Перейти к содержанию

Я женат, влюбился в парня.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не умею красиво писать. Хочу рассказать свою историю и может получить совета, т. к. больше не кому выговориться. Я парень, скорее уже мужчина, мне 35 лет, женат, есть дети. Женился я давно, мне было всего 20 лет, спустя несколько лет стал замечать за собой тягу к парням и чем старше становился, тем сильнее это чувство становилось. Несколько раз влюблялся в парней, доходило до того, что был готов уйти из семьи. На этом фоне жена узнала всю правду, была истерика, шантаж и тому подобное, в общем она типо простила, я типо забыл о парнях. Так прожили ещё несколько лет. Только вот не покидает чувство, что я проживаю не свою жизнь, с каждым новым днем погружаясь все глубже в какую то затянувшуюся депрессию. Изо всех сил пытаюсь соответствовать образу хорошего семьянина. В семье очень люблю детей, а вот с женой все тяжелее изображать хорошего мужа, на интимном плане тоже все хуже и хуже. Продолжал все время периодически встречаться с парнями. 
Пол года назад познакомился с парнем. Он на три года моложе меня, не женат, би. По началу встречались изредка просто для секса, но со временем хорошо подружились и я понял, что жить без него не могу, влюбился. Как сумасшедший думаю о нём весь день. Супруга уехала на 2 недели в командировку и я каждую ночь проводил с ним. Он догадался, что я в него влюблен, но не говорит, что это взаимно. Я для него всего лишь хороший друг, хотя у него и проскальзывало, что женился бы на мне), ну это наверное из-за моей заботы и ласки. Но он категорически против разводов и не поддерживает моего желания уйти от жены. Что делать ума не приложу, хочу быть с ним постоянно, ревную его дико. Мне требуется огромных усилий, что бы не показывать ему свою ревность, он этого не любит. Вот с ним сплю, и на седьмом небе от счастья, домой прихожу и волком выть хочется, хоть в петлю. Спасибо, хоть тут выговорился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по душам поговорить с женой. Если она вас простила, значит вы ей зачем-то нужны, а раз нужны, значит есть возможность для компромисса. Может договоритесь на открытый брак. Может сможете жить как друзья и партнеры по воспитанию детей.
Одно могу точно сказать, разводиться имеет смысл только тогда, когда готовы идти в никуда от человека. А просто ради того, чтобы быть с кем-то - плохой повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Zora сказал:

Может договоритесь на открытый брак. Может сможете жить как друзья и партнеры по воспитанию детей.

Фигня это Никогда жена на это на пойдёт. Если бы такое было приемлемо с ее стороны - давно бы уже сама гуляла. Что муж предпочитает мужчин - знает. Секса от него мало получает - но терпит. Но если предложит он ей сейчас открытый брак или партнёрство - это удар по ее самооценке огромный, плюс обида, плюс стыд, что это уже может стать известно окружающим. 
Не надо автор, лучше сохраняйте тайну. Ничего кроме истерик и бития посуды вы не получите. 

 

45 минут назад, Zora сказал:

А просто ради того, чтобы быть с кем-то - плохой повод.

 Именно так все и делают. Уходят, когда есть весомая причина. Обычно такая причина - любовь к другому человеку. 
Совместный  быт с женой автора явно не тяготит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Влад85 сказал:

Мне требуется огромных усилий, что бы не показывать ему свою ревность, он этого не любит. Вот с ним сплю, и на седьмом небе от счастья, домой прихожу и волком выть хочется, хоть в петлю. Спасибо, хоть тут выговорился. 

Так он же тебя не любит. Развлекается и все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Так он же тебя не любит. Развлекается и все. 

А мне то что делать, я сума сойду. Хочется надеяться и верить. Может это и глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Влад85 сказал:

А мне то что делать, я сума сойду. Хочется надеяться и верить. Может это и глупо. 

Чтобы что-то делать, нужно понять чего вы хотите. А здесь серьёзные проблемы. Потому что ваши желания противоречат друг другу.

7 часов назад, Влад85 сказал:

Мне требуется огромных усилий, что бы не показывать ему свою ревность, он этого не любит.

Обратите внимание как устроена ситуация:

  1. Вы обманываете жену
  2. Вы обманываете себя

Ложь стала главной стратегией выживания. Плюс в том, что жизнь продолжается. Минус в том, что у вас нет над ней никакого контроля.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Влад85 сказал:

А мне то что делать, я сума сойду. Хочется надеяться и верить. Может это и глупо. 

Ну в общем в таких ситуациях прыгают без страховки. Разводятся не ради кого-то, а ради себя. Без гарантий на дальнейший рай в шалаше. Так оно по феншую и должно быть. Разводиться стоит только ради самого себя и лишь тогда и не будет разочарования впоследствии. А то народ, совершая прыжки из койки в койку напоминает игроков в рулетку, которые испытывают судьбу. Они или выигрывают, или проигрывают, или превращаются в зеро, когда оба зайца валят за горизонт. Это, как по мне, жалко. Потом "виноват возлюбленный(-ная)", что вот семья разрушена и все эти крокодильи слёзы, возвраты в прежнее гнездо, где надо челом бить и доказывать благонадежность, вторая половина вынуждена идиотски изображать девственницу, которая снова верит в деда мороза. Короче местечковый драмофарс.))) А можно просто решить за себя. Детей воспитывают и вне брака, иногда так даже лучше выходит, честнее, без лицемерия, которое они ощущают так или иначе. Кто хочет воспитывать, тому развод не помеха.

 

Так вот, если абстрагироваться от влюбленности, вы хотите развода для себя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Влад85 сказал:

А мне то что делать, я сума сойду. Хочется надеяться и верить. Может это и глупо.

Вы пошли на сторону, но было бы честнее расстаться с женой, а потом идти на поводу похоти и возможно построить другие отношения, где вы себя полноценно ощущаете. Вам ваш поход обходится дорого.. вы влюбились.. и живете с нелюбимой женой.. мучаетесь.. это испытание, и какой-то, возможно, урок.. вам делать выводы..  не осуждаю, вам и вашей жене сочувствую.. всем нам в чём-то можно посочувтвовать.. такова жизнь и она не проста.. прислушайтесь к совести.. со временем найдёте наименее травмирующее для, всех решение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Влад85 сказал:

...

ваша влюбленность это гормоны...видимо с женой тактильных ласк и секса не хватает. С женой всеже остаться - лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакома с семьёй. На даче общались. Я дружу с бабушкой. У бабушки 2 сына. Оба прям близнецы. Один правда старше. 

Но оказалось что второй младший это не сын и не брат. Но друг сына.

 

И ведёт себя как родственик. Как сын. 

 

 

У старшего есть жена и дочь. 

Так вот бабушка походу не догадывается что друг там не просто друг.

 

А оба этих друга всегда "мы с Тамарой ходим парой".

 

Так же У её сына есть пустая квартира, которую он не сдает. 

Я по наивности спросила у бабушки, че теряется, мог бы сдавать.

 

Она сказала он не хочет. 

 

 

До меня не сразу дошло почему. Ему нужна свободная хата. Для его и его друга. 

 

 

А с другом они вместе всегда. Чуть ли не за ручку. 

И на дачу всегда вместе.

 

 

А жена редко на дачу. И дочка на бабушке летом. 

 

 

И Я так поняла что бабушка либо не догадывается что её сын с другом спит.

 

Либо стесняется. 

 

 

А жена похоже смирилась. 

Я пыталась с ней сдружиться, но она молчунья. Чтоб её разговорить, надо час плясать перед ней. Так особо и не сдружились.

 

А её сын дружелюбный. А вот его друг бука дикая. Смотрит на всех с кем дружит его любимый с ненавистью. 

 

Вобщем уживаются люди. Уже 8 лет как я их знаю. 

Все вроде довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Влад85 сказал:

А мне то что делать, я сума сойду. Хочется надеяться и верить. Может это и глупо. 

Тут совершенно не важно, что вы гей. Точно такая же ситуации могла быть и в обычной семье. Мужчину тяготит семья. Жена, которую не любит. Дети, для которых надо быть примерным отцом, хоть он их очень любит. Образ, который вынужден носить. И любовница, которую хочет всем сердцем, но она просто развлекается с ним и против его развода ради неё. Тож самое.

Вы разведитесь сначала для себя. Поживите один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть знакомая пара, где жена приняла всё, после 20 лет брака она случайно узнала, что муж другой ориентации, детей тогда небыло, она решила уйти, помыкалась, вернулась назад,муж сказал, если хочешь разводись, я не буду,она решила остаться, перезнакомилась со всеми его любовниками, через год по ЭКО родила двоих и крестными детей был нынешний любовник мужа, как живут дальше не знаю, сильно не общаемся, но до сих пор живут вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2021 в 14:18, Влад85 сказал:

Я парень, скорее уже мужчина, мне 35 лет, женат, есть дети. Женился я давно, мне было всего 20 лет, спустя несколько лет стал замечать за собой тягу к парням и чем старше становился, тем сильнее это чувство становилось. Несколько раз влюблялся в парней, доходило до того, что был готов уйти из семьи.

 

Вы стали жертвой (явной или скрытой) пропаганды гомосексуальности (ведь сексуальные перверсии, как правило, проявляются именно в РАННЕМ возрасте, а вы уже достаточно ВЗРОСЛЫЙ). В то время, когда вы женились, у вас и в мыслях не было стать геем. Потому что тогда существовало хоть какое-то негласное табу на пи-ар геев. И чувствовали вы себя тогда нормально и комфортно с женщиной. И даже народили совместных детей. А теперь, когда граница между нормальностью и ненормальностью в сексуальных отношениях практически размыта, внутрь вашего бессознательного был внедрён "вирус мозга", и вы решили "вкусить запретный плод". Распробовали, и вам понравилось - мозг любит необычности. Вам нужно заняться самоанализом по этой проблеме: когда впервые возникло такое греховное желание, почему оно возникло, почему (по каким причинам) вы ему не воспрепятствовали... И так, постепенно, размотаете весь клубочек. Как только вы ОСОЗНАЕТЕ причины, данная проблема уже не будет над вами довлеть - она имеет над вами силу только пока она НЕ осознана. Успехов в самоанализе!

 

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, океан888 сказал:

Я знакома с семьёй. На даче общались. Я дружу с бабушкой. У бабушки 2 сына. Оба прям близнецы. Один правда старше. 

Но оказалось что второй младший это не сын и не брат. Но друг сына.

 

И ведёт себя как родственик. Как сын. 

 

 

У старшего есть жена и дочь. 

Так вот бабушка походу не догадывается что друг там не просто друг.

 

А оба этих друга всегда "мы с Тамарой ходим парой".

 

Так же У её сына есть пустая квартира, которую он не сдает. 

Я по наивности спросила у бабушки, че теряется, мог бы сдавать.

 

Она сказала он не хочет. 

 

 

До меня не сразу дошло почему. Ему нужна свободная хата. Для его и его друга. 

 

 

А с другом они вместе всегда. Чуть ли не за ручку. 

И на дачу всегда вместе.

 

 

А жена редко на дачу. И дочка на бабушке летом. 

 

 

И Я так поняла что бабушка либо не догадывается что её сын с другом спит.

 

Либо стесняется. 

 

 

А жена похоже смирилась. 

Я пыталась с ней сдружиться, но она молчунья. Чтоб её разговорить, надо час плясать перед ней. Так особо и не сдружились.

 

А её сын дружелюбный. А вот его друг бука дикая. Смотрит на всех с кем дружит его любимый с ненавистью. 

 

Вобщем уживаются люди. Уже 8 лет как я их знаю. 

Все вроде довольны. 

А Вам, капец как всё знать нужно? Жесть! 

Вы не подумайте,я не со зла, просто напомнили мне мою ситуацию. Ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Селеста сказал:

 

Вы стали жертвой (явной или скрытой) пропаганды гомосексуальности (ведь сексуальные перверсии, как правило, проявляются именно в РАННЕМ возрасте, а вы уже достаточно ВЗРОСЛЫЙ). В то время, когда вы женились, у вас и в мыслях не было стать геем. Потому что тогда существовало хоть какое-то негласное табу на пи-ар геев. И чувствовали вы себя тогда нормально и комфортно с женщиной. И даже народили совместных детей. А теперь, когда граница между нормальностью и ненормальностью в сексуальных отношениях практически размыта, внутрь вашего бессознательного был внедрён "вирус мозга", и вы решили "вкусить запретный плод". Распробовали, и вам понравилось - мозг любит необычности. Вам нужно заняться самоанализом по этой проблеме: когда впервые возникло такое греховное желание, почему оно возникло, почему (по каким причинам) вы ему не воспрепятствовали... И так, постепенно, размотаете весь клубочек. Как только вы ОСОЗНАЕТЕ причины, данная проблема уже не будет над вами довлеть - она имеет над вами силу только пока она НЕ осознана. Успехов в самоанализе!

 

 Вы уверены в том, что говорите?  Мужчина в полном расцвете сил, по вашему, до сих пор не разобрался в себе и течёт вдоль? Мозг, конечно, любит необычности, но не каждый день. Какой запретный плод, если уже раньше проходили? Напротив, он знает чего хочет, умеет вконтакт и так себя ведёт, чтобы этого вконтакта добиться. Какое науй греховное желание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2021 в 22:44, Moto85 сказал:

Вы уверены в том, что говорите?

 

Абсолютно!

 

19.10.2021 в 22:44, Moto85 сказал:

греховное желание?

 

Да. Грех - это ошибка.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грех#Этимология

 

Даже в мире животных самцы выбирают самок. И только у "людей" всё поставлено с ног на голову.

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Селеста сказал:

Даже в мире животных самцы выбирают самок. И только у "людей" всё поставлено с ног на голову.

Вообще-то, нет.

Плохо знаете биологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 02:47, Селеста сказал:

 

Абсолютно!

 

 

Да. Грех - это ошибка.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грех#Этимология

 

Даже в мире животных самцы выбирают самок. И только у "людей" всё поставлено с ног на голову.

 

У Вас все с ног на голову. Живёте в придуманном мире. Жизнь гораздо многообразнее, чем Вам кажется.

18.10.2021 в 14:18, Влад85 сказал:

Добрый день. Не умею красиво писать. Хочу рассказать свою историю и может получить совета, т. к. больше не кому выговориться. Я парень, скорее уже мужчина, мне 35 лет, женат, есть дети. Женился я давно, мне было всего 20 лет, спустя несколько лет стал замечать за собой тягу к парням и чем старше становился, тем сильнее это чувство становилось. Несколько раз влюблялся в парней, доходило до того, что был готов уйти из семьи. На этом фоне жена узнала всю правду, была истерика, шантаж и тому подобное, в общем она типо простила, я типо забыл о парнях. Так прожили ещё несколько лет. Только вот не покидает чувство, что я проживаю не свою жизнь, с каждым новым днем погружаясь все глубже в какую то затянувшуюся депрессию. Изо всех сил пытаюсь соответствовать образу хорошего семьянина. В семье очень люблю детей, а вот с женой все тяжелее изображать хорошего мужа, на интимном плане тоже все хуже и хуже. Продолжал все время периодически встречаться с парнями. 
Пол года назад познакомился с парнем. Он на три года моложе меня, не женат, би. По началу встречались изредка просто для секса, но со временем хорошо подружились и я понял, что жить без него не могу, влюбился. Как сумасшедший думаю о нём весь день. Супруга уехала на 2 недели в командировку и я каждую ночь проводил с ним. Он догадался, что я в него влюблен, но не говорит, что это взаимно. Я для него всего лишь хороший друг, хотя у него и проскальзывало, что женился бы на мне), ну это наверное из-за моей заботы и ласки. Но он категорически против разводов и не поддерживает моего желания уйти от жены. Что делать ума не приложу, хочу быть с ним постоянно, ревную его дико. Мне требуется огромных усилий, что бы не показывать ему свою ревность, он этого не любит. Вот с ним сплю, и на седьмом небе от счастья, домой прихожу и волком выть хочется, хоть в петлю. Спасибо, хоть тут выговорился. 

Это всего лишь мое мнение, но скажу так. Если Вы ещё способны влюбиться, тем более в человека своего пола - это очень здорово. Конечно, большой вопрос, зачем такой человек Вам нужен. 35 лет - это практически последний вагон. После этого наступает интересный период, когда те, кто помоложе уже не интересны, а те, кто постарше - это ходячие обители демонов и зла, в то время как наивность уже сходит за безумие. Я щас посоветую для себя нехарактерное - оставайтесь лучше с женой. По крайней мере, исходя из того, что Вы написали, будущего в Ваших отношениях с Вашим другом нет. Мы живем в такой стране, где многие ведут себя, как Ваш друг. Да, готовы свободно заниматься сексом, не считать это чем-то плохим, и считают лицемерие нормой. Двуличие, лицемерие и показуха в принципе в почете, особенно в последние годы. Это уж куда лучше, чем так называемый "грех", как некоторые тут пишут. Главное тут, что как ни дергайся, это всё будет связано с какими-то неврозами. Мало кто способен жить осознанно. И я не претендую, хотя стараюсь. Я думаю, что если что-то не взаимно или непонятно - то этого нет. Я сам себе много раз придумывал истории, влюблялся, но каждый раз сталкивался с тем, что либо человеку нужна какая-то свобода, граничащая с (или являющаяся) развратом и вседозволенностью, либо ложь, показуха и лицемерие. К сожалению, наши люди таковы, что они не могут проявлять чувства и эмоции адекватно. И думать им некогда. Устраивать другим и себе бурю на старости лет - ну такое себе занятие. Есть и более эффективные способы бытия. Поэтому мой вариант решения - не меняйте ничего и не парьтесь. Ну либо да, разведитесь, но для себя, потому что Ваш друг не оценит этого действия, как нетрудно догадаться, исходя из Ваших слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ProblemSolver сказал:

У Вас все с ног на голову. Живёте в придуманном мире.

 

Аргументируйте. Но поскольку вы этого сделать не можете, то ваши ярлыки голословны. Впредь предоставляйте достаточные основания для вашей аргументации. Либо вообще не комментируйте мои посты.

 

3 часа назад, ProblemSolver сказал:

Жизнь гораздо многообразнее, чем Вам кажется.

 

Капитан Очевидность! Я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2021 в 22:53, Селеста сказал:

Аргументируйте.

Да на здоровье. Вот читайте.

02.11.2021 в 22:53, Селеста сказал:

Живёте в придуманном мире.

Про животный мир Вы придумали. "Гомосексуальное поведение описано у примерно 450 видов животных. Гомосексуальное поведение у животных обычно проявляется как выражение доминирующей или подчиняющейся роли, занимаемой одной конкретной особью по отношению к другой. В то же время, однополые отношения некоторых видов животных включают в себя половое поведение, ухаживание, привязанность и совместную заботу о детёнышах." Это из Википедии. Можете посмотреть в других источниках.

 

Про мир людей и его многообразие Вы тоже особого понятия не имеете, судя по тому, как применяете слово "грех". По-моему, грех - это думать, что гомосексуальность - это исключительно соитие в зад и на этом всё. Ведь Вы так считаете или всё же нет? Если думаете так, то я поясню, почему грех так думать. Потому что Вы, не зная пути идущего (автора поста, в данном случае), судите его и прикрепляете те самые ярлыки, в голословности применения которых обвиняете меня. Хотя, если поискать их в моём тексте, то их там нет.

 

02.11.2021 в 22:53, Селеста сказал:

Либо вообще не комментируйте мои посты.

Я разберусь, кого мне комментировать. Не хотелось разводить тут длинную беседу, когда очевидно Ваше негативное отношение к вопросу. Вы говорите не объективно и строите Ваши рассуждения на ложных фактах, не имея достаточно компетенций в вопросе, чтобы заявлять что-то настолько безапелляционно. Если Вам действительно интересна эта тема, лучше позадавайте вопросы, а не учите.

 

19.10.2021 в 15:04, Селеста сказал:

Потому что тогда существовало хоть какое-то негласное табу на пи-ар геев.

Человеку 35. Когда он женился ему было 20. Вы хорошо себе представляете 2006 год? Хотя не в этом даже вопрос. Объясните, пожалуйста, что такое "пи-ар геев". Тоже какая-то интересная переменная в Ваших уравнениях, требующая дефиниций.

 

02.11.2021 в 22:53, Селеста сказал:

Но поскольку вы этого сделать не можете, то ваши ярлыки голословны.

Когда обращаетесь с уважением к человеку в единственном числе, то нужно писать "Вы" или "Ваши" с большой буквы. А если Вы пишете "вы" с маленькой - это означает, что Вы обращаетесь к множеству людей. Я здесь один.

 

19.10.2021 в 15:04, Селеста сказал:

был внедрён "вирус мозга"

Это какое-то новое слово в науке прям! Вот бы всем внедрить вирус мозга! Может, отрастёт наконец.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2021 в 21:18, Влад85 сказал:

Изо всех сил пытаюсь соответствовать образу хорошего семьянина.

А кому это нужно, интересно?

 

В 18.10.2021 в 21:18, Влад85 сказал:

Мне требуется огромных усилий, что бы не показывать ему свою ревность, он этого не любит.

То есть, и тут зависимость... Жена - зависимость... Дети - зависимость...

Может быть главная ваша беда не в том, что вас на мужиков тянет, а в том, что вы слабый духом человек?

А, между тем, жизнь проходит очень быстро... Пикнуть не успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...