Перейти к содержанию

Не могу ни с кем познакомиться после переезда в другой город


Рекомендуемые сообщения

год назад я сидел и смотрел на дюжину пустых бутылок из-под водки у себя на квартире, будучи абсолютно без денег, и понял, что пора устроиться на работу, потому что занимать уже не у кого, а долги нужно отдавать. я занимался музыкой с начала этого века и по 18й год, были группы, были поездки, пол-города меня знает из музыкальной тусовки. раньше любили, сейчас относятся с презрением, отворачиваются. в последнее время я спился и клянчил у всех этих знакомых деньги, так что многие отвернулись, а остальные давно наслышаны, в какое де*ьмо я скатился. я устроился на работу, закодировался от алкоголя. моя девушка, с которой мы бухали 4 года, меня почти сразу бросила - потому что я резко поменялся, как и следовало ожидать. перестал быть общительным, гулящим, стал постоянно работать и отдыхать дома, а не в компаниях. мне нужно было время, чтобы успокоиться и собраться с новыми мыслями, изолировать себя от прежней жизни. постепенно я вообще перестал с кем-либо видеться, потому что пьющие компании перестали интересовать совсем, у нас разный язык. в моей жизни полгода была работа, домашние дела, покупка одежды, предметов быта, короче восстановление своей жизни в социальную норму. общался только с коллегами по работе и с родителями. летом принял решение переехать в Санкт-Петербург. ключевым мотивом было повышение заработной платы и крупный город с развитой музыкально-культурной индустрией, да и за 30 т.р. просто устал работать в своем зажопинске. после переезда я получаю 50-60 т.р. в месяц, и это лишь первая попавшаяся работа, впереди большие перспективы, хочу через год выйти на сотку и более в месяц. сдал свою квартиру в своем городе, так что теперь у меня покрывается полностью стоимость аренды комнаты в Питере. все просто шикарно, кроме одного! мне совершенно не с кем общаться. и я не знаю, где знакомиться с людьми. раньше были в интернете форумы, теперь только соцсети. я добавляю девушек в вк - они просто игнорируют заявки. пробовал мамбу, тиндер - эти сервисы выкачивают бабки на подписку, без нее никому написать нельзя. да и контингент кошмарный там, требования просто невероятно высокие. девушки хотят, чтобы их звали сразу на свидания, или бухать. коллеги по работе занимаются своими семьями и вообще никуда не ходят. мне и самому уже 35 лет, но я хочу ходить с кем-нибудь на концерты, обсуждать музыку, современное творчество. одному мне ходить как-то очень неловко и даже боязно, тем более мероприятия в барах, где безалкогольного меню крайне мало. я не понимаю, что делать - где искать единомышленников в 2021 году? да еще желательно без детей, не употребляющих алко и вещества, и не таких уж молодых, потому что разговоры у молодежи поверхностные, я все эти жизненные вопросы уже давно проехал и на них у меня четкие ответы, которые люди (например, мои новые коллеги) воспринимают как снобизм и бахвальство. мне по сути и рассказать ничего нельзя, потому что в моей жизни было много всякой необыкновенной дичи, и люди просто не верят мне, думают что я сочиняю истории, чтобы повысить себе цену. быть состоятельным одиночкой в принципе ничего плохого, Шопенгауэр как говорится в помощь, но что-то во мне хочет хотя бы общения с женщиной, которая при этом не с пафосом до небес и не с размалеванной тональниками рожей. что же делать, просто смириться и ждать, или приставать на улице ко всем подряд? я честно говоря не умею знакомиться на улице и никогда этого не делал, разве что  пьяненький. но пить я больше не буду никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Грегор Замза сказал:

...стал постоянно работать и отдыхать дома, а не в компаниях. мне нужно было время, чтобы успокоиться и собраться с новыми мыслями, изолировать себя от прежней жизни. постепенно я вообще перестал с кем-либо видеться, потому что пьющие компании перестали интересовать совсем, у нас разный язык. в моей жизни полгода была работа, домашние дела, покупка одежды, предметов быта, короче восстановление своей жизни в социальную норму.

Я вас очень поздравляю, вы большой молодец! Держитесь дальше, полгода - это пока начало.

1 час назад, Грегор Замза сказал:

после переезда я получаю 50-60 т.р. в месяц, и это лишь первая попавшаяся работа, впереди большие перспективы, хочу через год выйти на сотку

Сильно много заранее не гордитесь, для Питера 50 т.р. в наше непростое время это неплохие деньги, и сотку в нем зарабатывать.. ну не каждый сможет. Дай Бог, конечно, но лучше реалистично себя оценивать.

1 час назад, Грегор Замза сказал:

девушки хотят, чтобы их звали сразу на свидания, или бухать. 

Я не верю, что всем девушкам на Тиндере надо сразу бухать. А что плохого в свидании? Можно по парку погулять.

1 час назад, Грегор Замза сказал:

да еще желательно без детей,

В 35 без детей очень сложно найти. Девушки младше вполне резонно будут ожидать от вас более высоких доходов, а среди ровесниц почти все с детьми.

1 час назад, Грегор Замза сказал:

что-то во мне хочет хотя бы общения с женщиной, которая при этом не с пафосом до небес и не с размалеванной тональниками рожей.

А тональник-то чем не угодил?) Она смоет его перед сном.  Да и вообще что-то злость какая-то к концу поста поперла, что социум не ценит - коллеги напраслину наводят про снобизм, девушки не понимают, что одинокий зарабатывающий 50 тысяч, живущий в комнате и бросивший полгода назад пить - это хорошо. Обида пошла.

Избавляйтесь от нее. Социум редко ошибается.

Снобизм чуток есть в манере изложения. Девушки - ну сами знают, чего хотят, это их дело. Снизьте требования, поищите девушек попроще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где искать? в интернете одни мужики ищут девушек, с обратной стороны тишина. вк - закрытые профили, либо не добавляют. в приложениях знакомств надо оплатить подписку недешевую, судя по отзывам толку немного от нее - выкачивание денег. зп у меня не 50, а 50-60, в зависимости от количества подработок. однако моя зп должна волновать только меня, это просто цель моего перемещения, вторая цель - музыкальная жизнь города и участие в ней, пока закупаю оборудование. а любят и разговаривают не за деньги нормальные люди. насчет детей простая логика, если у меня их нет и не планируется, то проще найти единомышленников в многомиллионном городе, нежели в моем одномиллионном. вопрос только, как и где искать, этого я не понимаю. повторюсь, раньше люди на форумах и в чатах общались, а сейчас как будто совсем нет общения, комменты вк это набор слов ни о чем. а тональник жирными слоями и прочая гипертрофированная косметика это театральный грим с целью кардинального изменения внешности. я же не прибегаю к такому со своей внешностью, значит и на других видеть не очень приятно.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Грегор Замза сказал:

а любят и разговаривают не за деньги нормальные люди.

На каком-то этапе отношений - да. Но у вас есть какое-то понимание, что будет представлять собой ваша с женщиной жизнь, если она забеременеет и родит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы захотим, то сделаем ребенка и обеспечим ему лучшие условия из возможных, тогда моей целью будет 200 т.р. в месяц и я ее достигну стопроцентно. в противном случае будем предохраняться. я бы вообще предпочел знакомство с чайлдфри, можно на пару сделать хирургическое вмешательство, дабы исключить появление детей. но если совсем таких невозможно повстречать, то пункт один.

1 час назад, justArsik сказал:

ищите через свою творческо музыкальную тусовку...

прикол в том, что здесь все знакомые знакомых пьют еще сильнее, чем в моем городе. я не подхожу под этот дресс-код, я слишком нудный для прожигателей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Грегор Замза сказал:

 

прикол в том, что здесь все знакомые знакомых пьют еще сильнее, чем в моем городе. я не подхожу под этот дресс-код, я слишком нудный для прожигателей жизни

ну клубная музыка да, там без алкоголя и наркотиков всего 10% тусуются...но есть же другие музыкальные направления.  вобщем думаю по творческому каналу искать. вы понимаете, с обычной кухонной гусыней, простите, или с девушкой-куколкой, которая помешана  на себе - вам будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

ну клубная музыка да, там без алкоголя и наркотиков всего 10% тусуются...но есть же другие музыкальные направления.  вобщем думаю по творческому каналу искать. вы понимаете, с обычной кухонной гусыней, простите, или с девушкой-куколкой, которая помешана  на себе - вам будет скучно.

встречался с вокалисткой панк-рок группы 3 года, это были мои лучшие отношения:) однако с доппингами всевозможными был перебор, так что данный лайфстайл больше для меня не актуален, здоровье дороже. не знаю даже, какая девушка лучше. отец на старости признался, что по сути все женщины одинаковые, главное чтобы она не в кошелек смотрела, а в душу тебе. (кошелек должен быть в порядке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Грегор Замза сказал:

встречался с вокалисткой панк-рок группы 3 года, это были мои лучшие отношения:) ... отец на старости признался, что по сути все женщины одинаковые, главное чтобы она не в кошелек смотрела, а в душу тебе. (кошелек должен быть в порядке)

 

Попробую подвести итог: у тебя есть идеал женщины из молодости такой, что отец пытался поддержать тебя намекая, что некрасивых женщин не бывает.

При этом ты решительный, не из мегаполиса, но ты готов действовать, чтобы занять своё место в жизни.

Но сложность в том, что найти идеал - сложно, а завоёвывать изнеженных от избыточного внимания состоятельных мужчин женщин в мегаполисе долго.

Ответ на вопрос, - "что делать?, - тебе дали сразу: ищи "свою" тусовку непьющих музыкантов. Возможно в Санкт-Петербурге такой нет, значит ищи и в области, и в других городах. Понимающая, любящая девушка будет только там.

 

Но в целом, наблюдаю катастрофичный разрыв между идеалом в виде чайлд-фри певицы и большинством (более 80%) женщин, понимающим своё предназначение как матери детей, которым желательно выйти замуж за состоятельного мужчину (примерно 300+ тыс. в месяц считается минимальным порогом состоятельности в Москве, в Санкт-Петербурге, думаю, меньше) и родить первого ребёнка до 28 лет (так природой устроено, что физиологически проще рожать). Нужно понимать, что модели поведения женщин с предназначением матери различны от тонны косметики для улучшения "товарного" вида, до упомянутых ранее "кухонных гусынь", но в обычных встречах (даже на улице) вне тусовок будут именно они.

 

Значит или снижать планку требований к женщине (по её внутреннему миру), или идти зарабатывать деньги (много денег на постоянной основе), или, что ещё лучше с учётом стартовых условий (35 лет и первый год в мегаполисе) и то, и другое. Иначе есть риск, что "подходящая" найдётся только лет через 10ть.

 

В общем, рок фестивали тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не могу ни с кем познакомиться после переезда в другой город", уж извините, но мне показалось что дело не в смене города, а в том что в прошлом вы сильно закладывали за воротник, и видимо это сильно отпечаталось на внешности. И видимо поэтому люди не пьющие интуитивно считывают по вашему лицу что вы из пьющих. А с пьющими вы сам не хотите. Просто на днях смотрела передачи про алкоголиков, и вот даже у детей алкоголиков на лице характерные черты от рождения, а уж как меняется лицо алкоголика - бросается в глаза.

 

Так же мне показалось странным, вот вы бравируете что у вас наконец хорошая зарплата, а какие-то копейки потратить на эти платные сервисы знакомств жопите. Логика где? А в отношениях деньги вообще полетят в трубу, за женщиной же принято ухаживать. А вы уже жадничаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина везде усмотрит жадность))) вы мне предоставьте гарантию, что этот сервис после оплаты будет хорошо работать. судя по отзывам, это далеко не так. шлюхам писать, которые там пиарят свой инстаграм ради подписчиков и угощений от богатеньких аленей, нет большого желания. и сорить деньгами я не планирую по жизни, только в дело.

 

насчет внешности согласен.

15 часов назад, Gave сказал:

наблюдаю катастрофичный разрыв между идеалом в виде чайлд-фри певицы и большинством (более 80%) женщин, понимающим своё предназначение как матери детей, которым желательно выйти замуж

на самом деле, очень много разных женщин живет в мегаполисе. я это ощутил с первых дней. в моем городе реально 80-90% совершенно однотипные самки, которые ничего кроме школьной программы не читали, смотрят телевизор! и т.д., а здесь невероятное разнообразие, есть даже девушки, забитые вместе с лицом татухами. есть женщины бесплодные. есть нимфоманки, любительницы бдсм, БИ, да какие угодно. в Питер едут фрики со всей страны, поэтому и я теперь живу именно здесь. наверное нужно время и публично заниматься музкой, тогда и фанаточки подтянуться. я ведь раньше когда выступал - ни с кем не знакомился специально, подходили сами и в постель прыгали, бывало

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Грегор Замза сказал:

после переезда я получаю 50-60 т.р. в месяц, и это лишь первая попавшаяся работа, впереди большие перспективы,

Я Вас разочарую:не будете Вы получать 100 тыс. Ну разве только если будете по 16 часов в день работать. Я сама в Питере, работаю высококвалифицированным спецом с опытом и получаю 80+. Но у меня хорошее образование и опыт. И эта зарплата тут считается крутой. Муж получает 60, не особо напрягаясь, правда. Получать больше можно только при особых условиях. Либо пахать надо, либо по блату. Я пашу + профессия хорошая.

13 часов назад, Грегор Замза сказал:

 подходили сами и в постель прыгали, бывало

Ага, щас. В Питере никто к Вам прыгать не будет. Не тот город, не те люди.

19 часов назад, Грегор Замза сказал:

(кошелек должен быть в порядке)

 

Автор, женщины уже давно сама себе на всё зарабатывают. Ваш кошелек никому особо не нужен. Что Вы всё этим бравируете? Мне пофиг было, что муж меньше меня зарабатывает. Я сама себе и квартиру купила, и всё остальное.

20 часов назад, Грегор Замза сказал:

если мы захотим, то сделаем ребенка и обеспечим ему лучшие условия из возможных, тогда моей целью будет 200 т.р. в месяц и я ее достигну стопроцентно. в противном случае будем предохраняться. я бы вообще предпочел знакомство с чайлдфри, можно на пару сделать хирургическое вмешательство, дабы исключить появление детей. но если совсем таких невозможно повстречать, то пункт один.

 

Автор, Вы точно психически здоровы? Вам не стоит размножаться.

21 час назад, Грегор Замза сказал:

где искать? в интернете одни мужики ищут девушек, с обратной стороны тишина. 

Я сама нашла мужа на сайте знакомств Love Planet. Сейчас это единственный способ познакомиться для серьезных отношений для взрослых людей, у которых вся жизнь - работа-дом-работа... 

21 час назад, Лыжница сказал:

 Девушки младше вполне резонно будут ожидать от вас более высоких доходов,

Чего Вы парня пугаете этими девушками? Не все такие. В моем кругу вообще все девушки сами зарабатывают, и сколько там МЧ получает, им пофиг. Мне тоже было это неважно. В авторе меня другое смущает: пьянство в прошлом и общее отношение к жизни.

20 часов назад, Грегор Замза сказал:

 

прикол в том, что здесь все знакомые знакомых пьют еще сильнее, чем в моем городе. я не подхожу под этот дресс-код, я слишком нудный для прожигателей жизни

У меня в окружении никто вообще не пьет. Ищите девушку среди ботанов: ту, которая ходит по музеям, библиотекам. 

23 часа назад, Грегор Замза сказал:

 где искать единомышленников в 2021 году? да еще желательно без детей

А чем Вам ребенок девушки не угодил? Ну вот что плохого в девушке с ребенком, тем более Вы сами рожать не особо хотите? Это наоборот здорово, что будет уже готовый ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, LML сказал:

Не все такие. В моем кругу вообще все девушки сами зарабатывают,

Читайте внимательно. Я писала про разницу в возрасте.

Молодая девушка встречаясь с взрослым мужчиной резонно будет ожидать, что от него будет больше финансового вклада в семью, где она сможет спокойно сидеть в декрете.

 

1 час назад, LML сказал:

Это наоборот здорово, что будет уже готовый ребенок.

Это не всегда здорово. Ребенок - не котенок.

И к нему часто прилагается его папаня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LML сказал:

Я Вас разочарую:не будете Вы получать 100 тыс.

я вас разочарую, вы ошибаетесь. причем неизвестно по каким причинам столь безапелляционное, полностью безосновательное заявление. явно в стиле женского "унизить и выжечь выскочку". так учителя в школе обожают делать, вы не учитель? в моем регионе средняя зп 25-30 тысяч. я работал контент-менеджером в IT-компании, где java-разработчики имели доход 70-80 тысяч и более, в зависимости от квалификации. я работал с мастером-плиточником в качестве подсобника, общий доход которого более 100 т.р. в месяц (ИП). так что не вижу преград. по 16 часов можно работать и вовсе без выходных. подработки не обязательно делать частью жизни, можно в какие-то периоды просто поднажать. кроме того, деньги можно инвестировать, чтобы они работали.

неоднократно замечал, что образованные люди думают, что мир устроен так, как их учили. это не так. тот же плиточник тащит семью из 3х детей, в одиночку он бы не стремился к таким доходам и такому качеству работы. человеческий организм склонен к лени, если нет раздражителей.

7 часов назад, LML сказал:

В Питере никто к Вам прыгать не будет. Не тот город, не те люди.

вы серьезно берете на себя ответственность утверждать за город, который ежедневно наполняется приезжими со всей России? вы живете в своем мирке. из вашего окружения никто к музыкантам в постель наверное не прыгнет, прыгнут к каким-то другим социальным слоям общества. суть не меняется.

7 часов назад, LML сказал:

Что Вы всё этим бравируете?

я этим не "бравирую", мне задали прямой вопрос про кошелек в этой теме сразу же. на что и был ответ.

7 часов назад, LML сказал:

Автор, Вы точно психически здоровы? Вам не стоит размножаться.

нет, не точно. потому что никто психически не здоров до конца, и если вы специалист по беседам на психологическом форуме, вам это должно быть известно. стоит мне размножаться или нет это мое личное дело, советов здесь не спрашиваю. я буду размножаться только с случае обоюдного согласия с женщиной, но предпочел бы поискать ту которая не любит размножаться или не может.

8 часов назад, LML сказал:

У меня в окружении никто вообще не пьет. Ищите девушку среди ботанов: ту, которая ходит по музеям, библиотекам. 

спасибо, вот это дельный совет. правда нет ничего скучнее музеев лично для меня, да и что делать состоятельному человеку в библиотеке?

я книги заказываю в интернете

8 часов назад, LML сказал:

Это наоборот здорово, что будет уже готовый ребенок.

не знаю, что хорошего в ребенке в принципе. я не люблю детей.

общения с дочерью сестры мне вполне хватает -  пары часов

ей года 1.5 сейчас

в этом мире полно брошенок, уж лучше им помогать, если такая тяга к детям. как и поступают многие знаменитые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Грегор Замза сказал:

я вас разочарую, вы ошибаетесь. причем неизвестно по каким причинам столь безапелляционное, полностью безосновательное заявление. явно в стиле женского "унизить и выжечь выскочку". так учителя в школе обожают делать, вы не учитель? в моем регионе средняя зп 25-30 тысяч. я работал контент-менеджером в IT-компании, где java-разработчики имели доход 70-80 тысяч и более, в зависимости от квалификации. я работал с мастером-плиточником в качестве подсобника, общий доход которого более 100 т.р. в месяц (ИП). так что не вижу преград. по 16 часов можно работать и вовсе без выходных. подработки не обязательно делать частью жизни, можно в какие-то периоды просто поднажать. кроме того, деньги можно инвестировать, чтобы они работали.

неоднократно замечал, что образованные люди думают, что мир устроен так, как их учили. это не так. тот же плиточник тащит семью из 3х детей, в одиночку он бы не стремился к таким доходам и такому качеству работы. человеческий организм склонен к лени, если нет раздражителей.

вы серьезно берете на себя ответственность утверждать за город, который ежедневно наполняется приезжими со всей России? вы живете в своем мирке. из вашего окружения никто к музыкантам в постель наверное не прыгнет, прыгнут к каким-то другим социальным слоям общества. суть не меняется.

я этим не "бравирую", мне задали прямой вопрос про кошелек в этой теме сразу же. на что и был ответ.

нет, не точно. потому что никто психически не здоров до конца, и если вы специалист по беседам на психологическом форуме, вам это должно быть известно. стоит мне размножаться или нет это мое личное дело, советов здесь не спрашиваю. я буду размножаться только с случае обоюдного согласия с женщиной, но предпочел бы поискать ту которая не любит размножаться или не может.

спасибо, вот это дельный совет. правда нет ничего скучнее музеев лично для меня, да и что делать состоятельному человеку в библиотеке?

я книги заказываю в интернете

не знаю, что хорошего в ребенке в принципе. я не люблю детей.


Вы зачем тему открыли?
Если вот так реагируете на советы?
Вы не готовы к общению потому, что людей считаете чуть ли не отбросами и ниже себя.

А почему? Чем вы выше?
Вот над этим нужно работать, если нужны хоть какие-то люди в окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать над чем, убрать весь свой жизненный опыт и быть восприимчивым как ребенок? это глупо. я предпочитаю прогресс, а не регресс. если вам тема не нравится, большой  вопрос, зачем в ней писать? однако завсегдатаи сидят на форуме, чтобы общаться, и моя тема следовательно удовлетворяет вашу страсть к общению, в том ее и смысл.

6 часов назад, Лыжница сказал:

Ребенок - не котенок.

И к нему часто прилагается его папаня. 

абсолютно верно! и к женщинам тоже прилагается папаня и маманя, я честно говоря от этого ужасно устал. мало найти интересную девушку, надо еще и уживаться с абсолютно посторонними людьми в лице ее родственников, с которыми она почему-то усиленно призывает коммуницировать на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Грегор Замза сказал:

если вам тема не нравится, большой  вопрос, зачем в ней писать?


Я ответила на ваш вопрос:

 

Не могу ни с кем познакомиться после переезда в другой город.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю людей отбросами. я вообще не мыслю категориями "хорошо" и "плохо", "добро" или "зло". каждый человек - сложный и многогранный. но когда он совсем примитивно устроен, мне с ним не интересно.

В Питере и Москве я вижу гораздо больше интересных людей, чем в любом другом городе России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 23:46, Грегор Замза сказал:

я добавляю девушек в вк - они просто игнорируют заявки. пробовал мамбу, тиндер - эти сервисы выкачивают бабки на подписку, без нее никому написать нельзя. да и контингент кошмарный там, требования просто невероятно высокие. девушки хотят, чтобы их звали сразу на свидания, или бухать. коллеги по работе занимаются своими семьями и вообще никуда не ходят. мне и самому уже 35 лет, но я хочу ходить с кем-нибудь на концерты, обсуждать музыку, современное творчество. одному мне ходить как-то очень неловко и даже боязно, тем более мероприятия в барах, где безалкогольного меню крайне мало. я не понимаю, что делать - где искать единомышленников в 2021 году? да еще желательно без детей, не употребляющих алко и вещества, и не таких уж молодых, потому что разговоры у молодежи поверхностные, я все эти жизненные вопросы уже давно проехал и на них у меня четкие ответы, которые люди (например, мои новые коллеги) воспринимают как снобизм и бахвальство. мне по сути и рассказать ничего нельзя, потому что в моей жизни было много всякой необыкновенной дичи, и люди просто не верят мне, думают что я сочиняю истории, чтобы повысить себе цену. быть состоятельным одиночкой в принципе ничего плохого, Шопенгауэр как говорится в помощь, но что-то во мне хочет хотя бы общения с женщиной, которая при этом не с пафосом до небес и не с размалеванной тональниками рожей. что же делать, просто смириться и ждать, или приставать на улице ко всем подряд? я честно говоря не умею знакомиться на улице и никогда этого не делал, разве что  пьяненький. но пить я больше не буду никогда.

 

а что такого в желании пойти на свидание?)
вообще-то сервисы знакомств и созданы в целях знакомств. а знакомство предполагает, что м и ж пойдут на свидание, если по фото и в переписке понравились друг другу. 

а там уж как карта ляжет, понравятся друг другу в реале, начнут встречаться.

нее, ну есть люди, которые готовы месяцами в переписке общаться и на свидания не горят желанием ходить.

ну так вы ж и сами вроде реальных встреч хотите, а не переписок.

вы подругу хотите найти или девушку с целью встреч/отношений?

если подругу, так общайтесь в группах в контакте. как вариант.

а если девушку, так можно хоть в соц сетях знакомиться, хоть на сайтах знакомств, хоть на работе к кому-то присмотреться. можно и в общественных местах пытаться познакомиться. но этот вариант не для всех. некоторые стремаются.

 

 

15.10.2021 в 01:48, Грегор Замза сказал:

где искать? в интернете одни мужики ищут девушек, с обратной стороны тишина. вк - закрытые профили, либо не добавляют. в приложениях знакомств надо оплатить подписку недешевую, судя по отзывам толку немного от нее - выкачивание денег. зп у меня не 50, а 50-60, в зависимости от количества подработок. однако моя зп должна волновать только меня, это просто цель моего перемещения, вторая цель - музыкальная жизнь города и участие в ней, пока закупаю оборудование. а любят и разговаривают не за деньги нормальные люди. насчет детей простая логика, если у меня их нет и не планируется, то проще найти единомышленников в многомиллионном городе, нежели в моем одномиллионном. вопрос только, как и где искать, этого я не понимаю. повторюсь, раньше люди на форумах и в чатах общались, а сейчас как будто совсем нет общения, комменты вк это набор слов ни о чем. а тональник жирными слоями и прочая гипертрофированная косметика это театральный грим с целью кардинального изменения внешности. я же не прибегаю к такому со своей внешностью, значит и на других видеть не очень приятно.

 

и сколько ж стоит эта недешевая подписка?

штуку?)

так это копейки вообще-то.

можно и потратиться, не обеднеете.

странный расклад,  желать знакомств и жопить копейки.

касаемо же отзывов... так то такое дело. каждый пишет, исходя из своего опыта.

у кого-то не задалось с сайтами знакомств. а кто-то пару там нашел. а кто-то переодически романы имеет.

все это индивидуально.

 

касаемо знакомства в вк. знакомятся люди в соц сетях. то что у вас не выходит, это уже конкретно ваши траблы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше я знакомился под пивком или через общих знакомых, тоже под пивком. бросив пить и попав в новую среду, не знаю за что зацепиться. мне трезвому вообще везде скучновато, к сожалению. в целом все, кто бросил пить, чьи сообщения читал в различных интернет-обсуждениях, испытывают это ощущение. фактически я учусь заново жить, настраиваю свой организм заново радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Грегор Замза сказал:

раньше я знакомился под пивком или через общих знакомых, тоже под пивком. бросив пить и попав в новую среду, не знаю за что зацепиться. мне трезвому вообще везде скучновато, к сожалению. в целом все, кто бросил пить, чьи сообщения читал в различных интернет-обсуждениях, испытывают это ощущение. фактически я учусь заново жить, настраиваю свой организм заново радоваться.

хобби найдите.

хотя у вас же есть хобби. музыка. ну так что мешает, свободное время этому посвящать?
что все равно скучно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Belladonna__ сказал:

сколько ж стоит эта недешевая подписка?

штуку?)

если подругу, так общайтесь в группах в контакте. как вариант.

подписка с возможностью писать сообщения на тиндере стоит 2554. р в месяц, либо 7362 р. за полгода.

 

в группах в контакте миллион сообщений от мужиков, которые ищут девушку, и одна девушка дай бог промелькнет если вы знаете классную группу в ВК, скиньте сюда или в личку.

18 минут назад, Belladonna__ сказал:

если девушку, так можно хоть в соц сетях знакомиться

закрытые профили, либо не добавляются, очень много пафоса о себе. я наверное не столь сильно хочу познакомиться, чтобы ко всем подряд долбиться в личку.

24 минуты назад, Belladonna__ сказал:

а что такого в желании пойти на свидание?)

в этом виде встречи уже присутствует некий романтический флер, хотя ты еще даже не знаешь кто перед тобой окажется. встретиться кофе попить - другое дело.

24 минуты назад, Belladonna__ сказал:

хобби найдите.

хотя у вас же есть хобби. музыка. ну так что мешает, свободное время этому посвящать?
что все равно скучно?)

музыка это не скучно, это означает сидеть дома и часами посвящать себя этому занятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...