряться, и говорить с той кто не хочет слышать. Раздвоенность некоторых женщин поражает, словно можно говорить мужику побольнее уявзвив его самоуважение и порядочность и честь, и рассчитывать что это ничего не изменит.

Вы разведетесь, но ваша цель не боятся конфликта, хоть вы и хотите мира. "Хочешь мира готовься к войне"
Так что пусть вас радует и улыбает то что вы еще молоды, и полны сил. Что бы рядом была та кто дружит с головой, и ценит и уважает того кого выбрала в мужья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natalisiya сказал:

По увереннее действуйте. Сами с ней не миритесь.....
Если вы хотите сохранить семью, найдите время на себя, чтобы восполнить резервы для того, чтобы просто хорошо её "трахать";).. естественно это должно быть от души, с любовью итп)) извините за не литературное слово, но с ней нужно именно так)) И не давайте себя оскорблять.. найдите способы.. заявите о себе как о мужчине, который не терпит унижений.


Что бы давать подобные рекомендации, как минимум стоит понимать что примирение это форма решений двоих.
Если же вторая сторона хочет поступать ударно, уязвительно и уничтожая репутацию человека, это странно советовать первой стороне, быть более "заботливым", от души, с любовью и тд.
Автор уже от души, с любовью. Но "условия успеха", озвученные женой меняются на ходу, правила изменчивы, и звезды всю дорогу не сходятся, и сколько бы муж не "трахал" такую жену, есть "настоящий мужик" который трахает лучше.
Это не из моего опыта, нет, был пример где спортивный хороший парень нашел себе красавицу жену, но выяснилось что  она заявляет ему что нужно стараться быть лучшим, прямо так и говорила "трахай меня лучше, а то уйду к бывшему, он трахал меня хорошо"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natalisiya сказал:

Женщина хочет чувствовать, что она любима, а не на втором месте по значимости для вас после ребенка. Она осталась, видимо, в стороне, и чувствует себя лишней. Думаю, что ревнует вас к ребёнку. Чувствует, возможно, себя оскорбленной, обделенной вашим мужским вниманием, и всячески вас задевает, привлекает ваше внимание к себе как умеет, к примеру, оскорбляя вас. Вы, видимо, очень добрый и чуткий отец (это редкость, для многих женщин вы - бриллиант, редкий достойный мужчина;)) . НО.. ваша женщина, чувствует, что может о вас ноги вытирать (не все женщины такие, вам попалась такая), и уважать она вас не будет, несмотря на то, какой вы замечательный отец. По увереннее действуйте. Сами с ней не миритесь. К примеру, можете сказать, что вам нужно скоро выходить в офис, не делайте того, что делали до этого по быту, пусть почувствует разницу. А лучше на несколько дней (неделю) вам уехать, придумайте причину (командировка итп), и все дела тогда останутся на ней, пусть прочувствует разницу, как быть БЕЗ ВАС. Ведь она обесценивает ваш труд!! Это первый вариант. Второй - я в начале предположила, что вы ставите ребёнка на первое место, а не её - это оскорбит любую женщину, поэтому она недовольна вашими отношениями и бесится. Если вы хотите сохранить семью, найдите время на себя, чтобы восполнить резервы для того, чтобы просто хорошо её "трахать";).. естественно это должно быть от души, с любовью итп)) извините за не литературное слово, но с ней нужно именно так)) И не давайте себя оскорблять.. найдите способы.. заявите о себе как о мужчине, который не терпит унижений.

P.S. И также, она в вас на 100% уверена, что вы от неё никуда не денетесь.. может.. пусть и вас она слегка приревнует, но не к ребенку;) 

 

Да, я согласен с вами. Просто я переживаю за то, что будет без меня. Они не могут остаться на несколько часов. То есть может от своей лени, может ещё от чего, она делает как легче ей. То есть с ребёнком не разговоры, а телефон. Я часто замечаю такую картину. Жена в телефона, дочь зовёт МАМА! Там молчит, дочь начинает звать громче, та молчит, дочь начинает орать, чтобы докричаться, жена начинает резко орать чо ты орёшь?)))

 

Или вместо того, чтобы как-то правильно питаться, дочери в гимнастике говорят что должна быть правильная еда, жена почему-то может дать какую-нибудь гадость, булки, сосиски, жарит с маслом котлеты, всё то, что не нужно. Может это делает чтобы просто спокойно было вокруг и её не теребили. В магазине например жена может есть виноград прям на кассе немытый) 

 

Поэтому я немного побаиваюсь)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mascarpone сказал:

 

Да, я согласен с вами. Просто я переживаю за то, что будет без меня. Они не могут остаться на несколько часов. То есть может от своей лени, может ещё от чего, она делает как легче ей. То есть с ребёнком не разговоры, а телефон. Я часто замечаю такую картину. Жена в телефона, дочь зовёт МАМА! Там молчит, дочь начинает звать громче, та молчит, дочь начинает орать, чтобы докричаться, жена начинает резко орать чо ты орёшь?)))

 

Или вместо того, чтобы как-то правильно питаться, дочери в гимнастике говорят что должна быть правильная еда, жена почему-то может дать какую-нибудь гадость, булки, сосиски, жарит с маслом котлеты, всё то, что не нужно. Может это делает чтобы просто спокойно было вокруг и её не теребили. В магазине например жена может есть виноград прям на кассе немытый) 

 

Поэтому я немного побаиваюсь)

Надо же, прям умственно-отсталая какая-то жена получается. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mascarpone сказал:

 

Да, я согласен с вами. Просто я переживаю за то, что будет без меня. Они не могут остаться на несколько часов. То есть может от своей лени, может ещё от чего, она делает как легче ей. То есть с ребёнком не разговоры, а телефон. Я часто замечаю такую картину. Жена в телефона, дочь зовёт МАМА! Там молчит, дочь начинает звать громче, та молчит, дочь начинает орать, чтобы докричаться, жена начинает резко орать чо ты орёшь?)))

 

Или вместо того, чтобы как-то правильно питаться, дочери в гимнастике говорят что должна быть правильная еда, жена почему-то может дать какую-нибудь гадость, булки, сосиски, жарит с маслом котлеты, всё то, что не нужно. Может это делает чтобы просто спокойно было вокруг и её не теребили. В магазине например жена может есть виноград прям на кассе немытый) 

 

Поэтому я немного побаиваюсь)

а может вы действительно слишком носитесь с дочкой? 

по первому писку к ней бежите выполнять её хотелки? 

и почему она зовёт, не может встать и подойти к маме? 

да и от жареного если не злоупотреблять ничего страшного не будет. Вы наверное и крупу перебираете? Всё стерилизуете? проглаживаете трусы и носки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alek-S сказал:

Вы описываете презрение жены к вам, и обесценивание ваших трудов.
Это самый паршивый тип противостояния, в котором женщина "уничижает" мужа в своем сердце, сравнивая примерами успеха и "поведения настоящего мужика", оставляя мужу лишь соотвествие лохам и неудачникам.

 

Всё, что вы написали, спасибо. Аж слёзы на глазах. Мы как-то шли в магазине, и она говорит с таким лицом важным, типа ей на всё пофиг, вон видишь парень идёт, такой неприкаянный какой-то, не понимая что он хочет от жизни. Вот ты такой же. Я сказал тогда что не смей меня сравнивать с другими и говорить так. А ей хоть бы хрен мои слова. Потом после таких моментов проходит время и она говорит как она меня сильно любит и рада что я у неё есть. Я впадаю в ступор и не понимаю что происходит, сначала одно, потом любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Iva сказал:

Надо же, прям умственно-отсталая какая-то жена получается. 
 

Уму не постижимо, как такому замечательному автору такая никудышняя жена попалась. Как он бедняга терпит все это.

 

25 минут назад, Mascarpone сказал:

Поэтому я немного побаиваюсь)

Опасается ее даже 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

а может вы действительно слишком носитесь с дочкой? 

по первому писку к ней бежите выполнять её хотелки? 

и почему она зовёт, не может встать и подойти к маме? 

да и от жареного если не злоупотреблять ничего страшного не будет. Вы наверное и крупу перебираете? Всё стерилизуете? проглаживаете трусы и носки? 

 

Нет, абсолютно всё обычно. Крупу не перебираю, носки не глажу. Только вещи постиранные в сад, чтобы не мятые были. Все же наверное так делают, да? Просто виноград и немытые продукты из магазина на кассе не даю ребёнку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по кружкам вы там писали. 

Если вы не планируете идти в проф гимнастику, то чем плох кружок возле дома? 

Так сильно заморачиваются когда есть цель взять золото на олимпиаде. А когда чисто для общего развития.. хотят туда, куда удобнее водить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fable сказал:

Опасается ее даже 

 Опасаюсь оставлять) уеду, а приеду, будет какой-нибудь брюшной тиф или ещё чего. Занимаемся мы ещё, понимаете?) ну там задания на в кружках дают, по английскому нужно много делать и интересно со стороны родителя, чтобы ребёнку было интересно. Это же нормально да, что родитель занимается с ребёнком заданиями? А там всякие заказы из интернет-магазином, тик-токи и песенки типа пика пика чу чу чу чу чу. Я ребёнка развиваю литературно, музыкально, умственно)))

Только что, Arachnida сказал:

да и по кружкам вы там писали. 

Если вы не планируете идти в проф гимнастику, то чем плох кружок возле дома? 

Так сильно заморачиваются когда есть цель взять золото на олимпиаде. А когда чисто для общего развития.. хотят туда, куда удобнее водить. 

 

 

Потому что кружка гимнастики через дорогу нет) а водим к хорошему тренеру, который увидел потенциал и тренирует правильно)

 

Через дорогу английский, но он там ужасный. Если вам без разницы в какой кружок водить ребёнка, лишь бы сдать, пожалуйста. Мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mascarpone сказал:

 

Нет, абсолютно всё обычно. Крупу не перебираю, носки не глажу. Только вещи постиранные в сад, чтобы не мятые были. Все же наверное так делают, да? Просто виноград и немытые продукты из магазина на кассе не даю ребёнку. 

это хорошо. Я тоже против поедания немытых фруктов. 

но ваша жена кушает, имеет право. хотя если она его ещё не оплатила (а он взвешивается порой именно на кассе) то надо по рукам и губам надавать.  

***

но вернёмся к теме.

а не растите ли вы из дочки принцесску, которая кроме слова "хочу" ничего не знает? 

И если будет ещё ребенок, выдержите ли такой темп жизни с двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

а не растите ли вы из дочки принцесску, которая кроме слова "хочу" ничего не знает? 

Нет) не растим) Я не потакаю её хотелкам. Мы разговариваем) если я не вижу необходимости в игрушке, или какой-нибудь штуке, говорю что нет. Она воспитанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mascarpone сказал:

Нет) не растим) Я не потакаю её хотелкам. Мы разговариваем) если я не вижу необходимости в игрушке, или какой-нибудь штуке, говорю что нет. Она воспитанная.

ну тогда надо заняться женой. И не позволять ей выпады в свою сторону.

Так же с ней разговаривать и обсуждать проблемы. А где то и требовать что-то. То есть разделить обязанности. 

А то сложилось впечатление что она занята только своими ноготочками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mascarpone сказал:

и интересно со стороны родителя, чтобы ребёнку было интересно. Это же нормально да,


Это нормально.

Только очень мало таких родителей, к сожалению.

А среди них пап ещё меньше.

Поэтому большое подозрение, что Вы троллите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас понимаю всё больше, что может быть так она показывает то что ей не хватает от меня внимания. Действительно его мало. Со стороны я часто не вижу. Часто занят своей работой, поиском клиентов, генерацией новых идей и многое другое.

 

Но вот вопрос. Я бы ей сейчас написал коротко что мол я понимаю что я уделяю мало тебе внимания, чтобы у неё хоть внутри было понимание какое-то что мне не безразлична она. Но тогда я получается после её унижения и факов перед другими людьми покажусь опять тряпкой, что я первый побежал даже после такого?

 

Подскажите пожалуйста как написать ей правильно и коротко, чтобы не казаться тряпкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fedor87 сказал:

Суть настоящего мужчины в том, чтобы стоять на своём даже, если не прав.

Хм... Под это определение больше подходит "настоящий дебил", чем "настоящий мужчина". ИМХО.

 

Я вообще не нахожу объективными и соответствующими истине любые критерии выявления "настоящих" мужчин и женщин. Для меня это искусственные клише из масскульта. Но думаю, что в любом взрослом, адекватном представителе вида "Человек разумный" (независимо от пола, расы, вероисповедания) важно умение обдумывать собственные мысли, действия и их последствия, признавать свои ошибки и работать над тем, чтобы как можно реже повторять в дальнейшем одни и те же ошибки или заблуждения. На то этот вид животных и называется именно Человеком "разумным", а не просто "прямоходящим" или "тупо-на-своем-стоящим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально каждому свое

я вот не особо люблю таскать ребенков по всему городу

я помню мне было невыносимо ходить в садик. вставать полседьмого. по темноте, в любую погоду тащиться. кое как оклемаешься. поспишь начнешь в себя приходить. начнешь играть во что нибудь и тут родители приходят "пора домой" это был капец.

1 минуту назад, Покой сказал:

"тупо-на-своем-стоящим".

:lol:

есть у тебя бочонок с чувством юмора

3 минуты назад, Mascarpone сказал:

Подскажите пожалуйста как написать ей правильно и коротко, чтобы не казаться тряпкой?

 

смаря что у вас в списке "быть тряпкой"...

например. мне бы показалось уместным что то типа:

я давно смотрю на тебя, ты бегаешь бегаешь, рано встаешь, приходишь поздно (варианты) , у меня складывается впечатление, что ты сильно устаешь. ты не рассматривала иногда делать паузы, отдыхать хотя бы головой... как смотришь на то, что мы с тобой возьмем пивка и сыру и поваляемся посмотрим фильмец вместе ( шампанское\ сходим в суши\в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mascarpone сказал:

Я бы ей сейчас написал коротко что

Эм..

 

11 минут назад, Mascarpone сказал:

как написать ей правильно

:shok:

 

Она в командировки ездит на ноготочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fable сказал:

Она в командировки ездит на ноготочки?

Нет)

 

Я к тому писать чтобы она понимала что она всегда была мне важна и что я это понимаю, чтобы совсем до крайности не доводить или не писать ничего после такой выходки её ночной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...