Перейти к содержанию

Совет по приему паксила


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 2 месяца назад случилось что-то типа нервного истощения. Был большой стресс в следствии чего пропали все силы, началась жуткая тошнота. Слег. В таком режиме живу до сих пор с небольшими облегчениями. Хорошо что работа из дома. Сходил к психотерапевту. Назначила Паксил+пантогам. И сделать ээг. Паксил начать с четвертинки и дальше по полтаблетки до прихода к врачу. Пропил неделю, должен был идти на прием, но она ушла на больничный. Запись теперь только через 2 недели. Сам повысил дозу до 1 таблетки паксила. Сегодня 2 недели как пью паксил. Но последнюю неделю штырит ужасно. Работать не могу даже из дома. Постоянно лежу. То тошнит, то сердце колотится. Сплю нормально, но просыпаюсь за 2 часа до будильника и уже не могу уснуть.
Собственно в чем вопрос, думаете стоит перетерпеть этот период и паксил даст результат? Не хочу бросать его пить, потому что надежда только на него. И через сколько он должен начать действовать. Кто-то пишет через 2 недели, кто то через 2 недели от начала приема полной таблетки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DmitrySam сказал:

Собственно в чем вопрос, думаете стоит перетерпеть этот период и паксил даст результат? Не хочу бросать его пить, потому что надежда только на него. И через сколько он должен начать действовать. Кто-то пишет через 2 недели, кто то через 2 недели от начала приема полной таблетки. Спасибо!

Добрый день, обратитесь к другому специалисту, или к этому же хотя бы по телефону. Объясните, что у вас критическая ситуация. В данном случае очень важно иметь связь с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DmitrySam сказал:

Сходил к психотерапевту. Назначила Паксил+пантогам. И сделать ээг. Паксил начать с четвертинки и дальше по полтаблетки до прихода к врачу. Пропил неделю, должен был идти на прием, но она ушла на больничный. Запись теперь только через 2 недели. Сам повысил дозу до 1 таблетки паксила. Сегодня 2 недели как пью паксил. Но последнюю неделю штырит ужасно. Работать не могу даже из дома. Постоянно лежу. То тошнит, то сердце колотится. Сплю нормально, но просыпаюсь за 2 часа до будильника и уже не могу уснуть.

ЭЭГ сделали? результаты есть? Где они?

Почему подняли сами только до 1 таблетки? Почему не до двух, не до трёх? Не до пяти? Ммм?
Чего застеснялись? Жрать их жменями и потом застрелиться, от наступившего в результате "расколбаса".:insane:
Надежда же на него.... 

16bf289100edab8d45ad73c2b658352c.gif.8bf224a217de2751ea8d10c549f814eb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, А.К. сказал:

ЭЭГ сделали? результаты есть? Где они?

Почему подняли сами только до 1 таблетки? Почему не до двух, не до трёх? Не до пяти? Ммм?
Чего застеснялись? Жрать их жменями и потом застрелиться, от наступившего в результате "расколбаса".:insane:
Надежда же на него.... 

16bf289100edab8d45ad73c2b658352c.gif.8bf224a217de2751ea8d10c549f814eb.gif

повысил до 5, спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DmitrySam сказал:

повысил до 5, спасибо за совет

Раз с юмором нормально, стало быть ум в порядке, а это значит, что остальное сами сообразите тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...