Перейти к содержанию

Дружба между мужчиной и женщиной.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! помогите пожалуйста разобраться. Есть друг, дружим более 10 лет. Я в браке, он свободен. Много общаемся, хоть и видимся редко. Дарим друг другу подарки, приезжаем в гости. Когда вместе, как и не существует никого вокруг. Если выпьем вина, то сразу за руки держимся. Несколько раз было, что дошло до поцелуя (поцелуи раза три с перерывами в 4 года)))). Не могу понять как он ко мне относится? Вроде бы я симпатична ему и заботу ощущаю. Но дальше он не пошел. Даже когда я была свободна. Меня зациклило на нем. Как вырваться не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не против вас трахнуть, особенного когда пьян. Но вы замужем, это его сдерживает.

А раньше тоже могли быть причины не тащить сразу в койку.

Если хотите сохранить семью и не перейти границу дозволенного, то заканчиваете с ним отношения, особенно те что тет-а-тет с выпивкой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хризантема87 сказал:

Не могу понять как он ко мне относится?


Как к другу:meeting:

 

 

3 часа назад, Хризантема87 сказал:

Меня зациклило на нем. Как вырваться не знаю.


Да ну, бросьте, хорошую дружбу сексом улучшить нельзя, только испортить.
 

Вот представьте у него вялый член, такой же как эти вялые поцелуи раз в пять лет, волосы на пузе, прыщи на жопе, кряхтит он как-нибудь смишно в процессе, потеет.
 

Ну как потом дружить? В глаза человеку смотреть? О высоком разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Адлер сказал:


Как к другу:meeting:

 

 


Да ну, бросьте, хорошую дружбу сексом улучшить нельзя, только испортить.
 

Вот представьте у него вялый член, такой же как эти вялые поцелуи раз в пять лет, волосы на пузе, прыщи на жопе, кряхтит он как-нибудь смишно в процессе, потеет.
 

Ну как потом дружить? В глаза человеку смотреть? О высоком разговаривать?

Я уже видела почти все)) не испугало.))))легче не стало. А вот в глаза смотреть потом как..это вопрос. Да и его фиг поймёшь.или играет, или ещё что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Хризантема87 сказал:

Я уже видела почти все)) не испугало.))))легче не стало. А вот в глаза смотреть потом как..это вопрос. Да и его фиг поймёшь.или играет, или ещё что..

Сейчас вас еще лет 5 помаринует, а потом сама на него вскочите, а он будет чист, свеж и румян - "заметьте, не он это предложил"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Хризантема87 сказал:

 помогите пожалуйста разобраться. Есть друг, дружим более 10 лет.  сразу за руки держимся. Несколько раз было, что дошло до поцелуя

 

У меня есть друзья с которыми я дружу почти 35 лет и сколько бы не бухали вместе, за руки не держались и не целовались, вот и делай выводы.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Хризантема87 сказал:

Я уже видела почти все)) не испугало.))))легче не стало. А вот в глаза смотреть потом как..это вопрос. Да и его фиг поймёшь.или играет, или ещё что..


Вы вобще молодец! Столько лет мечтаете, у меня обычно пара месяцев и все засыхает:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Адлер сказал:


Вы вобще молодец! Столько лет мечтаете, у меня обычно пара месяцев и все засыхает:meeting:

Сама в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понять не могу неужели кто-то серьезно может писать такие темы. Зачем замуж выходили тогда, раз теплые чувства к другу охватывают и "зацикливает на нем". Как-то опять лицемерием потягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey31ru сказал:

Вот понять не могу неужели кто-то серьезно может писать такие темы. Зачем замуж выходили тогда, раз теплые чувства к другу охватывают и "зацикливает на нем". Как-то опять лицемерием потягивает.

Замуж выходила когда понимала, что ничего не выйдет с другом. И уже была счастлива и спокойна. Но когда через несколько лет опять накрыло, да ещё и с мужем сложно, видимо себя заткнуть оказалось сложнее. Нет никакого лицемерия вообще, все люди и могут чувствовать одно, а жить головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Хризантема87 сказал:

Замуж выходила когда понимала, что ничего не выйдет с другом. И уже была счастлива и спокойна. Но когда через несколько лет опять накрыло, да ещё и с мужем сложно, видимо себя заткнуть оказалось сложнее. Нет никакого лицемерия вообще, все люди и могут чувствовать одно, а жить головой. 

Т.е. вы хотели, чтобы он стал больше, чем другом. И продолжили общение после свадьбы. А вам не кажется, что это немного не справедливо по отношению к вашему  мужу? Как бы вы отнеслись к тому, что после свадьбы ваш муж встречался и пил вино тет-а-тет с бывшей возлюбленной например? (при этом не в противовес вашим действиям, не в ответ). 

"все люди и могут чувствовать одно, а жить головой" - вот тут не понял о чем вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Andrey31ru сказал:

Т.е. вы хотели, чтобы он стал больше, чем другом. И продолжили общение после свадьбы. А вам не кажется, что это немного не справедливо по отношению к вашему  мужу? Как бы вы отнеслись к тому, что после свадьбы ваш муж встречался и пил вино тет-а-тет с бывшей возлюбленной например? (при этом не в противовес вашим действиям, не в ответ). 

"все люди и могут чувствовать одно, а жить головой" - вот тут не понял о чем вы? 

Сейчас поясню. Я ждала несколько лет, когда же будет инициатива и, что-то уже прояснится. Не дождалась. Решила, что хватит. И даже успокоилась. Встретила мужа. Общение с другом естественно уменьшилось. С мужем начался очень трудный период. И измену пережила и потерю ребенка. Но решили, что нужно жить дальше и строить отношения. В какой-то момент я поняла, что стала снова больше общаться с другом и снова накрыли эмоции. Головой понимаю, что и дома с мужем тяжело и с этим ничего не будет ( ибо наверное хотел бы, давно уже поговорил и поставил все точки). Но, сердце рвется к другу. Вот и живу в раздрае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Хризантема87 сказал:

Сейчас поясню. Я ждала несколько лет, когда же будет инициатива и, что-то уже прояснится. Не дождалась. Решила, что хватит. И даже успокоилась. Встретила мужа. Общение с другом естественно уменьшилось. С мужем начался очень трудный период. И измену пережила и потерю ребенка. Но решили, что нужно жить дальше и строить отношения. В какой-то момент я поняла, что стала снова больше общаться с другом и снова накрыли эмоции. Головой понимаю, что и дома с мужем тяжело и с этим ничего не будет ( ибо наверное хотел бы, давно уже поговорил и поставил все точки). Но, сердце рвется к другу. Вот и живу в раздрае.

Ну как по мне в таком случае - бросить всех и жить в свое удовольствие, иногда ходить на свидания, может быть секс без обязательств. В браке неизбежно будет примешиваться куча всего, что будет портить романтику, отяжелять жизнь. Быт, финансы, отношения с родственниками, вредные привычки (иногда просто привычки) и т.д. и т.п. Может поэтому и с другом так легко и непринужденно, потому что просто общение и все, нет никаких обязательств. Не факт, что в браке (да хотя бы в длительных отношениях) ваш друг не начал бы вести себя совсем иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарио сказал:

"Меня зациклило на нем. Как вырваться не знаю"...-Автор, что вы имеете ввиду под этим высказыванием?

Постоянные мысли о нем. Желание увидеть, общаться. Понять, что он ко мне испытывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Хризантема87 сказал:

Постоянные мысли о нем. Желание увидеть, общаться. Понять, что он ко мне испытывает.

Мало похоже на дружбу. Скорее на влюбленность. Вы о подругах тоже думаете постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Хризантема87 сказал:

Постоянные мысли о нем. Желание увидеть, общаться. Понять, что он ко мне испытывает.

Что Вам даст такое понимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StellaB сказал:

Мало похоже на дружбу. Скорее на влюбленность. Вы о подругах тоже думаете постоянно?

Нет конечно

2 часа назад, Дарио сказал:

Что Вам даст такое понимание?

Да сама не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...