Перейти к содержанию

Как интегрироваться в общество гетеросексуальных людей? и стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу интегрироваться в общество гетеросексуальных людей. Ан нет, не могу чувствовать себя спокойно среди них. Ожидаю, что будут меня кусать или отпускать в мою сторону шутки с запахом и те кто жалеют, тоже напрягают. Сейчас стою перед выбором, или нетрадиционный форум или этот. На первом люди не очень интеллектуальные, но можно расслабиться, а здесь много интересного, но чувствую этот барьер между мною и другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

На первом люди не очень интеллектуальные

а здесь интеллектуальные?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

а здесь интеллектуальные?

здесь больше интересных тем. а там - ну да болталка, развлекушки разные, но очень все поверхностно и сексуализированно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

здесь больше интересных тем. а там - ну да болталка, развлекушки разные, но очень все поверхностно и сексуализированно. 

ок, а каким образом вы здесь чувствуете барьер между собой и другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

ок, а каким образом вы здесь чувствуете барьер между собой и другими?

вообще я даже от родственников полного принятия не чувствую. что уж до остальных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

вообще я даже от родственников полного принятия не чувствую. что уж до остальных? 

то, что ваши родственники - гомофобы, не значит, что остальные люди тоже

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justArsik сказал:

хочу интегрироваться в общество гетеросексуальных людей

Как вы это понимаете для себя? Просто с того форума, на этот форум? Что это вам даст? Вы и так здесь, может я чего-то не знаю).. тут есть какое-то закрытое общество) 

16 минут назад, justArsik сказал:

Ожидаю, что будут меня кусать или отпускать в мою сторону шутки с запахом и те кто жалеют, тоже напрягают.

Здесь же просто общение "символами", что вы напишите, так и отреагируют. 

14 минут назад, justArsik сказал:

Сейчас стою перед выбором, или нетрадиционный форум или этот

В чем проблема? Вы можете общаться везде по своим потребностям. Что это может менять? Вы же не сможете поменять свои предпочтения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Олегов сказал:

то, что ваши родственники - гомофобы, не значит, что остальные люди тоже

не совсем гомофобы...они делают вид, что не замечают моих *странностей*.

4 минуты назад, Natalisiya сказал:

 

В чем проблема? Вы можете общаться везде по своим потребностям. Что это может менять? Вы же не сможете поменять свои предпочтения. 

меня один раз ударили за то, что сижу на гей форуме. с тех пор некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

не совсем гомофобы...они делают вид, что не замечают моих *странностей*.

а зачем им их замечать? и зачем вам нужно, чтобы они замечали?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

а зачем им их замечать?

да, сейчас контров нет...а с ними хорошо общаюсь, но тему личной жизни не поднимаю. ну если копнуть глубже - любятина у меня никогда не стояла на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

да, сейчас контров нет...а с ними хорошо общаюсь, но тему личной жизни не поднимаю. ну если копнуть глубже - любятина у меня никогда не стояла на первом месте.

а что на первом? троллинг?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, justArsik сказал:

Я очень хочу интегрироваться в общество гетеросексуальных людей. Ан нет, не могу чувствовать себя спокойно среди них. Ожидаю, что будут меня кусать или отпускать в мою сторону шутки с запахом и те кто жалеют, тоже напрягают. Сейчас стою перед выбором, или нетрадиционный форум или этот. На первом люди не очень интеллектуальные, но можно расслабиться, а здесь много интересного, но чувствую этот барьер между мною и другими. 

А зачем здесь людям вообще знать, какая у Вас ориентация? Это личное дело, об этом говорить посторонним  даже как-то неприлично. Тем более, что я сильно сомневаюсь, что Вас об этом хоть кто-то спрашивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iva сказал:

А зачем здесь людям вообще знать, какая у Вас ориентация? Это личное дело, об этом говорить посторонним  даже как-то неприлично. Тем более, что я сильно сомневаюсь, что Вас об этом хоть кто-то спрашивает. 

понятно. надеюсь, что вы правы. спрашивали, и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

понятно. надеюсь, что вы правы. спрашивали, и не раз.

Ну не отвечайте, что за проблема? Это хамский вопрос, чужие трусы никого не касаются. Имеете полное право, как минимум, игнорировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iva сказал:

Ну не отвечайте, что за проблема? Это хамский вопрос, чужие трусы никого не касаются. Имеете полное право, как минимум, игнорировать.

не знаю насколько сильно отличаются люди разных ориентаций. может ли у меня быть с гетеро продуктивное общение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

не знаю насколько сильно отличаются люди разных ориентаций. может ли у меня быть с гетеро продуктивное общение? 

Никак они не отличаются. И те люди и эти. В одной стране живут, одни мультики в детстве смотрели, зимой одинаково мерзнут, а когда палец порежут, то и кровь тоже одинаково идет, одинаково красная. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iva сказал:

...

я поясню почему этот вопрос возник - в Индии трансгендеры - низшая каста, с ними не общаются, их сторонятся. И они както выживают на дне общества. В России пока не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, justArsik сказал:

я поясню почему этот вопрос возник - в Индии трансгендеры - низшая каста, с ними не общаются, их сторонятся. И они както выживают на дне общества. В России пока не так. 

Первое, ты не трансгендер. Второе, в России они умирают все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mursik61 сказал:

Первое, ты не трансгендер. Второе, в России они умирают все?

вы меня не знаете.

я бы сделал *смену пола* еслибы это не укорачивало жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что у каждого есть свобода личного выбора и своя личная ответственность,кроме того,все люди равны.И кто как себя ведет в сексуальной жизни-так или эдак-это никого не касается.

Если нет никакого насилия или обмана для несовершеннолетних или совсем молодых и неопытных людей-то общества это не касается.

Вас тут никто за язык не тянет,форум анонимный,и большинство не склонны представлять малознакомым посторонним людям все сведения о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justArsik сказал:
2 часа назад, Natalisiya сказал:

 

меня один раз ударили за то, что сижу на гей форуме. с тех пор некомфортно.

Вы как в анекдоте про кошку или красную шапочку: «завтра опять пойду».

Вы зачем тему завели? Чтобы пожалели, уговорили? Или наоборот, чтоб вызвать неприятие? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...