Перейти к содержанию

Я просто в шоке, это самая невероятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю, как начать, это просто крик души... Познакомился, я с одной девочкой в интернете, очень долгое время и очень близко общался, обсуждал всякие моменты из ее жизни, очень сильно привязался, но суть в том, что она никак не шла со мной гулять. Ладно думаю я, такой человек закрытый. Она рассказывала про семью, про учебу, чем она каждый день занимается, то есть, это было макимально близкое общение, даже я бы сказал немного интимное, сначала конечно, холодна была, как в принципе и все девушки, но потом все раскручивалось и раскручивалось, и мы уже настолько нашли общий язык, что я на подсознании считал, что это моя девушка, и уже понимал, что вот вот и мы встретимся, увидел ее в клубе, но не сразу понял, что это она, только когда уже ушла. Спросил ее опять же в интернете, чтобы уточнить она ли это была, да это она все сходится, все вроде бы не чего, но тут ей блокируют страничку и вскрывается, что все время это был фейк. И тут меня окатывает просто не вероятный спектр эмоций с одной стороны полное разочарование, я бы описал так, что любимый человек умер. Потом я созвонился с владельцем этого лица, тот, что был на фотографиях и видео. Наступило еще большее разочерование прежде всего в себе, что меня так развели и я такой олень. Хотя до этого, я считал, что меня почти не возможно обмануть. Потом начала появляться улыбка, когда я увидел ее улыбку в видеозвонке. Она оказалась вообще из другой страны и та девочка в клубе была просто похода на нее. И вот щас я даже не знаю, что мне делать дальше. Просто хочу кому то выговориться, а близким людям такой позор не хочу говорить. И вот думаю, что может управлять этим человеком, ладно бы если это длилось неделю, но это длилось целых пол мать его года. Теперь вы понимаете на сколько я себя чувствую неудачником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Михаил123321 сказал:

И вот щас я даже не знаю, что мне делать дальше.

Всего и делов-то, своеобразное романтическое приключение онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mihael сказал:

Всего и делов-то, своеобразное романтическое приключение онлайн.

Да, я просто на эмоциях писал, щас успокоился, но все равно жуть, а не история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, парень, да ты был у фейка во френдзоне целых пол года)

Это так же вероятно говорит о том, что ты социофоб или у тебя проблемы с контактами с реальными людьми и в частности с девушкам.

А так же не исключены проблемы и в сексуальной сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,как моя дочь в 14-15 лет нашла в интернете очень вежливого,культурного и невероятно интеллектуального турка студента университета,и стала с ним переписываться по английски.

А поскольку ее уровня не хватило,попросила у меня помощи.

Как мы изгалялись-восточные стихи переводили,искали черт знает какую музыку и книги,чтобы поддерживать уровень беседы.Но продержались долго,хотя сразу было сказано-что это все-только -"на слабо"-вытянем ли мы этот уровень.

Потом он стал помягче,фотки присылал,про учебу рассказывал,помню долго спорили про евровидение.

А потом прислал фото своей девушки.То есть,парень просто развлекался и выпендривался

Но,к счастью,дочь на него особо не запала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Abandon сказал:

Ха ха, парень, да ты был у фейка во френдзоне целых пол года)

Это так же вероятно говорит о том, что ты социофоб или у тебя проблемы с контактами с реальными людьми и в частности с девушкам.

А так же не исключены проблемы и в сексуальной сфере.

Я понимаю, что ситуация смешная, но мне вот что то грустно от этого, я настолько уже настроил себе планов и красивых картинок в голове, что в моменте мир рухнул. Да социофобия у меня есть.Как вы это определили?  Что касаемо девушек, с ними все сложно. В целом я человек замкнутый и депрессивный, много всякой херни в голове, одиночество каждый день меня заполняет все крепче и крепче, да и вообще частенько держусь из последних сил, чтобы остаться тут, часто нервы сдают. Короче человек я сложный, что делать с этим не знаю и где выход тоже не знаю, да и понимаю, что с каждым днем все хуже и хуже будет и искать его хочется все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил123321 сказал:

я настолько уже настроил себе планов и красивых картинок в голове,

 

Вы через сколько лет планировали встретиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ламинария сказал:

А потом прислал фото своей девушки.То есть,парень просто развлекался и выпендривался

Но,к счастью,дочь на него особо не запала.

Не красивый конечно поступок, ну он хотя бы был реальным человеком, а я общался с девочкой с картинки, и запал на эту же картинку, а в итоге у реальной девушки и молодой человек есть, короче все настолько неудачно вышло..

Только что, Daniia сказал:

 

Вы через сколько лет планировали встретиться? 

Через лет 20, не ну а если на самом деле, я часто пытался это сделать, и в конце уже думал, что это будет в ближайшие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ламинария сказал:

очень вежливого,культурного и невероятно интеллектуального турка студента университета,и стала с ним переписываться по английски.

может он вам таковым показался из-за вашего плохого английского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Карр сказал:

Михаил, а она у вас не просила деньги?

Нет, в том то и дело, что это просто издевательство.

Я бы лучше денег бы отдал в начале общения и покончил с этим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это был бы не фейк, не факт , что в реале она понравилась бы. У меня было такое: переписывались-переписывались продолжительное время (недели две), а когда встретились, оказалось, что мы разные люди. Разошлись и больше не встречались и не писали друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Олег Олегов сказал:

может он вам таковым показался из-за вашего плохого английского?

Дочь к тому времени достаточно хорошо владела английским-у нее хорошие способности.

Парень действительно был блестящим эрудитом и победителем математических конкурсов,прекрасно знал историю и классику.

 

Но я понимаю,к чему вы клоните,и не хочу вам доказывать что я не верблюд,или что заграницей не все гуано.

Я о том.что иногда в интернете переписываются не для любовь-моркови с переходом на секс-отношения.

Иногда-люди хотят проверить свои силы  в чем то,просто пообщаться.

В конце концов-интернет отношения вообще фейк,тк ничего не проверишь,и можно гнать любую пургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dimus сказал:

Даже если это был бы не фейк, не факт , что в реале она понравилась бы. У меня было такое: переписывались-переписывались продолжительное время (недели две), а когда встретились, оказалось, что мы разные люди. Разошлись и больше не встречались и не писали друг другу.

Недели две. А я полгода, мне кажется я влюбиться уже успел. Перед глазами ее лицо и улыбка. Вот лежу и думаю, куда вообще идти дальше, боюсь очень неразделенной любви, в очередной раз. С моим видением этого мира и состоянием, мне кажется это может быть последняя не разделеная любовь, если это конечно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Олегов сказал:

может он вам таковым показался из-за вашего плохого английского?

 

 

7 минут назад, Михаил123321 сказал:

С моим видением этого мира и состоянием, мне кажется это может быть последняя не разделеная любовь, если это конечно она.

Саади (Муслихиддин Мушрифраддин)

Прекрасны дни влюбленных, их стремленья К возлюбленной, блаженны
их мученья.
Прекрасно все в любви - несет ли нам Страдания она или бальзам.
Влюбленный власть и царство ненавидит, Он в бедности свою опору
видит.
Он пьет страданий чистое вино; Молчит, хоть горьким кажется оно.
Его дарят похмельем сладким слезы. Шипы - не стражи ли царицы
Розы?
Страданья ради истинной любви Блаженством, о влюбленный, назови!
Вьюк легок опьяненному верблюду, Стремись, иди к единственному
чуду!
Не сбросит раб с себя любви аркан, Когда огнем любви он обуян.
Живут в тиши печального забвенья Влюбленные - цари уединенья.
Они одни сумеют повести Блуждающих по верному пути.
Проходят люди, их не узнавая, Они - как в мире тьмы вода живая.
Они подобны рухнувшим стенам Снаружи. А внутри - прекрасный храм.
Они, как мотыльки, сжигают крылья, И шелкопряда чужды им усилья.
У них всегда в объятьях красота, Но высохли от жажды их уста.
Не говорю: источник вод закрыт им, Но жажду даже Нил не утолит им

 

 

Абсолютная любовь-влюбленность в свою мечту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил123321 сказал:

но все равно жуть, а не история

 Игры с демонами, коих множество...

2 часа назад, Михаил123321 сказал:

в том то и дело, что это просто издевательство

Тренировалась (и не одна, а еще с кем-то) - сможет ли завладеть вниманием и подчинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Михаил123321 сказал:

Что касаемо девушек, с ними все сложно. В целом я человек замкнутый и депрессивный, много всякой херни в голове, одиночество каждый день меня заполняет все крепче и крепче, да и вообще частенько держусь из последних сил, чтобы остаться тут, часто нервы сдают. Короче человек я сложный

Так и девушки бывают со сложных характером. Тут на форуме полно таких примеров. Допустим красивая, но гулящая. А идеала практически не бывает в жизни.

 

Ты должен трезво оценивать свои возможности. Если ты сложный, депрессивный, то врятли к тебе очередь выстроится из желающих. 

 

Ты должен понимать что либо ты должен меняться, либо надо смириться с одиночеством.

 

Одно из двух. Выбирать тебе. Захочешь меняться, дерзай. Сейчас интернет дает массу возможностей. Куча передачь тебе в помощь. Книги есть.

 

Советую сделать из лимона лимонад. Посмотреть на ситуацию как на трамплин. Как на возможность одуматься и протрезветь и что-то наконец предпринять в жизни, потому что под лежачий камень вода не течет. Так что используй этот шанс на перемены себе во благо. 

Ищи способы вылезти из ракушки.

Депрессия кстати лечится. У доктора Курпатова есть книга "Таблетка от депрессии" Там пол книги истории его пациентов, и пол книги методы избавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я определил социофобию? Так же как и отсутствие реальных контактов. Для социофоба комфортно вот так вот общаться (или по крайней мере это менее дискомфортно чем реальное общение). Если бы у вас были реальные контакты (в частности с девушками), вы бы не предавали такой значимости некоему общению в интернете.

Как решать ваши проблемы, в одном сообщении я не напишу. Я хотел бы предостеречь вас, что в большинстве случаев или же всегда, такое общение в интернете ни к чему хорошему не ведёт. Для вас это точно не выход.

Если вы хотите реального общения, то лучше знакомиться в реале, или хотя бы вытаскивать девушку на встречу, причем делать это надо достаточно быстро. Я бы дал срок не более недели. При вялотекущем общении неделя это крайний срок. А так, чем быстрее вытащить девушку на встречу, тем и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 18:21, Михаил123321 сказал:

Она оказалась вообще из другой страны и та девочка в клубе была просто похожа на нее. И вот щас я даже не знаю, что мне делать дальше. Просто хочу кому то выговориться, а близким людям такой позор не хочу говорить. И вот думаю, что может управлять этим человеком, ладно бы если это длилось неделю, но это длилось целых пол мать его года. Теперь вы понимаете на сколько я себя чувствую неудачником.

Мы создавали коммьюнити в интернете, в те времена не были приняты многовесящие фото. Поэтому мне не очень понятно, а в чем собственно, фейк.
Она вам рассказывала про свою настоящую семью и учебу? Или про выдуманную? По моему опыту, выдумать что-либо достаточно сложно. Можно провесить не свое фото. Фейк только в этом, и в том, что она живет в другой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...