Перейти к содержанию

Не могу понять себя...


Davenche

Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет, моему брату 14. На днях случилось следующее: он должен был спать на диване, так как в моей комнате, естественно, только одна кровать, но он перелез ко мне. Я не спал - копался в телефоне, поэтому, пока не засну, пусть полежит. Но он не просто лег рядом, он лег мне на грудь, а потом обнял. Я немного смутился и сказал ему об этом, руку он убрал, а голову положил повыше. Мне всегда нравились только девочки, но в этот раз я почувствовал что-то странное, потому что он очень красивый и манерный, он ведет себя не как пацан, то есть он не бывает грязным так или потным, он всегда чистый и от него хорошо пахнет, он с хорошими манерами. Но проблема в том, что у меня такое ощущение, что я влюбился. Мне хочется его обнять или поцеловать.Это неправильно да? Поэтому я пишу эздесь. Тем не менее, у меня до сих пор в голове крутится одноклассница, в которую я тоже влюблен. То есть я что, влюблен одновременно в двоих людей разного пола? Что мне делать с этим? Семья  у меня полная, все порядочные, учусь прилежно, но не особо стараюсь. Но, насколько я знаю,  в обществе это не принято, если мальчик с мальчиком. У меня нет желания что-ли именно полового акта, причем, и с женщиной и с мужчиной, мне хочется только касаться половых органов и целоваться, без вхождения. Короче, просто не понятно что это такое. Вкратце: я влюблен в двух людей разного пола, плюс к тому же у меня нет желания классического секса, мне это вообще неинтересно, а лишь только ласки. Не могу понять себя и нормально ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Davenche сказал:

...

у вас хорошие шансы найти любовь. если вы действительно не интересуетесь сексом...вся эта толпа членострадалиц/манипуляторш на теме секса  - пройдет мимо вас. Да и что греха таить мужчины одержимые сексом тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Davenche сказал:

Вкратце: я влюблен в двух людей разного пола, плюс к тому же у меня нет желания классического секса, мне это вообще неинтересно, а лишь только ласки. Не могу понять себя и нормально ли это

желание романтики и эмоций... даже учитывая что он парень, если у него флюиды женские.. ну наверно это нормально, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрастное...кого только не любят в 16 лет

вспомнился чета граф калиостро. там мальчик влюбился в статую. главное не зацикливаться и не придавать этому излишней важности, мешающей кому-то жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alfa Jocker сказал:

возрастное...кого только не любят в 16 лет

 

ой, я в 9 лет был влюблен в школьного охранника, в 13  - в героя фэнтези книги, в 14 в Рассела Кроу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это возраст, гормоны. Не надо циклиться и думать, что это что-то плохое или неправильное любить мужчин и т.п. Тем более у вас пока просто подростковые влюбленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные, бывают и асексуалы и полиаморы в одном флаконе. И как бы на этом можно и закончить, но вот только обязательно найдутся люди, которые будут пытаться доказать тебе, что это все неправильно. Не принимай близко к сердцу. Старайся общаться только с прогрессивными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...