Перейти к содержанию

Надежды нет…


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.
Я в браке, двое детей.

15 лет назад у меня был тяжелый разрыв с любимым мужчиной. В один прекрасный момент он меня разлюбил. Для меня это было ударом. Жуткой болью, которая отдаёт в сердце и сейчас…
я несколько лет собирала себя в кучу. Пыталась наладить свою личную жизнь. Вышла замуж. Но увы, своим мужем недовольна, вернее разочарована. Он пьёт. 
Я всё понимаю, но не могу не отслеживать соц сети бывшего. 
Он счастлив, женат на той самой девушке, на которую меня так холоднокровно и жестоко променял. 
Я всё надеялась, что его накажет Бог, что они останутся бездетными. Но увы, через 10 лет брака, этим летом у них всё же родился сын.

когда я это узнала об этом и осознала, у меня началась самая настоящая истерика. Вот уже несколько часов не могу остановить поток слёз. 
Сама себя слушаю и сама от себя в шоке. Как такое можно желать людям! 

мне завидно, чёрной завистью. Завидую их счастью, потому что на её месте должна быть я! Я! 
а я несчастлива в своём браке, увы! Я живу в Аду! 
характер у моего мужа Оказался не сахар. А мой бывший нежный и добрый человек, такие слова пишет своей любимой жене. Всё то у них в унисон! 
А я Дура, сама себе сломала жизнь!!! Как же мне сейчас больно и обидно за себя. Состояние разбитости и депрессии. Состояние жутчайшего отчаяния. Рыдаю навзрыд и не знаю как быть и как успокоиться! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлинаЧе сказал:

...

 

 

уйдите в работу. и(или) в спорт...утренние пробежки или ходьба, если не лень...можно одеться привлекательно...ловить на себе в меру восхищенные взгляды...это здорово заряжает энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АлинаЧе сказал:

Но увы, своим мужем недовольна, вернее разочарована. Он пьёт

Он начал пить в браке с Вами или до того, как поженились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АлинаЧе сказал:

Вышла замуж. Но увы, своим мужем недовольна, вернее разочарована. Он пьёт. 

А не пьет ли он по той причине, что вы ему не додаёте любви? Вся ваша любовь живёт к первому мужчине, а на этого уже ничего и не остаётся, вот он и запил. Он начал пить до вашего знакомства или после? Каких качеств не хватает вашему новому мужчине?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человек из будущего сказал:

А не пьет ли он по той причине, что вы ему не додаёте любви? Вся ваша любовь живёт к первому мужчине, а на этого уже ничего и не остаётся, вот он и запил. Он начал пить до вашего знакомства или после? Каких качеств не хватает вашему новому мужчине?

я думаю муж автора неплохой человек. а пьет не изза Алины, там неудачи в работе и чтото вроде предательства партнера по бизнесу или со-работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, justArsik сказал:

я думаю муж автора неплохой человек. а пьет не изза Алины, там неудачи в работе и чтото вроде предательства партнера по бизнесу или со-работника.

Интересная точка зрения, интересно что скажет Алина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justArsik сказал:

уйдите в работу. и(или) в спорт...утренние пробежки или ходьба, если не лень...можно одеться привлекательно...ловить на себе в меру восхищенные взгляды...это здорово заряжает энергией.

Спасибо большое за совет! Да наверное самое верное сейчас это отвлекаться,  переключаться. 

40 минут назад, mursik61 сказал:

Надежды на что нет? На удачный первый выбор?

 

Дети есть у вас?

Надежда на счастье, на женское счастье 

дети есть … они мое единственное счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АлинаЧе сказал:

...

а про вашего мужа мне карты верно показали - предательство на работе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АлинаЧе сказал:

Надежда на счастье, на женское счастье 

дети есть … они мое единственное счастье

А в чём заключается ваше женское счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АлинаЧе сказал:

Завидую их счастью, потому что на её месте должна быть я! Я! 
а я несчастлива в своём браке, увы! Я живу в Аду! 

Вы на своём месте, это Ваш выбор и его последствия. И ад, в том числе, Ваш выбор.

Если Ад Вам надоел - отпустите мечты и воспоминания, и начните улучшать свою реальную жизнь и нести за неё ответственность.

Не то, что было и могло бы быть, а то, что есть.

Прошлого уже нет, и, другой, с другим (первым) мужчиной, Ваша жизнь не сложилась.

Сложилась с этим. С пьющим и с плохим характером.

Считается, что люди собираются в пары по взаимному соответствию, того, первого, Вы не тянули, а с этим пока живёте.

Хотите мужа лучше?

Станьте лучше сама.

Потому что вот это совершенно недостойно культурного, нравственного человека:

12 часов назад, АлинаЧе сказал:

Я всё надеялась, что его накажет Бог, что они останутся бездетными. Но увы, через 10 лет брака, этим летом у них всё же родился сын.

За такие мысли Бог должен был наказывать не его, а именно Вас. Было бы несправедливо, если бы человек с такой чернотой в душе, как Вы, был бы счастлив. Понимаете это сейчас?

Что Вам сейчас проще - терпеть его пьянство, стараясь хоть немного ограничивать его, или начать строить новую жизнь без него?

А для начала, извиняюсь, вытрите сопли, Вы уже большая:

12 часов назад, АлинаЧе сказал:

Как же мне сейчас больно и обидно за себя. Состояние разбитости и депрессии. Состояние жутчайшего отчаяния. Рыдаю навзрыд и не знаю как быть и как успокоиться! 

Не завидуйте другим, это грех.

Как умели, так Вы и жили.

Хотите жить лучше?

Работайте над собой.

Учитесь понимать и выбирать людей, коммуницировать с ними, и т.д.

Интернет в помощь, сейчас - любая информация к Вашим услугам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, АлинаЧе сказал:

А я Дура, сама себе сломала жизнь!!! Как же мне сейчас больно и обидно за себя.

Вы пишете, что сами сломали себе жизнь. Был какой-то выбор, какое-то ваше решение?.. и это поэтому повлекло не самые для вас лучшие изменения в жизни?.. если я правильно поняла это из ваших слов... то тогда нужно проанализировать те поступки, чтобы стараться не повторять в будущем, не притягивать повторения. И за бывшим не следите, удалите все возможные контакты наблюдения за ним, вам так будет намного легче.

  Всё в ваших руках, вы сильная, у вас любимые дети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2021 в 09:12, АлинаЧе сказал:

Как же мне сейчас больно и обидно за себя.

Добрый день!

Чтобы Вас любить, Вы себя любите прежде.

Вы головкой крутите по сторонам, своего не видите, вся там, где-то.

Если Вы сама у себя в немилости, кому с Вами  мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2021 в 02:12, АлинаЧе сказал:

А я Дура, сама себе сломала жизнь!!! Как же мне сейчас больно и обидно за себя. Состояние разбитости и депрессии. Состояние жутчайшего отчаяния. Рыдаю навзрыд и не знаю как быть и как успокоиться! 

 

С мужем-бичем развестись, взять себя в руки и заняться саморазвитием. Вот в кратце секрет счастливой жизни. Как только избавишься от балласта, необходимо сразу занять себя работой, параллельно обзавестись каким -нибудь хобби, начать посещать спортзал. Через пол года восстановишься морально, можно будет и о мужиках подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...