Перейти к содержанию

Расстояние в отношениях и на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет.

В общем вкусил сие чудо "отношения на расстоянии"...

В прошлом оба были в браке, есть опыт) Оба барана, в один день др с разницей в год.Качели еще те на протяжении 6 месяцев.Кровь друг другу пьем как Дракула.

Что мы имеем (аж самому смешно со стороны, обоим по 30 с хвостиком): все как у всех, знакомства в сети,соцсети, звонки,изредка фэйстайм и все на этом:bye1: Расстояние не такое и большое, 3,5-4 часа на машине. На мои попытки встретиться, куда нибудь съездить или кофу попить не дают результата. Вывожу на разговор "боюсь, что встречами еще больше привыкнем и бла бла бла". Но "в сети" все бурно...семья, совместное проживание.

Я живу один,из-за обстоятельств она с родителями, но есть своя. 

Собственно конкретики 0, меня это в ней и бесит, чуть что "не жди" а чего уже ждать. Когда она там,а я здесь пенсию будем получать. Да, день мир день война. Через время сама выходит на связь после ссор... Забивал, не отвечал так она тел забомбила...

Мне это уже надоело. И ни туда ни сюда. Уже и мысли разные закрадываются. Что с этим делать то?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Редиска сказал:

Что с этим делать то?!

 

С чем? вы настолько не слушаете свою душу, что не можете понять нужен вам человек или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Редиска сказал:

Что с этим делать то?!

 

Выйти на нее с конкретными предложениями. То есть не жевать сопли, а приехать с букетом цветов и официально предложить переехать жить к тебе с логическим продолжением в перспективе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю день воюем, день миримся. Причём самое абсурдное что иногда ни с чего. Да характерные. Ей не нравиться «вот мы часто ругаемся», а меня «это виртуальное общение». 
наглядный пример сегодня: я технарь она «бухгалтер» суть да дело,начал рассказывать как железку настраивал «Тебе надо другу девушку» и коронка «не жди меня», я так понимаю это когда она там решиться на что то! 
и на десерт: если ты сильный то сам потеряйся, не отвечай на звонки и прочее я сама не могу порвать с такими отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Редиска сказал:

Я же говорю день воюем, день миримся. Причём самое абсурдное что иногда ни с чего. Да характерные. Ей не нравиться «вот мы часто ругаемся», а меня «это виртуальное общение». 
наглядный пример сегодня: я технарь она «бухгалтер» суть да дело,начал рассказывать как железку настраивал «Тебе надо другу девушку» и коронка «не жди меня», я так понимаю это когда она там решиться на что то! 
и на десерт: если ты сильный то сам потеряйся, не отвечай на звонки и прочее я сама не могу порвать с такими отношениями.

 

А секс то у вас был? А то мне кажется он у вас только с мозгом друг друга бывает. Короче, предлагаешь ей пожить вместе, если через пол года вы друг друга не убили, женись.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Crimson сказал:

логическим продолжением в перспективе

В том то и дело, я от неё это требую. 
Я несколько раз приезжал, пока ехал начинался срачь, и кроме разговора по телефону ничем не заканчивалось. Зато по приезду домой,через время все становилось нормально. Где живет я не знаю.Караулить у работы? К ней я не попаду, только по пропускам.

 

8 минут назад, Crimson сказал:

 

А секс то у вас был? А то мне кажется он у вас только с мозгом друг друга бывает. Короче, предлагаешь ей пожить вместе, если через пол года вы друг друга не убили, женись.  

Только не смейся! В том то и дело что без кекса. 

А вообще отношения ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Редиска сказал:

В том то и дело, я от неё это требую. 
Я несколько раз приезжал, пока ехал начинался срачь, и кроме разговора по телефону ничем не заканчивалось. Зато по приезду домой,через время все становилось нормально. Где живет я не знаю.Караулить у работы? К ней я не попаду, только по пропускам.

 

Только не смейся! В том то и дело что без кекса. 

 

Ну тогда и отношений у вас не было, в 30 лет такой херней заниматься может мужчина, женщина обычно уже психологически формируется, твоя подруга значит со знатными тараканами. В общем жалеть особо не о чем, просто забей на нее и все, а если кишка тонка, занимайся и дальше интернет онанизмом, параллельно подыскивая себе настоящую девушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Редиска сказал:

если ты сильный то сам потеряйся, не отвечай на звонки и прочее я сама не могу порвать с такими отношениями.

Прекрасный совет. Так и сделайте. Везде в игнор и санчас. Чтобы она не могла бомбить ваш телефон и соцсети. Причем исчезайте без предупреждения, а то она будет вам мешать исчезнуть, ей же играть будет не с кем! Ищите нормальную девушку вокруг себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Редиска сказал:

Я несколько раз приезжал, пока ехал начинался срачь, и кроме разговора по телефону ничем не заканчивалось

ну, скорее всего, это только у тебя всё заканчивалось разговором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Редиска сказал:

Что с этим делать то?!

заканчивать эти псевдоотношения.)

ну что за бред, полгода общаетесь и она все никак не решится встретиться.

у нее или мужик под боком, а с тобой так...флирт и мозговынос.)

или она в целом с огромными тараканами.

нафиг оно такое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут верно сказано приехать к ней.  Ну должно же быть известно о ней что-то , дата рождения ,место проживания.  По дате рождение имени фамилии модно по базам найти и адрес проживания.  Все просто. 

Вы мужчина, вы можете это сделать и приехать первым к женщине.  Вот для женщины это сложнее. 

Так что тут решит, приехать и спросить что она хочет.  

Удачи Вам! 

Очень вас понимаю.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crimson сказал:

твоя подруга значит со знатными тараканами

То что они у неё «мадагаскарские» это понятно. А как с ними бороться? Мелок «Машенька» что бы в уголку сидели рисовали думаю не проканает.

 

 

38 минут назад, Svetluse сказал:

Тут верно сказано приехать к ней.  Ну должно же быть известно о ней что-то , дата рождения ,место проживания.  По дате рождение имени фамилии модно по базам найти и адрес проживания.  Все просто. 

Вы мужчина, вы можете это сделать и приехать первым к женщине.  Вот для женщины это сложнее. 

Так что тут решит, приехать и спросить что она хочет.  

Удачи Вам! 

Очень вас понимаю.  

 

Так в том то и дело, приезжал!

В целом, не в защиту. 
Девушка хорошая, помогает родителям, любит читать, с племянниками часто уроки делают. Не курит, не злоупотребляет алкоголем, домашняя. Всегда на связи! Случайных ночёвок у «подружки» небыли!

Бзик недоверия и свиданок, от прошлых отношений… школьная любовь и до 27 лет. Потом развод и выкидыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Редиска сказал:

 

Бзик недоверия и свиданок, от прошлых отношений… школьная любовь и до 27 лет. Потом развод и выкидыш. 

Если действительно к ней светлые чувства.  Не торопите.  Пусть она почувствует что вам можно доверять.  Скажите о тёплых чувствах и  серьезных намерениях если таковые есть.  Можно погулять вместе с племянниками, подружиться с ними, это большой плюс когда дети оценивают мужчину как друга, наставника, женщины это любят.    

 

2 часа назад, Редиска сказал:

То что они у неё «мадагаскарские» это понятно. А как с ними бороться?

За ее тараканов не надо переживать.  

Вы сами решите насколько серьезно вы к ней относитесь , любите или нет.  А то уже и говорите и надоело все и не знаете что делать.

Вот определите что она значит для  вас, только честно, что вы к ней чувствуете, что вы хотите чтобы произошло (чтобы вы были вместе/ что бы она поверила в вашу искренность и допустила ближе к себе или что?). 

Вот как только вы себе скажете правду.  Будет все ясно и все решится.  

Вы сможете спокойно сколько надо подождать,  завоевать ее доверие, и ее тараканы сами с собой исчезнут. 

Ей нужно быть в безопасности, что ее не передадут , не бросят, это сейчас для нее важнее.  Не свидания ,  секс, а настоящая любовь, забота, верность и доверие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Редиска сказал:

Всем Привет.

В общем вкусил сие чудо "отношения на расстоянии"...

В прошлом оба были в браке, есть опыт) Оба барана, в один день др с разницей в год.Качели еще те на протяжении 6 месяцев.Кровь друг другу пьем как Дракула.

Что мы имеем (аж самому смешно со стороны, обоим по 30 с хвостиком): все как у всех, знакомства в сети,соцсети, звонки,изредка фэйстайм и все на этом:bye1: Расстояние не такое и большое, 3,5-4 часа на машине. На мои попытки встретиться, куда нибудь съездить или кофу попить не дают результата. Вывожу на разговор "боюсь, что встречами еще больше привыкнем и бла бла бла". Но "в сети" все бурно...семья, совместное проживание.

Я живу один,из-за обстоятельств она с родителями, но есть своя. 

Собственно конкретики 0, меня это в ней и бесит, чуть что "не жди" а чего уже ждать. Когда она там,а я здесь пенсию будем получать. Да, день мир день война. Через время сама выходит на связь после ссор... Забивал, не отвечал так она тел забомбила...

Мне это уже надоело. И ни туда ни сюда. Уже и мысли разные закрадываются. Что с этим делать то?!

 

В блок, только тотальный, а не фейковый. Она такая, что прорвется, если ей и вправду надо. Тогда и поговорите. А не придет, ну что ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...