Перейти к содержанию

Не пойму, как он ко мне относится


Рекомендуемые сообщения

Я совсем запуталась... После расставания с мужем (он спился) жила три года одна, хотя всегда была сильная потребность в любови. Недавно встретилась с бывшим, и он сказал, что один и что хочет со мной встретиться. Когда-то (15 лет назад) мы расстались, потому что он не хотел серьёзных отношений, приходил только ради секса, не знакомила с друзьями и родными. При этом говорил, что вообще не способен создать семью (был тяжёлый разрыв с женой после её измены). Хотя был нежен со мной и подчёркиваю, что я ещё встречу свое счастье. Инициатором разрыва тогда стала я. У нас 10 лет разница в возрасте. Сейчас я снова вляпалась в отношения с ним. Он вроде проявил инициативу сам. Сказал, что всегда вспоминал меня. Провели ночь вместе (он, кстати, очень медлил с этой встречей, хотя сам предложил). Он был очень нежен, сказал, что не хочет меня обидеть ничем. После ночи любви позвонил всего один раз, написал несколько сообщений. Потом сказал, что возникли проблемы и что позвонит, когда все раз рулит. Пропал на неделю. Ни звонка, ни сообщения... Что думать об этом? Зачем тогда предлагал встретиться, если не хочет строить нормальные отношения? Сделал мне больно 15 лет назад, а теперь все повторяется? Но зачем? Я в таких растрепанных чувствах! То хочу быть с ним и надеюсь, что нужна ему, раз спустя столько лет меня помнит. То думаю, что он мне не нужен с его тараканами. Да ещё разница в возрасте-мне 45, а ему уже 55. Отрезвите меня, помогите прояснить ситуацию! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Natali-ya сказал:

... помогите прояснить ситуацию! 

 

Мужику уже 55.

Вот он и собирал силы для "ночи любви".

Теперь где-то отлеживается.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Natali-ya сказал:

Зачем тогда предлагал встретиться,

Чтобы провести ночь любви. 

Потрахался и слился. 

Захочется ему снова, вполне возможно, что объявится опять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Тоже сливаться? Секс в таком количестве мне не интересен:только раздразнил... Морально тоже ничего не получу от таких отношений. Одна боль... 

 

Но ведь жестоко так поступать с человеком. Или бери с потрохами, или вообще не подходи... Я очень его любила его раньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natali-ya сказал:

что делать? Тоже сливаться

Это же очевидно. 

18 минут назад, Natali-ya сказал:

Но ведь жестоко так поступать с человеком

Бессовестный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Natali-ya сказал:

Я совсем запуталась... После расставания с мужем (он спился) жила три года одна, хотя всегда была сильная потребность в любови. Недавно встретилась с бывшим, и он сказал, что один и что хочет со мной встретиться. Когда-то (15 лет назад) мы расстались, потому что он не хотел серьёзных отношений, приходил только ради секса, не знакомила с друзьями и родными. При этом говорил, что вообще не способен создать семью (был тяжёлый разрыв с женой после её измены). Хотя был нежен со мной и подчёркиваю, что я ещё встречу свое счастье. Инициатором разрыва тогда стала я. У нас 10 лет разница в возрасте. Сейчас я снова вляпалась в отношения с ним. Он вроде проявил инициативу сам. Сказал, что всегда вспоминал меня. Провели ночь вместе (он, кстати, очень медлил с этой встречей, хотя сам предложил). Он был очень нежен, сказал, что не хочет меня обидеть ничем. После ночи любви позвонил всего один раз, написал несколько сообщений. Потом сказал, что возникли проблемы и что позвонит, когда все раз рулит. Пропал на неделю. Ни звонка, ни сообщения... Что думать об этом? Зачем тогда предлагал встретиться, если не хочет строить нормальные отношения? Сделал мне больно 15 лет назад, а теперь все повторяется? Но зачем? Я в таких растрепанных чувствах! То хочу быть с ним и надеюсь, что нужна ему, раз спустя столько лет меня помнит. То думаю, что он мне не нужен с его тараканами. Да ещё разница в возрасте-мне 45, а ему уже 55. Отрезвите меня, помогите прояснить ситуацию! 

 

Вы же тоже хотели секса от него, и получили его. Если не звонит, не особо надо. Считайте эту встречу выгодным свиданием одноразовым. Любите себя, что за неуважение к себе....вы понимаете верно как он к вам относится, хотите чтобы вас кто-либо переубедил.....вы получили секс, и все. Если он появится еще раз в жизни вашей, пошлите его ....пусть вас запомнит такой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Natali-ya сказал:

Но ведь жестоко так поступать с человеком. Или бери с потрохами, или вообще не подходи... Я очень его любила его раньше


Вы вспомнили молодость. И все. Отношения построить раньше было проще, но если уж тогда не сложилось, то о каких отношениях может идти речь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veta сказал:


Вы вспомнили молодость. И все. Отношения построить раньше было проще, но если уж тогда не сложилось, то о каких отношениях может идти речь сейчас?

Да просто подумала, что он жалеет, что тогда расстались. Сказал, что вспоминал меня все эти годы. Вот я и поддалась. Тем более, что осталась одна и как раз почувствовала потребность в новых отношениях, а тут такой случай. Только его хорошие слова вдруг сменились молчанием. Сказал, что у него какие-то проблемы возникли, и перестал писать. Вот я и думаю, что если человек дорог и нужны отношения с ним, так не пропадут, тем более в наше время соцсетей и сотовых... Просто идиот како-то. Не лез бы совсем, если я ему не нужна. Даже ради секса... Должен же был помнить, что мне секс всегда был нужен. и в моём возрасте ещё тоже ничего поменяться не могло. В отличие от него (секс, кстати, немного разочаровал). Сиди уж тогда со своими друзьями и не лезь к женщине, не пудри ей мозги...Прямо злюсь на себя, что попалась на крючок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natali-ya сказал:

Прямо злюсь на себя, что попалась на крючок!


Ну лишние грабли , как опыт,  ещё никому не повредили.:yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natali-ya сказал:

Сиди уж тогда со своими друзьями и не лезь к женщине, не пудри ей мозги...Прямо злюсь на себя, что попалась на крючок!

Да не было там никакого крючка. Кредитов на ваше имя набрать не уговорил, квартиру на себя не переписал.

Крючок вы же сами создали. Мужик не спешил встретиться, но вам было удобно  решить, что вот оно - его самое что ни на есть желание. А желания там на 15 минут хватило.

Забудьте про него. Думайте про себя.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лыжница сказал:

Да не было там никакого крючка. Кредитов на ваше имя набрать не уговорил, квартиру на себя не переписал.

Крючок вы же сами создали. Мужик не спешил встретиться, но вам было удобно  решить, что вот оно - его самое что ни на есть желание. А желания там на 15 минут хватило.

Забудьте про него. Думайте про себя.

Ни убавить, ни прибавить.

14 часов назад, Natali-ya сказал:

Да просто подумала, что он жалеет, что тогда расстались. Сказал, что вспоминал меня все эти годы. 

Самые действенные слова, чтобы раскрутить на секс-пятиминутку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2021 в 23:16, Natali-ya сказал:

Отрезвите меня

 

Когда мужчина "на мели" в плане секса, а искать новых знакомых и выстраивать с ними отношения - лениво, он открывает свой старый, обшарпанный от частого использования, блокнотик с именами и телефонами его бывших пассий. Кто согласен, к той и идёт. Старый проверенный вариант.

 

Я не говорю, что все мужчины такие, но ваш, по ходу, именно такой.

 

Вы тоже были "на мели", без отношений... вот и клюнули. Оба квиты и получили то, чего хотели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Селеста сказал:

 

Когда мужчина "на мели" в плане секса, а искать новых знакомых и выстраивать с ними отношения - лениво, он открывает свой старый, обшарпанный от частого использования, блокнотик с именами и телефонами его бывших пассий. Кто согласен, к той и идёт. Старый проверенный вариант.

 

Я не говорю, что все мужчины такие, но ваш, по ходу, именно такой.

 

Вы тоже были "на мели", без отношений... вот и клюнули. Оба квиты и получили то, чего хотели.

 

 

А разве не может быть так, что он переосмыслил наше прошлое и захотел всё вернуть, упущенные, так сказать, возможности? Просто сомневается, что в силу возраста сможет мне что-то дать (десять лет разницы и шестой десяток всё-таки). Он знал, что у меня сдвиг на любви. Мы и расстались в прошлый раз из-за этого: я хотела семью, а он не хотел после тяжёлого развода жениться. Зачем бы ему снова всё это просто так затевать? Нажить себе лишнюю головную боль ради пятиминутки секса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natali-ya сказал:

А разве не может быть так, что он переосмыслил наше прошлое и захотел всё вернуть, упущенные, так сказать, возможности?

 

Судя по вашей истории, нет:

 

19.10.2021 в 23:16, Natali-ya сказал:

Пропал на неделю. Ни звонка, ни сообщения...

 

Зато когда ему надо было, он сразу нашёл возможность с вами связаться.

 

19.10.2021 в 23:16, Natali-ya сказал:

сказал, что возникли проблемы и что позвонит, когда все раз рулит

 

Общеизвестно, что кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет отговорки. Ведь, согласитесь, не так уж и сложно выкроить несколько минут, чтобы позвонить близкому человеку, чтобы не расстраивать, не оставлять в "непонятках" по поводу ситуации и тем самым гарантировать серьёзность продолжения отношений. Даже при очень сильной занятости.

 

20 минут назад, Natali-ya сказал:

Просто сомневается, что в силу возраста сможет мне что-то дать (десять лет разницы и шестой десяток всё-таки).

 

Не додумывайте за него. Человека определяют его поступки, а не слова. С его стороны поступков нет, с вашей стороны - явная рационализация (оправдание его и самооправдание).

 

23 минуты назад, Natali-ya сказал:

Он знал, что у меня сдвиг на любви.

 

Поэтому и выбрал вас из блокнотика: был уверен на 100%, что вы согласитесь.

 

24 минуты назад, Natali-ya сказал:

Мы и расстались в прошлый раз из-за этого: я хотела семью, а он не хотел после тяжёлого развода жениться.

 

Вот видите, уже тогда не всё было гладко, ему не нужна была ответственность, а просто лёгкий, ненавязчивый секс, ни к чему не обязывающий. Как и в этот раз.

 

27 минут назад, Natali-ya сказал:

Зачем бы ему снова всё это просто так затевать?

 

Что затевать - необременительный секс? Разве он обещал вам нечто большее?

 

28 минут назад, Natali-ya сказал:

Нажить себе лишнюю головную боль ради пятиминутки секса?

 

Какая "боль", право? Отчего вы решили, что он переживает, если он вам даже не звонит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что у него возникли проблемы и что позвонит, когда всё решит. Он был нежным и говорил, что не хочет меня обижать. И ещё один нюанс. Я написала ему после той ночи сообщение эротического характера. Он не отреагировал никак, будто его не было. Я это сделала, чтобы его немного подбодрить (знаю же, что в таком возрасте стимуляция не помешает), а в ответ - тишина. 

А вообще во многом (если не во всём) с вами согласна. Вот и мечусь туда-сюда мысленно. Не представляете, как мне больно от того, что снова связалась с ним. Честное слово, решила, дурочка, что сейчас всё будет иначе. Как же выйти из этого состояния? Так хочется любви и нормальных отношений! После развода (муж спился) еле пришла в себя. Сначала хотела жить в одиночестве, потом поняла, что так не могу. Когда уже была готова к новым отношениям, появился этот товарищ, и вот я опять погрузилась в депрессивное состояние! Больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Natali-ya сказал:

А разве не может быть так, что он переосмыслил наше прошлое и захотел всё вернуть, упущенные, так сказать, возможности? Просто сомневается, что в силу возраста сможет мне что-то дать (десять лет разницы и шестой десяток всё-таки).

Могло бы так быть. Тогда б он вел себя иначе. 

 

Независимо от возраста, если женщина мужчине нужна, то он  не оставляет ее, непрерывно держит связь.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отрезвляющие слова! Меня так болтает! Я то равнодушна к нему и думаю, что он мне не нужен по многим причинам (объективным), то просто с ума схожу от желания быть с ним. Ситуация осложняется тем, что я очень соскучилась по мужчине вообще, по объятиям, поцелуям, по сексу. Этого хочется так сильно, что нет сил терпеть. Что делать с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natali-ya сказал:

Он сказал, что у него возникли проблемы и что позвонит, когда всё решит. Он был нежным и говорил, что не хочет меня обижать.

 

В постели чего только не говорят и чего только не обещают!

 

А по факту:

 

3 минуты назад, Natali-ya сказал:

Я написала ему после той ночи сообщение эротического характера. Он не отреагировал никак, будто его не было.

 

4 минуты назад, Natali-ya сказал:

Не представляете, как мне больно от того, что снова связалась с ним. Честное слово, решила, дурочка, что сейчас всё будет иначе.

 

Понимаю вас. Ощущение, что вам пользуются (или попользовались) - не из приятных. Но могу вас утешить: вашей вины в этом нет, так как инициатором был он, а вы, как доверчивый ребёнок, поверили ему на слово. Пора взрослеть.

 

9 минут назад, Natali-ya сказал:

Как же выйти из этого состояния? Так хочется любви и нормальных отношений!

 

Вы сказали, что у вас "сдвиг на любви". Значит, этот триггер будет вашей постоянной ловушкой и вы будете продолжать наступать на одни и те же грабли. Вам нужно понять, даже осознать, причины вашего "сдвига на любви". Сдвиг - это невротизация. Могу посоветовать вам книгу психотерапевта И. Ялома "Лекарство от любви" (в других переводах - "Палач любви" или "Лечение от любви"). Имеется в виду невротическая любовь. Удачи!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...