Перейти к содержанию

Нашла у мужа переписку с бывшими. Уже не первый раз.


Свет1412

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. 
Сейчас будет длиннопост  :) 

Мне 34 года, ему 39. Вместе мы 11 лет лет, есть ребенок 4 года.
Раньше я доверяла ему безоговорочно, да и поводов он не давал. Шесть лет назад совершенно случайно, честно)) нашла у него переписку с его бывшей, весьма фривольного содержания (типа хочу посмотреть на твою опу в кружевах или пойдем погуляем на день города в то время как я с его отцом, цука, ягоды да грибочки собирала по лесам:diablo:). Подкатывал в основном к он ней. Она морозилась. Спасибо ей за это большое. Тогда клялся что ничего не было, стал шелковым, цветы таскал, бывшую эту везде удалил и так далее. 
Но доверия к нему уже такого не стало и я периодически проверяла его телефон. Без фанатизьму. И вот, чуть меньше года назад стала замечать переписку и регулярные созвоны с каким то незаписаным номером. :frusty: По 10-50 минут несколько раз в месяц. В рабочее время. Стала искать, а это другая его бывшая, она живет на другом конце Москвы. Она замужем, двое детей. Про меня она в курсе. Ну не верю я что они общаются ПРОСТО ТАК как друзья.

Переписка типа:
 

ОНА -Позвонишь?
ОН -Не могу, я дома. Давай позже.
ОНА - Ж@па ты :(
ОН - Давай позже.

И через некоторое время следует созвон. На короткое время. А вот в рабочее время болтает с ней по часу, хотя мне говорит что супер занят и даже 5 минуточек нет. Впрочем, и дома разговариваем сугубо по делу. Но он всегда такой был, даже когда мы только познакомились. Ну да муж и папа он хороший, дом построил, за малявкой может и присмотреть и на развивайки возит, в этом плане вообще на отлично все. Не скряга. Интимная жизнь наша туда же. Что до ребенка что после (я после родов прилично набрала, сейчас скинула только треть). Поэтому я мирилась с этой его чертой, остальное то все хорошо. 

Все эти звонки и сообщения периодически удаляются. Резервное копирование в ватсапе отключено вручную. Ничего прям супер подозрительного я не нашла, но чует моя пятая точка, не просто общение там. Ни один мужик не будет просто так болтать с женщиной по часу если она ему не нравится или он не рассчитывает на продолжение. Я не могу проверить куда он ездит, потому что работа его в 6 точках по МСК и МО. Он легко может сказать что едет в МСК, а сам поехать к ней.  Ему пока не говорила, и что делать не знаю. Если сказать - будет отпираться же 146% и чистить переписки и звонки еще тщательнее. Хочу знать - было у них или нет? Что если вывести на очную ставку их? Пусть ей позвонит на громкой связи при мне?  Матери своей рассказывать не буду, у нее своих проблему сейчас выше крыши. Подруг близких нет, только интернет под рукой))
На крайний вариант если будет развод - ребенка я потяну но ужаться придется оч сильно. Его зарплата - это три моих. Терпеть уже не могу, начало страдать мое психическое здоровье.
Ну почему не бывает нормальных мужиков? Обязательно какое то овнецо, да есть!

Собственно главный вопрос: что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Свет1412 сказал:

Ну почему не бывает нормальных мужиков? Обязательно какое то овнецо, да есть!

 

"Нормальные" никому не нужны, ибо скучны до ужаса.

 

28 минут назад, Свет1412 сказал:

Хочу знать - было у них или нет? Что если вывести на очную ставку их? Пусть ей позвонит на громкой связи при мне?  

 

Ну если и не было, что тогда, дальше будешь за ним следить?) До самое импотенции?

 

29 минут назад, Свет1412 сказал:

Собственно главный вопрос: что делать? 

 

То, на что хватит характера и воли. Если есть воля разбежаться, надо разбегаться, доверия все равно уже нет. Если силенок не хватит, тогда только терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Свет1412 сказал:

Собственно главный вопрос: что делать? 

95% тех, кто пришёл сюда спрашивать совета в подобной ситуации - терпят. И ничего изменить не могут. Ибо для этого сила нужна и воля. 
Поэтому - просто если есть желание жить нормально хотя бы в будущем - бросайте вы его нахрен, не любит он вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Нормальные" никому не нужны, ибо скучны до ужаса.

Э, нет, мне вот такого и подавай, что бы все ровно, гладко и без волнений. Натерпелась уже, хватит. 

 

Цитата

Ну если и не было, что тогда, дальше будешь за ним следить?) До самое импотенции?

Если нет - будет крупная ссора, простыми букетами и хорошим поведением не отделается. И да, буду следить. Если да - скорее всего развод. Силенок хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Свет1412 сказал:

Собственно главный вопрос: что делать? 

Это зависит от того-какой результат хочете получить.

 

Если уже проверили с юристом как у него этот дом отсудить и сможете сами содержать ребенка, то вперед-играйте в Шерлока Холмса и Вышинского вместе взятых.

40 минут назад, Свет1412 сказал:

...совершенно случайно, честно)) нашла у него переписку...

Верю, верю.:unsure:

41 минуту назад, Свет1412 сказал:

... я периодически проверяла его телефон...

Если проблем нет-это непорядок и надо их искать:ok:

4 минуты назад, JuliaR сказал:

.... бросайте вы его нахрен, не любит он вас. 

А это так критично на четвертом десятке жизни при семи десятках среднего дожития?:shok:

 

Это как-то улучшит жизнь автора и ее ребенка?:hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Свет1412 сказал:

Собственно главный вопрос: что делать? 

Ну если для вас материальная составляющая пока что важна и нервы еще не убиты полностью то у меня был бы для вас такой план: Вплотную заняться СОБОЙ. Поставить цель например стать красавицей с идеальной фигурой. Это включает - правильное питание плюс фитнес с тренером - для создания идеальной фигуры, в вашем возрасте это реально но нужна железная воля - как раз будет куда трансформировать негатив, салоны красоты, косметолог - уверена есть что поправить для достижения идеала - спонсирует это все естественно ваш козлик. А вы наслаждайтесь процессом, идите к цели и не отвлекайтесь на всякие слежки и предъявы. Увидите потом результат - вы НОВАЯ и станете ему интересны. И возможно уже вам этого и ненужно будет, настолько вы полюбите себя! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там и нет ничего? Я вот тоже общаюсь с бывшей девушкой. Но у нас правда нет никакого фривольного общения. Так, обсуждаем жизнь и общих знакомых. Все-таки мы были вместе, была общая жизнь. Она осталась. Могу ей помочь в чем-то. Она замужем, есть ребенок. Недалеко живем друг от друга. Я тоже женился. Она хороший человек, может дать какой-то совет. Потом, когда дети будут, можно спросить что-то про это. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Ну если для вас материальная составляющая пока что важна и нервы еще не убиты полностью то у меня был бы для вас такой план: Вплотную заняться СОБОЙ. Поставить цель например стать красавицей с идеальной фигурой. Это включает - правильное питание плюс фитнес с тренером - для создания идеальной фигуры, в вашем возрасте это реально но нужна железная воля - как раз будет куда трансформировать негатив, салоны красоты, косметолог - уверена есть что поправить для достижения идеала - спонсирует это все естественно ваш козлик. А вы наслаждайтесь процессом, идите к цели и не отвлекайтесь на всякие слежки и предъявы. Увидите потом результат - вы НОВАЯ и станете ему интересны. И возможно уже вам этого и ненужно будет, настолько вы полюбите себя! Удачи!

И почему мне захотелось стать вот этой красавицей, а потом предъявить ему эти созвоны и переписки?) 
Хочу что бы он так же мучился как я этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Свет1412 сказал:

И почему мне захотелось стать вот этой красавицей, а потом предъявить ему эти созвоны и переписки?) 
Хочу что бы он так же мучился как я этот год.

Вот поверьте что когда вы такой станете у вас отпадет желание ему что-то предъявлять)) А мучиться он и так  будет от ревности - флиртуйте с мужчинами, постите свои красивые фотки в соцсетях, получайте лайки и комплименты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bastian сказал:

Может там и нет ничего? Я вот тоже общаюсь с бывшей девушкой. Но у нас правда нет никакого фривольного общения. Так, обсуждаем жизнь и общих знакомых. Все-таки мы были вместе, была общая жизнь. Она осталась. Могу ей помочь в чем-то. Она замужем, есть ребенок. Недалеко живем друг от друга. Я тоже женился. Она хороший человек, может дать какой-то совет. Потом, когда дети будут, можно спросить что-то про это. И т.д.

Если бы не было того первого раза 6 лет назад и если бы он не удалял довольно оперативно все звонки и переписки я бы поверила в это. А так, сами понимаете :thumbdown:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Свет1412 сказал:

Э, нет, мне вот такого и подавай, что бы все ровно, гладко и без волнений. Натерпелась уже, хватит. 

 

Ну так и надо было середнячка такого выбирать, семейного плана, скорее всего с ЗП не выше в 3 раза, а примерно равной) Если хочешь мужика высокорангового, надо уметь конкурировать с конкурентками. 

 

12 минут назад, Свет1412 сказал:

Если нет - будет крупная ссора, простыми букетами и хорошим поведением не отделается. И да, буду следить. 

 

А вот это взаимоисключает первую цитату. В любом случае держать мужика за член, как собаку с течкой это какие то не совсем здоровые отношения. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пепел сказал:
16 минут назад, JuliaR сказал:

 

А это так критично на четвертом десятке жизни при семи десятках среднего дожития?

Критично, если она такая эмоциональная. Куча смайликов. Найдёт с кем и получше дожить. Да пусть и не разводится, если не хочет. Только любить и страдать не по чему. Пустое это. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Свет1412 сказал:

Э, нет, мне вот такого и подавай, что бы все ровно, гладко и без волнений.

"всетакговорят" :-) 

А потом волком воют от скуки и куда-то вдаль всё глядят, и берут уже инициативу на себя :)

 

З.Ы. Совет от КошкиБ - лучший!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проглотили в первый раз. Естественно, уважения к вам это не прибавило.

Мое мнение - ему с вами скучно и он перешел в фазу "ищу кого-то другого".

Пока никто не наклюнулся, он пока по бывшим шарится.

Но недалек тот день, когда выйдет в активный поиск.

Естественно, вам это он не озвучит.

Да и зачем?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Вот поверьте что когда вы такой станете у вас отпадет желание ему что-то предъявлять)) А мучиться он и так  будет от ревности - флиртуйте с мужчинами, постите свои красивые фотки в соцсетях, получайте лайки и комплименты!

Я на 100% согласна с Кошкой Б-в том вопросе,что надо в данной ситуации надо объективно поднять уверенность в себе,то есть очень серьезно подкачать внешку-и фигуру,и лицо и стиль одежды.Это может спасти брак.

Но,мне кажется,что по поводу флирта с другими мч надо быть очень осторожной.

Обычно бл...ны очень ревнивы и могут очень жестко и больно скинуть всю вину на жену-типо-она гулящая,а я почти святой,ну подумаешь там сям перепихнулся.

Такого представить себе невозможно,находясь в здравом уме,но поверьте,наслышана.

И затем последует либо совсем уж нагло "открытый" с одной стороны брак,или очень неблагоприятный для жены развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно ГОД терпеть, это ж не нервы, канаты)

сделайте "намекающий" удар

в беседе "ниочем" упомяните, что вот бывают козлодоевы, шарахаются по замужним бывшим, написывают им, на психофорумах всяких пишут) вон как ты когда-то) ну ты бы, дорогуша, так второй раз никогда бы со мной не пуступил, я в этом не сомневаюсь абсолютно!)

если мужик не дурак и не хочет рушить брак - поймет, что ему дают шанс соскочить с ситуации без обострений...

ну, а если не воспользуется - тогда уже тяжелая артиллерия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bastian сказал:

Может там и нет ничего? Я вот тоже общаюсь с бывшей девушкой. Но у нас правда нет никакого фривольного общения. Так, обсуждаем жизнь и общих знакомых. Все-таки мы были вместе, была общая жизнь. Она осталась. Могу ей помочь в чем-то. Она замужем, есть ребенок. Недалеко живем друг от друга. Я тоже женился. Она хороший человек, может дать какой-то совет. Потом, когда дети будут, можно спросить что-то про это. И т.д.

Нда, бедная жена. Чувствую, следующей здесь будет она.

Только что, Piano сказал:

как можно ГОД терпеть, это ж не нервы, канаты)

сделайте "намекающий" удар

в беседе "ниочем" упомяните, что вот бывают козлодоевы, шарахаются по замужним бывшим, написывают им, на психофорумах всяких пишут) вон как ты когда-то) ну ты бы, дорогуша, так второй раз никогда бы со мной не пуступил, я в этом не сомневаюсь абсолютно!)

если мужик не дурак и не хочет рушить брак - поймет, что ему дают шанс соскочить с ситуации без обострений...

ну, а если не воспользуется - тогда уже тяжелая артиллерия)

Да, да, прямо вот с примерами

1 час назад, Bastian сказал:

Может там и нет ничего? Я вот тоже общаюсь с бывшей девушкой. Но у нас правда нет никакого фривольного общения. Так, обсуждаем жизнь и общих знакомых. Все-таки мы были вместе, была общая жизнь. Она осталась. Могу ей помочь в чем-то. Она замужем, есть ребенок. Недалеко живем друг от друга. Я тоже женился. Она хороший человек, может дать какой-то совет. Потом, когда дети будут, можно спросить что-то про это. И т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Piano сказал:

если мужик не дурак и не хочет рушить брак - поймет, что ему дают шанс соскочить с ситуации без обострений...

ну, а если не воспользуется - тогда уже тяжелая артиллерия)

Не факт,что у мч начался "переходный возраст",и за семью он держаться не будет-если уже начал ахаться для разнообразия.

Откуда мы знаем,может этот "умник"  уже готов расстаться,чтобы потом вволю бл...дть на сз, может,иметь разных баб-раз богатый,так вполне.Разведется на своих условиях.

А мы тут насоветуем.

Наорать,оторваться по полной,высказать-это принесет некоторое эмоциональное облегчение,но что воспоследует потом.

Жн  не готова к разводу.И пока не подготовится-орать и требовать бесполезно.Пока не будет уверена,что что то сможет выиграть из имущества и надежно обеспечиться алиментами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Piano сказал:

как можно ГОД терпеть, это ж не нервы, канаты)

сделайте "намекающий" удар

в беседе "ниочем" упомяните, что вот бывают козлодоевы, шарахаются по замужним бывшим, написывают им, на психофорумах всяких пишут) вон как ты когда-то) ну ты бы, дорогуша, так второй раз никогда бы со мной не пуступил, я в этом не сомневаюсь абсолютно!)

если мужик не дурак и не хочет рушить брак - поймет, что ему дают шанс соскочить с ситуации без обострений...

ну, а если не воспользуется - тогда уже тяжелая артиллерия)

Не хочу без осложнений. Я мучаюсь и он тоже пусть помучается! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Свет1412 сказал:

Собственно главный вопрос: что делать? 

Прежде чем лезть проверять телефон, всегда следует точно определиться для чего вы это делаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Свет1412 сказал:

Не хочу без осложнений. Я мучаюсь и он тоже пусть помучается! :diablo:

Если он втрое зарабатывает и вы от него зависите???

Я лично сразу все разорвала,хотя уехала из его дома только через 4 года,когда дочь решила вылететь из гнезда-в 24 года,с дипломом,стажем по востребованной профессии и гражданским мужем.

Потому что мне было невыгодно,свою кв -ру я сдавала,чтобы оплатить дочери всякие курсы и проч.

Мне от него нужно было поставить на ноги детей,а дальше-пусть трясет своим хозяйством где и с кем хочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...