Перейти к содержанию

Дайте совет, девушка с ребенком


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dondoned сказал:

тебе я отвечу отдельно. свой совет про стену, засунь себе в жопу вместе с кирпичом со стены, и проверни там разок, чтоб в следующий перед тем как на уважительное, адекватное сообщение с просьбой совета, отвечать паршивым дерьмом, извилины подумали. понятно я написал? хамство рождает хамство, недоразумение ты ходячее.

ясно, это троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dondoned сказал:

думаю она считает что такое поведение ребенка это норма, я так не считаю совсем.

это и есть норма. С вами он тихо себя ведет так как вы чужой дядя. Если ребёнок не шумит, то его стоит повести к врачу и проверить на аутизм, либо проверить обстановку, может ребенок находиться в вечном страхе.

14 часов назад, dondoned сказал:

Мама на это почти не реагирует, если и реагирует то крайне редко и мягко

а вот это плохо. Она видит что вы работаете, и должна занять чем-то ребенка, пойти с ним на улицу на пару часиков, поиграть с ним в паровозик и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dondoned сказал:

Добавлю что обеспечиваю семью я, девушка не работает, а работать и даже просто находится под постоянные кричи шумы и плачь я не могу.

Регулярно на месяц отправляйте своего ребенка на житье в деревню. Лучше всего летом. И пусть он там бегает и орет сколько вздумается.

Что касается дома, купите шумопоглощающей материи и обейте ею все двери с обоих сторон в своей квартире. Можете даже заставить сделать это свою жену. Просто берете гвоздики прибиваете. Все двери держите закрытыми. При желании можете даже приложить к дверям что-нибудь тяжелое, чтобы не открывалоась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по фактам, женщина с не вашим ребенком живет на вашей площади за ваш счет, считаю, что вы в полном праве установить условия, в которых вам будет комфортно работать, а не подстраиваться под них, без оглядки что свойственно ребенку в этом возрасте и что не свойственно, это проблемы матери, а не ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dondoned сказал:

прикольный форум, от половины слышишь реальные толковые мысли

Автор, вы можете, конечно, обижаться на грубые комментарии, но сами вы тоже странноватый.

 

Почему вы так быстро съезжаетесь с "детными" девушками? нужно попробовать дружить с ребенком, присматриваться в том числе к тому, как воспитывает его мать. Идеальной матери не бывает, конечно. Кто-то слишком строг, кто-то слишком мягок.

Но у вас у самого чувств к ребенку нет, нет позитивной убежденности, что скоро он пойдет в сад или подрастет. Хорошо если это временно, пока вы мало прожили вместе.

 

Общее впечатление: вы не обижаете детей, при условии отсутствия патологии у ребенка умеете найти общий язык с ним, и требование к матери ребенка тоже адекватные.

 

Но при всем при этом, имейте в виду: вы все время недооцениваете значение ребенка в семье. Он у вас идет как приложение к женщине, которое просто займет еще одно койкоместо и еще одну миску на кухне, чего вам, к счастью, не жалко.

 

Вас резонно спросили   уже, почему вы не сходитесь с бездетными женщинами. И вас это задело. А вопрос нормальный. Мужчина, зная что у женщины есть ребенок, имеет определенные опасения, проверяет их, понимает ответственность. Вы же все время куда-то торопитесь.

 

Вот сейчас у вас есть нормальная девушка и нормальный здоровый ребенок.

В добавок к советам про офис, няню, договоренность с девушкой о режиме прогулок-сна вы должны учесть, что вам надо серьезно воспринять ребенка.

Смиритесь с тем, что для вас он тоже - значительная часть жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лыжница сказал:

Автор, вы можете, конечно, обижаться на грубые комментарии, но сами вы тоже странноватый.

 

Почему вы так быстро съезжаетесь с "детными" девушками? нужно попробовать дружить с ребенком, присматриваться в том числе к тому, как воспитывает его мать. Идеальной матери не бывает, конечно. Кто-то слишком строг, кто-то слишком мягок.

Но у вас у самого чувств к ребенку нет, нет позитивной убежденности, что скоро он пойдет в сад или подрастет. Хорошо если это временно, пока вы мало прожили вместе.

 

Общее впечатление: вы не обижаете детей, при условии отсутствия патологии у ребенка умеете найти общий язык с ним, и требование к матери ребенка тоже адекватные.

 

Но при всем при этом, имейте в виду: вы все время недооцениваете значение ребенка в семье. Он у вас идет как приложение к женщине, которое просто займет еще одно койкоместо и еще одну миску на кухне, чего вам, к счастью, не жалко.

 

Вас резонно спросили   уже, почему вы не сходитесь с бездетными женщинами. И вас это задело. А вопрос нормальный. Мужчина, зная что у женщины есть ребенок, имеет определенные опасения, проверяет их, понимает ответственность. Вы же все время куда-то торопитесь.

 

Вот сейчас у вас есть нормальная девушка и нормальный здоровый ребенок.

В добавок к советам про офис, няню, договоренность с девушкой о режиме прогулок-сна вы должны учесть, что вам надо серьезно воспринять ребенка.

Смиритесь с тем, что для вас он тоже - значительная часть жизни.

 

 

я ни на кого не обижаюсь, как те из кого прёт желчь могут меня обидеть?) это смешно.

я вежливый человек, но на хамство я отвечаю хамством, это нормально. нечего поощрять невоспитанных людишек:)

 

за вашу точку зрения спасибо.

так вышло что последние мои 3 отношений были с девушками с детьми, мне кажется это уже вопрос возраста. когда мне было 25 то разумееется девушек с детьми меьнше чем в 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dondoned сказал:

когда мне было 25 то разумеется девушек с детьми меьнше чем в 30.

Мы не знаем  ни вашей внешности, ни вашего образа жизни, это абсолютно ваше право самому разобраться, каких девушек вам  проще и логичнее найти. Но вы, определившись с разными факторами (возраст девушки, ее финансовые возможности и образование) не должны ставить ребенка на тот же уровень неодушевленных общих понятий, с которыми вы так уж и быть готовы смириться, чтобы не быть одному. Ребенок это человек, он формируется как личность, если уже не сформировался.

Вы же вспоминаете это, когда уже съехались. Поэтому сейчас договариваясь с девушкой, как обустроить условия сосвместной жизни так. чтобы это всех устраивало, имейте и для себя в виду тоже, что ребенок растет и одни неудобства будут сменяться другими. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2021 в 19:28, dondoned сказал:

Здравствуйте.

Мне 30 лет, моей девушке 26, у нее есть сын ему годик и 8 месяцев.

Мы вместе с ней уже полгода. живем вместе. Из за конфликтов на месяц расставались и разьезжались, но вроде все решили и договорились.

Однако остается одна проблема которая сейчас для меня является основной.

Это ребенок. А точнее его шумность.

 

Мы живем в моей трехкомнатной кв площадью 130 кв, где вторая спальня выделена под детскую. Я работаю дома, мой кабинет оборудован в гостиной.

И вообще я такой человек что ценю спокойствие и тишину. Но ребенок прямо вот с утра как проснется до вечера постоянно бегает, орет, издает громкие звуки, кричит итд. Мама на это почти не реагирует, если и реагирует то крайне редко и мягко (с моей субьективной точки зрения), думаю она считает что такое поведение ребенка это норма, я так не считаю совсем. С моей точки зрения ребенок растет очень капризным.

 

И я бы с понимание относился к этому если бы считал что ребенок не может вести себя иначе, однако когда он остается со мной вдвоем а мама уходит, ребенок тише воды и ниже травы, тихо занимается своими делами. Я считаю что он четко знает что мне не нравится его шумное поведение, я даже вижу это по взгляду. Так мне находится с ним комфортно.

Добавлю что обеспечиваю семью я, девушка не работает, а работать и даже просто находится под постоянные кричи шумы и плачь я не могу.

 

Подскажите что в такой ситуации делать?

Ты дебил. Ребенок и должен шуметь и бегать. Не позволять шуметь ребенку, это так же как завести собаку и не позволять ей гавкать. 

 

Ты и вообще о чем думал когда женился, что все вокруг будут фаянсавые?))) Все, по прежнему никогда не будет, надо принять ситуацию и самому терпеть, а не ребенка гнобить и под себя подстраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...