Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня возникла неприятность большая. 24 сентября я сломала ногу. 4я неделя в гипсе. Сейчас у родителей. Они живут в 2х часах езды от города. Я сама жила и работала в городе на съёмной квартире. Сейчас оплатила за квартиру, хотя там не живу,чтобы и дальше жить когда вылечусь. На работе кажется уволят. Каждую неделю спрашивают хотя в гипсе стабильно месяца как минимум. Что если мне оставят гипс на второй месяц. Что делать. Оплачивать ли квартиру. Если честно на работу не хотелось бы возвращаться. Но всё дело в деньгах. Я была неподготовленна. И все деньги потратила. Здесь в селе врач ничего не назначил. Просто лежу и всё. Очень жалею, что не откладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. На своих ошибках, лучше усваивается, лучше рано, чем поздно. Всё у вас хорошо, вы молоды и скоро будете танцевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой теперь смысл сожалеть и винить себя? Делайте вывод и впредь откладывайте на черный день. Со всеми бывают неприятности. 

Представьте себе самый негативный вариант развития событий, что такого страшного случится? Другую работу не найдете, квартиру не снимете? 

Скорейшего выздоровления вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...