Перейти к содержанию

Счастливая семья - это возможно?


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


В каких?

 

 

Когда папа и ребёнок, которые хотят быть вместе по схеме "мама+папа+я = счастливая семья" в силу непреодолимых обстоятельств разделены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Рыжая_ сказал:

 Тебе казалось.

Тебе регулярно кажется, что человек разумный живет исключительно инстинктами, как хомяк.

 

Хотелось бы каких то примеров, где я такое утверждал. У человека нет инстинктов вообще, мне кажется это даже в школе изучают, это все следствие человеческой специализации, такой как разум, которая не принимает просто программы действий. 

Но при этом человек хоть и мыслит, но на него влияет социальная обстановка, которая закладывает фундаментальную модель поведения . То есть если человек развивался в человеческой среде, он перенимает базовые поведенческие паттерны, которые можно изучать и прогнозировать или манипулировать поведением человека. Если бы например человека вырастили обезьяны, он был перенял их модель поведения. Обезьяна, кто бы ее не растил, имеет инстинкты, то есть готовый набор действий вшит в нее при рождении. 

 

15 часов назад, Рыжая_ сказал:

Ты миллионы бездетных людей назвал отбраковкой.

Женщинам ты отвёл удел свиноматки.

Не уверена, что после таких высказываний с тобой стоит церемониться.

Сбитый лётчик.

 

То есть даже сейчас ты не готова отказаться от пункта 6 в отношении меня, переходя с предмета разговора на мою личность.:biggrin: 

 

Извините меня пожалуйста женщины, но это же не я придумал такой механизм размножения, как женские роды. Ну да, у женщины такая роль в эволюции, мы можем исчезнуть как вид, либо женщинам и дальше придется рожать.:biggrin:

 

Женщина конечно может залупиться и принять решение о том, что у ее существования есть более высокая и благородная цель, но тогда через 90 лет никаких женщин уже не будет, отличный пример отбраковки нежизнеспособных организмов на земле. 

 

Таким образом мы приходим к выводу, что женщина, которая не считает своей основной ролью укреплять и развивать человеческий вид размножаясь, по сути есть генетический неликвид с точки зрения природы и никакого смысла в свое существовании не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастивая семья дело серьёзное.... 

умный с глупым = развод, гибкий с негибким = развод, похожие = развод, влюблённость, а нелюбовь = развод

 

если ты умный и интеллектуальный, то ищи ровню. если сексуально активный, то ищи такую-же, если гибкий и терпимый, то изи такую-же, если любишь, то только взаимно, если тебе не нужен социум кроме работы, а ей нужен, то ищи другую.

 

примерно так... далее поглощаешь её ценности, а она твои и всё муж и жена одна сатана)) но без сильных чувств всё это только в кино и поэтому у нас семьи в основном живут как соседи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...