Перейти к содержанию

Как общаться с детьми после развода?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел узнать ваше мнение нормально ли это?

Для меня семья и дети было все. Два сына 5 и 7 лет. Но моя жена как оказалось с самого начала отношений мне изменяла. Нашёл дневник. Потом после рождения детей снова стала гулять. Детей била до синяков. Вступался не раз, в итоге вызывали милицию. По дому ничего не делала. Жила как хотела. В итоге 2 года назад я ее выселил к маме. 

Этот момент я пережил. Его обсуждать не стоит. Но сейчас наступило то что я не могу общаться с детьми. Меня как трясёт всего. Они у меня ассоциируются с ней. Тем более в дневнике я прочитал как она жалеет что не с бывшим. Что всю жизнь была бы счастлива. Дневник вела до свадьбы. Мы до этого 2 года встречались. У меня в голове мысль, которую мне не искоренить. Если с самого начала отношений ты выбрала постоянно других, и писала как с ними хорошо, как ты жалеешь, то пускай они детей и воспитывают. И живи с ними. 

Не нужно на меня смотреть как на человека который хочет избавится от собственных детей. Просто мне стало их видеть невыносимо.  Хотя раньше я любил их больше жизни. 

Это нормально? Может это период? И он пройдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их мать я ещё любил 2 года после того как узнал всю правду. Ухаживал, давал 50 тысяч на детей, дарил подарки ей, и детям все покупал ещё. Потом узнал что она часть денег на себя тратит на одежду, на остальное, не жили вместе, она опять стала пропадать на ночь. Я ей задал один вопрос. Я столько для вас делаю, для тебя. Ты хоть раз подумала, что нужно мне? А ей очень удобно. Папа с детьми помогает. Всегда рядом. Потом я понял что из меня все тянут только. Детей не узнать. У ребёнка в 5 лет жаргон мамы-нахера говорит. Их мать смекнула что я больше не дам денег столько и начала отчитываться фото куда тратит. Вот смотри. К сожалению я такой человек. Все другим. Потом включил эгоиста конечно. И начал думать о  себе. Ещё что оттолкнуло. Мама постоянно критиковала многое что я делаю для детей. Не то купил, поздно привёл, везу к бабушке, она каждые 5 минут даёт указания, что есть, как одеть, когда приедете? Понял что она меня не любит. Они приходили каждый раз и говорят: папа мы хотим с тобой жить, давай с мамой вместе будем.  А я смотрю на них, ухожу в другую комнату и повеситься хочется. Я не могу общаться с детьми, когда их мама так ко мне относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь,что это ваши дети?

Тогда я тоже согласна,чтобы вы сделали тест днк.

И выбросив жену из жизни,вы хотите выбросить и детей???

А они чем виноваты? Тем что родились???

Совести у вас нету.Зачем вы их родили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ламинария сказал:

Вы сомневаетесь,что это ваши дети?

Тогда я тоже согласна,чтобы вы сделали тест днк.

И выбросив жену из жизни,вы хотите выбросить и детей???

А они чем виноваты? Тем что родились???

Совести у вас нету.Зачем вы их родили?

 

Вроде написал что не нужно обвинять никого. Не знаю что происходит но меня как переклинило. Не могу с ними находиться. Очень к ним привыкаю. А их мама этим манипулирует и хочет назад вернуться. Только если бы она по другому подходила. Как человек к человеку. После того как они со мной победили и я их отдаю, себе места не нахожу. Принял решение не общаться.  Попробовать какое-то время. Желания сейчас нет. Не могу я воспитывать их так. Или не знаю как. Вот и пытаюсь разобраться.  Это знаете как дом, который строил много лет, а потом тебя от туда выгнали и по выходным туда пускают. Заходишь, там не трогай, то не делай, это мы сами. И жена ещё приходит иногда за ними, знает что это мое слабое место и начинает, видишь как они тебя любят, давай назад жить вместе. Не знаю, я другой. Если бы мне важен был человек, я бы начал с него. Не раз ей говорил, что главное чтобы женщина любила мужчину и через её любовь он отдает все семье. Но тут явная манипуляция через детей 

Я не сомневаюсь что это мои дети. 

Просто не знаю что делать. Привыкаю очень за день к ним. Находим общий язык  и тут мама влезает. Тут нельзя, так нельзя. Веди их ко мне. И так долго сидите. Они плачут или расстоаиваются и одеваются и идём. Ругаться пробовал. Бесполезно. Она сразу орать неадекватно начинает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети-это продукт ваших сексуальных взаимоотношений.

Побочный,так сказать?

То есть для вас главное-ваши постельные взаимоотношения,ваши переживания по этому поводу,ваша ненависть и жажда мщения бывшей жене???

А ваши дети,они не люди,не нуждаются ни в любви,ни в понимании,ни в воспитании и заботе???

Извините,нормальные люди о брошенных щенятах на улице способны подумать больше,чем вы о собственных детях.

Надо было презерватив не снимать ни днем,ни ночью,зная,что дети вам похрен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dima82 сказал:

Не раз ей говорил, что главное чтобы женщина любила мужчину и через её любовь он отдает все семье. Но тут явная манипуляция через детей 

и тут явная манипуляция через детей. 

хочешь чтоб я занимался твоими детьми - встань на табуретку и спой песню

вы друг друга стоите кароч.

10 часов назад, dima82 сказал:

Да их мать я ещё любил 2 года после того как узнал всю правду. Ухаживал, давал 50 тысяч на детей

почему сам не покупал? конечно.отдал денег - можно наехать. а если сам купишь то это слишком опасно, она же может оказаться как ты и критиковать, что ты купил. хотя в общем так и есть.

10 часов назад, dima82 сказал:

, дарил подарки ей, и детям все покупал ещё. Потом узнал что она часть денег на себя тратит на одежду, на остальное,

 

10 часов назад, dima82 сказал:

не жили вместе, она опять стала пропадать на ночь. Я ей задал один вопрос. Я столько для вас делаю, для тебя. Ты хоть раз подумала, что нужно мне? А ей очень удобно. Папа с детьми помогает.

помогает? в садик возишь каждое утро? может мочу в баночке возишь на анализы перед прививкой? вообще, ты возишь своих детей на прививки? меряешь температуру в 3 часа ночи? хоть раз ты давал ребенку жаропонижающее, чтобы он спал, а не мучался когда болеет? сидел в очереди в поликлинике?может игрушки собираешь? или купаешь так чтобы мыло в глаза не попало? может придвинул стул, когда ребенок не достает до стола? помог завязать шнурки? принес зонтик, если в обед пошел дождь?

10 часов назад, dima82 сказал:

Всегда рядом. Потом я понял что из меня все тянут только. Детей не узнать. У ребёнка в 5 лет жаргон мамы-нахера говорит. Их мать смекнула что я больше не дам денег столько и начала отчитываться фото куда тратит. Вот смотри. К сожалению я такой человек. Все другим. Потом включил эгоиста конечно. И начал думать о  себе.

о себе надо думать с 18 лет. зубы чистить, купаться,не пить холодную воду.

10 часов назад, dima82 сказал:

Ещё что оттолкнуло. Мама постоянно критиковала многое что я делаю для детей. Не то купил, поздно привёл, везу к бабушке, она каждые 5 минут даёт указания, что есть, как одеть, когда приедете?

потому что ты реально не в курсе, чо твоим детям надо) разве до этого ты сам чета покупал им для жизни? для учебы? какой размер ноги, одежды? что они едят на завтрак? какой у них любимый цвет? какие игрушки больше любят? машинки? мягкие? может животных или читать? какие книги они читают? они вообще читают книги? может собирают коллекции? много детей собирают коллекции. любимые персонажи? любимый предмет в школе? 

ничего ты о них не знаешь, и строишь из себя умного. поэтому и отношение к тебе такое.

10 часов назад, dima82 сказал:

Я не могу общаться с детьми, когда их мама так ко мне относится. 

манипуляция.

купить 30 бутылок ультрапастеризованного молока в месяц детям можно вообще не глядя, на мам. это. всё. отмаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dima82 сказал:

Просто не знаю что делать. Привыкаю очень за день к ним. Находим общий язык  и тут мама влезает. Тут нельзя, так нельзя. Веди их ко мне. И так долго сидите. Они плачут или расстоаиваются и одеваются и идём. Ругаться пробовал. Бесполезно. Она сразу орать неадекватно начинает 

Тебя уже несколько лет колбасит.

Может пора к специалисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите вы все сборище идиотов. Пускай меня банят хоть на всегда. А чтобы особо одаренным выше было понятно.  В семье я занимался всем кроме лечения детей. Маме было насрать. Она гуляла.  И одежду детям покупал и занимался и развивал.  Я эту дуру попросил ребёнка к врачу записать. Остегматизм. Она 3 месяца записывала. Времени нет. И следите за словами тут некоторые. Вы не знаете какой я отец. 

Серость вы. Задал вопрос. Тянет к детям но тяжело. На долго так по опыту и что делать. А вы всякую чушь не по теме пишете. 

11 минут назад, Рыжая_ сказал:

Тебя уже несколько лет колбасит.

Может пора к специалисту?

Никуда меня не колбасит уже. Последний вопрос остался. Понял что жена просто нездоровый человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dima82 сказал:

Простите вы все сборище идиотов.

простите. но идиот тут один)

7 минут назад, dima82 сказал:

Пускай меня банят хоть на всегда. А чтобы особо одаренным выше было понятно.  В семье я занимался всем кроме лечения детей.

так какой размер ноги?)))

я занимался всем, это не ответ. вопросы четкие и внятные. 

7 минут назад, dima82 сказал:

Маме было насрать. Она гуляла.  И одежду детям покупал и занимался и развивал.  Я эту дуру попросил ребёнка к врачу записать.

ну вот же написано - я не записал ребенка к врачу а нудел жене

ничо ты не делал. только болтал. вот тебе и пришло воздаяние. 

 

7 минут назад, dima82 сказал:

Остегматизм.

астигматизм

7 минут назад, dima82 сказал:

Она 3 месяца записывала. Времени нет.

а ты где был в это время?

7 минут назад, dima82 сказал:

И следите за словами тут некоторые.

себя учи) следить за языком. может и прилетать будет меньше по жизни.

7 минут назад, dima82 сказал:

Вы не знаете какой я отец.

так сам пишешь: я вместо того чтобы что-то делать для детей постоянно говорил жене, чтоб она это сделала за меня.

7 минут назад, dima82 сказал:

 

 

Серость вы. Задал вопрос. Тянет к детям но тяжело.

пойди к психологу. или к психотерапевту.

7 минут назад, dima82 сказал:

На долго так по опыту и что делать. А вы всякую чушь не по теме пишете. 

купить молока

7 минут назад, dima82 сказал:

Никуда меня не колбасит уже. Последний вопрос остался. Понял что жена просто нездоровый человек. 

надо говорить: я себя успокаиваю тем, что думаю, что жена нездоровый человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dima82 сказал:

Простите вы все сборище идиотов. Пускай меня банят хоть на всегда. А чтобы особо одаренным выше было понятно.  В семье я занимался всем кроме лечения детей.

Вы вообще кто такой,чтобы тут хамить?

мы вам что то должны?

Мы вас знать не знаем и не хотим.

Но так  откровенно плевать на своих детей-хоть бы постеснялись

О чем вы говорите-о том,что занимались ими???

и теперь вам в постели не дают,и вы их готовы выбросить из своей жизни,как надоевших домашних животных????

Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dima82 сказал:

Серость вы. Задал вопрос. Тянет к детям но тяжело. На долго так по опыту и что делать. А вы всякую чушь не по теме пишете. 


А жена ваша, по уровню интеллекта, выше вас или одинаково?
 

Тревожно, что с детьми-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:


А жена ваша, по уровню интеллекта, выше вас или одинаково?
 

Тревожно, что с детьми-то будет.

По уровню интеллекта моя жена ниже будет. Сама говорит что я намного умнее её. Единственный мой пробел это правописание. По русскому было тот 2 то 3. Она такие вещи говорит, что я иногда вообще не монимаю все ли с ней впорядке?

Последний заскок в мае этого года. Звонит мне. Я вчера всех заблокировала, давай общаться.  

Или может машину мне купим? При том что мы не вместе. Детям бабушка с дедушкой говорят что я вор. Они мне это рассказывают. Самое главное что у жены такое понятие о жизни. Для неё переспать с кем-то это как погулять сходить. Ничего такого. Конечно не гуляла по всем подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dima82 сказал:

Никуда меня не колбасит уже. Последний вопрос остался. Понял что жена просто нездоровый человек. 

Доооо.

Все темы за несколько лет и об одном и том же.

Но это не тебя колбасит, это дядю Петю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ламинария сказал:

Вы вообще кто такой,чтобы тут хамить?

мы вам что то должны?

Мы вас знать не знаем и не хотим.

Но так  откровенно плевать на своих детей-хоть бы постеснялись

О чем вы говорите-о том,что занимались ими???

и теперь вам в постели не дают,и вы их готовы выбросить из своей жизни,как надоевших домашних животных????

Противно.

По тому что удивляюсь. Вроде Вы взрослые люди. Задают совсем другой вопрос. Ассоциирую маму с детьми. Она везде влезает. Не могу с детьми находиться последнее время. Привыкаю и очень трудно. Спросил было ли у кого?  Пройдёт и что делать?  И как воспитывать?  У вас всех понеслось. Как ты мог и прочее.  Это по теме?  Думаю нет. Я что совсем идиот писать . Бросил детей, вот смотрите какой я крутой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рыжая_ сказал:

Доооо.

Все темы за несколько лет и об одном и том же.

Но это не тебя колбасит, это дядю Петю.

а я и чую, что это тот самый дима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dima82 сказал:

По тому что удивляюсь. Вроде Вы взрослые люди. Задают совсем другой вопрос. Ассоциирую маму с детьми. Она везде влезает. Не могу с детьми находиться последнее время. Привыкаю и очень трудно. Спросил было ли у кого?  Пройдёт и что делать?  И как воспитывать?  У вас всех понеслось. Как ты мог и прочее.  Это по теме?  Думаю нет. Я что совсем идиот писать . Бросил детей, вот смотрите какой я крутой. 

пока ты не начнешь делать свою жизнь и правильные вещи - будешь страдать.

пока ты не перестанешь делать неправильные вещи и спихивать ответственность за свою жизнь на первого попавшегося - ты будешь страдать

пока ты не видишь чем правильные вещи отличаются от неправильных - ты будешь закрывать ушки ручками и истерить какой ужасный мир и люди в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Veta сказал:


Почему? Не на пустом  же месте?

Потому что дарил им подарки дорогие бегал одежду покупал им.  Дедушка сказал что это все наворовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dima82 сказал:

Потому что дарил им подарки дорогие бегал одежду покупал им.  Дедушка сказал что это все наворовано


Дима, здесь все взрослые люди и понимаем, что просто так дедушка не сказал бы.

Или рассказывайте все до конца, или тема смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...