Перейти к содержанию

Поиск гипнолога для погружения в состояние Сикорта по скайп


Рекомендуемые сообщения

Интересует сеанс такого гипноза по скайп с установкой триггера на последующее самостоятельное вхождение в это состояние с возможностью делать себе внушения и ставить триггер. Оплата по контролю результата работы собственного триггера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вечером в постели гипнолога онлайн в наушниках. Лично мне Александр Иваницкий нравится, но я почти не гипнабелен, без предварительной химической подготовки - не работает (( Может у тебя сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что так можно войти в состояние Сикорта и установить триггер что мне требуется. даже наоборот уверен что просто слушая Иваницкого это невозможно по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, izumov сказал:

Я не думаю что так можно войти в состояние Сикорта и установить триггер что мне требуется. даже наоборот уверен что просто слушая Иваницкого это невозможно по определению.

Я, честно говоря, не знаю что такое состояние Сикорта. Знаю только что лично я в какие то вообще невообразимые дали уплывал, оставаясь при это в частичном осознании.

Чтобы по триггеру сразу погружаться в состояние гипноза - хм.. Сомневаюсь что такое вообще возможно, если только для очень гипнабельных людей. Если ты такой - попробуй найти специалиста, здесь ты вряд ли его найдешь.

А зачем тебе непременно триггер нужен, если не секрет? Просто втыкай по вечерам наушники с гипнозом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение ни о чем.Типа а зачем тебе авто если можно пешком и на автобусах и метро передвигаться?

Нужно то что я хочу исходя из свое индивидуальной неповторимой модели мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...