Перейти к содержанию

Навязчивые мысли из-за дискомфорта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация что у меня проблемы с грудью из-за чего это приносит мне дискомфорт уже много лет, то есть я не могу носить бюстгалтер, что либо облегающее или то, что как либо касется груди. По началу я не обращала на это внимание, но как только я поняла что оно не проходит уже достаточно долгое время у меня началась паника что это не пройдет вообще, в следствие чего я постепенно начала навязчиво обращать внимание на облегающую верхнюю одежду (например водолазки) и вообще на все что хоть как-то ассоциируется с моими проблемами, даже на то что с первого взгляда отношения к теме совсем не имеет и иметь не может. В моменты обращения внимания на такие вещи на меня находит очень сильная тревога вперемешку с обидой, злостью и даже завистью к чужим возможностям, недоступным для меня из-за проблем (например носить узкие верх или лежать на животе). Это ужасно мешает жить и создаёт ощущение постоянной тяжести, не получается смотреть на вещи вокруг не вспомнив этот недуг, мысли сами появляются и наталкивают на это, каждый день ощущается усталость и болит голова от навязчивых мыслей которые приходится обдумывать и сделать с этим ничего не получается, разве что совсем изредка удавалось успокоиться, но ненадолго. Проблему с грудью убрать пока что не выходит, была много раз у врачей и всегда "все нормально", при том что присутствует отчётливая боль.

 

Если с грудью пока что сделать ничего невозможно, то хотя бы что можно сделать для того чтобы подавить эти навязчивые мысли и негативные эмоции? Они отравляют мою жизнь гораздо сильнее чем эта болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про психологические и духовные проблемы болезней. Про грудь. 

 

Насколько я помню, это связано с умением делиться любовью. 

 

Грудь ассоциируется с кормлением, материнской заботой, теплотой. 

 

Вероятно у вас эти качества не развиты. 

 

Может вы не любите людей, не делитесь теплом. 

 

Но я давно не читала. Вы сама погуглите. 

 

Про тревогу. Есть на ютубе передачи как бороться с тревогой. Кучи упражнений. Погуглите. 

Книги есть. 

 

Все у вас наладится. Все будет хорошо. 

 

Я читала статьи про то что грудь болит при ПМС. Это период после овуляции и до начала месячных. 

При этом нужно соблюдать диету. Никакого чая и кофе, сладкого, острого, солёного и т.д. но опять же я точно не помню. 

Поищите. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...