Перейти к содержанию

Из би в натуралку?


Рекомендуемые сообщения

Возможно, проблема покажется банальной и смешной. Но тем не менее.

Мне 30, она старше на 2 года. Знакомы с 2007. Целовались. Дружили. Секса не было.

Я би. У меня и мужчины были, и у нее. 5 лет назад встретила мужа. С подругой продолжили общение после моего замужества. 

Сейчас понимаю - она натуральнее меня. Или такой стала. Мне нужны подруги. Женское общение. Платонические чувства к девушкам.

Все ее диалоги о мужчинах. Она стала меня видеть конкуренткой. Все время обижается и обижает меня.

В 2018 перестали общаться. Я очень переживала. Теперь все равно. 

Мы были неразлучны, нас считали парой. Но проблема из-за того, что она не би, как оказалось. И смотрит на моего мужа. То есть мне она казалась почти моей девушкой, а я для нее - влюбленная дура, у которой можно отжать мужа. Для выживания мне нужен муж. Но видно с ее чувствами все. Придется делать выбор. Я пишу и плачу. К мужу и к ней чувства одинаковые. Девушек не подпускаю.

Виню себя. Я милая и женственная, но у женщин на меня срабатывает приманка какая-то. Многие клеились. Может и подруга купилась на феромоны и сейчас прозрела и теперт она как стерва из Дрянных девчонок.

Кто-то был в такой ситуации? Мне грустно от осознания, думаю как это принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lilithnoteve сказал:

...

бывшая подружка до сих пор вашего мужа обрабатывает? даже после того как вы перестали с ней дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не обрабатывает. Есть фактор расстояния. Она нацелилась, думает приедет и словит момент. Пока общаемся. Я больше не хочу. Мне неприятно с ней общаться.

Все ее общение по сути игра моими чувствами.

Год мне методично говорила гадости, видно было, что тянет одеяло на себя и не срчувствует моей проблеме со здоровьем. В общем, я уже стала отвечать по инерции. Мне стало в тягость.

Ясно. Понимания тут я не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...