Перейти к содержанию

Убить Билла правильно.


Рекомендуемые сообщения

Итак. Представлюсь. Я - химик/биолог. 25 лет в профессии.
Иногда мне сильно хочется кого то убить. Нуу.. сами знаете, как такое происходит. Но кровавые методы мне не подходят (брезглив).
Предлагаю обсудить в теме современные способы умерщвления. У кого что болит (теща, жена, партнер по бизнесу...) Ну и, разумеется так, чтобы не поймали. Лично мне знакомы два:
1) есть отдельные сочетания хим. соединений, после которых через 4 часа никакая экспертиза их не найдет. Диагноз будет распространенный : тромбоэмболия, инсульт, инфаркт. Есть более медленные варианты, типа: потеря зрения, цирроз печени, резкое снижение подвижности суставов и т.п.
2) есть варианты боевых вирусов, работают медленно, разрушают нейроны. Внешне похоже на полиомиелит (пикорнавирус), только мягче и надежнее. Результат примерно за полгода, есть более медленные модификации , типа клещевого энцефалита (флавивирусы), тут вообще все надежно, следователи будут искать насекомых.
При исследовании флавивирусов, кстати, был обнаружен феномен антителозависимого усиления инфекции
..
Уверен, у каждого из вас есть свои варианты, как убить Билла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imhotep II сказал:

Но кровавые методы мне не подходят (брезглив).

 

- "Зовут - Ник Николс. Гарри Худенький... еще Чистой Смертю зовут - крови очень не любит..."

 

(с) к\ф "Приключения принца Флоризеля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chapayskiy сказал:

крови очень не любит..."

 

(с) к\ф "Приключения принца Флоризеля"

Это негигиенично и негуманно. К тому же больно. Даже преступников в США казнят не больно, усыпляют как собак. А теща что, хуже собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем - убить Билла? Билл, был реально невиновник!

 Жена: сосёт у соседа напротив!

Ни и пусть сосёт - я не против!

Тёща хочет на даче копать!

Пусть с*ка едет, в Р*т её Е*ать!

Но если-б партнёр меня кинуть решил!

Такого "партнёра", я б "пожурил"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sancho-s сказал:

Такого "партнёра", я б "пожурил"!

А как ты бы это сделал? Колись!

7 минут назад, Sancho-s сказал:

Зачем - убить Билла? Билл, был реально невиновник!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Margana сказал:

так как чаще игра, не стоит свеч...

Тема не про свечи. Вы же понимаете, что иногда канделябром по башке - недостаточно. У меня хорошее воображение, я могу еще несколько методов запилить. Но дам людям высказаться. Может, есть реальные самородки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Imhotep II сказал:

Тема не про свечи. Вы же понимаете, что иногда канделябром по башке - недостаточно. У меня хорошее воображение, я могу еще несколько методов запилить. Но дам людям высказаться. Может, есть реальные самородки.

Хотите подобрать что-то более стоящее?))

Да, фантазия порой кажется, не имеет границ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Margana сказал:

Хотите подобрать что-то более стоящее?))

Я ведь работаю с веществами и вирусами, мне сложно выйти за эти рамки. Но насколько мне известно, людей можно убивать и по другому: душить, топить, замораживать, перегревать, облучать наконец...

Важно ведь следы скрыть. Чтобы следователь искал черную кошку в темной комнате. Вот я о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Imhotep II сказал:

Я ведь работаю с веществами и вирусами, мне сложно выйти за эти рамки. Но насколько мне известно, людей можно убивать и по другому: душить, топить, замораживать, перегревать, облучать наконец...

Важно ведь следы скрыть. Чтобы следователь искал черную кошку в темной комнате. Вот я о чем...

Ну а я про что?!) 

Этакое идеальное убийство.. Хм... Думаю, их в истории не мало, когда был вынесен один вердикт - самоубийство или сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наконец методы доведения до самоубийства! Я не психолог, но мне кажется это очень перспективный метод. Недооцененный.

О самоубийстве.

Свобода воли является фейком. Все поведение - химически обусловлено. Коротко - нейромедиаторами, долго - гормонами. Если правильно подобрать вмешательство в работу коры надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, и прочих центров синтеза гормонов, - можно сделать айяйяй типа "Русские идут", и чел просто выбросится из окна от страха, или кайфа полетать (конкретику можно регулировать).

Нейромедиаторы - тут скрыть вмешательство сложнее, без прямой химии не обойтись, но при надлежащем доступе к пациенту можно полностью поменять его способы реакции, и дальше - он просто попадает в смертельное ДТП.

Анализ покажет, что он ничего не употреблял (имею ввиду классический набор тестов). Паталогоанатом и кримлаборатория скажут, что чуть превышен.. ну скажем, уровень гистамина (а это тупняк за рулем конкретный), это естественно. Важно дать реальный оптический изомер, тогда даже хороший химик не заметит подмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imhotep II сказал:

Есть наконец методы доведения до самоубийства! Я не психолог, но мне кажется это очень перспективный метод. Недооцененный.

О самоубийстве.

Свобода воли является фейком. Все поведение - химически обусловлено. Коротко - нейромедиаторами, долго - гормонами. Если правильно подобрать вмешательство в работу коры надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, и прочих центров синтеза гормонов, - можно сделать айяйяй типа "Русские идут", и чел просто выбросится из окна от страха, или кайфа полетать (конкретику можно регулировать).

Нейромедиаторы - тут скрыть вмешательство сложнее, без прямой химии не обойтись, но при надлежащем доступе к пациенту можно полностью поменять его способы реакции, и дальше - он просто попадает в смертельное ДТП.

Анализ покажет, что он ничего не употреблял (имею ввиду классический набор тестов). Паталогоанатом и кримлаборатория скажут, что чуть превышен.. ну скажем, уровень гистамина (а это тупняк за рулем конкретный), это естественно. Важно дать реальный оптический изомер, тогда даже хороший химик не заметит подмену.

Кого хотите видеть своей жертвой? Выглядит прям, как план... Зловеще.. Или идея к детективу про убийства, которые не раскрыть даже Холмсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imhotep II сказал:

Важно ведь следы скрыть.

химия не оставляющая следов - вне конкуренции

как вариант еще похищение

да можно и просто застрелить посреди белого дня и никто ничего не докажет и следов не найдет

просто надо с мозгами ко всему подходить

а еще всякие радиоуправляемые дроны - это вапчхе раздолье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Imhotep II сказал:

Уверен, у каждого из вас есть свои варианты, как убить Билла!

Хмм... Залить бетоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Imhotep II сказал:

современные способы умерщвления. У кого что болит (теща, жена, партнер по бизнесу...)

По статистике больше всего умирают в ДТП. Подарите теще авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Imhotep II сказал:

Итак. Представлюсь. Я - химик/биолог. 25 лет в профессии.
Иногда мне сильно хочется кого-то убить...

Если кого-то, как бы ни с того ни с сего и накатывает такое регулярно, это плохой признак, это психическое отклонение. С мистической точки зрения -- к Вам подобрался демон. У этих сущностей есть способность направлять в сознание людей мысли от себя, которые, конечно, всегда лишь негативны. Если такие мысли считать своими и постоянно их прокручивать, то связь с бесом усиливается, что в конце-концов может кончиться плохо -- появяться голоса, произойдет подпадение под волю беса совершенно. Для окружающих станете неадекватом, инвалидом по мозгам. А если при этом случиться совершить серьезное уголовное преступление, то психушка до конца дней почти гарантирована. Хорошая перспектива? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот в тему................

********

Решил мужик избавится от жены. Поинтересовался у приятеля. А тот ему и горит. А ты ей жигули подари. Тачка дрянь. Ездить она не умеет. Глядишь через недельку сама угробится.

проходит неделя.

Встречаются.....

-Ну как жена?

- Да блин. Побывала в ДТП...тачка в хлам. На ней ни царапины.

- Ну ладно братан. Есть другая идея. Купи ей мотоцикл. Скажи что девушка на моте...это верх сексуальности. Уверяю тебя....на этой штуке она обязательно убьётся насмерть.

Проходит неделя.

Встречаются снова...

-Ну как жена?

-Ёлки палки.....Навернулась на байке на серпантине в горах ...на 100 км в час. Байк в пропасть улетел. А ей хоть бы хны.....

- У! братан..да она у тебя Дункан Маклауд.

-Я вот о чем подумал....А купи ей Ягуар. Увидят тетку с ягуаром...обязательно попадет под ограбление. А там глядишь ее и замочат на хрен.

Проходит неделя.....

Снова встречаются....

-Ну как жена? Машина ей понравилась ?

-Погоди братан. Какая машина??

-Ну как,  какая.....Ягуар. Дорогая хорошая машина.

-СтопЭ.....Я может чего то не допонял?

-Ты же сказал. КУПИ ЕЙ ЯГУАРА...я и купил ей Ягуара.

-Ну чем все закончилось?

Ха!....Так эта зверюга ее просто в гараже загрызла. :shok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vadim Yakimov сказал:

А что в аптеке можно купить, чтобы не больно умереть, типо уснул и всё, и чтоб не спрашивали про то, а зачем тебе эти таблетки и прочее.

Разглашение такой информации является уголовным преступлением )))

6 часов назад, Vadim Yakimov сказал:

Раз свобода воли это фейк, то понять и отпустить нужно.

Независимо от того сколько боли перенесено и сколько возможностей отнял обидчик, ведь он не виноват, так сложились обстоятельства.

Не согласен. Мы же ограничиваем наших детей, наказываем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2021 в 05:33, Vadim Yakimov сказал:

А что в аптеке можно купить, чтобы не больно умереть, типо уснул и всё, и чтоб не спрашивали про то, а зачем тебе эти таблетки и прочее.

Абсент, джин 70-градусный сколько влезет и как можно быстрее. Налить в литровую пивную кружку и большими глотками. Если потянете вторую кружку будет вообще замечательно. И чтоб рядом долго никого не было.

 

Хорошо делать это в лесу на морозе. Телефон в лес не берите чтоб Вас не нашли.

 

Водка - хуже, градусов меньше, есть большой шанс что просто проблюётесь, спирт пить трудно - горло жжёт.

23.10.2021 в 00:10, Imhotep II сказал:

Свобода воли является фейком. Все поведение - химически обусловлено. Коротко - нейромедиаторами, долго - гормонами.

Общую манеру поведения химия конечно задаёт. А попробуйте запрограммировать человека гормонами на какую-то более-менее разумную последовательность действий. Скажем купить некоторый товар в заданном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...