Перейти к содержанию

Я беременна, отношения на грани разрыва


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ksana30 сказал:

нет, не считаю, но просто я думала, быть может это какой-то кризис

Унижения, манипуляции, оскорбления, пренебрежение это не кризис в отношениях. Кризис в отношениях, это когда люди в чем-то серьезно расходятся, но в их отношениях, всегда были и есть, уважение, эмпатия, понимание, сопереживание.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, by_Yana сказал:

Унижения, манипуляции, оскорбления, пренебрежение это не кризис в отношениях. Кризис в отношениях, это когда люди в чем-то серьезно расходятся, но в их отношениях, всегда были и есть, уважение, эмпатия, понимание, сопереживание.

ну вот он рассказывал, например, что в прошлых отношениях, он жил с девушкой несколько лет и она никогда не плакала и вообще скандалов и ссор у них не было... И расстались они по причине, что она не хотела детей. Что это значит, что её он уважал и любил, а меня нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ksana30 сказал:

ну вот он рассказывал, например, что в прошлых отношениях, он жил с девушкой несколько лет и она никогда не плакала и вообще скандалов и ссор у них не было..


Это он типа Вас с ней сравнивает?

Капец.

 

1 час назад, Ksana30 сказал:

но я ревнивая и мне это не нравится, мне кажется, что это черезчур близкое общение.... А он защищает свои границы


Нет.

Когда Вы говорите партнеру «мне так не нравится», а ему плевать и он все равно делает, то это не защита границ.

Это он на Вас забил.

 

2 часа назад, Ksana30 сказал:

ведь зачем ему было тащить меня жить вместе и ещё и ребёнка делать


Затем, что Вы будете стирать его вещи, ходить за продуктами, готовить ему три раза в день, мыть посуду, мыть полы, менять постель, стирать шторы, следить за своевременной оплатой по счетчикам,  беседовать с его мамой, растить и выгуливать его ребёнка и т.д.

А он будет куда-то ездить общаться с какими-то подругами, он уже это делает.

Проверку на «подходящесть» Вы уже прошли.

И будет приезжать на всё готовое - как в отель.

А Вы будете молчать, потому что будете финансово от него зависеть.

И ещё он очень хорошо чувствует, что Вы боитесь остаться одна.

Как собака чувствует страх.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Пров сказал:

я хамлю только хамам, а их тут очень много.

Алло, дорогой, только что по радио передали, что какой то идиот едет по встречке, будь осторожнее.
Один??? Да их тут тысячи!

3 часа назад, Ksana30 сказал:

Насчёт измены - я вот тут вообще тоже не понимаю. Самого факта физической измены не было, но то, что он к ней регулярно заежает и они иногда гуляют, плюс почти каждый день переписываются/созваниваются - это да. Она рассказывает ему о своих парнях, с которыми она то сходится, то расстается, так что я не думаю, что они спят, думаю, что она его френдзонит просто. Он утверждает, что это просто дружба, без намека на секс, ведь так бывает, наверное? но я ревнивая и мне это не нравится, мне кажется, что это черезчур близкое общение.... А он защищает свои границы, говорит, что это он не отвоевывает общение именно с ней конкретно, а отвовоевывает именно свое право общастья с тем, с кем хочет и общаться будет продолжать всё равно...

Ksana30
Стоит учесть что ваш избранник заврался, и то что вы описываете это просто ложь.
Он не общается с ней как с одноклассницей по ватсапу раз в месяц о том о сем, они встречаются!
Вам же он четко дал понять что вы не можете рассчитывать на партнерство и посвящение друг другу, т е когда вы знаете что вы у него одна, и он у вас один, и ваши отношения это не любовный треугольник.
А это очень паршивый тип "отношений"
Это не его границы, а его наглость и беспредел. Но вы не можете запретить ему то что он и без вас делает и будет делать.
Человек хочет и будет так поступать, и плевать ему что вас это задевает. словно это не его проблемы.
В этом нет ни грамма любви к вам. Вы просто себя не уважаете, и человек пользуется вашей низкой самооценкой что бы доказать что в этом ничего такого нет, все же так живут и все так общаются.

Спросите по форуму, и каждый вам ответит, что у него и неё на стороне обязательно есть человек с кем мы встречаемся и общаемся, проводя время, имея партнеров жен и мужей, и у всех все ок, только вас почему то это задевает.
Во все времена в этом ничего такого не было, просто дружба, остановите на улице любую семейную пару, они тоже вам подтвердят, что жены встречают в гости любовниц и отпускают мужей погулять с особой подругой, с которой есть просто общение а мужья отпускают жен.

 

13.10.2021 в 23:13, Ksana30 сказал:

Потом опять же через месяц после моего к нему переезда он сам написал ей, оказалось, что она одна и вот они возобновили отношения.

А вот это все меняет, ведь у них отношения.
 

13.10.2021 в 23:13, Ksana30 сказал:

Он конечно очень рассердился, что я залезла в телефон, начал говорить, что они просто друзья и что я просто ревнивая истеричка.

А вот это опять все меняет, так что они просто друзья, а вы истеричка.... (это ирония)

 

13.10.2021 в 23:13, Ksana30 сказал:

Сейчас я съехала на неделю к маме, но он не очень-то расстроился. Говорит если хочешь - приезжай, не хочешь - не приезжай. Ему всё равно, лишь я "оставила его в покое" И я вот не понимаю, что это? как с этим быть сейчас, когда время уже не отмотаешь, чтобы предотвратить беременность? Аборт я конечно делать не хочу, но мне ужасно горько, что в такой период, может быть это первый и последний раз вообще, я буду лишина любви и ласки, так ещё и буду постоянно думать встретился он с той девшукой или нет. И потом, кому я буду нужна с чужим ребёноком и с проблемами с головой

А какие у вас с головой проблемы?
Проблема в том что вы принимаете на веру слова лжеца и негодяя, который лжет и вам и той девушке.
 

 

13.10.2021 в 23:13, Ksana30 сказал:

если мы всё-таки с ним расстанемся.  Я мечтала о совсем другой беременности.... Я не могу никак принять решение, оставаться мне с этим человеком или нет, и вообще, нормальная ли я или я правда больная неуровновешенная истерчка? Как мне дальше с ним себя вести? Помогите, пожалуйста, разобраться

Ну если вы будете слушать этого козла, то придется принимать условия "хорошего поведения".
С ним как себя не ведите, никакого будущего там нет.

Постарайтесь говорить с мамой, что бы определять свое будущее в кругу тех кто вас любит и желает вам благополучия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ksana30 сказал:

ну вот он рассказывал, например, что в прошлых отношениях, он жил с девушкой несколько лет и она никогда не плакала и вообще скандалов и ссор у них не было... И расстались они по причине, что она не хотела детей. Что это значит, что её он уважал и любил, а меня нет? 

Не имеет значения,что это значит, имеет значение, что адекватный мужчина с которым стоит строить отношения не будет заводить темы о прошлых женщинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 21:43, Ksana30 сказал:

Мне кажется, это всё манипуляции, которые работают на людях, которые их не выкупают.

понятно с вами...

14.10.2021 в 21:43, Ksana30 сказал:

Но я не согласна, что если бы мы были в браке, что-то было бы по-другому. 

Мужчины часто воспринимают гражданский брак как свободные отношения. Не надо проецировать свое отношение на мужчину. У вас ошибка атрибуции.

14.10.2021 в 21:17, Карр сказал:

Вы не были бы женаты. 

согласна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ksana30 сказал:

Секс можно было получить и просто встречаясь, тем более он ему не так уж и часто нужен 


А может не так уж и часто нужен именно с Вами?

 

14.10.2021 в 17:43, Ksana30 сказал:

меня подруга например вышла замуж за парня, который до неё был женат 3 (!!!) раза, хотя ему нет и 30ти лет ещё. 


Вот подвезло так подвезло :)))

 

14.10.2021 в 17:43, Ksana30 сказал:

нас с моим партнёром будет ребёнок, я считаю, это уже семья. И мы хотели детей, но


Нет.

Ни одна семья на ребёнке не держится .

Никого ещё ребёнок не удержал.

 

14.10.2021 в 16:38, Ksana30 сказал:

но он меня методично убеждал, что у меня проблемы с головой. И я верила


Ужжас. 
 

14.10.2021 в 14:03, Ksana30 сказал:

кстати взгляд на воспитание детей, мы очень много об этом разговаривали на эту тему и вот правда, ни разу не спорили, оба считаем одинаково


Поговорить о воспитании и делать это в реальности - это как-бы очень разные вещи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 21:43, Ksana30 сказал:

Почему не видно? я в первом сообщении писала, что пока мы стречались и по началу всё было хорошо. Он сделал мне предложение, уговаривал переехать (это я сначала не написала, только позже). То, что происходило дальше - согласна, да, я слишком много терпела

Да просто подсадил вас на крючок.

Инессу Литвиненко слушали? Срочно найдите и слушайте. Например, 

 

21 час назад, Ksana30 сказал:

ну вот он рассказывал, например, что в прошлых отношениях, он жил с девушкой несколько лет и она никогда не плакала и вообще скандалов и ссор у них не было... И расстались они по причине, что она не хотела детей. Что это значит, что её он уважал и любил, а меня нет? 

Да он никого не уважал и не любил, детей ему ни от нее, ни от вас не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 22:34, Ksana30 сказал:

ведь зачем ему было тащить меня жить вместе и ещё и ребёнка делать? Уж как-то очень подозрительно совпал его принос детских принадлежнастей и моя почти сразу после этого беременность. 

беременность делает женщину беспомощной) многие мужчины, чтоб засунуть жену в 4 стены и заставить слушаться делают ей ребенка. и она просто не в состоянии противостоять. она даже не в состоянии себе хлеба купить потому что токсикоз или младенчик на руках. с ней можно делать все что угодно)) даже если дать ей по башке, она же не будет отвечать, рискуя здоровьем ребенка)

14.10.2021 в 17:43, Ksana30 сказал:

У нас с моим партнёром будет ребёнок, я считаю, это уже семья.

если обзовешь дырявое корыто яхтой, оно от этого не повезет тебя кататься)

семья это когда совместно нажитое имущество и обязательства по содержанию детей и инвалидов. и это вообще не означает, что если семья то все сразу стали ути-пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alfa Jocker сказал:

беременность делает женщину беспомощной) многие мужчины, чтоб засунуть жену в 4 стены и заставить слушаться делают ей ребенка. и она просто не в состоянии противостоять. она даже не в состоянии себе хлеба купить потому что токсикоз или младенчик на руках. с ней можно делать все что угодно)) даже если дать ей по башке, она же не будет отвечать, рискуя здоровьем ребенка)

14.10.2021 в 17:43, Ksana30 сказал:

Ну просто что же ему мешало выбрать спокойную девушку, которая и в жизни не подумает ни в телефон к нему залезть, ни вообще что-то предъявить или попросить. Я это понять не могую.. Он знал прекрасно, что я достаочно эмоциальная, ему это нравилось, но я была адекватной. Сейчас я неадекватна. И я не знаю, как с этим справится, сейчас я уже реально плачу бесконечно, каждый день, с утра до ночи (и ночью)

 

И вмсето того, чтобы расстаться друзьями, я делаю всё, чтобы расстаться врагами. Зачем я это делаю? 

 

Вроде бы, сегодня я съезжаю окончательно. Он конечно говорит такие вещи как ну я же не отказываюсь от ребенка, я же буду помогать, но я никак не могу смириться с тем, что я буду всю беременность одна... Все сейчас конечно скажут, что лучше уж одной, чем с ним, я это может и понимаю головой, но как вот пережить одинокие ночи, когда ты никому не нужен, особенно в таком положении? 

 

Ещё, у меня вчера появилась очень пугающая меня мысль, что я не знаю, смогу ли я полюбить своего ребёнка.. Всё это время я знала, но вчера случился какой-то адский переклин. В том плане, что его отца я сейчас можно сказать ненавижу, а если он родиться на него похожим, смогу ли я его полюбить? Какой матерью я вообще буду? Бедный мой ребёнок

Спасибо за видео и книгу, которые мне посоветовали, буду изучать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2021 в 23:13, Ksana30 сказал:

Я недоумевала, почему это произошло так стремительно, ведь сходились мы по большой любви и страсти и по обоюдному желанию иметь детей.

У многих людей с новыми партнерами вспыхивает страсть, а потом она остывает. Сказывается фактор разнообразия. А потом когда люди получше узнают друг друга они разочаровываются и остывают. Это обычное распространенное явление. Ваше заблуждение полагать что страсть будет теплиться вечно. Особенно когда у мужчины сердце занято другой особой. Просто у него там безответная любовь. Может даже она и подпускает его к телу, но именно строить отношения с ним не желает, может он не герой ее романа. О другом она грезит.

Так вот у него к вам по первости была страсть, но быстро испарилась. Но с вами ему удобно, вы очень внушаемая. Вы верите асолютно в любую билеберду и чепуху, и с вашими чувствами и реакциями легко играть и манипулировать вами, вы обманываться рада стараться. Можно соловьем петь вам в уши про желание детей, можно даже поиздеваться и принести домой детские одежонки и посмотреть на вашу реакцию. Вы в данном случае подопытный кролик, над вам ставят эксперимент, играют вашими чувствами, а вы и клюеете на любую наживку, будь то позитивная, и будь то негативная. Но самое приятное для молодого человека, вы привязаны к нему, можно пихать вас ногами, но вы не отлипаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksana30 сказал:

Ещё, у меня вчера появилась очень пугающая меня мысль, что я не знаю, смогу ли я полюбить своего ребёнка.


Не забегайте вперёд паровоза.

Решайте проблемы по мере их поступления.

Отличная фраза есть «я подумаю об этом потом».

Чаще всего оказывается, что «потом» эта проблема и не наступает.

Вы сейчас просто впали в постоянный минус, это как наркотик - все время плакать и жалеть себя.

По сегодняшним причинам уже надоело себя жалеть, и подсознание Вам подкидывает новую , ещё не наступившую.

Срочно надо себя начинать радовать. Тортик, кафе с подругами, кино.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

В смысле?

А себе ?

ну это само собой

 

я имею ввиду человеческую теплоту. Я же не смогу сама себя обнять холодными зимними ночами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ksana30 сказал:

том плане, что его отца я сейчас можно сказать ненавижу, а если он родиться на него похожим, смогу ли я его полюбить


У Вас будет столько насущных проблем, вопросов, столько дел... и постоянное желание спать .

Вам точно об этом думать будет некогда.

А к тому моменту, когда станет полегче, появится время подумать, Вы уже столько всего сделаете для него, так привяжетесь, так привыкнете к нему, что этот вопрос не возникнет.

Внешне ребёнок редко бывает похож только на одного из родителей, обычно там столько всего намешано.

Или Вы просто уговариваете себя на аборт?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

У Вас будет столько насущных проблем, вопросов, столько дел... и постоянное желание спать .

Вам точно об этом думать будет некогда.

А к тому моменту, когда станет полегче, появится время подумать, Вы уже столько всего сделаете для него, так привяжетесь, так привыкнете к нему, что этот вопрос не возникнет.

Внешне ребёнок редко бывает похож только на одного из родителей, обычно там столько всего намешано.

Или Вы просто уговариваете себя на аборт?

Про аборт не хочу даже думать. У него уже бьётся сердце. Надо было вообще не беременеть... Я считаю, что если уж и делать аборт, то совсем на ранних сроках, (если нет каких-то совсем уж веских причин) тогда может и не будет так сильно мучать совесть 

 

Я знаю, что у меня будет много забот, я скорее всего отвлекусь на это время... но потом ведь всё равно мне захочется человекческого тепла, мужского внимания и присутсвтия в конце концов.. И кто захочет женщину с ребёнком? Тем более в России, тут и бездетная женщина не может пару себе найти годами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ksana30 сказал:

я имею ввиду человеческую теплоту

Вы научитесь в свой адрес эту теплоту направлять. 

Когда вас обижают вы терпите и внушаете себе что ваши чувства вас обманывают, что у вас что то не так с головой. 

Хотя ваши чувства индикатор что надо что то менять в жизни. Держаться подальше от того кто плюет вам на голову. 

Чем дольше вы с таким, тем хуже вам самой. И ребенку кстати тоже рикашетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ksana30 сказал:

 

 

И вмсето того, чтобы расстаться друзьями, я делаю всё, чтобы расстаться врагами. Зачем я это делаю? 

 

 

Какой он вам друг? Вы что? Время пройдет, если поработаете со всем этим и выйдете из всего этого окончательно, удивляться будете, что вообще с ним что-то вместе делали, не то, что ребенка от него родили. 

3 часа назад, Ksana30 сказал:

И кто захочет женщину с ребёнком? Тем более в России, тут и бездетная женщина не может пару себе найти годами... 

Бл@дь, да кто вам всем вот эту хрень в голову вкладывает? Вот такие ублюдки, как ваш бывший, не иначе. Дескать, кому ты будешь нужна, да с прицепом, держись за меня. 

Вот я перед вами, моей дочери 29 лет, я с ней замуж вышла В России трижды, т.е. трое мужчин как минимум захотели на мне жениться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, StellaB сказал:

Вот я перед вами, моей дочери 29 лет, я с ней замуж вышла В России трижды, т.е. трое мужчин как минимум захотели на мне жениться.

А сейчас вы замужем? А почему разводились, если не секрет? 

 

Я понимаю, что может мужчину то я и найду себе, но вот будет ли это крепкая связь, без всяких подобных сюрпризов..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ksana30 сказал:

А сейчас вы замужем? А почему разводились, если не секрет? 

 

Я понимаю, что может мужчину то я и найду себе, но вот будет ли это крепкая связь, без всяких подобных сюрпризов..(

А сейчас я живу со своим мужем, мы разведены, брак регистрировать не хотим снова, нам не выгодно.

Я вам более того скажу, дочь не смогла найти достойного мужчину в России, уехала за границу. Сначала в одну страну, потом в другую, где очень быстро вышла замуж, муж пылинки с нее сдувает. 

А что касаемо того, какой будет ваша связь, об этом ли сейчас надо думать? Вам бы с этим вот моментом разобраться, закончить все эти тяжелые отношения, ребенка родить, как-то успокоиться, на ноги встать. Всему время свое. А то у вас как в той притче получается, когда бабу спрашивают, за что сына лупишь, а она отвечает: вот пошлю его за водой, он пойдет с кувшином, засмотрится по сторонам, споткнется о камень, упадет и кувшин разобьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ksana30 сказал:

Ну просто что же ему мешало выбрать спокойную девушку, которая и в жизни не подумает ни в телефон к нему залезть, ни вообще что-то предъявить или попросить. Я это понять не могую.. Он знал прекрасно, что я достаочно эмоциальная, ему это нравилось, но я была адекватной.

дебилов много но именно мой не может быть дебилом потому что он мой?

1 час назад, Ksana30 сказал:

Сейчас я неадекватна. И я не знаю, как с этим справится, сейчас я уже реально плачу бесконечно, каждый день, с утра до ночи (и ночью)

 

успокоительные. пока ты страдаешь. дела не делаются. чтоб они делались, надо успокоиться. одно из быстрых способов - таблетки - антидепрессанты - существуют как раз именно потому.

1 час назад, Ksana30 сказал:

И вмсето того, чтобы расстаться друзьями, я делаю всё, чтобы расстаться врагами. Зачем я это делаю? 

какими друзьями? чел относится к тебе как к овце, ты ему не друг а средство. вы изначально не можете расстаться друзьями потому что он тебе другом никогда не был.

1 час назад, Ksana30 сказал:

Вроде бы, сегодня я съезжаю окончательно. Он конечно говорит такие вещи как ну я же не отказываюсь от ребенка, я же буду помогать, но я никак не могу смириться с тем, что я буду всю беременность одна...

какие-то сложности? человек вообще всегда один. его не бывает два. даже близнецы. 

1 час назад, Ksana30 сказал:

Все сейчас конечно скажут, что лучше уж одной, чем с ним,

лучше когда у тебя хорошее самочувствие. а он в этом не заинтересован. так заинтересуйся своим самочувствием хотя бы ты.

1 час назад, Ksana30 сказал:

я это может и понимаю головой, но как вот пережить одинокие ночи, когда ты никому не нужен, особенно в таком положении? 

а себе? 

представь что тебя две. одна в таком положении а другой нужно как то поддержать. как ты это сделаешь? накупишь первой полезных продуктов, приятных вещей. включишь музыку или погуляешь на свежем воздухе. 

надо о себе заботиться и не будет в голову приходить, что сделайте для меня красиво а то у меня лапки, я даже не могу купить себе вкусное пироженое поэтому. буду сидеть и ждать и страдать, пока кто-то не придет. и не сделает мне красивую жизнь.

1 час назад, Ksana30 сказал:

 

Ещё, у меня вчера появилась очень пугающая меня мысль, что я не знаю, смогу ли я полюбить своего ребёнка..

капец. 

1. ребенок полюбляется сам. тебе не надо для этого что-то делать. ты просто смотришь на него. день. два, двадцать, может даже полгода, год. и как то раз у тебя возникает ощущение - Васька. какой же ты клевый.

2. смысл бояться того что не знаешь. сможешь или не сможешь. если все равно, это может наступить в любой момент. видно будет.

1 час назад, Ksana30 сказал:

Всё это время я знала, но вчера случился какой-то адский переклин. В том плане, что его отца я сейчас можно сказать ненавижу, а если он родиться на него похожим, смогу ли я его полюбить?

смысл ненавидень антона за то.что он антон. ну это как ненавидеть осу которая тебя когда то укусила за то что она оса и за то. что она кусается? зубы выпадут.

1 час назад, Ksana30 сказал:

Какой матерью я вообще буду?

хорошие люди вырастают даже у самых стремных матерей. это тоже можно не волноваться.

1 час назад, Ksana30 сказал:

Бедный мой ребёнок

копеетс! ребенок еще не родился а уже ему предписали повеситься на суку от такой хреновой жизни.

 

1 час назад, Ksana30 сказал:

И кто захочет женщину с ребёнком? Тем более в России, тут и бездетная женщина не может пару себе найти годами... 

ойдаладн:haha: у меня трое было когда я замуж выходила:biggrin:

но у меня не было цели поймать любого мужика и принудить его давать мне человеческое тепло по 15 кдж каждую холодную зимнюю ночь. бывали и такие жонихи, что нафиг их вообще с ихним теплом и прочими выступающими частями:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StellaB сказал:

Вот я перед вами, моей дочери 29 лет, я с ней замуж вышла В России трижды, т.е. трое мужчин как минимум захотели на мне жениться.

замуж выйти не напасть. лишь бы замужем не пропасть. как то больше внушала доверия ситуация если бы вы вышил замуж удачно единожды и надолго. а вы пишете что вы дважды (если не трижды) разводились, а значит вероятно те мужики были неликвид... ну или не хотели тянуть лямку в виде чужого ребенка. не самый удачный пример. а альфонсов и прочих желающих устроиться на чужой шее всегда хоть отбавляй, мой отец так женился на матери, что бы от своей мамы свалить. и пел песни что любит детей, и что даже готов усыновить сиротку. а как женился, так выгнал пасынка, и родную дочь выгонял, правда я была прописана там откуда он нас выгонял. и не заботился о нас, просто пил в свое удовольствие. и что хорошего что моя мать вышла замуж с ребенком. вышла и вышла. а потом не знала где пятый угол искать.

3 часа назад, Ksana30 сказал:

Я понимаю, что может мужчину то я и найду себе, но вот будет ли это крепкая связь, без всяких подобных сюрпризов..(

если трезво оценивать ваши шансы, то сюрпризы будут, так как по вам видно, что вы не разбираетесь в людях и очень внушаемая, и любой подлец может врететься вам в доверие, помахать перед носом детскими распашенками и пропеть соловьем о том как он хочет детей, а потом будет вытирать о вас ноги, а вы будете сомневаться, что это ваши чувства вас обманывают, что на самом деле все поправимо, просто якобы вы себя как то не так ведете, это якобы вам надо лечить голову, а вот он обижает за дело, и надо просто прогибаться ниже... и пока у вас такая логика и тактика, то не ждите чудес. грабли будут повторяться. а желающих поиздеваться над слабой женщиной всегда хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...