Перейти к содержанию

Интересует женское мнение на счет измены


Evgenius

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Evgenius сказал:

разбил все боковые стекла его машины

Это, конечно, от бессилия, но здесь с Вас не осуждаю. Она все это видела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenius сказал:

когда подъезжал к месту предполагаемой встречи,  увидел две машины, как переклинило: выскочил из машины, хотел стукнуть в заднее стекло (типа открывайте), но перестарался, разбил (помню еще подумал, какие стекла в машине ненадежные), затем когда они вышли из машины, разбил все боковые стекла его машины.

ну все ясно) значит дедок разводил её на секс (секс с замужней - секс без обязательств)

и тут оказалось, что проблемы есть и будут

дедок отморозился, а зачем ему пробоемы?

а ваша звезда продолжает страдать....

я думаю, что дедка в схеме уже нет на самом деле, есть чувства к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Evgenius сказал:

Так вот меня интересует женское мнение: девушки/женщины почему нельзя было сразу признаться (тем более, что спрашивал ведь у нее). Если у тебя настоящая любовь (как она писала в тетради) так зачем жить с нелюбимым, можно же жить с любимым (у него есть дом, живет один, все условия). 

 

А вы сами задавали вашей супруге этот вопрос? Что она вам ответила? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Evgenius сказал:

P.S. да, я такой человек, которого пока носом не ткнешь в факты, будет верить в красивые слова.

Написали так, будто гордитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JuliaR сказал:

Написали так, будто гордитесь. 

ни капли гордости, а написал так, предвосхищая всевозможные фразы типа: сам виноват, куда глядел; по делом тебе и т.п.

На счет вопроса о жизни с нелюбимым задавал вопрос: сказал, что я не пойму.

Да, конечно видела как я ему стекла бил в машине, стояла плакала рядом, не знала, что делать.
 

Насколько мне известно, общение еще продолжается, во всяком случае, виртуальное (смс, звонки), на счет встреч не скажу, не известно, тем более что уже съехала к маме.
На счет "изъяна" она такой человек, который любит ушами, подавай романтику, "бабочек в животе" ей хочется. Внимания и ласки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2021 в 17:49, Evgenius сказал:

Сегодня видел ее любимого ехали по дороге на встречу друг другу

а чего шею ему не свернул?

 

20.10.2021 в 20:20, Evgenius сказал:

нашел место встреч, узнал время, приехал, стоит две машины: ее и его, они мирно сидят на заднем сиденье его машины и воркуют.

тот же самый вопрос?

 

20.10.2021 в 23:00, Evgenius сказал:

разбил все боковые стекла его машины.

ну вот уже кое что

 

21.10.2021 в 15:25, Evgenius сказал:

тем более что уже съехала к маме.

ну и хрен с ней, найдешь другую себе. такие девушки - это мусор, с которыми уж что-что, а планировать семью и какие-либо длительные отношения нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 15:25, Evgenius сказал:

"бабочек в животе" ей хочется

Все прозаичнее - "бабочки" совсем в другом месте, но ей предварительно нужен налет романтики. Вместо того, чтобы хотя бы попытаться с Вами отношения наладить, сбежала, как крыса с тонущего корабля, да и теперь у нее есть свобода маневра. Правильно Вам написали, что найдете себе другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2021 в 17:53, Evgenius сказал:

 Были ссоры по поводу моих подозрений, были уверения с ее стороны, что я у нее единственный.

если у вас были такие мысли то на 99 процентов так и есть. а начал ты это чувствовать от охлождения в вашу сторону, по другому не узнаешь если сам не видел в упор.

Цитата

я, уже стал спрашивать напрямую между вами что-то есть, если да, мешать не стану, уходи к нему, но ответом как и раньше было нет, никого у меня нет. ....

она конечно не поверила что мешать не будешь. да и ктому это один из поступкопков в чем женщина ни когда не захочет признатся если ее не будут например пытать спец.службы.

Цитата

Недавно попался на чтении ее тетради, психанула собрала вещи и сына, переехала к матери. Казалось бы, что приняла решение, но все равно не признается, было ли (есть ли)  у них что-то.

уйти от вас она планировала очень давно, но не решалась. причины могут быть разные-боялась, что мстить будете, не сможет в финансовом плане жить одна, осудят люди и тд. нужна была лишь искра и чтение тетради стала той искрой. она вас призерает. уверен что вы и в последние времена даже не общались нормально, не спали вместе и ругались. вы потеряли свою значимость у жены вот и нашла другого. не то что он лучше вас или красивее, а просто потому что он другой, не похож на вас и первым стал оброщать на нее внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2021 в 21:53, Evgenius сказал:

Добрый день всем. Немного лирики: в браке 13 лет, есть сын 8 лет. С определенного момента в ее жизни появился некий персонаж (ей 34 ему около 60). Были ссоры по поводу моих подозрений, были уверения с ее стороны, что я у нее единственный. Так продолжалось длительное время (т.к. явных доказательств не было, только косвенные), поэтому все оставалось как прежде. Последний год опять мои подозрения, уже стал спрашивать напрямую между вами что-то есть, если да, мешать не стану, уходи к нему, но ответом как и раньше было нет, никого у меня нет. Недавно после очередной ссоры, заметил, что у нее есть тетрадь, в которую она постоянно, что-то пишет, а после ссоры быстро что-то написала и закрыла ее (у меня фантазия большая, поэтому подумал, что хочет меня "заказать" :)  ). Интересно стало, что же в этой тетрадке, не удержался, прочитал:  какой-то тренинг у нее, в тетради нужно писать самые яркие эмоции за день, что было хорошего, что плохого и как это исправить. Выяснилось, что у нее есть любимый (которому около 60 лет), что он сейчас болеет (вроде коронавирусом или чем-то другим), что у нее в планах любовь без границ. 
Так вот меня интересует женское мнение: девушки/женщины почему нельзя было сразу признаться (тем более, что спрашивал ведь у нее). Если у тебя настоящая любовь (как она писала в тетради) так зачем жить с нелюбимым, можно же жить с любимым (у него есть дом, живет один, все условия). 
Недавно попался на чтении ее тетради, психанула собрала вещи и сына, переехала к матери. Казалось бы, что приняла решение, но все равно не признается, было ли (есть ли)  у них что-то.
 

P.S. да, я такой человек, которого пока носом не ткнешь в факты, будет верить в красивые слова.

Мужик, я раньше тоже так же как и ты думал, что брак это всё за что ты и она в ЗАГСе расписывались, думал что только мужья изменяют, мужикам секс чаще нужен. Прожил со своей 15 лет, родили двух детей, сначала работали на государственном службе, жили отлично, любовь была, ездили все вместе отдыхать. Потом жена открыла по своей специальности фирму, начала деньги лопатами зарабатывать, прошёл год, я уволился с работы и перешёл к ней работать, так как надо было в командировки ездить, тем более она меня на выходные дёргала со своей работой. Прошёл ещё год, и я начал замечать, что моя жена начала на меня повышать голос, обвинять меня что я лентяй причём пару раз при коллективе, сексуальное влечение ко мне значило утехать. На работе все были в шоке от такого, все видели как я работаю. Я подумал что ей нужно куда нибудь съездить, она давно хотела слетать за границу, я ей предложил отдохнуть, она согласилась, я остался с детьми. Короче ей очень понравилось, и через полгода она полетела опять, я уехал в командировку, а когда приехал, она во сне проболталась, назвала чужое имя, обычно моё говорила, пока спала, взял её телефон набрал в поиске имя, нашёл в вецап с этим именем, а там вся любовная переписка. Потом нашёл папку с их фото вместе, билет на самолёт, лист заказа номера в отеле, к фото была локация, короче пока я на севере лёд на морозе долбил, она развлекалась. Я два месяца ничего не мог делать, сердечные, успокаительные пил, спать не мог. Мы с ней поговорили, она мне начала врать что у них ничего небыло и они только один день были вместе, пока я ей не предьявил фото, и переводчик, он был иностранец. Я обратился к психологу, он мне сказал, разводись, а если любишь, тоже измени, будет гораздо легче. Я так и сделал, но она не в курсе, правда это было трудновато сделать, я ей ни разу не изменял, женщина потом мне ещё несколько раз писала, что я ей всем очень понравился, и если надумаешь развестись, она будет ждать. Но мне правда стало гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если любишь, жалко детей, сделай так же, или если не можешь изменить с другой, сделай так чтобы она начала ревновать ( задержка на работе, игнорирование телефонного звонка от неё, можно на себе принести женский волос и т.д), на них это очень сильно действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2021 в 06:28, Андрей 73 сказал:

Так что если любишь, жалко детей, сделай так же, или если не можешь изменить с другой, сделай так чтобы она начала ревновать ( задержка на работе, игнорирование телефонного звонка от неё, можно на себе принести женский волос и т.д), на них это очень сильно действует.

интересно вы до сих пор вместе живете?

вызвать ревность это отлично раотает но всего лишь на время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2021 в 17:49, Evgenius сказал:

кто знает что там в голове!? Сегодня видел ее любимого ехали по дороге на встречу друг другу, чуть не стошнило, как представил, что она с ним. Фу-фу-фу.

Почему не остановили "ходока"? Может быть вразумить пару раз, осторожно, а то развалится. Когда у Вас крадут кошелек... тоже "клювом щелкаете" и только "Фу-фу-фу"? У Вас крадут/украли самое дорогое... Ну должна быть ответочка.. по справедливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...