Перейти к содержанию

Как перестать думать об интиме?


Roman_86

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Leоnardo сказал:

Она зашла, и только после того как вы подумали о ней, вам хуже всего. Так?

И вы при этом обвиняете себя. Поищите в вашей самокритике слова "должен", "надо", "обязан", требования... Например, Я должен был неприменно думать иначе. О чём вы думаете, когда она только появилась на виду у вас?

Да поначалу просто бросаю короткие взгляды уловить внешность, начинается все с обычного в голове ну девушка как девушка, ничего не обычно, а потом уже интерес необычного не много переваливает, о она повернулась да тут и попа ничего такая, о выпрямилась вроде грудь есть, а дальше все в голове расцвело от и до, ситуации ревности и прочего, настолько быстро что все эти сигналы не успеваешь улавливать. Ну это в общих чертах я описываю там конечно еще прибавить красок надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Roman_86 сказал:

Как начать смотреть на это проще

В религиозных терминах (пусть Вы от этого и далеки) это - одержимость блудным бесом, а он очень сильный (не смейтесь).  Многие монахи до самой старости с этим боролись и не всегда успешно. Но это их особый путь - путь молитвы и воздержания. Плоть, конечно, требует своего (даже не своего, а намного больше), а все аномалии и извращения подобного рода начинаются с мыслей. А мыслям можно хоть как-то противостоять: "Нет, не хочу" и т.д. Про молитву не говорю, т.к. не уверен, что это по назначению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Roman_86 сказал:

конечно еще прибавить красок надо бы

Вы что-то требуете. «Конечно, ещё, надо» чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leоnardo сказал:

Вы что-то требуете. «Конечно, ещё, надо.» чтобы что?

Чтобы не так все плоско и обычно выглядело, нужна какая то ситуация именно, что то типа сюжета, обстановки, идеи.

7 минут назад, Александр55 сказал:

В религиозных терминах (пусть Вы от этого и далеки) это - одержимость блудным бесом, а он очень сильный (не смейтесь).  Многие монахи до самой старости с этим боролись и не всегда успешно. Но это их особый путь - путь молитвы и воздержания. Плоть, конечно, требует своего (даже не своего, а намного больше), а все аномалии и извращения подобного рода начинаются с мыслей. А мыслям можно хоть как-то противостоять: "Нет, не хочу" и т.д. Про молитву не говорю, т.к. не уверен, что это по назначению.  

Прошу прощения, к сожалению этот метод не очень хорошо помогает, а молитвы не по моей части, но в ваших словах есть логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Roman_86 сказал:

Чтобы не так все плоско и обычно выглядело, нужна какая то ситуация именно, что то типа сюжета, обстановки, идеи.

Ок. Вы можете сказать себе, Меня иногда устраивает как обычно выглядит. Я не обязан всегда терпеть себя (свои требования, нужна, надо, и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Leоnardo сказал:

Ок. Вы можете сказать себе, Меня иногда устраивает как обычно выглядит. Я не обязан всегда терпеть себя (свои требования, нужна, надо, и тд).

хм... в этом определено есть смысл, я попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Roman_86 сказал:

хм... в этом определено есть смысл, я попробую, спасибо.

Я из учебников вам пример составил. Читать любите? "Эллис А. - Психотренинг по методу Альберта Эллиса - 1999"

  

2 часа назад, Roman_86 сказал:

видел ее пару раз, в голове у себя оприходовал ее в разных позах, после таких мыслей даже было подходить стыдно. Дождался пока свалит коллега ее, только потом пришел за девушкой.

 

2 часа назад, Roman_86 сказал:

А есть какие то варианты этого избежать?

 

2 часа назад, Roman_86 сказал:

Да у меня были мысли что я делаю из мухи слона.

 

2 часа назад, Roman_86 сказал:

Сам в голове придумал ей характер, манеры и прочую мелочь, ну и ситуации от которой ревность идет. Как это вообще возможно ?)

 

2 часа назад, Roman_86 сказал:

Я бы не сказал что они приносят какой то кайф, скорее растерянность... Плюс неловкость в какие то моменты.

 

1 час назад, Roman_86 сказал:

я пытался, наверное легче вообще не думать ну и это не получается.

Почитайте на Вики про невроз "Обсессивно-компульсивное расстройство". На сколько у вас похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...