Перейти к содержанию

Мой муж постоянно переписывается с другими женщинами


Мария1406

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 34 года , вышла недавно замуж по любви за немца и уехала к нему в Германию.Действительно по любви , так как бросила свой бизнес своих родных ради него.Он не миллионер и моложе меня на 3 года.  Детей у меня нет. Ранее были только "гражданские браки".   У меня довольно не простая ситуация, но проблема многим знакомая. Измена по перепискам. Мы с мужем вместе 2 года, официально замужем меньше года. Проблем в реальности не было никаких, все отлично он любит меня ,я его , регулярный секс, борщи , котлеты, душевные разговоры за столом  (он хорошо знает русский язык и я частично немецкий!!!)  Переезд был довольно сложным так как было много проблем с бюрократией и еще эта мировая проблема. Он потратил много денег и сил также как и я, чтобы мы были вместе. И я никогда не думала что он может меня предать, по крайней мере так быстро. П.с. это тоже у него первый брак. Он сам счастлив со мной перезнакомил со всей родней. Все его друзья обо мне знают. 

   Но как оказалось не все так прекрасно . Первый звонок на эту тему был до брака. В первый раз он отмазался тем что это просто подруги и дальние знакомые с которыми он дружит много лет, убедил меня в том что ничего такого... так как я изначально глубже не копала . Мы взрослые люди по 30 лет, и я думала ну действительно что там наводить суету из за пару страшных дам. П.С. я довольно красивая женщина с подтянутой фигурой и двумя высшими образованиями, муж симпатичный , умный , но не мачо. Поэтому даже не могла думать о каких то там "Любовных делах" с этими дамами. Но в один момент я почувствовала что то не ладное, мы уже расписались и прошло 3-4 месяца после брака. Муж чаще начала заглядывать в телефон и все чаще и чаще горел Ватсап. Поняла что это точно уже не родители и не родственники в такое позднее время. В один момент выхватила у него телефон из рук и тут понеслось.... 6-7 разных русских дам в переписках, с разных стран и городов, темы были без сексуального подтекста в основном легкий флирт. По скрипту почти все были замужние, вот же сучки.  Закатила скандал, неделями вправляла мозги на всех языках мира. Он извинился, даже поменял симку. Заблокировал и удалил всех. Опять я дура еще глубже не капнула, надо было еще другие соц сети проверить. Короче помирились и я забыла про это так как опять повторюсь в реальности все меня устраивает. Стандартная жизнь и бытовуха. НО прошло еще пару месяцев и снова рецидив. И уже не по-детски ИНСТАГРАММ ТИНДЕР БАДУ.... короче уже пошли и ближайшие города от нас. И тут меня сломало, нервоз был сильнейший. Я его люблю и конечно это чувствуется очень больно, так как для меня эта вся ложь это предательство. Мне не легко в этой стране и так, сами понимаете средний возраст , и сейчас он мне только опора. И я чувствую себя очень подавленно. Мне казалось мы друг друга понимаем. Незнаю если честно как после всего того что мы с ним прошли ради наших отношений , продолжать верить ему и жить проглатывая это все дерьмо.   Я разбила его смартфон, мы снова удалили все соц сети... НО поможет ли это спасти наш брак .... 

п.с. У нас абсолютно не скучная совместная жизнь. У него куча друзей и 2 работы. Вопрос зачем ему эти переписки. Я не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В измене в обмане есть свой кайф. 

 будучи одному делать все тоже самое скучно. 

 

А тут надо шифроваться. есть риск. Это будоражит страсти, придает возбуждения. 

 

ваше наличие рядом только накаляет атмосферу. Без вас и ваших реакций было бы пресно. И не интересно. 

 

Так что все на своих местах. Пристегните ремни. Впереди американские горки. 

 

Или, если такая роль подогревателя чужих страстей вас не устраивает, так и умойте руки. 

Не реагируйте. Или раставайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lucky_ сказал:

Что он говорит?

Он говорит что ему это поднимает его эго. И в начале пытался убедить что это просто общение. Но в последний раз сознался что это все зашло за рамки. И типа с 3 раза он теперь все точно понял. Два раза я видимо говорила на китайском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2021 в 12:26, Мария1406 сказал:

И типа с 3 раза он теперь все точно понял. Два раза я видимо говорила на китайском. 

Вы слышали фразу, что дела говорят лучше всяких слов? Это правда. Поэтому вся эта говорильня должна была закончится еще после первого раза, дальше надо спускать в события. Говорить надо только один раз, но доходчиво т.е. спокойно, уверенно, непреклонно. И исходить из того, что взрослый человек понимает все с первого раза. А вы как истеричка затеяли скандал, устроили выволочку и взбучку своему нерадивому сыночку. Вы хотите в отношениях быть ему мамой? Надзирательницей? Тогда не вставайте на эту позицию. А так вы просадили баланс, продемонстрировали свою нуждаемость, слабость, зависимость и его значимость.

Конечно и с третьего раза он не понял.. Зато он понял, что в следующий раз, скорее всего, ему это тоже сойдет с рук.. ну извиниться еще раз (подольше и подороже), на колени встанет, чего там еще надо.. и все. Ну еще он понял, что шифроваться надо немного тщательнее.

Ключевое то, что за вашими не китайскими словами не идут дела. Т.е. он смекнул, что мама конечно сильно поругается, может даже накажет, но в конечном счете простит и всегда будет рядом...  это же мама..

Здоровый человек говорит только один раз, дальше он включает действия. А вы боитесь включать действия потому, что эти действия вам самой не выгодны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2021 в 17:25, Мария1406 сказал:

Стандартная жизнь и бытовуха.

 

"Семейная лодка разбилась о быт", как писал классик. Это может быть одной из причин. Ему хочется в отношениях романтики, вот он и добирает на стороне то, чего не может получить в семье. Другая возможная причина - подбор себе другой кандидатуры.

 

18.10.2021 в 17:25, Мария1406 сказал:

НО поможет ли это спасти наш брак ....

 

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Всё зависит от вас самих.

 

18.10.2021 в 17:25, Мария1406 сказал:

Вопрос зачем ему эти переписки. Я не могу понять.

 

Меня всегда "умиляет" тот факт, что двое самых близких друг другу людей не могут выяснить отношения между собой. Проще типа написать на форум. А вы задавали ему этот вопрос? Что он вам ответил?

 

19.10.2021 в 08:26, Мария1406 сказал:

Он говорит что ему это поднимает его эго.

 

Заниженная самооценка? Подкаблучник?

 

19.10.2021 в 08:26, Мария1406 сказал:

И в начале пытался убедить что это просто общение.

 

Ему не хватает общения с вами?

 

19.10.2021 в 08:26, Мария1406 сказал:

Но в последний раз сознался что это все зашло за рамки.

 

Вы уверены, что поняли его правильно? "Всё" - это его общение на стороне или его общение именно с вами?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

Вы слышали фразу, что дела говорят лучше всяких слов? Это правда. Поэтому вся эта говорильня должна была закончится еще после первого раза, дальше надо спускать в события. Говорить надо только один раз, но доходчиво т.е. спокойно, уверенно, непреклонно. И исходить из того, что взрослый человек понимает все с первого раза. А вы как истеричка затеяли скандал, устроили выволочку и взбучку своему нерадивому сыночку. Вы хотите в отношениях быть ему мамой? Надзирательницей? Тогда не вставайте на эту позицию. А так вы просадили баланс, продемонстрировали свою нуждаемость, слабость, зависимость и его значимость.

Конечно и с третьего раза он не понял.. Зато он понял, что в следующий раз, скорее всего, ему это тоже сойдет с рук.. ну извиниться еще раз (подольше и подороже), на колени встанет, чего там еще надо.. и все. Ну еще он понял, что шифроваться надо немного тщательнее.

Ключевое то, что за вашими не китайскими словами не идут дела. Т.е. он смекнул, что мама конечно сильно поругается, может даже накажет, но в конечном счете простит и всегда будет рядом...  это же мама..

Здоровый человек говорит только один раз, дальше он включает действия. А вы боитесь включать действия потому, что эти действия вам самой не выгодны.

Я один день истерила не спорю, потому что была в шоке, последующие дни были диалоги, длительные внятные , доходчивые и не примитивные. Но то что как мамочка возможно. Я никогда ранее не была в таком положении, обычно уходила при таком раскладе (если были измены со стороны партнера). Но сейчас пока и некуда , по факту я в другой стране и под его как бы опекой. Да вы правы выгодно.  И конечно уже на сегодняшний день поняла все. Тут только остаётся закрывать глаза и плыть по своему течению и к своей свободе. П.с. Жизнь у него сооовсем не скучная , очень много путешествуем и каждый выходной день не скучаем. Дело совсем не в романтике, он сам ее особо не понимает.  Ему нужно постоянное внимание со стороны женщин , чтобы все говорили какой он классный. Ответ давно мне был понятен: Мало было отношений в его жизни и хочется страстей всех и сразу скопом, как ребёнок который хочет все игрушки. И тут либо давать нагуляться либо уходить.. Видимо не хотела себе в этом признаться , что попала в такую ловушку. Да и сама по себе я давно нагулялась и мне эти страсти Санта Барбары не нужны. Уже не в том возрасте и не с тем здоровьем. Спасибо за уделенное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...