Перейти к содержанию

Виноват, что не хочу отмечать собственный день рождения, что пытаюсь сэкономить


Рекомендуемые сообщения

Я и в твиттер этот не захожу, что там интересного? Пукин вор, долой царя ) Девочку лучше домой к маме.  В обсуждении два лагеря, одни поддерживают автора, другие поддерживают девочку. Ну в общей картине жалобы и нытьё это конечно от бессилия. 

Автор, заказал ресторан, так вот отгулять надо по полной теперь, чтоб запомнилось. Не может боливар вывезти двоих, не грузи его.

14 минут назад, omgitsmishenka сказал:

воу, сколько всего понаписали за пару часов

А вы как думали, тут только дай пищу на размышление, сразу как пираньи на косточки разберут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, allmybytes сказал:

 

Для твиттера? Нормально, там все на кого-то злые. :)

мне кажется, самая больничка заседает в вк) там вообще вакханалия и средневековье, "всех сжечь, кто не горит - на кол")))

6 часов назад, omgitsmishenka сказал:

ее больше бесит мой твиттер, где я злюсь на провайдера, оператора, цены в магазинах, путина, байдена и прочие вещи, не связанные с ней.

ну, может, в рамках стремления к облегчению своего состояния, вы тоже попробуете оставить всех этих граждан без обоснованнной критики, ну, скажем, на месяц...

в раз в месяц после голодовки - три пиццы - как сядите, как всех по матери)

потому что вот это уже отдельная проблема, с девушкой не связанная

она уйдет - байден ведь останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omgitsmishenka сказал:

я не такой депрессивный, как тут понапридумывали

А сгустить? А передёрнуть? Не лишайте нас этого удовольствия!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, omgitsmishenka сказал:

а день рождения я не отмечаю с детства. без депрессняков и прочего, просто не умею, да и не считаю это каким то обязательным ритуалом.

так не отмечайте.. в чем проблема? почему тема называется "виноват, что не отмечаю..? кто вас виноватит и заставляет? Она? У вас об этом нигде не сказано. И какие-то не ясные отношения с девушкой.. что она делает в вашей паре? И зачем вы  с ней начали жить? Почему нельзя встречаться? Вы не рассчитали свои силы и это была ваша глупость. Сделайте перерасчет, выкиньте из своей жизни все лишнее, правильно расставьте приоритеты и тогда жизнь наладится. Вы просто взяли ношу не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых!

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ваш день, а это значит, что он не должен зависеть от настроения и желания других - расслабьтесь и получите удовольствие! :romantic::yay::cheer:

Во-вторых, смотрите по поступкам девушки, если она не может быть материально вашим плечом, как минимум должна морально вас поддерживать. Не потому что так положено, а потому что любящего человека чувствуешь, он хочет и готов совершать поступки, именно, характеризующий себя, как партнерские. А если вам в большей степени не комфортно с человеком, то нафига такой балласт?

И да, в вас тоже проглядывается негативчик. Мир вокруг нас строится, исключительно, из того, как мы думаем и поступаем, а когда нытье на мир, то это ваш личный выбор, радоваться тому что имеете и стремиться к лучшему или винить окружающую вас обстановку.

Посмотрите на ситуацию, по-другому, у вас есть свое жилье, работа, жизнь, вы полноценный человек. Люди в действительно тяжелых условиях умудряются находиться плюсы, а там где не устраивает исправить. Так что ваша жизнь не зависит от байденов, шнайденов и пр. То, что с вами происходит сегодня - это результат ваших выборов - действий/бездействий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...