Перейти к содержанию

Парень, ревность, алкоголь


Pozi

Рекомендуемые сообщения

Парню почти 23 года. Часто стал выпивать. Недавно была с ним, когда он напился. Я спрашивала почему ты пьешь, на что он отвечал, что наверное потому что я слабый. И второй ответ его был "потому что у меня проблемы в личной жизни". Как это понимать ? На его ответ, я ответила " понятно, значит ты меня не любишь, ты любишь другую девушку",на что он сказал, что любит только меня, и очень сильно любит. 

В ту ночь залезла в его телефон, там он познакомился с девушкой -уже будучи пьяным, звонил ей.(мне никогда не звонил, встречаемся почти 4 месяца).  Переписка была маленькая, но сам факт. На утро сказал что ничего не помнит, а за переписку сказал, что мне наверное это приснилось. Как понять фразу "проблемы в личной жизни"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pozi сказал:

Как понять фразу "проблемы в личной жизни"? 

 

когда любишь ревнивую девушку, которая ночью в нычку лазит в твоем телефоне - это реально проблема... в личной жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aivery сказал:

 

когда любишь ревнивую девушку, которая ночью в нычку лазит в твоем телефоне - это реально проблема... в личной жизни... 

Это было 1 раз и после слов "проблемы в личной жизни". И на утро уже было сказано, что брала телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pozi сказал:

Это было 1 раз и после слов "проблемы в личной жизни". И на утро уже было сказано, что брала телефон

 

а почему ты у него не спросила в чем собственно проблема, а сразу решила, что он тебя не любит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aivery сказал:

 

а почему ты у него не спросила в чем собственно проблема, а сразу решила, что он тебя не любит ?

Потому что сидит в группах знакомств. "Ищет"девушек. Хотя отрицает это. При этом лайкает посты девушек со словами "ищу парня". Оценивает в группе знакомств девушек. (Переписывался или нет, не знаю). На мои слова "мне не приятно, зачем ты это делаешь, ответ " ну и что". Спрашиваю какие проблемы - в ответ тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pozi сказал:

Потому что сидит в группах знакомств. "Ищет"девушек. Хотя отрицает это. При этом лайкает посты девушек со словами "ищу парня". Оценивает в группе знакомств девушек. (Переписывался или нет, не знаю). На мои слова "мне не приятно, зачем ты это делаешь, ответ " ну и что". Спрашиваю какие проблемы - в ответ тишина. 

 

а ты его любишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pozi сказал:

Потому что сидит в группах знакомств. "Ищет"девушек. Хотя отрицает это. При этом лайкает посты девушек со словами "ищу парня". Оценивает в группе знакомств девушек. (Переписывался или нет, не знаю). На мои слова "мне не приятно, зачем ты это делаешь, ответ " ну и что". Спрашиваю какие проблемы - в ответ тишина.

не ну... лазит то понятно. если это не устраивает то почему не сьехать?

3 минуты назад, Pozi сказал:

Да

даже такого который фактически лазит? или того который в голове теоретический не лазит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

не ну... лазит то понятно. если это не устраивает то почему не сьехать?

даже такого который фактически лазит? или того который в голове теоретический не лазит?

Да. Я не пытаюсь изменить его. Мне интересна лишь причина по которой он так делает. Но отвечать не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pozi сказал:

Да. Я не пытаюсь изменить его. Мне интересна лишь причина по которой он так делает. Но отвечать не хочет. 

страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aivery сказал:

 

вот таким вот слабым, пьющим и сидящим в группах ?

 

Обычно он не такой. Он выпивает когда меня нет рядом. Хотя он знает, что я не ругаюсь на это. Он не знает меры когда пьет. Раньше не пил.  Значит появилась действительно какая-то проблема ? Сваливает всё на друга, что пить начал из-за него,  хотя он часто один выпивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pozi сказал:

Обычно он не такой. Он выпивает когда меня нет рядом. Хотя он знает, что я не ругаюсь на это. Он не знает меры когда пьет. Раньше не пил.  Значит появилась действительно какая-то проблема ? Сваливает всё на друга, что пить начал из-за него,  хотя он часто один выпивает.

 

а ты хочешь решить его проблемы, что бы он перестал пить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

страх?

Страх? Какой? Быть брошенным, не понятым? Он не доверяет мне? У него было несколько неудачных отношений до меня. Девушки бросали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочет - не отвечает.

вы не поймете его причины. у вас разные ценности. он не ценит ваши ценности, а вы его ценности.

его ценность - лазить. он так делает потому что ему это нравится, приятно, он этого хочет. потому что если бы не хотел. то и не лазил бы, потому что пинками его туда никто не загоняет. это ж элементарно. 

вот вы заходите в интернете на те страницы. которые вам нравятся или спецом на которые не нравятся? 

ваша ценность - чтобы он не убег. или поругаться за плохое поведение. по поводу первого - он над этим не задумывался, по поводу второго он с вами не беседует на тему в которой высока вероятность, что вы психанете.

 

3 минуты назад, Pozi сказал:

Страх? Какой? Быть брошенным, не понятым? Он не доверяет мне? У него было несколько неудачных отношений до меня. Девушки бросали его.

у вас страх - причина, по которой нужно знать, зачем он делает что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pozi сказал:

Он не знает меры когда пьет

хотя он часто один  выпивает

Бежать вам надо от него, а не причины искать.  Жизнь с алкоголиком ужасна, вляпаться легко, выйти сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alfa Jocker сказал:

не хочет - не отвечает.

вы не поймете его причины. у вас разные ценности. он не ценит ваши ценности, а вы его ценности.

его ценность - лазить. он так делает потому что ему это нравится, приятно, он этого хочет. потому что если бы не хотел. то и не лазил бы, потому что пинками его туда никто не загоняет. это ж элементарно. 

вот вы заходите в интернете на те страницы. которые вам нравятся или спецом на которые не нравятся? 

ваша ценность - чтобы он не убег. или поругаться за плохое поведение. по поводу первого - он над этим не задумывался, по поводу второго он с вами не беседует на тему в которой высока вероятность, что вы психанете.

 

у вас страх - причина, по которой нужно знать, зачем он делает что то?

Наверное...

18 минут назад, Aivery сказал:

 

а ты хочешь решить его проблемы, что бы он перестал пить ?

 

Возможно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aivery сказал:

 

а если у тебя не получится ?

Тогда я не знаю что будет.  Он сам говорит, что хочет бросить пить. Что ему это надоело, но говорит что он слабый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pozi сказал:

Парню почти 23 года. Часто стал выпивать. Недавно была с ним, когда он напился. Я спрашивала почему ты пьешь, на что он отвечал, что наверное потому что я слабый. И второй ответ его был "потому что у меня проблемы в личной жизни"

Люди с зависимостью постоянно придумывают причины, поверьте.

 

1 час назад, Pozi сказал:

встречаемся почти 4 месяца

25 минут назад, Pozi сказал:

Он не знает меры когда пьет. Раньше не пил.

Да с чего Вы взяли?) И 4-х месяцев не встречаетесь.

 

25 минут назад, Pozi сказал:

он часто один выпивает

Алкоголизм. Непонятно пока на какой стадии правда... Оно Вам надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pozi сказал:

Тогда я не знаю что будет.  Он сам говорит, что хочет бросить пить. Что ему это надоело, но говорит что он слабый...

 

ну так если ты его любишь таким вот слабым и пьющим, то зачем решать его проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Aivery сказал:

 

ну так если ты его любишь таким вот слабым и пьющим, то зачем решать его проблемы ?

А может и не люблю его таким... если пытаюсь что то сделать с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...