Перейти к содержанию

Ненависть к бывшей.


Mangolina

Рекомендуемые сообщения

14.10.2021 в 16:55, Mangolina сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане, у меня такая проблема, я сама себя загнала,  делюсь с подругами, но, к сожалению, они не понимают, вероятно, проблема в чоень заниженной самооценке или других каких - то тараканах, думаю даже посетить психотерапевта. Итак, все началось около 10 лет назад, когда я в 20 летнем возрасте безответно влюбилась, молодой человек даже не стал со мной тогда общаться, предпочел мне яркую красавицу с роскошными волосами и татуировками, уехал с ней в другую страну, так как у нее там жили родители. Я очень сильно страдала. чувствовала себя просто раздавленной, мне казалось, куда мне до нее, у меня ни  роскошных волос, ни мамы в Европе. И вот спустя  9 лет, он ненадолго возвращается в Россию в связи с разрывом  многолетних отношений с красавицей. Оказывается, она много лет ему изменяла, врала, делала все, что хотела, он все терпел и прощал, считал ее своей судьбой и семьей, что она его половинка, а она в итоге бросила его ради богатого американца. Я случайно с ним встретилась, мы разговорились, и с тех пор начали общаться по дружески. Потом он уехал в свою страну, сказал, что привык уже жить в Германии, в России ему больше не комфортно.  И теперь мы постоянно  общаемся в соц. сети, он мне хочет прислать приглашение в Германию, уже прямым текстом говорит о том, чтобы нам попробовать вместе, и вот тут вот на сцену выходят мои демоны. Меня просто плющит от черноты в душе. Как говорит современная молодежь  - кринж самый настоящий.

Демон № 1. Она красивее меня. У меня никогда не было роскошных волос, сексуальных губ, роковой подачи себя. Я бы никогда не смогла попасть в постель к богатому американцу, крутить мужчинами и тд и тп. Мой прекрасный прЫнц, когда сходился с ней много лет назад заявил, что красивее никогда не встречал. Конечно, с лица воду не пить, и главное уверенность, однако глаза -  то есть, женская зависть и все такое.

Демон  № 2. Она была в его жизни единственной женщиной. Да, возможно, эо странно, что за 31 год у мужчины была только одна, но, что имеем, то и имеем. Она первая. Она приучила в постели делать то. что ей надо. Он не знает других, будет сравнивать, а так как она еще и страстная и опытная. а я нет. у меня тоже сексуальная жизнь на нуле - это провал заранее. 

Демон № 3. Ее стартовые возможности. Как он говорил, у них была общая цель, уехать вместе в США, и поэтому она в итоге выбрала престарелого американ боя , и их отношения разрушились. Но в целом, у нее родители в Европе, она его туда перетащила,  он теперь считает Германию домом, и хоть он и говорит, что старался больше для совместного быта, если бы не красавица, ему б и в голову не зашла никакая германия. А тут девушка идеальной внещности, показавшая и секс и мир, и развлечения, все с ней, туда с ней, сюда с ней... 

Я постоянно срываюсь на него из -за нее,  он ведет себя мудро, иногда не реагирует, иногда мне говорит, ну  что ты, я тебя не сравниваю с ней,у нее было много минусов, лживая, нечестная, неверная, и она  - это прошлое. Но я не могу с этим справиться, даже перестала с последнее время с ним общаться, так как чувствую себя ничтожеством рядом с ней, как он, живя много лет с такой блестящей женщиной мог выбрать меня, это невозможно.... будто черная смола кипит внутри меня, темная энергия, ия сама ее генерирую, убиваю свою самооценку, его расположение. Не знаю даже, что мне делать. Прошу помощи. 

Не в бывшей дело, а том, что вы "растворяетесь" в мужчине. Это уничтожает вас, а со временем начнёт подтачивать и отношения с ним. Если бы вы осознавали свою ценность для этого мира, автор, вы бы себя никогда ни с кем не сравнивали по критериям "лучше/хуже". Но вам не нужен мир - вам нужен ОН - ваш неповторимый прынц... и на погребальный костёр вы за ним пойдёте, как преданная индийская жена. А знаете, Mangolina, что самое паршивое? То, что если вашему избраннику действительно нравится такое "стелющееся" поведение женщины - он эгоцентричный нарцисс. Потому что нормального мужчину подобное отталкивает.

 

P.S. А ещё добавьте его кучу малу комплексов и обидок на женщин из-за неудачного опыта первых и единственных отношений. С высокой долей вероятности он выбрал вас именно потому что у него сформировалась установка "все красивые бабы - потаскухи", а с "мышкой" он не так будет бояться измен. Станете яркой - начнёт вас ревновать и подозревать чёрт-те в чём, останетесь прежней - будет сравнивать. Куда ни кинь, всюду клин. Потому что у вашего парня много внутренних не решённых проблем - как и у вас. Эта и есть та самая ситуация, когда притягиваются люди с одинаковыми "тараканами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mangolina сказал:

говорила, что у них ничего не  было, типа жили в разных номерах, а у самой на аватарке в соц. сети стояла совместная фотография с амером, ну это же ужас какой -то, я ему даже однажды высказала, что он полный, пардон, лошара.  И мне кажется, что раз он сам первый не разорвал отношения, и продолжал жить с подобной  дамой, то может быть, ему и нужно это в отношениях, постоянный нервяк, не легкий флирт и "перчик", а именно кринж, унижения, измены, а потом типа приходить   и говорить " ой, прости пожааалуйста, ты был лучшим, я ошиблааась".  Пока он не начинает о ней разговоры,  это я на него иногда срываюсь,  говорю, да тебе кроме звезды ничего не нужно было, ни отец ни мать, только она.

Такие вот описания, стоят недорого, и речь не про него, а про вас.
Та девица жила с ним а на аве другой.
И вы готовы быть с тем кто будет внешне с вами, а на аве с другой
Вы думаете ему нужны ваши идеи что "он пардон лошара?", вас используют, а вы и рады, предлагают быть спасительницей, и вы этим занимаетесь обсуждая с ним его проблему прилепленности к другой

У вас нет возможности решить это, вам нужно знать что если вы собираетесь встречаться то все что было и кто был до вас, должно быть убито и похоронено в прошлом.

Это уловка вас призывают помочь "решить проблему". но вами только пользуются, вашим вниманием и энергией которую вы отдаете человеку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...