Перейти к содержанию

Как у друга получается так легко общаться с девушками?


Рекомендуемые сообщения

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

И щас была ситуация друг получается шлялся по торговому центру и увидел девушку старше его явно, разговорились и так далее потом он стал ее за плечи трогать за руки она ему даже не отказывала не проявляла агрессию типо руки убрал и так далее, ну старался и тискал ее
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 5566 сказал:

МПР 1 Воля.

Он прирождённый вожак стаи.

Как поняли это ?

3 минуты назад, 5566 сказал:

МПР 1 Воля.

Он прирождённый вожак стаи.

Ну девушки его не зовут гулять первыми и так далее он вожак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Смаилик8 сказал:

Как поняли это ?

По тому, как вы описали его поведение.

 

Тут всё немного сложнее.

Человек, с МПР 1 Воля, всё решает сам. Он эгоист, царь, сатрап и деспот (абьюзер).

Даже если голая красавица повиснет на нём и скажет: "Я тебя хочу", то для него это ничего не значит.

Если ОН её не хочет, то он просто пойдёт дальше.

Люди со слабой волей (МПР 3 Воля или МПР 4 Воля) чувствуют вожака и готовы подчиняться ему.

 

Этому нельзя научиться.

Вы или родились таким, или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 5566 сказал:

По тому, как вы описали его поведение.

 

Тут всё немного сложнее.

Человек, с МПР 1 Воля, всё решает сам. Он эгоист, царь, сатрап и деспот (абьюзер).

Даже если голая красавица повиснет на нём и скажет: "Я тебя хочу", то для него это ничего не значит.

Если ОН её не хочет, то он просто пойдёт дальше.

Люди со слабой волей (МПР 3 Воля или МПР 4 Воля) чувствуют вожака и готовы подчиняться ему.

 

Этому нельзя научиться.

Вы или родились таким, или нет.

 

И почему она не позвала к себе он просил Инстаграм она сказала там нету фоток не люблю соцсеть 

 

 

И щас была ситуация друг получается шлялся по торговому центру и увидел девушку старше его явно, разговорились и так далее потом он стал ее за плечи трогать за руки она ему даже не отказывала не проявляла агрессию типо руки убрал и так далее, ну старался и тискал ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смаилик8 сказал:

он стал ее за плечи трогать за руки она ему даже не отказывала не проявляла агрессию типо руки убрал и так далее

 

14 минут назад, 5566 сказал:

Люди со слабой волей (МПР 3 Воля или МПР 4 Воля) чувствуют вожака и готовы подчиняться ему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Смаилик8 сказал:

Ну так я понял а почему она не позвала его гулять

 

25 минут назад, 5566 сказал:

"Я тебя хочу", то для него это ничего не значит.

Если ОН её не хочет, то он просто пойдёт дальше.

 

26 минут назад, 5566 сказал:

Люди со слабой волей (МПР 3 Воля или МПР 4 Воля) чувствуют вожака и готовы подчиняться ему.

Она ждала приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах у него привлекающий баб как валерьянка кошек, с этим родиться надо. При этом можно быть полным задротом с виду.

7 минут назад, Смаилик8 сказал:

Он слева в детстве 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kommunits сказал:

Запах у него привлекающий баб как валерьянка кошек, с этим родиться надо. При этом можно быть полным задротом с виду.

 

Ну его гулять не зовут даже первые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что собственно хотите? Быть таким,чтобы девушки ложились штабелями?

И что дальше? Легко склонять их к сожительству без обязательств? Ну так это-к пикапщикам на курсы.

И это все,что вам надо???

Видела в жизни таких вот обаятельных уверенных в себе вьюношей .Ну и что-потом становились п..б...нами,мама не горюй

Ни жены,ни семьи-поскакунчики.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ламинария сказал:

А вы что собственно хотите? Быть таким,чтобы девушки ложились штабелями?

И что дальше? Легко склонять их к сожительству без обязательств? Ну так это-к пикапщикам на курсы.

И это все,что вам надо???

Видела в жизни таких вот обаятельных уверенных в себе вьюношей .Ну и что-потом становились п..б...нами,мама не горюй

Ни жены,ни семьи-поскакунчики.

Ну если он такой почему девушки не зовут его в гости к себе или гулять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Смаилик8 сказал:

Ну если он такой почему девушки не зовут его в гости к себе или гулять 

трудно сказать,может быть,он нашел свою "изюминку",что имеет привлекательность и обаяние и просто накачивается уверенностью в себе,а больше ничего и не надо.

Ну а вам надо искать свой стиль,на какие личные данные можете опереться,чтобы получить внимание от девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ламинария сказал:

трудно сказать,может быть,он нашел свою "изюминку",что имеет привлекательность и обаяние и просто накачивается уверенностью в себе,а больше ничего и не надо.

Ну а вам надо искать свой стиль,на какие личные данные можете опереться,чтобы получить внимание от девушек.

Он альфа самец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.

Далеко не все девушки в европейской культуре интересуются властными и нахрапистыми.Сейчас многие девушки сами сильны и активны и их привлекают скорее внешность и умение себя подать,те обаятельные манеры и поведение.

Спортивность,стиль,улыбка,чувство юмора,ну и конечно же внимание к ним самим.

На фотке кстати,не альфа самец,а скорее Остап Бендер-наглый и обаятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ламинария сказал:

Не обязательно.

Далеко не все девушки в европейской культуре интересуются властными и нахрапистыми.Сейчас многие девушки сами сильны и активны и их привлекают скорее внешность и умение себя подать,те обаятельные манеры и поведение.

Спортивность,стиль,улыбка,чувство юмора,ну и конечно же внимание к ним самим.

На фотке кстати,не альфа самец,а скорее Остап Бендер-наглый и обаятельный.

Ну друг харизматичный ? Вот ещё он 

A813B163-60B3-445B-B5D0-9065ADC1C62C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он некрасив.Харизма-не более.
А кстати-знаете его и свой гороскоп-иногда удивит совпадения.

Кто он и вы по году и месяцу

https://www.chinahighlights.ru/kakoy-god-kakogo-zhivotnogo/

https://www.google.com/search?client=avast-a-1&q=гороскоп+по+месяцам+знаки+зодиака&oq=гороскоп+по+месяцам.&aqs=avast.8.69i57j0l8.19221j0j7&ie=UTF-8

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Смаилик8 сказал:

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

5 часов назад, Смаилик8 сказал:

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

Они продавщицы, работницы магазина, это их РАБОТА - разговаривать с клиентами, отвечать на их вопросы, показывать товар, быть вежливыми и улыбаться. 
 

5 часов назад, Смаилик8 сказал:

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

Кто "она"? Он же к незнакомому парню подошел, о ком речь?
Автор, НИ-ЧЕ-ГО непонятно, о чем вы пишете, кого имеете ввиду. Грамотней писать научитесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...